В нескольких школах Москвы линейку перенесут из-за Курбан-байрама

24.08.2017 21:051116#Курбан-байрам ислам школы

Newsmsk.com  пишет о том, что в нескольких столичных школах, находящихся поблизости от Московской соборной мечети, отменят традиционную для 1 сентября линейку. Это обусловлено празднованием мусульманского праздника Курбан-байрам.

Кандидат в мун. депутаты Станислав Мацак сообщил, что речь идет о трех школах. По всей видимости, линейки перенесут на 4 сентября.

"Почему — лучше не нам задавать этот вопрос, а в приемную департамента образования. Как школа может решить, если по всем постановлениям 1 сентября начинается учебный год? Такие вопросы решаются только по согласованию с департаментом. Сама школа не может принимать такие решения", - заявил секретарь директора школы №8239; 2107 Александр Крючков, подтвердив перенос линейки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Петр 125.08.2017 08:23
А почему не перенести праздник на 4 сентября? Это некрасивый пример для Республик. Если не хотят, срезать дотации, да и борады заодно.
Ответить
2Солнышко25.08.2017 08:23
Вроде-бы запрещали резать животных на территории Москвы. Департамент принял мудрое решение. Психика детей важней, чемпервое сентября. Хотя, может быть для мусульманских детишек курбан байрам важней начала уч. года. На фото видно, как много маленьких детей с аппетитом смотрят на бедных барашек.
Ответить
3Железнова25.08.2017 08:36
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Баян.)))))) Нет, баянище.)))
Ответить
4Железнова25.08.2017 08:36
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Да, чувак, на фото не Москва.))))))))
Ответить
5Смешинка25.08.2017 09:25
Ужас, скоро уроки будут останавливать на молитву. Ну ладно у нас, вся Чечня празднует (кроме овец, коров и верблюдов))), а Москва куда? Мда.
Ответить
6Солнышко25.08.2017 10:21
Российский актер Пашинин стал бойцом 8-го батальона УДА.Но "старлей Доронин" - за нас! Звезда российского кино, герой культового сериала "Грозовые ворота" и уже месяц, как доброволец украинского войска, Анатолий Пашинин встречает праздник с собратьями на передовой. Где пули, кровь и героизм настоящие. И праздник Независимости имеет настоящий, неповторимый вкус.
Ответить
7Солнышко25.08.2017 10:31
Жители Москвы поздравили украинцев с Днем Независимости.Видео с поздравлениями на своей странице в Facebook выложил российский журналист и блогер Саша Сотник. Он собирал ответы на улице российской столицы.Большинство россиян желали украинцам процветания, гармонии, счастья и мира. Но некоторые из них, которые попали под влияние российской пропаганды, заявили, что Украине необходимо стать "нормальным государством" и вернуть прежние отношения с Россией.В то же время, активист, который охраняет мемориал памяти Бориса Немцова на мосту, где его убили, заявил, что только украинцы смогут спасти россиян."Только они смогут нас спасти. Если они начнут хорошо жить, хотя бы нормально, а не с нашей системой, тогда и мы тоже изменимся", - подчеркнул активист.
Ответить
8Толя25.08.2017 10:49
Им нечем противостоять христианству, только свой наглостью и количеством детей. Их держали в ежовых рукавицах при СССР и правильно делали. Еще бы хотел, чтобы, как в Китае, не больше одного ребёнка делали, пока они подчиняются Москве, а не Анкаре. Они и одну душу исковеркают.
Ответить
9Р25.08.2017 11:47
Бараны и козы превращают все в степи и пустыни, и увеличивают количество все съедающих мусульман, которые из-за этого начинают воевать меж собой и тучами прут на север к сумасшедшей маме Меркель. Проблема перенаселение Земли налицо и надо ограничить рождаемость законом, как в Китае. Надо уже об этом прямо говорить.
Ответить
10Железнова25.08.2017 12:15
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Флаг ему в руки.))) Не трогает ни капельки.))))) Мало ли в Бразилии (Урине) Педров?)))) И не сосчитать.))))
