Лия Ахеджакова сообщила о поступающих от патриотов угрозах

13.09.2017 22:37613#Лия_Ахеджакова

Артистка театра и кино Лия Ахеджакова пожаловалась на то, что ей регулярно поступают угрозы. Об этом она сообщила в эфире радиостанции "Радио Свобода".

"Вот письма пишут: "Ты сдохнешь не своей смертью, в грязном подъезде!" А в конце письма стоит крест", - рассказала артистка.

Она также сообщила, что из-за постоянной критики российских властей во многих городах ей отказывают в проведении спектаклей, а также отказываются предоставлять залы в аренду.

Перед одним из спектаклей в Тюмени неизвестные разбросали листовки у театра - в них были выражены претензии к актрисе.

"Что там было написано?! "Русофобка, ненавидит русский народ, 5-я колонна, они хотят Майдана, оранжевая революция", словом, какая-то непроходимая чушь!" - сообщила Ахеджакова.

Актриса сообщила, что это не заставит ее покинуть Россию, так как она "намертво связана русским языком" и для нее важен устоявшийся круг общения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.09.2017 08:54
Ну конечно, намертво связана.)))))) Где ей ещё подадут за её "великие" труды? Где заплатят за обгаживание России? Если уедет, то нигде.)))) Здесь этот пупырь (не испр.) нужнее.
Ответить
2Баканова Лера14.09.2017 16:27
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Лию Меджидовну опять мощно ахеджакнуло.))) Она тебе никого не напоминает? Ну так, весьма отдаленно?)))
Ответить
3Толя15.09.2017 11:45
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Мне интересно, она как мусульманка ест свинной холодец?
Ответить
4Lidushka15.09.2017 16:08
Господи, да кому она нужна, чтобы ей угрожать. Ни кожи, ни рожи. А все туда - на болотку. Зачем рвет голос, тратит чернила на макаришку? Нам, честным труженикам своей страны, глубоко фиолетово, что там думают и пишут эти зажравшиеся артисты. БОЙКОТ им. И все дела. Пусть простаивают их театры. Тогда увидят, кто их кормит, за чей счёт имеют фазенды, помещичьи усадьбы, накрученные авто. А то своих зрителей-кормильцев любят только со сцены, за то, что пришли в театр. Занавес закрывается - концерт окончен. Мы для них снова нищеброды, никто. И пора нашему правительству разобраться с финансированием учреждений культуры. С зарплатами артистов, превышающими в разы оплату труда врачей-профи, учёных, военных, педагогов. Чем они заслужили такие подачки от бедного государства?
Ответить
5Смешинка15.09.2017 22:45
Я даже знаю, куда ей бежать. Чего сидит, кого ждет?
Ответить
6Баканова Лера15.09.2017 23:58
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Да куда она побежит? Кому она еще где-то нужна?))) А здесь можно плевать на страну и лить на нее помои, когда задница в тепле.)))
Ответить
7Белоруска17.09.2017 15:32
Артистка хорошая, смешная, я все смотрела фильмы Рязанова и мнеона там в любой роли нравится. Особенно, как она у собаки батонотбирала. Умора! Насмешила так. Ей не нужно лезть в политику, её удел талантливой актрисы.
Ответить
8Лера Бакланова18.09.2017 15:38
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: Тебя напоминает.
Ответить
9Баканова Лера19.09.2017 17:28
В ответ на сообщение № 8 от Лера Бакланова: А мне она тебя напоминает)))
Ответить
10Щукарь22.09.2017 22:06
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Ах вспомнил ее, она играла во многих фильмах при СССР, но забыл в каких, кажется "с легким паром".
Ответить