В Верхней Пышме священник перевозит ребенка в багажника авто (видео)

04.08.2017 12:25517#священники РПЦ

Житель Верхней Пышмы снял видео, на котором видно, как священник перевозит ребенка в багажнике легкового автомобиля. Инцидент произошел на парковке у супермаркета. Священнослужитель вышел из супермаркета с пакетами продуктов, спокойно уложил ребенка в багажник, однако продукты бережно оставил в салоне автомобиля.

Свидетель происшествия сообщил порталу E1, что священник приехал в магазин точно также – с ребенком в багажнике. Так как этот момент он снять на видео не успел, мужчина решил дождаться, как поступит священнослужитель после выхода из супермаркета.

«Данное видео изучено, установлен водитель, проверка информации продолжается, в ходе которой будет установлено наличие или отсутствие нарушений действующего законодательства», - ответили в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга на запрос издания Znak.com.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.08.2017 17:11
Щас (не испр.) Мишуха придёт и объяснит, что чёрное, это белое.)))
Ответить
2Боря04.08.2017 17:57
Вот деревня, это раньше садили назад телеги детей. У нас врач, институт кончал, а никак не мог сдать на права.
Ответить
3Нейтрино04.08.2017 18:15
Ребёнок-то хоть его родной или тоже взят под опекунство приходом, или усыновлённый попом с попадьей? А то ведь уже писали здесь, что эти слуги Бога, берут сирот (видимо, из-за государственных выплат на детей) и издеваются над ними.
Ответить
4Татьяна04.08.2017 18:57
Никакого криминала в этом нeт. Мальчик чeрeз багажник проник в салон машины. Увeличьтe картинку.
Ответить
5Нейтрино04.08.2017 19:07
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Есть закон о перевозке детей в автокресле, пристёгнутым.)) И статья за нарушение этого закона. Или слугам Бога, государственный закон не писан?)))) Ладно, каждому своё. Этому священнику и ребёнку - их. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
6Татьяна04.08.2017 19:30
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Рeбeнку сколько лeт, как ты думаeшь? 7 лeт eсть? По новым правилам рeбeнка старшe 7 лeт можно пeрeвозить на заднeм сидeньe бeз автокрeсла, достаточно использовать рeмeнь бeзопасности.
Ответить
7Нейтрино04.08.2017 19:42
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Если он туда-сюда лазит, то в багажник, то в салон, то как думаешь, как его воспитывают?)) Халатность в воспитании к общепринятым правилам и законам?))) Священнику наплевать на безопасность перевозки ребёнка, на Бога полагается?)) Ладно, и кто, что думает - тоже каждому своё. Твои думки - это твои. А мои -это мои.
Ответить
8Татьяна04.08.2017 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Нейтрино: Мы нe знаeм, что произошло дальшe. Хорошо видно как рeбeнок из багажника прополз мeжду крeслами на заднee сидeньe, а, что было дальшe, мы нe видим и нe знаeм. Ты правильно замeтила, что свящeнник находится под охраной самого Бога!))) Eму нe cтрашно. Да и нам за нeго пeрeживать, как-то странно. Ecли что-то случится, так на то воля Божья: Бог дал, Бог взял.))) Каждому своё!
Ответить
9Нейтрино04.08.2017 21:38
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Да, каждому своё. И священнику и его ребёнку-их! Я встряла только из-за внутреннего вопроса: родной ли его ребёнок, или усыновлённый из сирот?)) Дело в том, что если это его родной ребёнок, то это его проблемы и ответственность. А если ребёнок из сирот, усыновлён или под опекунством, то общественность имеет право спросить с опекуна или усыновителя по двум причинам: первое; у ребёнка-сироты должны быть защитники общественного мнения, чтобы он не оставался беззащитным в руках опекунов или усыновителей, кем бы они не были. Смешинка не зря тревогу бьёт, что скоро и геям детей усыновлять разрешат. А где гарантия, что эти геи и лесбиянки-не скрытые педофилы, ведь они по своей натуре-развратники? И священники-христиане уже себя опорочили по всей Европе с педофилией наставников. Вторая причина того, что общественность должна контролировать опекунов и усыновителей, это уже, по Железновой, поскольку налогоплательщики платят деньги этим опекунам, родителям детей - с них и надо требовать родительского отношения к этим детям! И кто будет контролировать, если не общественное мнение населения страны?Продажные чиновники-бюрократы из соц.защиты?)))) Как в Волгоградской области отдали в опекунство детей, малыш по их халатности погиб, так они, эти родители-опекуны, другого украли малыша, похожего, в Ростовской области. Чтобы и дальше получать деньги на него. Ведь видимо знали, что чиновницам из опекунства-наплевать на этих детей-сирот, что они даже и не вникнут-что это совсем другой ребёнок, и если даже он будет рыдать при них, что хочет к своим папе и маме! Они же таких детей отправляют в свои местные неврологические отделения - и "делают" им инвалидность, и вдвое "выигрывают". Психического "инвалида" - ребёнка-уже никто не будет воспринимать всерьёз, любые его протесты и возмущения, и дело до суда на этих опекунов и чиновниц не дойдёт, ребёнок стоит на учёте местном-что он псих! Во-вторых на этого ребёнка-больше пенсия и льготы (ЖКХ, курорты с мамой-опекуншей, подарки и частные пожертвования добрых людей, общественных организаций, волонтёров, получение земли под строительство, получение недвижимости в более расширенном варианте большей жилплощади и т. д.), и право опекунам распоряжаться всеми денежными средствами, что поступает от государства и от пожертвователей.)))) Дети-то уже "записаны в дурачки", и все права-имеют эти "опекуны".))))) А опекуны - за счёт этих несчастных сирот-обеспечивают своих детей в вузах, покупают им квартиры в крупных городах, и если общественность будет молчать, то грош цена этой общественности! Но видимо, каждому своё. Общественности и ей мнению-её. Сиротам-их. Опекунам и их детям-их. Усыновителям-их. Развратным-их!Священнослужителям-их! Мне-моё. Тебе-твоё.Тебе я ответила на ветке с Пореченковым, где ты мишельке -мерседеске написала, и про меня упомянула.)))))
Ответить
10Профессор психиатрии05.08.2017 13:09
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Как Вам общение с нашими больными? Не утомляет?
Ответить