Ответить
11Железнова25.08.2017 12:23
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: А, что на задворках каких-то фоточка?)))))))И кому нужен Саша Сотник? "Какая невосполнимая потеря: Саша Сотник бежал в Грузию со времён Новодворской, мир не знал такой квинтэссенции совестливости, рукопожатности и неполживости… «Графиня изменившимся лицом бежит пруду». — Какая графиня? — ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре… Осиротела российская журналистика… Нет, не так. Лучше – «осиротела российская гражданская журналистика». Или нет! «Российская независимая оппозиционная гражданская журналистика лишилась своего единственного представителя». Да, такие слова позволяют приблизительно оценить всю степень утраты. Короче, Саша Сотник покинул Россию. «Что же будет с Родиной и с нами?». Вы не знаете, кто такой Саша Сотник? Серьезно? Вы никогда не видели этого престарелого Пьеро? Ну как же, как же – это главный видеолетописец всех свершений российской либеральной оппозиции. 120 тыщ подписчиков на Ютубе. Весомая фигура! Один из «24 друзей Оушена», то есть – майданной Украины, вместе с Анджелиной Джоли и Джоном Маккейном. Про него в украинской Википедии даже статья есть. Коротенькая, правда, но в российской Вики и того нет. Это признание! Как и положено весомой фигуре либеральных кругов, он патриот чего угодно, но не собственной страны. Публиковаться он предпочитал на американском русскоязычном сайте «7 дней» и украинском «Обозревателе» — оголтелом месте даже на общем украинском фоне. Навскидку просмотрим заголовки статей – и вот, пожалуйста, сразу же: «Прости меня, Грузия. И Украина – тоже прости», в которой Сотник челом бьет от имени России (кто его, правда, на это уполномочивал?) В ритуальном обряде «русские всем должны, русские перед всеми каются». Примечательно, что перед Грузией хитрый Сотник лебезил весьма прагматично – вчера он смылся именно туда. Что же послужило причиной скипа? Оказывается, Саша Сотник страдает редкой фобией – он боится овощей и овощных отделов в магазинах: Кстати, а почему же наш оппозиционный журналист бежал в Грузию, а не на Украину, где он, если верить укроСМИ, таки очень популярная фигура? Видимо, потому, что «друг Украины» отлично понимает: за судьбу журналиста (а тем более – москаля, что есть клеймо несмываемое) в современной Украине никто не даст и ломаного гроша. Тут эта братия дохнет от самых разных вариантов насильственной смерти с незавидной регулярностью. Вот Саша (48 лет – а всё Саша. Вечный студент. Кстати, все образование Сотника – 8 классов неполной средней школы, что, конечно же, не мешает ему быть «аналитиком») и решил любить свой свободолюбиво-не залежный кумир как можно более издалека. Так как в реальную негативную влиятельность такого клопа, как Сотник верить не приходится, остается предположить, что из страны он бежал по причине каких-то косяков, совершенных на выборах. Потому, что подозрительно совпало бегство и провал всех выборных либеральных надежд. В конце концов, какая Саше разница, в какой стране писать статьи с шаблонными названиями типа «Россия корчится в путинские последние дни угрожая миру»?Источник: ссылка Politikus.ru Чувак ты нам опять лошка, необразованного, как и ты, впаривашь?
Ответить
12Солнышко25.08.2017 12:38
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Солнышко ненаглядное, тебе уже говорил, что не читает твоих глупостей. Так, что оближись, старая еврейская патриотка.)))
Ответить
13Железнова25.08.2017 13:03
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Было бы, на, что облизываться.)))))
Ответить
14Весёлый молочник25.08.2017 13:07
Детишкам радость принёс Курбан-Байрам! То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!
Ответить
15Алекс25.08.2017 15:16
В школах Москвы учится уже большинство мусульман. И где теперь родина этих учеников?
Ответить
16Железнова25.08.2017 15:27
В ответ на сообщение № 15 от Алекс: А вот у нас во дворе, в школу их не берут.))) Некуда. Переполнена нашими детками.)))
Ответить
17Смешинка25.08.2017 15:45
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Да, праздник зависимости у вас прошел на ура. А кто от кого зависим мы уже видим. Скоро вас загонят в резервации, как индейцев и будет вам счастье)))
Ответить
18Смешинка25.08.2017 15:48
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Вообще, тот кто не читает, тот не отвечает и делает вид, что человека нет. А ты на каждый комментарий умудряешься ответить - не читаю. Читаешь, десять раз перечитываешь. 5 раз, чтобы дошло. 5 раз, чтобы подумать, что ответить. А думать-то нечем, сломалась думалка)))
Ответить
19Чубчик25.08.2017 20:03
Всех с днём независимости Украины, счас дело за Россией.
Ответить
20Алекс25.08.2017 21:58
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Ты сама выкладывала списки учеников. Сколько там русских фамилий?
Ответить
21Правда25.08.2017 22:12
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: Допёрло-таки, наконец! Теперь понял на сколько оказалась лживая и продажная еврейка Железнова? А ты, валенок, из-за неё на СР наезжал! )))
Ответить
22Правда25.08.2017 22:19
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Её никто не читает давно. Её все, кому не лень под "Ё", а она и рада жабры раздувать.)))
