Подростки-вандалы держат в страхе жителей Санкт-Петербурга (видео)

23.08.2017 20:141478#вандалы преступления

Жители одного из районов Санкт-Петербурга пожаловались на подростков, которые держат в страхе проживающих тут людей. В эфире телеканала "360" один из подростков заявил, что "ребята хотят показать себя всему миру". В беседе с корреспондентом телеканала он сказал, что свои нападения ребята совершают ради лайков, полюбопытствовав даже о том, покажут ли его по телевизору.

В группе ВК "Ладожская рули!" появилась тревожная информация о том, что несовершеннолетние нападают безо всяких причин на других детей, избивают их, при этом также не боятся нападать и на взрослых. Ими же были разрушены несколько детских площадок. В интернете они размещают видеозаписи нападений.

"У одного пневматический пистолет, из которого он стреляет по людям, другой закидывал камнями одну из матерей потерпевшего, так же эти уроды крушат детские площадки", - написал один из очевидцев событий. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова23.08.2017 20:18
Подростки с удовольствием размещают фотографии в интернете.
Ответить
2Где стол был полон яств,там ныне гроб стоит24.08.2017 06:21
Терпилы взрослые Петербурга привели к власти в России команду Собчака-Путина, вот подростки и таким буйным способом выражают свой протест. Они понимают, что им в Новой России после свержения народной власти в России путем расстрела Дома Советов в 1993 г. ничего не светит. Ни поступления в ВУЗ из-за еврейских преград в школьном обучении, откинувших нормальное Советское образование из школ на мусорник. Подростков тошнит от этих плит, увековечивающих Маннергейма и белых генералов. А уж призыв в Армию, чтобы воевать с такими же подростками -славянами из Украины и умирать за интересы Байдена, вложившего доллары в разработку газа в глубинах породы под Донбассом, за интересы новых "НЕРУССКИХ", хранящих миллиарды за кордоном. и продающим русские ресурсы за бумажки доллары, которые США напечатает тоннами. Сурков-Дудаев запретил Стрелкову воссоединить Украинское Левобережье с его черноземом и хлебом с Донбассом, чтобы оставить хунте бесплодное и убогое на ресурсы Левобережье. Теперь Тризуб имеет и то, и другое. И этот же Сурков направлен на бесплодные переговоры по Донбассу. А где же славяне?Уже применяют против славян в Донбассе летальное оружие из США. Детей нарожали тупые украинки за деньги при рождении второго и третьего ребенка. А это по плану еврейки Капительман-Тимошенко и США и есть пушечное мясо славян для войны за Донбасс, за Крым, по плану Бжезинского из США. Руками славян Украины планируют захватить ресурсы России до Владивостока, при этом избавиться от 140 млн. русских, которые смеют поедать сами эти ресурсы. Хотите продолжения этой трагикомедии для России, то не выбирайте русских в Кремль. Кавказ и евреи вам помогут из Кремля заколотить последний гвоздь в гроб, куда они положат славянский этнос. Без чернозео, хлеба, железа и Тризуб останется без зуб. Это и подростки понимают, а не Кремль.
Ответить
3Где стол был полон яств,там ныне гроб стоит24.08.2017 06:52
Извиняюсь за описку. Следует читать:"Чтобы оставить хунте бесплодное и убогое на ресурсы Правобережье." Заодно напомню, что первая мобилизация укро-войска была разрекламирована по ТВ. Характерный эпизод, почему пошли воевать славяне на славян. Стоят в строю перед людьми в штатском и командирами новобранцы этого Порошенко-Вальцмана. Кричат. Мы не обуты, не одеты, надвигается зима. У нас оставлены дети дома. На работу нас уже не примут, а из армии уйти-дезертирство. ДАЙТЕ нам денег, и мы пойдем убивать, кого прикажете. Вот так голодом и холодом евреи принуждают убивать друг-друга нас, славян. А вспомните. Золотоносный Север Сибири довели не привозом продуктов из России до бегства рабочих с золотых приисков. Стоило абрамовичам подвезти баржу с продуктами на этот Север, как рабочие дали план по добыче золота этим евреям. Прикиньте- копейки за продукты и миллиарды за золото.
Ответить
4Железнова24.08.2017 07:15
Мда, зря их родителям материнский капитал выплачивали. Без таких членов общество бы могло спокойно обойтись.
Ответить
5Ответ славян Железновой24.08.2017 07:51
Русские дети -будущее России. Это не оболваненные Павлики Морозовы Коммунизмом Карла Маркса. Так, что не клевещи, Старуха Железнова. Подумай о ваших детях. Израиль послал Нетаньяху к Путину в Крым, чтобы Путин повлиял на Иран, который вредит Израилю. Вот где твои родственные души понадобятся. Воевать с арабским миром, а не пастись в среде славян, натравливая нас воевать в Донбассе между собой.
Ответить
6Железнова24.08.2017 08:05
В ответ на сообщение № 4 от Ответ славян евреЖелезновой: Да пошёл ты.))))))) У самого-то дети есть? Или ещё один помоешник сидит, морали нам вычитывает? Обокрали его, золото у него украли.))))) Ты хоть знаешь, как оно выглядит, или пропил всё давно?)))))))Давай, пригласи этих гопников к себе на постой, может мозги тебе на место поставят.))))) А пока, именно наши дети находятся среди этого мусора. И вынуждены с ним общаться. Кстати, уверена, что коренных петербуржцев среди этой гопоты нет, один привоз.
