В США скончалась актриса Вера Глаголева

16.08.2017 18:363197#Вера_Глаголева

На 62-ому году жизни скончалась актриса Вера Глаголева. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на друзей актрисы в кинематографических кругах.

"Московский комсомолец" пишет о том, что причиной смерти Глаголевой могло стать онкогологическое заболевание, от которого артистка лечилась в Соединенных Штатах Америки. Тело актрисы будет захоронено в России, куда его доставят в ближайшее время.

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова, недавно вышедшая замуж за хоккеиста Александра Овечкина, написала в Instagram о том, чтобы семью в этот тяжелый момент журналисты не беспокоили: "Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких-либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере".

Отметим, что Агентство городских новостей "Москва" сообщает со ссылкой на свой источник о том, что Вера Глаголева скончалась не в США, а в Германии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник16.08.2017 19:33
Только мне одному по-винтику?
Ответить
2Солнышко16.08.2017 20:33
Царство небесное новопреставленной Вере. Жаль, что хорошие люди так быстро уходят.
Ответить
3Все мы там будем17.08.2017 10:16
В Америку едут, зачем они все туда едут?От болезней и смерти нигде не спасешься.Может здесь в России лучше бы лечили.У каждого человека есть шанс на продолжениежизни, пусть даже ненадолго.Переезд всегда меняет судьбу, даже, еслидумать, что здоровье пойдёт на улучшение.Вера всегда не изменяла своей прическе.Её любили поколение семидесятых.
Ответить
4Нейтрино17.08.2017 11:49
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ну, хоть тут не стал под свою украинскую дудку плясать. А то украинский сайт "Миротворец" уже поглумился над смертью Веры Глаголевой. За то, что она посетила в 2016 годуфестиваль в Крыму - "Миротворец" занёс её в свой "чёрный список", который они называют "чистилищем". Мол, кто в их "чёрный список" попал, отправляются в чистилище. В этом списке и Задорнов и Кобзон. Вот какой украинский сайт "Миротворец".))) Ну да ладно, каждому своё. "Миротворцу" - его. Всем, кто в их "чёрном списке" - их. Вере Глаголевой - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
5Белоруска17.08.2017 16:50
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: А ты глумишься над Верой Глаголевой?Зачем её выставила в своё - твое-ее?Она что, хотела умирать?Она моложе меня на три года.И мы, в наше время 70-80 годов, смотрели фильмы с её участием.Так что следи, что пишешь, твое - ее.А твоё, когда придёт? Когда тебя повезут?
Ответить
6Нейтрино17.08.2017 17:31
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Галка, как ты поняла мой текст комментария, это твоё дело.))) Когда кого повезут, когда кому срок придёт, так каждому своё. Хоть Глаголевой, хоть тебе, хоть мне.))) Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
7Татьяна17.08.2017 17:35
Очeнь нeожиданно! Так и нe поняла причину смeрти. От онкологии так внeзапно нe умирают. Поeхала сама на консультацию в Гeрманию и конeц. Так нe бываeт. Она была очeнь мужeствeнной жeнщиной. Можeт, узнала, что близок eё уход и, чтобы нe мучить сeбя и родных, свeла счeты с жизнью?
Ответить
8Кот17.08.2017 18:10
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: В Германии есть жулики врачи. Видно она к такому попала. Об этом тут передача была. Но есть очень опытные и грамотные. Такие, если не берутся, значит не уверены или говорят об этом, а жулик за любую операцию берётся.
Ответить
9Белоруска17.08.2017 22:11
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Нет, есть обмороки от онкологии.Может быть приступ, смотря где опухольнаходится, если опухоль мозга, то обморокможет быть и смертельным.Нам неизвестно в каком месте болезнь.Этот рак никогда никто не вылечит.Он был и в тех веках, и сейчас.
