Блогеру выломали дверь после критики банкира Олега Тинькова (видео)

19.09.2017 10:38783#Олег_Тиньков Юрий_Хованский блогеры

Блогер Юрий Хованский рассказал, что неизвестные выломали ему дверь в квартиру. Произошло это сразу после того, как он стал защищать ведущих популярного Youtube-канала Nemagia. Ранее на канале появился "ВидеоОбзор#3 - Миллиардер Олег Тиньков (Рабство "Тинькофф банк)".

"Остаюсь при своем мнении, но более не могу выражать его публично. Спорить с результатами экспертизы, зная судьбу Тесака, не хочу, выбитых дверей более не желаю. Моя крепость выдержит налет десяти Калашниковых, но мне практически нечего противопоставить полицейским, топ-адвокатам, обыскам, проверкам и конфискациям", - написал Хованский и заявил, что так как ставит свое здоровье в приоритет, удаляет ролики о Тинькове.

В видео, обнародованном на канале Nemagia, Олега Тинькова называют мошенником, а его банк характеризуют как маркетинговый пузырь. В свою очередь, "Тинькофф Банк" подал иск к блогерам: ""Мы не любим, когда недобросовестные блогеры поливают грязью компанию, сотрудников, ее основателя и его семью и наших клиентов", - заявили в банке.

На данный момент ролик посмотрели более 6 миллионов пользователей, абсолютному большинству просмотревших он понравился. Отметим, ранее одиозный банкир рассказывал о том, "как бухнул с Путиным пива в своем ресторане".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Злобин19.09.2017 21:22
Куда только зырят наши "доблестные" правоохраннички?? Колокольников обратно всех подряд поздравляет, правда непонятно с какими такими праздниками. Как сказал уважаемый ЭРИК КОТЛЯР, страна захлебывается от бытового этнического бандитизма, а он все медали вешает на всех!
Ответить
2Предсидатель бюро21.09.2017 07:13
Критика правильная, объективная! Продают, понимаешь, воздух и ни за что не отвечают. Надо этого банкира вызвать на бюро и хорошенько всыпать куда надо! Поставить ему "на вид".
Ответить

Добавить комментарий

92243 66673 23082