В Чечне по указу Рамзана Кадырова помирили 948 семей

23.08.2017 11:331318#Рамзан_Кадыров семья

Телеканал "Грозный" сообщил о том, что согласно указу Рамзана Кадыров в Чечне помирились 948 семей. Соответствующее распоряжение глава региона дал духовенству, полиции и чиновникам местных органов власти, которые принимают участие в примирении сторон.

"Это единственный случай, когда в таком масштабе люди отвечают на призыв главы региона. Это уважение, это любовь к нашему национальному лидеру, потому что слова и дела Рамзана Ахматовича никогда не расходились", - заявил глава департамента по связям с общественными и религиозными организациями Чечни Рустам Абазов.

Секретарь общегородского штаба по гармонизации брачно-семейных отношений Расул Успанов заявил, что рабочая группа следит за ситуацией и мирит мужей и жен.

"Понятно, что когда на тебя со всех сторон давят, приходится соглашаться. Вопрос в том, насколько долго продлится такой повторный брак", - цитирует жительницу Грозного "Кавказский узел".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко23.08.2017 17:28
Чаяния россиян по тов. И. Виссарионовичу очень явно трансформируются. Всеми любимый, уважаемый, Рамзан Ахматович готов взять в руки штурвал корабля под названием РОССИЯ! Примите наше вам поздравления, дорогие россияне. Всё-таки, справедливость существует.
Ответить
2Солнышко23.08.2017 17:50
В интернете собирают подписи за продление санкций в отношении Рамзана КадыроваМеждународная антикоррупционная организация Transparency International развернула масштабную кампанию против высокопоставленных коррупционеров со всего мира, в число которых попал и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Опросив своих читателей и экспертов, борцы с коррупцией составили список из 15 наиболее коррумпированных государственных служащих.
Ответить
3?23.08.2017 20:33
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты фрилансeр, внeштатный (ая, оe) cотрудник (ца) СПР?
Ответить
4Смешинка24.08.2017 10:41
Примирить распавшуюся семью-это высший пилотаж сегодня. Насмотревшись всяких свобод на просторах интернета, наша молодежь решила, что можно наплевать на обычаю, законы, детей, родственников. Живут как соседи. Разводятся по любым плевым причинам. Раньше такого не было, было уважение к старшим, повиновение отцу-матери. Муж так же относился к жене уважительно, та к нему тоже. То, что творится сегодня нельзя назвать семейной жизнью. Я бы не взяла на себя мирить таких. Меня часто просят поехать за невестой, которая ушла, по каким-то причинам, никогда не соглашаюсь, я привезу, она завтра опять уйдет. Вообще, раньше считалось стыдом прийти домой, нужна была очень веская причина, зато сегодня наши матери своим дочкам советуют-не купил тебе арбуз, по дороге домой, иди домой, не фиг с таким жить. Вот так поглупели наши люди за 30 лет.
Ответить
5Наблюдатель24.08.2017 18:44
В Африке точно также управляют вожди своими племенами.
Ответить
6Ненавижу мужиков24.08.2017 20:13
Я всю жизнь хочу быть девственницей.Зачем мне муж и дети. И ваши басни.Никто меня не заставит отдаться мужику.Какие вы все хотелки. И всякие страдальцыпо сексу, фу!
Ответить
7Ненавижу женщин25.08.2017 10:28
В ответ на сообщение № 6 от Ненавижу мужиков: я тоже всю жизнь храню свою девственность. Женщины домогаются меня, и хотят только одного. Мы очень похожи с тобой. Давай встретимся и нарожаем детишек.))
Ответить
8Чукча25.08.2017 12:15
В ответ на сообщение № 6 от Ненавижу мужиков: ты права лучше от собаки или от оленя произойти, чем позорится каждый день с этим ежедневным обезьяним сексом не по назначению.
Ответить
9Старая дева25.08.2017 22:09
В ответ на сообщение № 7 от Ненавижу женщин: Не обещайте деве юной, любови вечной на земле.
Ответить
10Старая дева25.08.2017 22:17
В ответ на сообщение № 8 от Чукча: У тебя секс по назначению?Или по желанию?
Ответить
11Луна25.08.2017 22:26
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Путин смеётся, улыбка говорит, вот на моё место готовлю, будут вам и сухари, и пряники.
Ответить
12Нейтрино26.08.2017 07:20
В ответ на сообщение № 8 от Чукча: Согласна с тобой! Секс - это пережиток! Для озабоченных животных тварей! Мне нужен муж, без животных потребностей, секса и воспроизводства себе подобных.))
Ответить
13Белоруска26.08.2017 13:21
В ответ на сообщение № 7 от Ненавижу женщин: Детей должны молодые рожать. Ха!
Ответить
14Люблю Женщин26.08.2017 16:31
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: это ты скажи Алле Борисовне. Она, походу, молоденькая девушка, раз у неё такие маленькие детки.)
Ответить
15Укропчик29.08.2017 06:19
В ответ на сообщение № 14 от Люблю Женщин: а, что девочку одели в украинский флаг, денег не хватило у них.
Ответить
16Чукча29.08.2017 06:25
На картинке Кадыров в своей тарелке. Без пистолета - не туды, и не сюды.
Ответить
17Марат05.09.2017 10:19
"Блистательный проект Игоря Прокопенко! Только сегодня узнали 8 мая 2017 года, что некий "Раджабов" украл из банка 86 млд руб. и его нам не отдали заграничные следователи! Показали его самого в ресторане блистательного смеющегося и счастливого оказалось, что Монако с его "начальником" не выдали нам этого "банкира", который обокрал Центробанк апк было сказано и, соответственно, вкладчиков банк ЦентроПРомбанк??? Это, что за бардак в стране происходит, почему мы о наших бюджетных вывертах узнаем из РЕН-ТВ! Оказывается "раджабов" смылся с нашими бюджетными и деньгами вкладчиков и как сказал Игорь Прокопенко, теперь распрекрасно себя чувствует в Великобритании! ДО этот экономист Хазин сказал, что нас обули россиян на 50 процентов проживания в стране, то есть в два раза мы стали жить хуже и беднее. Так, что происходит в стране?
Ответить