Ответить
23Железнова26.08.2017 09:24
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: А это не из нашей школы. Насколько помню, из Одинцова. А вот теперь скажу, что может так и надо действовать, как в нашей? Не мытьём, так катаньем. Тихо, спокойно сопротивляться. И ведь веская причина есть, у нас своих детей полна коробочка. Есть нормативы по наполнению классов. Всё, ищите себе другое место. А то мне тут пару дней назад одна мадам из Одинцова Собакина нахваливала, якобы, у них 500 гастеров вывезли. Ага, у них вывезли, к нам привезли. Хотя и у нас есть хорошие вести. Должны были построить 6 гостиниц, с шестиместными номерами для гастеров. Построили одну, с которой мы воевали, теперь это жилой дом, квартиры продаются. Опять сели на нашу социалку. Но! Две недели назад Собакин объявил, что все инвесторы отказались строить в нашем районе, видимо, предвидя дикое сопротивление. Вообще, наш район уже прослыл самым склочным в Москве. Ну и ладно. Теперь, выборы. Все наши, самые инициативные, участвуют от КПРФ. Посмотрим. Хотя, тут тоже проблемы с гастерами. Граждане Киргизии и Туркменистана могут голосовать на местных выборах при определённых условиях. Наша задача, не позволить под шумок проголосовать жителям всех других банановых республик. Ведь административный ресурс задействуют полностью погонят голосовать узбеков, которые работают в районе. Вот, чтобы этого не произошло, надо внимательно смотреть.Вообще, честно говоря, я не понимаю, почему здоровые мужики, ходят и брюзжат, вместо того, чтобы делать что-то реальное. Ой, старый на демонстрации ходит, на руке коробочка висит с надписью: "Мы не ждём, мы готовимся" 5.11.2017 г., типа они не ждуны.))) Ага, созерцатели.)))
Ответить
24Железнова26.08.2017 10:58
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Добавлю.))))) А догадайтесь с трёх раз, кто первый на дачу сдристнет 5.11.2017?)))
Ответить
25Алекс26.08.2017 21:18
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Было сообщение, что россияне уже не хотят жить в Столице. Догадайся с одного раза о причине.
Ответить
26Железнова27.08.2017 08:45
В ответ на сообщение № 25 от Алекс: Ну, не хотят, так не хотят. И вовсе не по этой причине. Они-то думали, что здесь ходишь, а деньги под ногами валяются, а им нагнуться лень, чтобы подобрать. Ан нет, ещё набегаешься, пока работу найдёшь, и платят так же, как везде. Не все же рантье, как старичок, квартирушки сдают. Да, и пока желающих снять найдёшь, тоже набегаешься сейчас. А цены упали. Так что, все пришлые людишки бегут. А нам что, меньше народу, больше кислороду.
Ответить
27Железнова27.08.2017 08:49
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: А тем временем, Волкер заявил о неготовности Украины к вступлению в НАТО.Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина не готова вступить в НАТО, также североатлантический альянс пока не готов принять ее. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «Прямой». Он отметил, что перед тем, как вступить в НАТО, Украина должна «провести реформы, касающиеся обороны и безопасности, и подтянуть свою экономику, а также преодолеть коррупцию и наладить отношения с соседями». Он добавил, что «очень бы хотел» восстановления хорошего бизнес-климата в Украине, который является основным критерием для инвестирования. Вот те на.))))))
Ответить
28Баканова Лера27.08.2017 12:11
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Он раньше на дачу срыгнет)))
Ответить
29Баканова Лера27.08.2017 12:15
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Оперный певец Слипак тоже поехал воевать. Тебе напомнить, чем это для него закончилось? Актеришку тоже это ждет. Собакам - собачья смерть.
Ответить
30Железнова27.08.2017 15:54
В Госдуме и Совете Федерации раскритиковали идею переноса Дня знаний на 4 сентября из-за празднования Курбан-байрама, высказанную главой Духовного собрания мусульман России Альбиром Кргановым. "Не вижу никаких причин, почему нельзя было бы 1 сентября провести одновременно и День знаний, и Курбан-байрам. С глубочайшим уважением отношусь к мусульманам России… Но мне кажется, не надо искусственно провоцировать конфликты. Повторю, одно другому не мешает. Давайте будет День знаний и Курбан-байрам одновременно. Думаю, что Аллах это бы одобрил", — заявил РИА Новости первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин (КПРФ). Депутат предложил придерживаться формулы "Богу — богово, а кесарю — кесарево" и не делать другим того, чего не желаешь себе.
