Сергей Миронов предложил запретить западную косметику

09.08.2017 21:55760#Сергей_Миронов косметика санкции

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил с инициативой полного запрета косметики, снэков, а также алкоголя европейского и западного производства.

"Зачем нам в России нужны напичканные неизвестно чем товары корпораций Pepsico, Cola-Cola, Mars? Отечественные производители безалкогольных напитков, молочной продукции, снэков, кондитерских изделий с удовольствием наполнят внутренний рынок России своей качественной продукцией", - заявил депутат.

Он также добавил, что отечественный потребитель с удовольствием будет готов поддержать отечественного производителя, вследствие чего доступ на рынок России следует запретить компаниям Johnson & Johnson, а British American Tobacco, а также Procter & Gamble.

Следует напомнить, что не так давно президент США Дональд Трамп подписал закон о введении против России очередного пакета санкций.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

16709.08.2017 23:10
Тоже за это. Я готовые фирменные продукты тут стараюсь не есть, сам готовлю. Вот опять заразили куриные яйца по всей Германии блохоуничтожителем, скандалят.
Ответить
2Мишель10.08.2017 08:04
Давно пора! Или скоро россияне начнут массово вымирать в возрасте 30 лет от постоянного потребления с детства продукции Pepsico, Cola-Cola, Mars и тому подобных корпораций. Необходимо развивать отечественный малый бизнес и взять этот бизнес под государственную защиту и контроль.
Ответить
3Железнова10.08.2017 08:34
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Ой, нарисовалась.)))))))
Ответить
4Хахатушечка10.08.2017 08:39
А разве в Раше ещё не все товары с запада передавили бульдозерами?)) Какое неслыханное лицемерие.)) Да и от техникизападной пора бы тоже начинать избавляться, переходить на российскую.))))
Ответить
5Солнышко10.08.2017 08:52
Российские власти сносят имущество жителей оккупированного Крыма для строительства Керченского моста и ведущей к нему федеральной трассы "Таврида".
Ответить
6Людмила10.08.2017 09:13
Сергей Миронов лучше бы сказал о развале рыбной отрасли в РФ и переходу на импорт. О вредительстве знали. Безалкогольные напитки РФ хорошие - пусть бы выпускали Байкал, Тархун и т. д. Что же касается косметики, но здесь может быть только импорт известных брендов. Парфюмерия "Новая Заря" может заполнить лишь незначительный сегмент потребительского рынка. Продуктовая игла - вредительство власти.
Ответить
7Смешинка10.08.2017 09:56
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: Сегодняшний "Тархун" большая гадость, впрочем, как и остальные напитки.
Ответить
8Яша10.08.2017 12:28
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: выходит, если хочешь, что-то съесть или сделать это не свобода, а зависимость от чего надо освободится, чтоб быть свободным. Я сейчас завишу от любимой всеми водочки, от красивых москвичек, от хорошо одеваться, бить черноту и баклуши, за это я много работаю и плачу налоги. Привычки не ахти-то.
Ответить
9Нейтрино10.08.2017 13:12
Запрещать что-либо, даже в благих целях, или там "богоугодных" - это желание контролировать ситуацию и подавлять других, считая других глупее и дурнее себя самого.))) Желание собственной власти - над желаниями других, по собственному усмотрению.))))) В советское время народу морально-этически 0 патриотически - многое чего запрещалось, и, что в итоге?))))) Всё придавленное в людях под страхом и запретом, - взорвалось фонтаном: и бандитизм, и разврат, и воровство, и продажность, и коррупция.))) Профилактика негативного должна быть не запретами достигнута, а примерами негативного воздействиями того или иного.)) И в то же время должно быть предложено лучшее замещение того, что вызывает нежелательные результаты.)) Вы тут меня осмеивали, что Смешинку или Железнову превозношу и "подлизываюсь" к ним.)))) А смотрите, на свежем примере, как Смешинка точно подметила, что "Тархун" - не тот, что был в советское время! Это такой же компилянт из химрастворов, и ничем не лучше западных напитков?))) Если вы запрещаете, критикуете западное, то будьте уж последовательны, вы пропагандируете отечественное, настоящее-так и выпускайте настоящее!)) А то бла-бла-ла! Поучитесь у Смешинки понимать ситуацию!)))))Впрочем, каждому своё! Кому чем краситься-им их! Кому, что пить-им их! Запретителям-их! Пропагандистам-их! Железновой-её. Смешинке-её. А мне-моё.)))))
