Иван Охлобыстин назвал В. Путина правителем всего мира

26.09.2017 18:591019#Иван_Охлобыстин Владимир_Путин

Актер и священнослужитель Иван Охлобыстин заявил о том, что ему не стыдно за Россию и он всецело поддерживает президента страны Владимира Путина.

"Действующий человек, взрослый человек. У него есть все необходимые инструменты. Спортивный, взрослый, умный, бывший военный, умеет носить костюм, говорит на иностранном языке", - заявил актер. Об этом он сказал в эфире авторской передачи "Красный угол" с Еленой Шаройкиной на телеканале Царьград.

Он выразил уверенность, что на русского человека возложена ответственность за сохранение мира на всей земле. Иван Охлобыстин отметил, что Владимир Путин правит всем миром: "Если ты правишь Россией, то ты правишь, по сути, миром. И это всегда будет так", добавив, что теперь все страны мира принимают решения "только с оглядкой на Россию". "Не может быть принято решения без участия в нем в той или иной мере Путина", - заключил эпатажный артист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко26.09.2017 19:50
Как раз про "оглядку на Россию")))) Экс-министр финансов Алексей Кудрин считает, что новые санкции США, принятые Конгрессом и подписанные президентом Дональдом Трампом, опаснее, чем все прошлые. Об этом он заявил на лекции клуба "418", передает "Дождь"."Пока мы даже не раскусили до конца значение нового санкционного закона, который принят Конгрессом США. Теперь не только американские компании и банки не имеют права кооперации с нашими санкционными предприятиями", — заявил Кудрин.Он пояснил, что согласно новому закону, любое предприятие и банк в мире, взаимодействующее с санкционным предприятием, может подвергнуться санкциям США.Кудрин считает, что многие европейские компании "будут бояться" взаимодействия с российскими компаниями, "которые могут взаимодействовать с нашими же санкционными компаниями". Это приведет к цепочке "„инфицирования“ по действию этого закона"."Поэтому многие мировые компании ограничат взаимодействие с нашими компаниями. Мы это почувствуем уже в ближайшее время, поскольку само вступление в силу этих норм начинается только в конце сентября – октябре", — сказал Кудрин.
Ответить
2Гуляй поле26.09.2017 20:24
МЫ - ОКРАИНА ЗАПАДА.- А надо ли нам мириться с Западом?- Примаков за полгода до своей смерти написал очень важную статью. Он прямо указал, что, разорвав отношения с Западом, Россия будет просто отставать, буксовать и в итоге станет второразрядной страной. Надо отношения с Западом налаживать. Потому что технологии - это Запад.Мы все технологии (не изобретения) получили с Запада. Включая гжель. Она из Голландии привезена. А голландцы украли ее в Китае. Порох, ружья - все у нас всегда с Запада. Мы - его окраина.
Ответить
3Гавардовский26.09.2017 22:20
Посольство РФ в США обеспокоено методичкой Пентагона по возможным боестолкновениям с РоссиейПоявление в СМИ пособия Пентагона по ведению военных действий с РФ "крайне тревожно" и вызывает беспокойство."Вызывает беспокойство, что в документе Минобороны США, предназначенном для внутреннего пользования, всерьез допускается возможность боевых столкновений между американскими и российскими вооруженными силами. Такое можно представить лишь в страшном бреду! Предлагаются конкретные меры по методикам обучения личного состава к действиям именно против ВС России. Подобного рода свидетельства подготовки американских военных к прямому конфликту с Россией представляются крайне тревожными, особенно в нынешней и без того непростой ситуации в сфере европейской безопасности", - сказал он."Нам нужно прагматичное взаимодействие по ключевым вызовам безопасности двух наших стран, а не тиражирование страшилок", - подчеркнул пресс-секретарь российской дипмиссии.
Ответить
4Гавардовский26.09.2017 22:28
В свете предстоящих выборов, у многих возникает вопрос о том, как такое может происходить в эпоху, когда практически вся информация, о всех известных людях, процессах и событиях, доступна для простого обывателя?