Ответить
31Хочешь верь, хочешь не верь27.08.2017 18:54
В ответ на сообщение № 25 от Алекс: У Железновой комната резиновая, у неё кавказцы ею прописаны за долги. Сам подумай, почему она к Кадырову обращалась за помощью? Скорее всего, чтобы сына не грохнули за кидалово с камушками. Потом, он попадает под машину с крупной суммой денег своего работодателя-ювелира, с его слов, деньги забрали, кто и марку машины не видел, но был в сознании, отделался ушибами. Не бывает таких совпадений. Мамаша, Железнова, несколькими годами раньше, работая в ювелирном магазине или конторе, где произошло схожее происшествие. В контору проникли без взлома кавказцы, там была одна Железнова! Почему ни в одном случае не заведены уголовные дела? Почему хозяева не настаивали искать грабителей, возвращать похищенное? Ответ простой! Во всех случаях похищался "чёрный нал" и не малый. Кто же сам себе яму будет рыть? И, кто наводчик, соучастник? Есть и умысел. Тяжёлое финансовое положение, а работать совсем семейке не хочется. Наверное так было, если посмотреть на рассказанное Железновой, с новой стороны, учитывая её лживость и бессовестность, а не с той, когда она пришла на сайт в роли жертвы.
Ответить
32Железнова27.08.2017 19:43
В ответ на сообщение № 31 от Хочешь верь, хочешь не верь: Старичок, почему у меня магазин не ограбили? Потому что я так попросила сигнализацию отладить, чтобы это стало невозможно. Открыть сейфовую комнату, сейф. Не успели грабители. А вообще, все эти события произошли после того, как взяли нового человека. После того, как я ушла, было ещё одно ограбление успешное. Только сигнализация уже была перепрограммирована, специально. И, после того, как шеф уволил этого человека через пару лет, обнаружилась недостача в ювелирке. Всего-то пара миллионов. Но, это уже не ко мне. При налёте на сына украли его деньги, поэтому пришлось закрыть бизнес. Извини, тебе не стала говорить, визгу же не оберёшься.))))))) Ты же от всех честности требуешь. Только себе, любимому, честно треть возраста убавляешь. Даже не на сайте знакомств.)))))) С Кадыровым) )))) Старичок, ты же понимаешь, как резко бы разобрались со мной, если бы я была не права. За базар бы ответила)))))) Однако, телефоны не мне пришлось менять, да и люди сами рассказали, что была за подстава, кто подставил. Ещё есть, что предъявить, кроме собственных соплей? Кстати, по поводу ограблений, уголовные дела были. Поинтересуйся, коллеги тебе расскажут, у тебя же такие честные глаза)))
Ответить
33Молодые Наблюдатели27.08.2017 19:57
У-у-у! Железнова в ярости. И почему нам так яростно приятно?
Ответить
34Железнова27.08.2017 20:00
В ответ на сообщение № 31 от Хочешь верь, хочешь не верь: Ой, старичок, дочитала.)))) Насчёт, работать не хочется.)))) У меня 38 лет официально подтверждённого стажа. У тебя сколько?)))))) Если ты с сорока на пенсии? Лет двадцать? У здорового лба? А у твоей жены? Она работает? Как нет? А, что делает? Отдыхает?))))) Ну да, ну да. А ты в налоговую сообщил, что квартирушечку гламурную сдаёшь? Налоги с этого платишь? Не платишь))))) Ну, кто бы сомневался)))))) А мой сын работает.)))))) Тебя и твою гоп компанию обрабатывает. Налогов платит аккурат старухе на пенсию.))) Есть ещё, что предъявить?В Индии говорят:"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
Ответить
35Железнова27.08.2017 20:07
В ответ на сообщение № 33 от Молодые Наблюдатели: Железнова ржёт над твоим тупизмом.))))))) Я всё больше понимаю, почему тебя из ментуры выкинули)))))) Кстати, как там твой чёрный нал за квартирку поживает? Тридцатничек в месяц, за год 360 тысяч. А ты заплатил налоги? Там порядка 72 тысяч в год. Платишь?
