В Москве за стрельбу из пистолета в отеле задержан экс-сенатор

30.08.2017 13:43502#Умар_Джабраилов

Источники РИА "Новости" и РБК в правоохранительных органах сообщили о том, что экс-сенатор от Чечни и предприниматель Умар Джабраилов задержан столичной полицией. 

Задержание было произведено в элитном отеле в центре Москвы. По сведениям источников, экс-сенатор начал стрельбу из наградного пистолета прямо в здании.

Телеграм-канал Mash, относящийся к Life, сообщает о том, что задержание было произведено в отеле Four Seasons. Умару Джабраилову не понравилось, что заказанные блюда в ресторане ему принесла не официантка, а, по его мнению, уборщица. Также сообщается, что в стенах и на потолке его номера были обнаружены многочисленные следы от пуль.

Напомним, олигарх представлял Чечню в Совете Федерации в период с 2004 по 2009 годы. Его бизнес-империя занимается строительством и гостиничным бизнесом. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сапожник30.08.2017 16:42
Ему надо было обратиться в комитет по защите прав потребителей, а он сразу за пистолет и стрелять! Горячий, однако. Хозяин гор.
Ответить
2Болше вобла30.08.2017 16:45
А и кто наградил огнестрельным оружием?
Ответить
3Наблюдатель30.08.2017 19:15
В ответ на сообщение № 2 от Болше вобла: действительно, добавлю только, такого проходимца. Может Смешинка знает?
Ответить
4Смешинка31.08.2017 00:06
В ответ на сообщение № 3 от Наблюдатель: Нет, Смешинка не знает. В Чечне этот сенатор не жил, он полностью ваш выкормыш. Разбираетесь сами, нам бы со своими разобраться. Вон, депутата у нас убили и никто не знает за что.))))))
Ответить
5Алекс31.08.2017 10:51
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Вот, и так всегда. Засылаете своих засланцев затем, что бы они вымогали денежные средства из бюджета страны на строительство самых высоких фонтанов, мечетей, на покупку личных суперджетов, А когда, что то не так (не ту девку прислали), хватаетесь за пистолет и начинаете стрелять.Совесть где?
Ответить
6Укропчик01.09.2017 02:49
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Ты прав, как то не красиво отказывается от своего произведения.
Ответить
7Весёлый молочник01.09.2017 17:41
Академик чистил наградное оружие и случайно выстрелил 7 раз. Хорошо, что ни в кого не попал.
Ответить
8Смешинка02.09.2017 06:31
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: "Засылаете"? Ты видел у него визу с моей подписью? Или может у тебя Путин спрашивает куда кого засылать?Тебе повезло, меня Кадыров не спрашивает. Вообще, иногда мне кажется, что ты с Ларой по соседству.
Ответить
9Алекс02.09.2017 07:29
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: В коридорах Думы из карманов депутатов от Чечни вываливаются золотые пистолеты. В отелях стреляют из наградного оружия, и кто? Да, он оказывается, ещё и академик! Тебя ещё не наградили личным подарочным золотым пистолетом? А звание академика тебе когда присвоят?)))))
Ответить
10?02.09.2017 21:29
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Хотя чеченцы и мусульмане, но здорово научились у христиан открещиваться от своих же. От геев, от террористов, от "академиков" с наградными пистолетами и т. д.:) Шайтаны, блин! А сами чечены и чеченки - святые, свои в доску, патриоты и патриотки России во главе с Кадыровым Рамзаном и его свитой и чеченской гвардией!
Ответить
11Алекс04.09.2017 07:34
В ответ на сообщение № 10 от?: Если убил человек, который считается, точнее считался, христианином, то он таковым не был, по одной причине. Христос дал заповедь: "Не убий". Вероотступник и убийца такому определение. С мусульманами почему-то по-другому. "Зри в корень" - говорил Прутков.
Ответить
12Барян04.09.2017 21:34
Идет прямо таки геноцид коренных жителей России!
Ответить