Дмитрий Нагиев жестко раскритиковал власть в России

02.09.2017 10:331556#Дмитрий_Нагиев ЖКХ

Известный российский актер Дмитрий Нагиев написал скандальный пост о властях города и страны на своей странице в Instagram. Возмущение актера было вызвано тем, что службы ЖКХ стерли нарисованный на стене одного из заброшенных домов портрет героя сериала - прапорщика Задова, роль которого исполняет сам Дмитрий Нагиев.

"Дамы и господа. Вот так было, вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьезно. Вчера чиновники все закрасили. В стране, где находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов, чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолет для перевоза собачек, – эта человеческая гниль борется с художниками", - написал Дмитрий Нагиев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Гуляй поле02.09.2017 11:10
Жалко такой шедевр, сколько труда перевели бюрократы позорные. Во всем мире, такие произведения очень даже ценятся, считаются местной достопримечательностью. Но только не в Раше. Вот если бы был нарисован русский танк, или ракеты С-400, тогда другое дело. А так, нет величия России, нет и картинки.
Ответить
2Солнышко02.09.2017 12:07
Сегодня последний день работы. Пожарных не пустили.В консульстве россии в Сан-Франциско жгут документы перед обыском и закрытием.
Ответить
3Баканова Лера02.09.2017 14:28
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Хохло агитпроп действует по принципу: "Лишь бы что-то вякнуть"))) Хрювенки-то капают.)))
Ответить
4Солнышко02.09.2017 19:06
Нагиеву и ему подобным все хиханьки да хаханьки. Делали вид что, ничего не замечают. Фейс закрасили, нате проснулся, вспомнил вдруг про бардак в стране. Сами допустили, теперь получайте, так вам и надо.)))
Ответить
5?03.09.2017 11:39
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Действительно, как оскорбился за свой телеобраз?:) Страна плохая сразу стала? А как на счёт того, что миллионы зарабатывает в этой "плохой стране", корча рожи?
Ответить
6Железнова03.09.2017 15:24
В ответ на сообщение № 1 от Гуляй поле: Чья бы корова мычала.)))))))
Ответить
7!03.09.2017 18:29
В ответ на сообщение № 5 от?: Денег заработал, строй и власть обхаял, теперь можно сваливать за бугор, как оскорблённый и потерпевший! Визу получит легко!
Ответить
8Чиновник04.09.2017 22:18
Фамилия Задов так же пристала герою, как пушка алтарю.
Ответить
9Смешинка05.09.2017 12:54
К сожалению, искусство перестало радовать. Актеры возомнили из себя Богов, постановки пошлые, фильмы одноразовые. Задова задело то, что его портрет закрасили? Задето самолюбие? Вот и вся наша богема, чуть что в оскорбления.
Ответить
10Вика07.09.2017 16:11
Хорошо сказал ДМИТРИЙ НАГИЕВ! Я бы еще добавила.
Ответить
11Венд20.09.2017 11:03
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Задов, это вершина творчества Нагиева, венец его!(
Ответить