Ответить
10Смешинка10.08.2017 13:52
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Как-то сосед привез Тархун с Грузии. Ммммм, вот это лимонад. Я сразу детство вспомнила. Где же мы хорошо живем, если грузинский лимонад вызывает восторг, а свой только тошноту? И где у нас своя качественная косметика? Кто может назвать? Чистая линия, Черный жемчуг? Этими кремами я пользуюсь, но тушь, обводка, губнушки у нас не ахти. Обеими руками я за, но поднимите уровень качества товаров, продуктов, одежды. Почему мы до сих пор покупаем портфели немецкого производства детям? Потому, что они очень удобные. Обувь берут турецкую, даже белье мы вынуждены покупать белорусское. Прежде чем запрещать, предложите товар. А уж за нами не постоит, будем брать.
Ответить
11Итить10.08.2017 14:04
Нейтрино и Смешинке. Правильно! Предлагаю запретить этого Сергея Миронова, потому как он не может предложить более качественных товаров отечественного производства!
Ответить
12Нейтрино10.08.2017 14:50
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Смешинка! Вопреки всем критиканам, которые меня хают, из-за тебя, я знаю ты эталон искренности и честности! ))) Когда ты шутишь, что ели бы тебя избрали бы туда-то или туда-то, я искренне верю, что ты многое бы изменила! ))) А за мою искренность меня считают подхалимкой к тебе.))) Ну и ладно! Каждому своё! Кому в жизни встречи с искренностью, а кому: встречи - с подхалимством и враньём !Нашим врагам - всё их! Тебе - твоё! Мне - моё.)))
Ответить
13Мишель10.08.2017 16:35
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: Если только дорогая косметика. В бюджетной полно ядов, которые проникают через кожу. Впрочем, в российской бюджетной ядов не меньше.
Ответить
14Мишель10.08.2017 16:39
В ответ на сообщение № 8 от Яша: О да! У меня зависимость от хорошего шоколада. Плохой есть не могу :)
Ответить
15Нейтрино10.08.2017 16:43
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: У тебя уже бзик рекламный, западного мышления, что "элитное и дорогое" - это качественное, а "бюджетное, дешёвое - это обязательно ядовитое и вредное".))) Ты жертва штампов! Но, каждому - своё! Тебе - твоё! А моё - это моё!
Ответить
16Нейтрино10.08.2017 16:48
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Человек, похваляющийся своими зависимостями - зависим! А детей своих ты тоже кормишь "хорошим качественным шоколадом", как себя? Или огрызками сухарей, как на твоём фото, что с больной умственно дочкой?))) Твоё - тебе! Мне - моё! Моим детям - их! Твоим детям - их!
Ответить
17Толян11.08.2017 09:34
И правильно сделал! А еще эту блин отраву-кока колу! Молодец! Все больше и больше его уважаю!
Ответить
18Мишель11.08.2017 10:48
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Твое - тебе. Твоя ложь и клевета - тебе. Помнишь, кто отец лжи? Но твой выбор кому служить - это твой выбор. Твое - тебе.Даже если бы у меня были умственно больные дети или еще какие больные, то я бы заботилась о них даже больше, чем о здоровых. И это нормально, так как здоровые сами о себе могут позаботиться, а больные - нет. Твое - тебе. Тебе - по твоим заслугам. Тебе - по твоим грехам. Тебе - твое. Вся твоя грязь - тебе.
Ответить
19Мишель11.08.2017 10:52
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Я рекламу не смотрю и не читаю.