Ответить
36Прозревшая общественность27.08.2017 20:59
А правда, грабили же не магазин, а "чёрный нал" из магазина. Хозяин сам денег ментам даст, чтобы дело закрыли и ничего не всплыло с "чёрным налом". И новый человек вовремя подвернулся, на него Железнова и валит, выгораживая себя. Я, не я и дверь сама открылась. Железнову уволили, она от обиды и навела наверное снова на магазин. Она же всё там знала. Инкассаторские машины грабили тоже бывшие инкассаторы. Сколько случаев было, по телеку показывали. Про сына, получается, правда тоже. Типа шёл, типа сбили, типа деньги отобрали, типа никого не видел, ничего не слышал, ничего не знает. Хапнули по сговору, долю обещанную получил, зачем работать. А "бизнес" у Железновой все видели, какой - многодетные семьи обирать и честных, сочувствующих людей. Как всё сходится! С сыном и с Железновой ничего не сделали, но должок остался, который они отработали, сын типа попав под машину и ограблен, Железнова прописав кавказцев у себя на жилплощади. Вдруг, Железнова из "поборницы правды" стала ярой защитницей власти, её действий в Украине, Сирии, расправ с оппозицией, студентами, школьниками. Наскакивает на оппозицию цепным псом. Попробуй против вякни, Кадыров с ней сопли жевать не будет, как Старый Русский. Оказывается, вот оно, как на самом деле. Она и Старого Русского в тёмную хотела втянуть в свою грязь. Он добрый, доверчивый, а не дурак оказался. Не полез в её дерьмо, но и своего не отдал и другим помог вернуть долг, который Железнова не отдавала. Всё очень похоже на правду. Мы Старого Русского ещё больше зауважали! Ну, и змеюка Железнова, во, что людей втягивает.
Ответить
37Железнова27.08.2017 21:02
В ответ на сообщение № 36 от Прозревшая общественность: Бла-бла-бла. Ни о чём.)))))
Ответить
38Железнова27.08.2017 21:04
В ответ на сообщение № 36 от Прозревшая общественность: О, про прописку прочитала. Значит так, у меня прописаны: сын (не кавказец), внучка, муж, и отчим моего внука. Где кавказцы? Нет кавказцев.)))))
Ответить
39!27.08.2017 21:14
В ответ на сообщение № 36 от Прозревшая общественность: С ума сойти, какие дряни на свете бывают. Вляпаются, потом других за собой тащат. Виноваты все, только не они. Не ожидала такого от Железновой. На вид такая порядочная женщина, пожилая.
Ответить
40Баканова Лера27.08.2017 21:51
В ответ на сообщение № 39 от! : Старичок, самокритика - хорошее дело.)))
Ответить
41Баканова Лера27.08.2017 23:34
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ой, Железнова, да брось ты время свое тратить и объяснять что-то этой плешивой брякалке.)))
Ответить
42Баканова Лера28.08.2017 00:34
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Старичок мне чем-то отдаленно напоминает Славика Ковтуна: такая же глупая улыбка и полный тупизм мыслей.)))
Ответить
43Железнова28.08.2017 08:35
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: О, а я всё думаю, на кого похож?))))) Точно! Только глаза ещё злее.)))))))
Ответить
44!28.08.2017 08:48
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Это С. Р.? На Чикатило смахивает!
Ответить
45Железнова28.08.2017 08:49
В ответ на сообщение № 36 от Прозревшая общественность: Старичок, вчиталась.))))) А, может вернёмся к истокам истории, которая ведома только нам четверым? К тому, что я познакомила человека, по которому ты вздыхал, с нормальным мужчиной? Только в интернете, не суть. А твоя подруга Мишель тебе это с радостью донесла, стараясь очернить нас обеих.)))))) Думала, ты ей в руки свалишься.))))) А ты взбесился, и вот, созрел заговор.)))))) Как я посмела??? Ты-то думал, что карманную собачку себе завёл))))) И, что в итоге?)))) Вы с подругой у разбитого корыта.))))) Ты её не хочешь категорически. Она не получила того, что хотела. А стоило ли начинать?)))))) Каждое действие должно иметь какой-то смысл и приводить к результату. У дураков, к противоположному от того, чего хотелось бы, что мы и наблюдаем.))))) Вот у нас, правда, всё нормально.))) А хороший мужик идёт в депутаты. Впрочем, он и тогда уже был фигурой медийной.))))) И красавчиком.))))))
Ответить
46Железнова28.08.2017 08:50
В ответ на сообщение № 44 от! : Нет, смотри № 32.))))
Ответить
47Железнова28.08.2017 08:55
В ответ на сообщение № 44 от! : Ну да, есть такое дело.))))))
