Вилла Януковича в Крыму перешла друзьям Владимира Путина

30.08.2017 09:461605#Геннадий_Тимченко Владимир_Путин

Вилла экс-президента Украины Виктора Януковича, которая расположена на мысе Айя в Крыму, сменила собственника. Теперь она принадлежит концерну "Берег", тесно связанному с другом Владимира Путина Геннадием Тимченко. Об этом сообщает The Insider. 

Власти Крыма после бегства Януковича сообщили, что вилла теперь может быть передана России. В мае прошлого года контроль над данной виллой перешел компании "Шанс" — структуре Юрия и Бориса Ковальчуков, которые также являются друзьями российского лидера. В июне 2017 года компания продала недвижимость предприятию "Берег", а земельные участки под виллой оформляются в аренду для "Берега". 

Руководитель ООО "Берега" — Павел Зайцев, он же возглавляет и компанию-собственника "Берега" — АО "Голден гейт". Кроме того, Зайцев является директором НП "Развитие Рынка Эффективных Инвестиций" Геннадия Тимченко (совладелец банка "Россия") и Петра Колбина (экс-мясник, бывший акционер Gunvor, также друг российского лидера).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка30.08.2017 11:34
А кому она должна была перейти, детдому? Новость какая-то не интересная.
Ответить
2Железнова30.08.2017 12:35
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я вот тоже думаю, ну меняет она владельцев и что? И мы бы с тобой купить могли, но денег не хватит.))) А денег нет, не хек строиться.)))
Ответить
3Типа Нейтринки30.08.2017 16:32
Друзьям лярды и виллы. Пенсионерам пенсии на грани выживания. Так ведь каждому своё.
Ответить
4Солнышко30.08.2017 16:33
"А что касается Задорнова. Да, он умирает", - Кобзон слил информацию о состоянии здоровья скандального юморист.
Ответить
5Смешинка30.08.2017 17:13
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Все мы умрем, даже ты.))))) А чем Задорнов оскандалился, тем, что называет тупых тупыми? А тебя задело? Хотя, пиндосы оказались не такими уж и тупыми - заявили, что вы не к ЕС не к НАТО отношения не имеете. Как жить дальше будете?)))))))
Ответить
6Алкогольчонок30.08.2017 18:15
Ну да, друзья познаются в беде.)))
Ответить
7Весёлый молочник31.08.2017 11:12
Железнова уже в который раз словила тишину. Это явный признак раздвоения личности.
Ответить
8Железнова31.08.2017 16:46
В ответ на сообщение № 7 от Весёлый молочник: Без меня никак?))) А что я тебе должна сказать?))) Спроси))) А просто так, балаболить ни о чём, я не обязана.
Ответить
9Алкаш02.09.2017 07:12
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Хоть не куй, а хоть куй, всё равно получишь шиш.
Ответить
10Чукча02.09.2017 12:35
Члены не отпустят возможности оттеребить у потерявшего значение для пахана, потерпевшего неудачу члена партии. Может это его идея с Крымом, которая стоит в горле у России и особенно у Путина.
Ответить
11Смешинка03.09.2017 13:10
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: у меня все)))
Ответить
12Железнова ме'Гера04.09.2017 08:35
А почему виллочка отошла именно к друзьям Путина? Ее нужно было отдать российским детям под ''пионерский'' - молодежный лагерь! Раньше всем навязывали пионерию((( НО, зато были прекрасные пионерские лагеря! Теперь этого нет. Если и есть что-то малоподобное((( то цены исключительно для новых буржуев. Какая халатность в госмасштабе! Виллочки за грош покупают друзья((( а о народе-то кто будет думать? Думают лишь как бы людям рот заткнуть.
Ответить
13Чукча09.09.2017 02:09
Рашка подавилась Крымом и третий год несёт потери на Юго-Востоке, теряет роты солдарей и танки.
Ответить