Ответить
10Татьяна17.08.2017 23:17
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Говорят, у нее был рак жeлудка. Называют клинику, куда она обращалась. Клиника как раз специализируется по болезням брюшной полости. Возможно, у нее открылось сильное кровотечение. Но это только догадки. Грустно, она мне очень нравилась.
Ответить
11Баканова Лера18.08.2017 01:07
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: У нее рак был обнаружен примерно 10 лет назад и на эту тему ни она, ни ее родные и близкие все это время не распространялись.
Ответить
12Смешинка18.08.2017 10:00
В ответ на сообщение № 7 от Татьяна: Не все же трубят о своих болячках и собирают деньги на лечение.)))))))))) Хорошая актриса, спокойная. Жаль.
Ответить
13Белоруска18.08.2017 13:19
В ответ на сообщение № 11 от Баканова Лера: Кандидат медицинских наук Бака Осиека Банчик защитила кандидатскую.Если у прекрасной артистки был столько лет рак, она бы уже ушла раньше.Прежде нужно пройти химиотерапию.И она бы ходила в платочке, это лечение очень тяжёлое. Волосы пропадают. Желудок начинает прогрессироватьс язвы. Если не залечивается, то исход на рак.У меня проктолог спросил, как я добиваюсь, что у меня нет язвы за столько лет?Я не сказала свой секрет лечения.Пусть врачи считают, что они лечатхорошо. Все высокопоставленные и светские люди умеют скрывать своиболезни. Не могут сдерживаться ипохондрики, и постоянно о своих болячках говорят. Немного есть и уменя такое, но для всех.
Ответить
14Баканова Лера18.08.2017 22:28
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Галя-кандидат околовсяческих наук, как всегда, села в лужу))). О том, что Вера Глаголева много лет болела раком, уже после ее смерти рассказали ее знакомые. Галь, то, что ты стремишься рассказать "по секрету всему свету" о том, какие у тебя трусы, туфли, это мы знаем. Галь, далеко не всем интересно знать про твои болячки и про твои трусы. Постарайся это понять.
Ответить
15Баканова Лера19.08.2017 02:55
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Было написано "Витебская-Пустомельская".)))
Ответить
16Жора19.08.2017 04:50
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Ну ты тоже профессор подметальных наук объявилась, доска почета ходячая, редиска гамбургская.
Ответить
17Баканова Лера19.08.2017 20:06
В ответ на сообщение № 16 от Жора: А ты кто? Профессор из толчка)))
Ответить
18ЖКХ20.08.2017 10:37
В ответ на сообщение № 16 от Жора: Она не доска, она ёрш от толчка!
Ответить
19Татьяна20.08.2017 11:33
В ответ на сообщение № 18 от ЖКХ: Зачeм обижаeтe умную Лeру? Она всё правильно написала. Можeт, вас интeрeсуют трусы Бeлоруски? Так вы скажитe Галкe, она добрая, можeт опять выставить их на всeобщee обозрeниe.
Ответить
20Кот20.08.2017 23:07
У меня сосед немец на глазах тает. Я не спрашивал почему, но подозреваю, что он больной раком. Хоть он и пьёт, но так быстро худеть только от рака можно. Не решаюсь, но все же надо спросить, жалко соседа, уже еле ходит.
Ответить
21Кот21.08.2017 14:30
В ответ на сообщение № 20 от Кот: Сегодня поговорил с ним, У него просто конечности бесчувственные становятся. Конечно, если не просыпается от вина.
Ответить
22Наблюдатель25.08.2017 13:23
Еще при полётах первых спутников, в прессе появилась такая страшная болезнь рак, но обещали найти возможность лечить его в течении 10 лет, но вот прошло уже пол века и все-равно не могут вылечить. Даже не знают точно от чего он появляется. В начале прошлого века нашли бы, тогда ученные были великолепные, не зараженные всякой гадостью.
Ответить
23Чукча30.08.2017 19:20
В ответ на сообщение № 22 от Наблюдатель: когда появилась радиация, тогда и появился рак, т. е. на атомном уровне происходит нарушение.
Ответить