Ответить
48Белоруска28.08.2017 09:30
В ответ на сообщение № 44 от! : Сама ты Чикатило, лысые в моде.Многие так ходят. Умный, вывелна чистую воду эту старую брякалку.Фу! я подозревала, что она какая томафиозница. И Мишель ей подпевала, помню, деньги просила на интернет- кошелёкЖелезновой.Фу! И этот Алкаш с ними заодно, похоже.Так как в одном комментарии за 2015 годона мне его предлагала, мол зря от негоотказалась. Зачем?Пусть себе забирает.Одинокая баба с веселенькими глазками.Молодец СР, теперь противно с ней иобщаться, но ему и Мишельку не нужнозащищать, она также в пуху наверное.Дружили, а потом помоями стали обливатьдруг друга.Вот и звали её. а я то к ней была равнодушна.Так как чуяла, что то за ней есть. Но такиевыходят из воды сухими.Не люблю алкашей, воров, и умных, у ниходна позиция, обокрасть, оклеветать, обозвать.Фу! не пишусь больше. Лучше просматривать новости.
Ответить
49Белоруска28.08.2017 09:53
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: А ты чего лучше его, старая чувиха, инвалид, прости меня Господи, если ты есть. Что ты ещё хотела? Принца на белом коне? Так белый конь к тебе давно прибежал. Это Лера Баканова является твоим конем.А алкаш, твой подпевало. Он такой алкаш, как ты Майя Плисецкая.Ой! Люди кругом одни жулики, куда не сунься.
Ответить
50Мишель28.08.2017 10:36
Железнова, обратитесь к специалисту! Самолечение не принесло благодатных результатов. Вы продолжаете грезить Старым Русским. Выздоравливайте, Железнова! У Старого Русского собственное охранное агентство. И далеко за пределами Москвы. Не думаю, что у него найдется пара минут на поболтать с вами.
Ответить
51Мишель28.08.2017 10:38
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Верка, это ты за Белоруску лепишь?:)
Ответить
52Мишель28.08.2017 10:40
В ответ на сообщение № 44 от! : Вот и Штанька-закорючки.)) Знакомые всё лица!
Ответить
53Железнова28.08.2017 10:57
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Старушка, ну зачем мне грезить старыми козлами?)))))) Это ты на безрыбье и сама раком стать готова)))))) И вообще, сегодня Праздник, что это тебя бесы вынесли?)))))
Ответить
54Железнова28.08.2017 11:01
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Это что, старичок своего музработника стережёт?)))) Охранное агентство у него.)))) Далеко от Москвы.)))) В деревне навоз охраняет?))) Кстати, стесняюсь спросить, а он тебе при переезде помог?))))))
Ответить
55Мишаня28.08.2017 11:03
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Да пошла ты к своей Железновой и обратись туда же к специалисту.
Ответить
56Железнова28.08.2017 11:05
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Веришь, Галя, от тебя ничего.)))) И всю жизнь от таких подальше держалась.)))))) Больно пафоса в вас много.))))))) Ты, как старый, тот даже отражение своё в остановке увековечивает, а ты свои старые ноги выставляешь, и ушки спаниэля.))))) Больно себя любите. И других всегда парафинить готовы.)))))))
Ответить
57Железнова28.08.2017 11:09
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Кстати, когда это Мишель денег на мой кошелёк просила, и откуда она его знает? Номер пусть выложит.)))) Нету номера? Значит, себе, типа для меня.) ))))))) Ну, как комменты под моим именем писала.)))))))
Ответить
58Мишель28.08.2017 11:20
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ладно, снизойду, отвечу. Хотя не понимаю, при чем тут стеснение? Да, Старый Русский мне помог при переезде.
Ответить
59!28.08.2017 11:24
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Сторожем нанялся?
Ответить
60Железнова28.08.2017 11:26
В ответ на сообщение № 58 от Мишель: Неа, ничего он тебе не помог. То есть, вообще.))))) Тоже мне, снизошла.)))))
Ответить
61Баканова Лера28.08.2017 11:38
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Галь, ты вспомни, как ты просила, чтобы тебе деньги выслали и свой почтовый адрес выложила на сайте. Поэтому чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.))) Мне смешно слышать, что я -"конь Железновой"))) Тогда ты-кобыла Старого Русского.))) Как говорится, кому и кобыла-невеста.)))
Ответить
62Мишель28.08.2017 12:02
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Если у тебя свои фантазии, с которыми ты не хочешь расставаться, то зачем спрашиваешь? Тебе хочется верить в то, что Старый Русский мне не помогал. Но это твои проблемы. Верь во, что хочешь. А реальность такова: Старый Русский мне много помогал. Бесплатно. Бескорыстно.
Ответить
63Железнова28.08.2017 12:17
В ответ на сообщение № 62 от Мишель: А реальность такова: осталась ты со своим разбитым корытом)))) Ничего не срослось, не склеилось.))) Оно того стоило?)))
Ответить
64Железнова28.08.2017 12:34
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера: Ну ты чего? В чужом глазу-соринку найдёт, у соседок-затяжки на чулках. А у себя помойка, как царский дворец. Так на фото и просится.)))))