Ответить
5Жезлов26.09.2017 22:32
Они будут ходить крестными ходами, усиленно топча грязь, под тяжестью икон с изображением светлейшего образа хозяина. Это работало всегда и будет работать впредь, как работает в той же Беларуси. Кстати, именно Беларусь, а не РФ ближе всего к северокорейской модели. Там все идет к провозглашению института престолонаследования на основе династической передачи власти.
Ответить
6Гуляй поле26.09.2017 22:45
Думаете, что в России пока еще не КНДР?Северная Корея показала видео "ликвидации" (в фотошопе) авианосца и самолетов США по телевизору. Россияне ржут, про себя думая, что у них пока еще не так.Да именно давно уже так. С какого года вы живете в выдуманном мире, где ваш П. всех переиграл и победил? Где западные страны воют под санкциями от РФ, Искандеры смеются, а нефть с секунды на секунду будет $250 за баррель и США обанкротятся и взорвутся на вулкане.Вчерась ваш вождь объявил, что в стране уже случилось чудо экономического роста. И снова теперь все "зе бест".Я уж молчу про выдуманные новости ежедневные и ежечасные про Украину.Вы давно уже в КНДР и не надо думать, что хотя бы они там более законченные идиоты и вам "есть куда еще расти", мол еще зазор остался до пропасти. Не осталось его давно.
Ответить
7Учитель и Офицер27.09.2017 11:57
В ответ на сообщение № 6 от Гуляй поле: Россия при Путине вышла на первое место в мире:По производству и экспорту основных боевых танков 1200 в год (для сравнения США 270 в год, Германия 250 2-е и 3-е место соответственно);Первое место в мире по производству и экспорту зерновых более 118 000 000 тонн (для сравнения Окраина всего 7 млн.);Первое место в мире по производству и экспорту вертолетов;Россия при Путина является крупнейшим мировым экспортером пшеницы, ячменя, ржи и картофеля (читай Россия реально кормит полмира).Только за прошлый год в России построено около 400 вертолётов и 112 самолетов. Для сравнении в Украине ни одного.Скачаем майдауны, не отвлекаемся. США накормит, ведь правда?Средняя пенсия на окраине 25 долларов. Це Европа!
Ответить
8Учитель и Офицер27.09.2017 12:02
Чит. "при Путине". Лично я жизнью в России очень доволен.
Ответить
9Железнова27.09.2017 12:38
Во скакло разгулялось))) Как у себя дома)))
Ответить
10Нейтрино27.09.2017 13:56
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Ты не сеял, не кормил население, и даже жизнью не рисковал ради мирного населения. По твоим откровениям только имел пристраиваться, где покушать хорошо, и дивиденды поиметь и даже от президента этой страны - квартиру и все льготы! ))) В топку тебя и таких как ты! И модераторов всех, кто убирает мои тексты!
Ответить
11Учитель и Офицер27.09.2017 14:46
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Лично я спас жизни и здоровья многих тысяч российских воинов. Халявы в службе особой-то и не было. А вот в командировки ездил часто. Относятся к категории лучших Людей страны, к таким, как Нейтрино отношусь, как к нищебродам-неудачникам. Ты поди, как Бакшеевы, в таком же клоповнике живешь? Чай не элитка от Государства.
Ответить
12Дедушка27.09.2017 15:01
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: это как спас, пожалел, что ли?
Ответить
13Нейтрино27.09.2017 16:00
В ответ на сообщение № 11 от Учитель и Офицер: Каждому своё, и отвечать за свои слова, тебе тоже! Твоё - это твоё! Моё - это моё! В "клоповнике" если люди живут, они возможно этого и заслужили, но это не делает чести людям тем, кто живет в более лучших, чем другие, иначе материально и благоустроенные за счёт бедных - просто грязь общества!) ))))))) Тебе - твоё и только твоё! Мне моё и только моё!