Ответить
20Нейтрино11.08.2017 11:08
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: А возьми всё написанное тобой, себе. А то ишь хитрая какая, затолдонила: тебе, тебе.))) Хоть сто раз произнеси халва, халва - во рту у тебя слаще не станет.))) Если бы, да кабы, во рту выросли грибы.))) Хитрым - их. Изворачивающимся - их. Лживым - их. Врунишкам - их. Правдивым - их. Грязь имеющим в голове и на языке - им их! Каждому своё! Твоё - это твоё! Моё - это моё! Твоё - это твоё!
Ответить
21Нейтрино11.08.2017 11:10
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: А, мышление значит у тебя поверхностное, как в рекламе.)) Впрочем и тут, каждому своё, по мышлению. Твоё - это твоё! Моё - это моё.
Ответить
226711.08.2017 13:10
Живу в Германии достаточно и удивляюсь, до чего кожа у них не свежая, у наших алкоголиков и то лучше, или воздух плохой или витаминов не хватает? Хотя все очень ухожие вроде.
Ответить
23Алексей11.08.2017 14:09
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: А ничего, что сырье для продукции Pepsico, Cola-Cola и прочих, закупается в в России? От чего по вымирают все то? Или ты думаешь, что в чипсах Лейс картошка, тоже американская?
Ответить
24Мишель11.08.2017 18:02
В ответ на сообщение № 23 от Алексей: Без разницы где химию производить, в России или на острове Чунга-Чанга. Или ты пребываешь в девственном неведении по поводу состава этих продуктов? Так твое здоровье - в твоих руках. Только имей ввиду, что бесплатной медицины нет.
Ответить
25Хрущаков11.08.2017 18:47
А давайте запретим запад.
Ответить
26Нейтрино11.08.2017 19:55
В ответ на сообщение № 25 от Хрущаков: Каждому предлагающему что-либо запрещать, ему - его и её! Миронову - его! Поддерживающих его - им, каждому его и её! Тебе - твоё! Мне - моё! Каждому своё!
Ответить
27Нейтрино11.08.2017 20:09
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Тут мне указали на твою фразу: если бы у меня были бы больные дети, то я бы о них заботилась бы больше, чем о здоровых"?))) Так была у тебя больная дочь или нет с синдромом Дауна, фотки которой ты выставляла с эмалировой щербатой миской и с огрызком хлеба в руках, и ещё за мятой скатертью с пустым столом, с миской риса, с мятой рыбной консервой у детей, что ты назвала "диетическим салатом"?))) Так не было этого больного ребёнка, тощего, которого ты якобы уберегала недоеданием, чтобы у неё не было "перегрузок на оперированное сердце"?Или он, этот ребёнок, уже умер, раз ты пишешь, что "если бы у тебя был больной ребёнок", у тебя уже нет этого больного ребёнка?Ч то мне ответить общественному интересу? Направить их на расследование, пусть сами разбираются с тобой, где ты врёшь напропалую? Или сама честно ответишь? Так что, Мишелька, каждому своё! И за враньё перед людьми и обществом, и перед богом отвечать тоже каждому своё! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
28Тютька11.08.2017 21:12
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Съезди проверь, а так, эта брехня для гавкающих собак.
Ответить
29Нейтрино11.08.2017 21:53
В ответ на сообщение № 28 от Тютька: Пусть проверяют те, кто задают мне вопросы по моему общению и переписке с Мишелькой, по её писанию, или пусть проверяют Мишельку проверяющие органы! Они за свою работу, за надзор за такими мамашками оклад, зарплату получают! Каждому своё! Проверяющим им! Надзирающим - их! Советчице тебе - твоё! Мишель - её! А моё - это моё!
Ответить
30Нейтрино11.08.2017 22:10
В ответ на сообщение № 28 от Тютька: Про гавкающих собак и тютек -мы читали от Галки-Белорусски.)))) Будь-то сама Галка-белоруска, или подделывающаяся под неё очередная Тютька, так опять же каждому-своё! Каждой Тютьке-её! Каждой подделке-её! Каждой белоруске-её! Мне-моё!