Ответить
65!28.08.2017 13:08
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Сослепу привиделось?
Ответить
66!28.08.2017 13:13
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Бритые в моде были, нацики и бандиты. А лысые - озлобленные импотенты, мстят женщинам, за свою половую слабость.
Ответить
67Мишель28.08.2017 13:52
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: С каким корытом? Мадам, вы о чем? Что у меня должно было срастись и склеиться, но не срослось и не склеилось?Железнова, у вас с подружкой фабрика грязных фантазий, но это ваши фантазии. Пора бы вам уже это осознать. Ваше - это ваше. Что бы ты обо мне не придумывала - моя жизнь не изменится в угоду вашим желаниям и фантазиям. Мое - это мое
Ответить
68Мишель28.08.2017 13:56
В ответ на сообщение № 66 от!: Штанька, если какой-то лысый при виде тебя стал импотентом, это не повод делать подобные выводы:)
Ответить
69Железнова28.08.2017 14:16
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: А у тебя есть повод делать выводы?)))))) Облизалась, от уха до уха.))))))) Умылась.))))))) А больше никакого толку.))))))))
Ответить
70!28.08.2017 15:32
В ответ на сообщение № 68 от Мишель. Читай психологов и психиатров. Заодно сама полечись, психованная. Такие, как ты и Белоруска, лысых не возбуждают. Таким они не мстят.
Ответить
71!28.08.2017 15:52
В ответ на сообщение № 67 от Мишель: Твоё, твоё, тебе твоё.Никому не нужно твоё!
Ответить
72Баканова Лера28.08.2017 20:52
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Я просто поражаюсь: сидит существо, как говорится, без роду и племени, без образования, клеймит всех почем зря, а сама живет в грязи и развале. Галя, ты сначала в своей жизни разберись, а потом уже других охаивай)))
Ответить
73Молодые Наблюдатели28.08.2017 21:00
Когда Железнова неистово сатанится в бешенстве, нам неистово приятно! Так приятно, что мы перестали есть мороженое и млеем от удовольствия.
Ответить
74Балибаджаевсердыхунырум28.08.2017 22:05
В ответ на сообщение № 73 от Молодые Наблюдатели: Самоудовлетворяешься?
Ответить
75Баканова Лера28.08.2017 22:20
В ответ на сообщение № 73 от Молодые Наблюдатели: Старичок, когда ты гоняешь шкурку лысого, выпучив зенки и высунув язык, становится смешно. Аришка, Аришка, плешивая ты мартышка))) Молодой красавЕц, ёшки матрёшки)))
Ответить
76Железнова29.08.2017 08:40
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: Это он на фотке в 2011 году, когда стишок писал, что у него месячные подошли. Сейчас он ещё моложе стал, на целых шесть лет.))))))
Ответить
77Железнова29.08.2017 08:46
В ответ на сообщение № 73 от Молодые Наблюдатели: Старичок, что, опять фрикции мучают, как в твоём непотребном стишке?))))))
Ответить
78Смешинка29.08.2017 09:58
Не знаю как у вас, в Москве, а у нас первого сентября Первый звонок.
Ответить
79Железнова29.08.2017 15:50
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: Я специально покопалась и выяснила кое-что. Там, где нельзя отказаться от пришлых детей, их объединяют в один класс. Всё равно учиться будут кое-как. Ни о какой успеваемости речи быть не может. Русских-в другие классы, чтобы нормально учились, а не сидели на каждой теме по месяцу из-за чьего-то языкового барьера. Обычная практика теперь. Так и живём.
Ответить
80Баканова Лера29.08.2017 16:33
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Тогда понятно, почему он себя ведет, как баба.)))
Ответить
81Баканова Лера29.08.2017 16:39
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Я не удивлюсь, если они у него и вправду были.))) А где можно прочесть сей "шедевр"?)))
Ответить
82Железнова29.08.2017 19:43
В ответ на сообщение № 81 от Баканова Лера: Стихи, ру. Кстати, ошиблась немного, фотка 2010 года, когда старичок писал сей шедевр. Его тогда из банка попёрли. Помнишь, он рассказывал, как хозяйка его домогалась? Ан нет, его близко до тела не допустили.))))) Отсюда и стих родился.))))))Безумец!Старый Русский.Безумец!(Экспромт на заданную тему.)О, муза, ты опять пришла?Кругом цветёт давно весна?Возбудилась голова?Умом маньяка не понять.Все мысли только самку мять!«Покрыть» готов он и самца!Да и отдаться «слеганца». Всё тело фрикции трясли!И месячные подошли!Держась за «естество» своё, Пихать готов он им в дупло, И в дверь, и в щель, и в чёрт те что!. Лишь, только б «ломку» уняло!Глаза звериные, оскал.Он в этот миг и «Зимний» брал!.Там женский батальон стоял!Пять лет он в армии служил, Женой полка в войсках прослыл.С панели проституток сжил!Пихался, лаял и грозил:Уволю всех!Ведь я «ОНО»! Громадой возвышаюсь (!) – «ЕСТЕСТВО»!А, между нами говоря, ШЛИМАЗЛ он И все дела!Плохие строки, не мои.Достаточно они скверны.Пишу их только для того, чтоб знали все, кто средь нас ЗЛО!