Ответить
14Гуляй поле27.09.2017 16:37
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Признаюсь, мне тоже нравятся достижения России.))) Особенно про первое место ты хорошо сказал.)))
Ответить
15Дедушка27.09.2017 18:02
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: остается вопрос, для чего такое количество? На кого нападать собираемся? Молодец Охлобыстин, умеет жить.
Ответить
16Солнышко27.09.2017 21:21
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Россияне не знают чем им гордится, не имея никаких настоящих достижений. Об этом заявил проживающий в Эстонии музыкальный критик Артемий Троицкий."Там (в России) люди больше не знают, чем им гордиться. Идиоты, разумеется, могут гордиться тем, что Россия украла у Украины Крым, а чем ещё? Нефтью и газом? Коррупцией, олигархами и воровством? Никаких достижений в науке и народном хозяйстве нет? Можно продолжать гордиться тем, что Гагарин первым полетел в космос. Но это, как известно, было давно".Примером противоположной ментальности музыкальный критик назвал современную Эстонию, где люди гордятся своей страной, ее достижениями. Они считают Эстонию "изобретением эстонцев".
Ответить
17Тетя Маша28.09.2017 10:32
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: "Там (в России) люди больше не знают, чем им гордиться. Глупые, разумеется, могут гордиться тем, что Россия украла у Украины Крым, а чем ещё? Нефтью и газом? Солнышко! Ты чего совсем Истории не знаешь? КРЫМ НАШ был и будет!. КРЫМ ВЕРНУЛИ ОБРАТНО! И очень справедливо. А чем гордиться - без вас разберемся.
Ответить
18Смешинка28.09.2017 12:37
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Госпидя (не испр.) кто бы говорил о гордости. Вам-то чем гордиться, может перечислишь, а я буду пальцы загибать?))))))))
Ответить
19Солнышко28.09.2017 17:55
По данным ФБК, первый существенный объект недвижимости предоставила Соловьеву мэрия Москвы, продав ему по существенно заниженной цене квартиру в 160 м в элитном доме на Долгоруковской. Затем пропагандист купил еще две квартиры в том же доме, увеличив площадь своего элитного имущества до 450 м.Также, по информации Навального, Соловьеву принадлежит дача в Подмосковье, которая, по мнению оппозиционера, является "самым уродливым зданием, которое когда-либо снимал ФБК". Ее площадь – 1046 м, имение занимает 60 соток земли.Также ФБК показал виллу Соловьева на озере Комо в Италии, которая была оформлена на американскую фирму Соловьева, однако потом была переоформлена на него.Навальный отметил, что российский пропагандист является резидентом Италии."Пока вся страна, открыв рот, смотрит шоу Соловьева, где он в черном мундире кроет загнивающий Запад и облизывает Путина, наш герой тихо так – бочком, бочком – оформил резидентство в Италии. Это не гражданство и не вид на жительство, но юридически высказанное: ребята, я здесь живу, у вас на Комо. Тут мое постоянное место жительства. Ложь про Россию оплачивают итальянскому резиденту из кармана российских граждан", – подчеркнул оппозиционер.))
Ответить
20Українець28.09.2017 18:01
В ответ на сообщение № 7 от Учитель и Офицер: Вот так вот просыпаешься утром с надеждой узнать об успехах становления российской экономики, в эпоху благотворных санкций, а узнаешь, что 17 предприятий, входящих в один из крупнейших концернов, оказываются на краю долговой бездны.Так, как стало известно, российский концерн "Тракторные заводы", являющийся одним из лидеров машиностроения за поребриком, объявляет о банкротстве в связи с неподъемной задолженностью в $1, 5 млрд!Откровенно говоря, о проблемах концерна было известно ещё в 2016 году, и тогда его брали на поруки "Ростех" и ВЭБ, который вложил в умирающего 3,9 млрд рублей. Но рублевая инъекция оказалась неэффективной, и пациент отдаёт богу душу. А, что поделать? Нынче трактора ведь не в моде, когда и Ту-22М3 неплохо поля вспахивает.Правда, не об одних тракторах идёт речь, ведь в концерн входят предприятия, выпускающие и военную продукцию, – тот же ОАО "Курганмашзавод". Из-под станков предприятий концерна выходят: бронетранспортер БТ-3Ф, боевая машина десанта БМД-4М "Синица"; модернизированная 125-мм самоходная противотанковая пушка 2С25М "Спрут-СДМ1", модернизированная боевая машина БМП-3 с комплексом аппаратуры управления наведением ПТУР "Атака". А про БТ-3Ф вообще отдельная история, ведь он является одним из конкурентов нашим БТР-4М в борьбе за индонезийский рынок.В общем, что-то с колен поднимаются за перебритом очень странно, поза какая-то совсем странная.