Ответить
31Мишель11.08.2017 22:58
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Ну, что тебе написать, местному троллю? Чтобы ты получила свои пять копеек за очередной комментарий. Твое вранье - тебе. Жуйте свое вранье вместе с Железновой. Мне есть чем заняться. Я, конечно, понимаю, почему вы как пиявки присосались ко мне. Мне и жалко вас, и противно. Тебе - твое. Железновой - её. Да будет так! Мне - мое:)
Ответить
32Таня12.08.2017 01:23
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Я тебе сочувствую, они многих уже достали эти пиявки.
Ответить
33Нейтрино12.08.2017 04:32
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Кто пиявка присосавшаяся и к кому, и кому, что жевать, и кто свои пять копеек получает, и кто врёт, и кому противно, и кому есть чем заняться, так опять же - каждому своё! Твоё - тебе! Железновой - её! Моё - это моё! Отныне и во веки веков!
Ответить
34Нейтрино12.08.2017 04:38
В ответ на сообщение № 32 от Таня: Кто пиявка и тролль, кто тут Таня или Маня, и кого кто достал, и кто кому сочувствует, так тоже каждому своё! Троллю - его! Пиявкам - их! Тебе сочувствующей - твоё! Таням, Маням - их! Мишель - её! Мне - моё!
Ответить
35Железнова12.08.2017 10:56
В ответ на сообщение № 28 от Тютька: Галь, опять палишься?
Ответить
36Алкаш13.08.2017 01:03
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: А ты чего это на Галю катишь баллоны? У нее воды часто вообще не бывает, возле туалета заросли крапивы, в туалете пауки и крысы, трусы очень красивые, в которых она щеголяет по всей округе.
Ответить
37Белоруска13.08.2017 02:34
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Верка, ты опять гавкаешь тут.
Ответить
38Белоруска13.08.2017 02:40
В ответ на сообщение № 36 от Алкаш: Ты совсем обнаглел и очумел. Не надо ко мне приезжать. Я вся старая и скрипучая от возраста, зубы вываливаются, зачем я тебе такая нужна. Не надо мне угрожать, а то у меня такие слабые нервы, что я от угроз могу и не выдержать.
Ответить
39Укропчик13.08.2017 03:13
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Да, не обращай ты на этих кавказцев внимание. Даже не знаю южную страну, где люди были бы адекватны, все они страдают от перенаселения.
Ответить
40Железнова13.08.2017 08:01
В ответ на сообщение № 36 от Алкаш: Ну да, трусы красивые, поэтому их надо постоянно нам на уши натягивать.))))) А без этого и поговорить не о чем.)))
Ответить
41Белоруска13.08.2017 11:59
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Опять тролль.Сколько я тебе раз писать буду, пиши этому алкашу.
Ответить
42Белоруска13.08.2017 12:47
В ответ на сообщение № 36 от Алкаш: Чего ты собираешь вздор по отношению ко мне.Я живу в живописном месте. Это вы, некоторые пауки и крысы, вот высылают тебе свой дом, только жить нет с кем. Всю жизнь такие вот бабники и всякое Отрепьевы.
Ответить
43Белоруска13.08.2017 13:01
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска.Это писать я могу, а не ты.
Ответить
44Белоруска13.08.2017 13:10
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: О чем с тобой говорить? Только о трусах, которые у вас не выходят из головы.
Ответить
45Белоруска13.08.2017 14:06
В ответ на сообщение № 39 от Укропчик: Да, где не обращать, он на самом деле приедет, зачем он мне сдался? И гарем свой привезет.Я его во сне три раза видела, даже мозг мой и подсознание мне показали его внешность.Грузин, который в Абхазию ездит, женскими трусами торгует.На черта он мне нужен, я его не пущу.А, если с бабой приедет, может с сестрой или с пятой женой, то точно омон буду вызывать.Подарки дорогие и предложение руки, и сердца не принимаю от него.На сайте начиталась от него, что ты в гроб загонит, и не вылезу оттуда.Я своего кавалера в школе забыла, когда нас переводили в соседнюю школу по новому району. Жизнь прошла и никаких женихов, тем более таких хитрющих и красивых, и пузатых с мешками денег.
Ответить
46Пенсионер13.08.2017 14:50
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Кто-то хорошо клал кирпичи, как нарисовано.