Ответить
83Баканова Лера29.08.2017 20:16
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Про стишок Старого скажу так: это далеко не Пушкин))) Прочитав сей "шедевр", вспомнила незабвенное: "Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка"))) Я думаю, что Старуха, прочитав это, желая его "шлимазл", нашептывала ему: "Ну, ты гений, гений, гений"))) А он в это поверил)))
Ответить
84Баканова Лера30.08.2017 01:05
В ответ на сообщение № 82 от Железнова: Не допустили его до "комиссарского тела", дали пинка под зад, он обиделся, "плешивая обиженка", и решил отомстить. Но получилось как-то плохо, Старичок в лужу жвакнул.)))
Ответить
85Татьяна31.08.2017 11:06
В ответ на сообщение № 52 от Мишель: Когда сeрьёзно займёшься своим здоровьeм? Дeло ужe дошло до глюков! Гдe ты увидeла "Штаньку"? Глаза протри! На сайт захожу пару раз в нeдeлю по старой памяти и нe ради тeбя или Старого Русского. Опять нападаeшь на Жeлeзнову? Дажe на какой-то вeткe читала, что натравила на нeё малолeтних хулиганов из Тулы. Совсeм с ума сошла? Докатилась, "вeрующая"!
Ответить
86Пенсионер31.08.2017 11:10
В ответ на сообщение № 84 от Баканова Лера: Ну тебе, как еврейке или татарке, сам Бог велел изгаляться над православными людьми. Я читал его стихи про тень, просто изумительно написано.
Ответить
87Железнова31.08.2017 13:23
В ответ на сообщение № 86 от Пенсионер: А мы не про тень.)))))) А про месячные и фрикции старичка.))))) Тоже изумительно написано?)))))) Хотя, конечно, ещё не Лука Мудрищев. Пока не Барков.
Ответить
88Баканова Лера31.08.2017 18:44
В ответ на сообщение № 86 от Пенсионер: Старичок, опять о себе в третьем лице пишешь. Ну, точно у тебя шизофрения)))
Ответить
89Пенсионер01.09.2017 02:39
В ответ на сообщение № 88 от Баканова Лера: Ладно девочки оставлю вас в ваших же палатах, лечить ваш воспаленный мозг уже видно бесполезно, сочувствую конечно.
Ответить
90Железнова01.09.2017 08:46
В ответ на сообщение № 89 от Пенсионер: Иди спи, старый. Оставит он нас.))))))))) Как же, как же.))))))
Ответить
91Баканова Лера01.09.2017 19:20
В ответ на сообщение № 89 от Пенсионер: Это я тебе сочувствую потому, что ты старый и безграмотный.)))
Ответить
92Баканова Лера01.09.2017 19:22
В ответ на сообщение № 89 от Пенсионер: Что, Старушка Мишелька опять отказала тебе?))) Вот поэтому ты и шарашишь ночью по клаве с выпученными глазенками.)))
Ответить
93Железнова01.09.2017 19:30
В ответ на сообщение № 92 от Баканова Лера: Старушка безотказна для него.)))) Поэтому он сам её не хочет.))))))))
Ответить
94Баканова Лера01.09.2017 23:36
В ответ на сообщение № 93 от Железнова: Тут возможны два варианта: 1. Отсутствует эффект завоевателя, поэтому она ему неинтересна)));2. он импотент.)))
Ответить
95Белоруска14.09.2017 00:31
В ответ на сообщение № 70 от! : Зачем меня возбуждать? Брехло ты, как я посмотрела, как начнешьздесь свои умозаключения писать. Мне отвечать вам, все равно, что курицу щупать, поковырялся и отпустил.
Ответить
96Белоруска14.09.2017 01:15
В ответ на сообщение № 61 от Колченогой ЛерыАдрес был выслан для Швондера, а не для тебя, и никто у вас ничего не просил.Читай лучше Лера.Роешься все в чужом навозе?
Ответить