Ответить
21Українець28.09.2017 18:03
15 сентября, на второй день скандальных российско-белорусских учений под Калугой потерпел крушение бомбардировщик-ракетоносец ВКС РФ Ту-22М3. Россияне уверяли, что после аварии судно осталось на ходу. Однако появился видеоролик с уничтожением самолета, полностью опровергающий это заявление Минобороны РФ. Отметим, что российский бомбардировщик потерпел крушение, выкатившись за пределы взлетно-посадочной полосы на авиабазе ВКС РФ "Шайкова".
Ответить
22Учитель и Офицер28.09.2017 19:54
Россия при Путине имеет только в двух фондах страны более 407 000 000 000 долларов США + около 1800 тонн золота в хранилищах + Великий алмазный фонд России + платина, палладий и серебро в весть масса внушительном объёме. А, что акромя огроменных долгов перед мвфильмы и пиндосами имеет Окраина? Грустно и смешно.
Ответить
23Татьяна28.09.2017 20:13
В ответ на сообщение № 21 от Українець: На воeнных учeниях нe в шахматы играют и всё можeт случиться, бывают дажe чeловeчeкиe жeртвы. Это для таких укропов вродe тeбя, крушeниe российского cамолeта, как бальзам на душу, а нормальныe люди обычно выражают сожалeниe о случившeмся ЧП.
Ответить
24Українець28.09.2017 20:18
«Адмирал Нахимов», а точнее, его ремонт - это позор для России. Ведь в ремонтный док «Адмирала» направили в далёком 1997 году. Там он и ржавел, пока в 2008 не было объявлено о том, что в строй встанет ТАКР уже в 2012-м.Но и в 2012-м все было без позитивных изменений, а в 2013-м сообщено, что на воду «Нахимова» спустят в 2018-м… Время шло, ура-патриоты ждали и надеялись, просаживая печенку тостами, и вот, в январе этого года «Адмирала Нахимова» пообещали отремонтировать до 2020 года! Ещё немного подождём? Но прошло чуть более полугода, и теперь обещания сдвинулись ещё на год…Таким образом, страна, претендующая на звание морской сверхдержавы, занимающая первое место в мире по запасам газа и пятое по нефти, входящая в тройку основных экспортеров оружия, ремонтирует свой крейсер 24 года. Не строит – ремонтирует! И чем это не позор?Но проблема ещё вот в чём, из всех доставшихся от СССР по наследству ТАКР, дееспособный у ВМФ РФ лишь «Петр Великий», который планируют в 2019 так же отправить на ремонт. Таким образом, российский флот с 2019 года может вообще остаться без своих, а точнее, без своего единственного атомного «убийцы авианосцев». Ведь, учитывая опыт «Нахимова», даже сложно предположить, сколько на самом деле займёт времени ремонт «Петра», и не станет ли для данного ТАКР погрузка в ремонтный док последним событием в его жизни.Между тем, в 2018 году в строй ВМС США должен вступить третий эсминец нового поколения USS Lyndon B. Johnson (DDG-1002.