Ответить
47Баканова Лера13.08.2017 15:11
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Галь, видимо, тебе хвалиться больше нечем, вот и вываливаешь на сайт фото своих трусов.))) Скромнее надо быть.))) Вот теперь ты фото своего дома выложила.)))
Ответить
48Нейтрино13.08.2017 15:26
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Галка, кто из нас тут гавкает, так каждому своё.)))) Твоё - это твоё! Моё - это моё!
Ответить
49Белоруска13.08.2017 15:45
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Это твоя Железнова писала, что я живу в разваленном доме, на ветке, где Фриске делили деньги.Это она в Москве живёт в коробчонке.А я в сельской местности и хоромах.Да и этот твой алкаш занимается чванством на сайте. Нечего его мне сватать. Без меня, меня женили.
Ответить
50Нейтрино13.08.2017 16:01
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: И чего ты ныла?)))) Не знаю, как внутри, а снаружи - хороший дом, из силикатного кирпича.))У меня-то похуже, и на вид старее, ещё и беленый, белить его надо. )) Но, что поделать, каждому своё. И дом тоже. Тебе - твой. Мне - мой дом.
Ответить
51Белоруска13.08.2017 16:19
В ответ на сообщение № 48 от Нейтрино: Что ты не видишь, что это троллит ваша Мишуха, слепые, склерозники, не видят и не помнят.
Ответить
52Валя13.08.2017 16:23
В ответ на сообщение № 50 от Беларск: Не знаю, за такой дом можно две квартиры купить в городе.
Ответить
53Нейтрино13.08.2017 16:33
В ответ на сообщение № 51 от Белоруска: Ну, так под твоим же ником и твоими же словами троллит?)))))) Сама и разбирайся, кто троллит, кто тебя ссорит с другими, по твоим ником. )))) А кто тут слепые, склерозники, и не помнят, так каждому своё! Троллям - их. Тебе - твоё. Моё - это моё.
Ответить
54Белоруска13.08.2017 16:38
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Он холодный, отопление, две печи, немного протекает, размыло трубу, я-то весь не смогла захватить.Дом 1970 года постройки. Паровое отопление снято, почему сняли у бывших хозяев, не знаю.Да и стоит недалеко от красивого бора, одни сосны, как зайдешь туда, дыхание заходится.Напротив моего дома продаётся дом, двухэтажный, верх деревянный, низ кирпичный.Наверное 10 или 15 тысяч долларов хотят.Могу сфоткать и прислать. Может кому понравится. У нас здесь ведут газовое отопление. Железная дорога рядом. Станция, амбулатория, детский сад, школа, почта, библиотека и два магазина, ферма. И ещё лавка приезжает с дешевыми продуктами. И автобус ходит.Называется агрогородок.
Ответить
55Белоруска13.08.2017 17:39
В ответ на сообщение № 52 от Валя: У нас в Витебске квартиры дорогие. А дом находится за городом 20 км.Не каждый хочет за двадцать км ездить в город. Здесь ездят на работу в город. Дизель ходит пять раз в город и шесть раз из города, шестой идет без остановок, но мы умудряемся ездить до той остановки, гдеостанавливается скоростной, и обратно сразу идёт из Орши, вот, чтобы по вечерам не ездить, когда темно.Покупатели есть, боюсь этих риэтеров. Конечно, лучше пусть будет змеей, чем мошенником, как у меня случилось раньше с квартирой. Сын привёл жулика в нашу однокомнатную квартиру и я повелась на эту авантюру, чуть на улице не осталась, если бы не попался этот дом на горизонте.
Ответить
56Железнова13.08.2017 17:57
В ответ на сообщение № 49 от Белоруска: Так ты живёшь внутри, а не снаружи. А внутри у тебя бардак.
Ответить
57Белоруска13.08.2017 18:29
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Какой бардак, у меня мебели нет и пустые комнаты, собираешь чепушила ты московская.
Ответить
58Белоруска13.08.2017 18:47
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Какой бардак, у меня мебели нет и пустые комнаты. На евроремонты денег нет, жулики забрали все деньги, может одолжишь?
