Иосиф Кобзон выдал информацию о месте нахождения Виктора Януковича

02.09.2017 09:39863#Виктор_Янукович Иосиф_Кобзон

В интервью изданию Dni.ru депутат Госдумы Иосиф Кобзон выдал информацию о месте пребывания экс-президента Украины Виктора Януковича.

"Забор к забору со мной — мы это сооружение в шутку называем „Китайская стена“ — сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно", - сказал Иосиф Кобзон. 

Отмечается, что по соседству с Януковичем живут модельер Валентин Юдашкин и патриарх Кирилл. Сразу после этой информации в Баковку прибыли журналисты из Украины. Они сняли дом с высоты птичьего полета и позвонили в калитку, однако им никто не ответил.

"Медуза" сообщает, что журналисты немного ошиблись, сняв дом, который находился по соседству. В Росреестре указано, что дом, где предположительно проживает Виктор Янукович, предназначен "для размещения иностранных специалистов и приемов". Ранее дом и земельный участок принадлежал маршалу Семену Буденному.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гуляй поле02.09.2017 10:50
Это не случайная оговорка. Есть инфа, что Януковича больше нет. Остался двойник, не качественный.
Ответить
2Гуляй поле02.09.2017 12:34
Украина отнесет граждан России ко «второму сорту».Правительство должно обеспечить внедрение с 1 января 2018 года национальной системы биометрической верификации и идентификации украинцев, иностранцев и лиц без гражданства, и обеспечить ресурсы для фиксации биометрических данных иностранцев при пересечении границы Украины.
Ответить
3Дедушка02.09.2017 15:32
Кому он сейчас нужен, никому не мешает, пускай отдыхает, пишет книги. Если бы Гитлер знал, что его не повесят, то так же отдыхал и даже может книжку написал и мы знали почему и, что в войне было, и не слушали евреев сочинения про 6 миллионов.
Ответить
4Баканова Лера02.09.2017 17:51
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка: Дедушка, два вопроса к тебе:1. А разве Гитлер не написал книжку под названием "Майн Кампф"?)))2. А что, Гитлера повесили? А я думала, что он застрелился))) Ну, надо же))) Дедок, видимо, у тебя склероз.)))
Ответить
5?02.09.2017 21:18
В ответ на сообщение № 1 от Гуляй поле: Эта инфа - деза, для успокоения и обмана хохлов, с их мстлявостью. А Кобзон вас за нос водит и "на ваших и на наших" инфу запускает, когда как выгоднее. :)
Ответить
6?02.09.2017 21:21
В ответ на сообщение № 2 от Гуляй поле:А по каким параметрам будет сортировка по "сортам", по отпечаткам пальцев?:) Все, проживающие в России украинцы, хохлы - это люди высшего сорта, чем сами россияне?:)
Ответить
7Чубчик03.09.2017 09:43
В ответ на сообщение № 4 от Лера: ты явно забеременела, не догоняешь. Спроси хоть у твоей бабушки Железновой о чем речь.
Ответить
8Железнова03.09.2017 18:21
В ответ на сообщение № 7 от Чубчик: Так ты гинеколог?))))) На расстоянии беременность определяешь, созерцатель?))))))
Ответить
9Старые04.09.2017 21:26
И только??? Он же всех всегда и всем сдает! Они такие! По жизни! Кого он только не сдал по жизни???
Ответить
10Чиновник04.09.2017 22:12
Янукович-тряпка, но мне почему-то его жалко. Народ его предал и сделал предметом травли, и сам же пострадал.
Ответить
11Смешинка05.09.2017 12:48
В ответ на сообщение № 10 от Чиновник: Его не предал народ, это он предал народ. Если бы не его трусость, то не было таких жертв.
Ответить
12Смешинка05.09.2017 12:58
В ответ на сообщение № 2 от Гуляй поле: Да вы и своих-то не очень за людей держите:"В Харькове 83-летнего старика бросили в СИЗО, посчитав угрозой для Украины. -------------------------------------------------------------------------------------------------- В Харькове продолжаются политические репрессии — за решеткой оказался пенсионер Мехти Логунов, обвиняемый в измене Родине.Об этом в своем блоге сообщил один из лидеров Русской весны в Харькове Спартак Головачев, более двух лет отсидевший в украинской тюрьме за свои политические убеждения.«Внимание, передали из тюрьмы. В Харьковском СИЗО 27 скрывают Логунова Мехти Феофановича, 1934 года рождения (83 года!). Абхаз воспитанный русским отчимом. Задержан 17 августа по обвинению ст. 111 (Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности …). Мехти Феофановича максимально изолировали и оказывают психическое воздействие и боюсь … физическое. Пытаются в максимально короткие сроки добиться признания «вины». О состоянии здоровья 83-летнего, думаю, писать излишне», — рассказал Головачев. ссылка
Ответить
13Нанаец05.09.2017 18:33
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Манипуляция Родиной, это конек жуликов и преступников у власти, даже статью придумали они для этого.
Ответить
14Петя07.09.2017 11:04
Наш Ешка и мать родную заложит а никакого-то там провалившегося бывшего друга.
Ответить
15Солнышко24.09.2017 22:27
В ответ на сообщение № 7 от Чубчик: Какой ей беременеть, старенькая она уже, в ее возрасте опасно такие эксперименты проводить! Ей в ее года мужики не нужны как и женщины. Хотя, в ожидании внуков может и взбрыкнуть напоследок.(
Ответить
16Баканова Лера24.09.2017 22:33
В ответ на сообщение № 7 от Чубчик: Во-первых, Железнова мне не бабушка, а мама. Во-вторых, не твое дело, беременна или нет, чайлфри слова не давали!)) Смотри сам не залети, акушер!) )))
Ответить