Ответить
25Українець28.09.2017 20:32
В ответ на сообщение № 23 от Татьяна: Не нормальный никогда не скажет, что он не нормальный. Он будет доказывать, что он нормальный. Ты услышала намёк на твою "нормальность" не нормальную?))
Ответить
26Гуляй поле28.09.2017 22:59
Информационное агентство Amaq, близкое к террористической в организации "Исламское государство" сообщило, что ИГ взяло в плен двоих российских солдат в сирийском городе Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает SITE Intelligence Group, которая занимается мониторингом деятельности террористов.Также сообщается об убийстве еще одного солдата из России.Официальный представитель МИД России Мария Захарова, как передает ТАСС, прокомментировала информацию."Видели эти сообщения. У меня нет подтверждения либо опровержения этих данных. Они нуждаются в проверке", — заявила Захарова.В Минобороны РФ, в свою очередь, сообщения о захвате опровергли."Никаких инцидентов, связанных с захватом в плен или потерями военнослужащих Вооруженных сил РФ в провинции Дэйр-эз-Зор или в других районах Сирии не было", — заявил представитель российской авиабазы "Хмеймим".Он уверяет, что "все военнослужащие Вооруженных сил РФ, находящиеся в Сирийской Арабской республике, живы, здоровы и выполняют поставленные задачи по предназначению".Отметим, что россияне воюют в Сирии как по линии Министерства обороны РФ, так и через частную военную компанию (ЧВК), предположительно с названием ЧВК "Вагнера".Официально сообщается лишь о гибели военных Минобороны, сколько погибло контрактников ЧВК — установить невозможно. Государственную поддержку получают лишь семьи военных, приписанных к Минобороны.
Ответить
27Українець29.09.2017 09:12
Россия стала лидером международного рейтинга по росту числа долларовых миллионеров. Составители ежегодного доклада World Wealth Report 2017 выяснили, что только за 2016 год в России количество долларовых миллионеров выросло почти на 20% в сравнении с 2015 годом. Число таких богачей превысило 180 тысяч человек. Их общие накопления перевалили за 1 миллиард долларов.Эти цифры поражают, если принимать во внимание стремительно ухудшение российской экономики и массовое обнищание граждан, вызванные санкциями, низкими ценами на нефть и прочими параметрами. В тройку лидеров рейтинга, помимо РФ, попали также Саудовская Аравия с Кувейтом. Что касается общего количества долларовых миллионеров, то в этом рейтинге Россия не попала даже в первую 10-ку. Больше всего богачей было выявлено в США, Японии и Германии.
Ответить
28Татьяна29.09.2017 11:49
В ответ на сообщение № 25 от Українець: Ай-яй-яй! Ты пишeшь и отвeчаeшь мнe на русском языкe!?)) Это жe по законам твоeй страны большой "грeх", развe нe так? Пиши на украинском, всё равно твои новости мало кто читаeт.)))
Ответить
29Железнова29.09.2017 15:10
В ответ на сообщение № 21 от Українець: 52 минуты назад, источник: Интерфакс.Два пилота погибли при падении военного самолета в Хмельницкой области Украины.Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU — Два пилота военного самолета Л-39 погибли в результате крушения в Хмельницкой области в районе города Староконстантинов, сообщил агентству «Интерфакс-Украина» начальник пресс-службы командования Воздушных сил вооруженных сил Украины Роман Юрчило.«Связь с судном во время его тренировочного полета была потеряна в 12.20. Самолет Л-39 упал в районе города Староконстантинов. Два пилота погибли», — сказал Юрчило.Как сообщило в фейсбуке командование ВВС, на месте катастрофы работают спасательные службы и правоохранительные органы. Причины катастрофы выясняются. Л-39 — учебно-тренировочный самолет, экипаж два человека. "Чота ржу".)))))))) (не испр.)