Ответить
59Нейтрино13.08.2017 18:48
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Ну, может, кто и захочет купить, не знаю. А, мне и Белоуссии, и веришь, даже никакой Москвы не надо.)) Нашла себе тихий уголок, и рада.)))) Денег бы побольше, можно было бы и двор обустроить получше, а от кредита отказываюсь.) ) Тот кредит, что брала, ещё год выплачивать, а они уже меня смсками засыпают, с предложениями взять ещё.)))))) Так ведь и с деньгами, и с их количеством, и с кредитами - каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
60Ашот13.08.2017 18:56
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: О! Любишь шоколадку? Могу помочь.
Ответить
61Белоруска13.08.2017 20:05
В ответ на сообщение № 46 от Пенсионер: Эти дома, здесь таких много, строил колхоз в семидесятые годы, многие выкупили колхозные дома и многие продали.Вот и мне один достался. Все одинаковой планировки, но разные квадратные метры.Ещё в семидесятые понастроили двухэтажные кирпичные и панельные дома. А сейчас, совсем недавно в 2010 году понастроили сайдинговые дома, они кирпичные и покрытые сайдингом. Эти дома имеют канализацию, ванну, туалет, как и в двухэтажных, паровое сами топят. Канализация идёт в лес.Прокопали длинные окопы до самой речки, вот вода и бежит по этому ручью в речку.Образовываются болота, где разводится всякая дичь, особенно утки, аистов много, даже лисы живут. Волков не видела.Эти сайдинговые дома некоторые утепляют, под сайдинг теплопакетами. Все выкупили свои дома, которые работают в колхозе.Лукашенко денег дал на строительство этих домов. Поднимает агрогородки.Чтобы колхозы цвели и пахли.Город перешёл на рынок и в магазины, и всякие фирмы. Заводы и фабрики в Витебске почти все закрыты.
Ответить
62Белоруска13.08.2017 21:26
В ответ на сообщение № 36 от Алкаш: По поводу воды, колодец есть, воды хоть отбавляй, вот немного оборвалось ведро. Надо мальцов нанимать. Мальцы холостые, молодые, сил у них много, покосят, прибьют ведро к новой вертушка, и туалет сделают. Стекло вставят, и все будет о'кей!
Ответить
63Белоруска13.08.2017 22:15
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: "Бродяга судьбу проклиная, тащился с сумойна плечах!"
Ответить
64Пенсионер14.08.2017 07:51
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: конечно, Лукашенко старается, но здорового капитализма бы стоило впустить, желательно с северных стран, они более честные. Но демократию не советую, это со всего мира черная нищета заполонит страну, как Германию.
Ответить
65Железнова14.08.2017 08:34
А в деревне Гадюкино снова дожди.) И снова нас туда стаскивают.
Ответить
66Баканова Лера14.08.2017 11:45
В ответ на сообщение № 58 от Белоруска: Галь, ты что, иронии не понимаешь? Железнова написала, что бардак у тебя в голове)))
Ответить
67Нейтрино14.08.2017 13:11
В ответ на сообщение № 66 от Баканова Лера: Лера, ты наивная.))) А хитрые давно уже поняли, как использовать философскую истину: "Что внутри, то и снаружи", и как обманывать других для собственных целей, снаружи "приукрасившись".))) Для примера?)) Белоруска писала, что внутри от ЖКТ, почек, нервов и зубов вся больная! А снаружи, со своими фотками и шмотками, вся себя "красавицу" молодящуюся строит.))) Дом снаружи вполне хорош, а внутри холод протекает, диван разваленный (по её же описаниям). Так что, Лера, извини, но каждому своё! И внутри каждому своё! И снаружи каждому своё! Белоруске - её! Тебе - твоё! Моё - это моё!
Ответить
68Баканова Лера14.08.2017 16:19
В ответ на сообщение № 67 от Нейтрино: Да все я прекрасно понимаю, в отличие от Гали.)))
Ответить
69Наблюдатель15.08.2017 10:31
Известные мировые фирмы отвечают за свою продукцию, но очень много подделок этих фирм с Китая и Турции. В Западных странах их просто сжигают.
Ответить