Ответить
7Русская Сибирь24.08.2017 08:43
Подотрись своим зомбированием, Железа, в М-Ж. При Горбачеве Андропов в КГБ создал шайку из твоих родственных душ, которые в 1989-1991 гг вывезли все золото из СССР, накопленное Сталиным и народом в ваше логово глобализма. Потому и не знает русский народ теперь, какой цвет этого золота из наших русских недр. А вот как описывает золотой запас у русских при Петре 1 писатель Шишков. "Вышел из тайги искатель золота-простой русский мужик с намытым на Урале золотом. В кабак принес целый рулон дорогой материи и перед изумленными людьми стал переобуваться, скинув старые портянки-онучи. Он стал дорогую материю навертывать на свои ноги. "Вот так народ русский без евреев в Москве и Петербурге имел доступ к русскому золоту. И это пишет Шишков - русский писатель времен царизма.
Ответить
8Железнова24.08.2017 11:10
В ответ на сообщение № 6 от Русская Сибирь: А тебе кто мешает золото мыть? Артели как были, так и есть. А золото даже в Подмосковье намыть можно.)))))) Только больно мало. Но оно везде есть. Иди, да мой.)))) Обделили его.)))))) Скажи, шевелиться не хочешь, а только звездеть. Хны-хныга ты наша.
Ответить
9Пенсионер24.08.2017 14:56
Ну Путин из таких же подростков вырос. Не зря этот период нигде не освещается особо. Так, что ничего еще не потеряно.
Ответить
10Баканова Лера24.08.2017 15:36
В ответ на сообщение № 6 от Русская Сибирь: Старичок-двоечник, ты в своем репертуаре: "При Горбачеве Андропов создал в КГБ"))) Т. е. по-твоему, Андропов возглавлял КГБ, когда страну возглавлял Горбачев, так?))) Верх идиотизма.)))
Ответить
11Железнова25.08.2017 08:18
В ответ на сообщение № 10 от Русская Сибирь: Золотой запас России на июнь 2017 года составляет 1680, 103 тонны/ Всего-то на 580 тонн ошибся.))) Одна треть.))) Все твои знания, знаток.))) Вот сидит, мозги нам парит.
Ответить
12Ужас25.08.2017 16:13
«“Тарелки грязные, еда несвежая”: на Байкале отравились несколько десятков детей – участников танцевального фестиваля.“Московский комсомолец” уточняет, что речь идет о турбазе “Дали-Байкалтур”, а танцевальный фестиваль проходит с 28 июля по 5 августа, на него съехались около 300 подростков в возрасте от 12 до 17 лет.По состоянию на 8 утра 3 августа, по данным республиканского Минздрава, на госпитализацию направлены 77 отдыхавших, в том числе 66 детей и 11 взрослых.В Селенгинскую центральную районную больницу поступили 63 человека, в Кабанскую центральную районную больницу – два пациента, в Республиканскую клиническую инфекционную больницу – семеро. Отказались от госпитализации четверо детей и один взрослый. Таким образом, госпитализированы 72 человека: 62 ребенка и 10 взрослых. Состояние пациентов стабильное, угрозы для жизни нет.Отдыхавшие дети жаловались на грязные тарелки и несвежую еду.Телеканал ПАТ приводит рассказы родителей отдыхавших на турбазе детей о плохой санитарной обстановке. Согласно их свидетельствам, еду выдавали на немытых тарелках, котлеты местами оказывались непрожаренными, а овощи – не вполне свежими.“Увозили в течение дня, но основная масса ребят была вывезена с двух часов дня до 11 вечера. Скорее всего, отравились из-за еды, потому что тарелки были грязными, еда была не свежая, а чаще всего разогретая”, – рассказала одна из отдыхавших, Александра.“Могу сказать, что питание организовано крайне плохо. В некоторых сменах на питание дается всего 20 минут. Сотрудники пищеблока не успевают мыть посуду, и конечно, тарелки, вилки, ложки, подносы грязные”, – посетовала одна из родительниц, чьего ребенка увезли в больницу.Напомним, в мае сообщалось о массовом отравлении в Удмуртии подростков – участников чемпионата “Что? Где? Когда?”. На боли в животе пожаловались 56 детей, часть отравившихся попали в больницы. Ужас.
Ответить
13Укропчик25.08.2017 18:48
Счас срочно закупят посудомоечные машины. Все по-русски делается. Пока гром не грянет, русский не перекрестится.
Ответить
14Яша25.08.2017 18:55
В России везде дети такие.
Ответить
15Наблюдатель25.08.2017 21:20
В ответ на сообщение № 12 от Укропчик: Большая просьба не путать русских с россиянами. Железнова, Нейтрино, Смешинка, Татьяна и т. д - россияне. А, например, СР - русский. Разве не заметна разница? Всё равно, что называть вату разумной, а разум ватой.
Ответить
16Главное. Технология возмездия и выживания -у меня26.08.2017 08:00
Ответ на № 9. Написал-то я: "При Горбачеве Андроповцы в КГБ создали шайку из твоих родственных душ" - и далее по тексту. Да не проверил, что получилось. Жизнь стоит перед моими глазами, полная лишений, голода и холода. Деятельность троцкистов никогда не забудется, а ты о старческом склерозе.
Ответить
17Железнова26.08.2017 08:52
В ответ на сообщение № 14 от Наблюдатель: Ну да, ты русский, старичок))) Как же, как же. Такой же, как твоя подруга, неизвестной дворовой породы. Но, гавкучий.
Ответить
18Медведев30.08.2017 11:58
Я из таких же бывших вандалов-подростков. А кто будет Россию защищать, не слюнявые же "маминкие" сыночки?
Ответить

Добавить комментарий

92139 66586 23065