Ответить
30Железнова29.09.2017 15:10
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Прес-центр ПОВІДОМЛЯЄ:Сьогодні, 29 вересня, о 12.21 під час виконання навчального польоту втрачено зв'язок з літаком Л-39 в районі населеного пункту Старокостянтинів. У результаті авіаційної катастрофи за попередньою інформацією двоє пілотів загинуло, літак у пав врайоні населеного пункту Красилів. На місці катастрофи працюють рятувальні служби та правоохоронні органи також для з'ясування обставин на місце події виїхала комісія Командування Повітряних Сил Збройних Сил Укра…Еще
Ответить
31Железнова29.09.2017 15:20
В ответ на сообщение № 21 от Українець: Напомним, 19 сентября в Хмельницкой области разбился самолет, который выполнял оросительные работы. 23 июля Под Ивано-Франковском потерпел крушение самолет СЕSSNA. Два года назад в Запорожье во время тренировочного полета разбился украинский Су-25.
Ответить
32Железнова29.09.2017 16:02
В ответ на сообщение № 26 от Гуляй поле: Жалко Винницу?! Посмотри в глаза Донбассу! Юлия Витязева.Почему-то появилось мнение, что людей из Винницы, испытавших на себе один день из жизни Донбасса, надо сильно пожалеть. Потому, что они ни в чём не виноваты. И среди тех, кто пережил огромный стресс и потерял в один момент всё, что нажито за долгую и трудную жизнь, почти наверняка есть те, кто не поддержал майдан и не голосовал за Порошенко. Безусловно, случившееся в Виннице — это катастрофа. Которая действительно заслуживает сочувствия. И мне действительно жалко. Детей, стариков и домашних животных. Потому, что они — действительно жертвы. Жертвы чудовищного преступления, начало которому было положено в ноябре 2013-го и которое длится по сей день. Преступление, ответственность за которое лежит на каждом гражданине Украины. И на мне в том числе. И амнистии при смене гражданства не будет. Но я о другом. О сочувствии. Извините, но у меня его нет. Потому, что после событий весны/лета 2014 года оно атрофировалось. Объяснять, почему, надеюсь, не надо. Если бы подрыв складов случился в мирной стране — тогда да! Я бы нашла способ и выразить сочувствие, и помочь пострадавшим. Но в Украине идёт война. Начали которую сами граждане Украины. Выйдя на майдан в 2013-м и не выйдя на него после начала АТО. И эта война рано или поздно придёт в каждый дом. Потому, что по-другому быть не может. И можно залить слезами сочувствия весь диван и клавиатуру, что от этого изменится?! И, да! Жителям Калиновки власть компенсирует ущерб. А кто вернёт детей матерям Донбасса?! Кто вернёт им годы жизни, проведённые под обстрелами?! Кто компенсирует им каждый день, который проведён на грани выживания?! Знаете, когда Господь задумывал всемирный потоп или насылал кару на Содом и Гоморру, он тоже терзался вопросом о том, что пострадают и те, кто ни в чём не виноват. Но… Равно, как и во время Великой Отечественной, отдавая приказ бомбить Берлин, ставка Верховного главнокомандующего тоже переживала, что могут пострадать антифашисты. Но… В общем, жалость — понятие весьма относительное. А в условиях войны — ещё и очень неоднозначное. Я случившееся в Калиновке расцениваю по принципу «чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган». И это касается не только утилизированного огнём оружия. Чем больше гражданских ощутят на себе последствия этой Гражданской войны, тем больше они будут думать о том, как её закончить. И, есть шанс, перестанут жить по принципу «моя хата с краю». Ибо, как выяснилось, далёкие от зоны АТО территории тоже могут оказаться местом повышенной опасности. P.S. Тем же, у кого повышенный запас жалости давит на слезные железы — обратите внимание на проект Ирины Лашкевич «Посмотри в глаза Донбассу». А потом и о сочувствии можно будет поговорить…
Ответить
33Укропчик29.09.2017 17:14
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: ее и ее родителей надо в Сочи перевести, и дать квартиру там. Там спокойней. А так сидеть смотреть на нее и страдать, это не по-русски.
Ответить
34Солнышко29.09.2017 22:45
У пенсионеров в РФ праздник — Москва списала Африке долг в $20 млрд.
Ответить
35Железнова30.09.2017 09:49
В ответ на сообщение № 34 от Солнышко: Надо же, а вам не списали.)))
Ответить
36Українець30.09.2017 10:48
В сети гуляют «воспоминания» Хуго Шмайссера о том, как был создан автомат Калашникова: «Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.Не было ничего дурнее и вреднее для инженерного бюро, чем этот заносчивый кретин, который вечно лез со своими лаптями в наши чертежи. Отто дважды порывался его задушить, Ганс — прибить рейсшиной, а Фриц — заколоть циркулем. Болван никак не понимал, что он всем мешает.Я, как мог, успокаивал друзей по несчастью: по крайней мере, мы были в тепле и накормлены, в отличие от наших товарищей на лесоповале. Переломным стал 1951, когда Миша ушел в длительный запой: Альберт придумал напоить его спиртом, в котором мы промывали пружины испытательных экземпляров.
Ответить
37Железнова30.09.2017 13:11
В ответ на сообщение № 36 от Українець: А почему мы должны в это поверить? Один каструль сказал? И чё?)))
Ответить
38Косой30.09.2017 16:46
В ответ на сообщение № 36 от Українець: Как будто Гоголь написал, так реально.
Ответить
39Лара Баканова11.10.2017 01:52
На № 34 от Солнышко. Да, чудеса в стране советов! Долги все Африке и другим списывают, а у своих, даже пенсионеров, последнюю ложку готовы отобрать за долги. И надо же опять думка "золотая" придумала, долги в РФ списывать лишь у тех, у которых размах от 500 тысяч руб. и выше, да хапнувшим миллионы. А другие кто победнее и до 500 тысяч не дотянул - вроде как не люди! Коррупция, криминал сросшийся с креслами, беззаконие и произвол, глумление над беззащитными женщинами и их детьми, постоянный рост цен на продукты и предметы первой необходимости, постоянный рост цен на транспорт и электричество, почтовые услуги и абсолютно все! Пополнение правоохранительных органов бандитами и их потомками, судейский беспредел и безразличие должностных лиц обязанных защищать права граждан. Перечислять уже утомительно! Вот она настоящая Россия! Путин не будет правителем мира! Я бы еще сказала все, что думаю по этому поводу, но модерация комментарии убирает. Свободы и свободы слова нет!
Ответить
40Лара Баканова11.10.2017 02:12
Для начала чистки российской нужно законотворцев Жириновского и его сынка отделить от думы, чтобы своими законами не помогали себе жить криминальной, двойной жизнью, основанной на страданиях мирных граждан, женщин и их детей! Потом чистить всю прокуратуру и вычищать оборотней, независимо от купленных кресел, и высот. А то уже хуже страны кривых зеркал. Одна ложь и кривизна. Дальше уже ехать некуда. А тех кресловых деятелей, которые здесь лишь бабки стригут, да преступлениями тешатся играючи, а потом за бугром с сынками занимаясь отмывом деньжат глумятся и смеются над славянами, дальше РФ никуда не впускать и судить с полной конфискацией, которую необходимо вернуть в УК РФ! А раз этого нет - судить в МУС!
Ответить
41Лара Баканова11.10.2017 02:31
Страны Европы должны серьезно подойти к проблеме свободного выезда особо опасного криминала из РФ, который сидит в креслах. Они со своими "прокурорами", таким здесь криминальным промыслом занимается почти полвека, что представляет серьезную угрозу не только для славян РФ, а абсолютно для всех стран! Там, в этих семьях, даже малых детей обучают преступлениям, которые передают по наследству. На обман, ложь и клевету эти лица делают особый упор, за счет чего держатся годами на плаву и становятся еще опаснее от наглости, и безнаказанности. Я бы с удовольствием открыла свой Отдел по безопасности и все, что с этим связано. Мне надоели бандиты.
Ответить