Первый канал не нашел подходящего проекта для Александра Олешко

10.08.2017 10:07723#Первый_канал Александр_Олешко

Первый канал отказался от дальнейшего сотрудничества с телеведущим и актером Александром Олешко. Руководство канала сообщило, что не смогло найти для артиста новый проект. Сам телеведущий, являющийся уроженцем Молдовы, поблагодарил за сотрудничество Первый канал. Об этом пишет издание StarHit.

"Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года!" - написал он в соцсети.

Впоследствии появилась информация о том, что Александр Олешко будет ведущим программы "Ты супер! Танцы" на телеканале НТВ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Фобос10.08.2017 12:15
Какой он утонченный. Манерно-смазливый, ну прямо как девочка.
Ответить
2Железнова10.08.2017 12:37
В ответ на сообщение № 1 от Фобос: Ну, брови выщипаны.))))) Первый признак.
Ответить
3Смешинка10.08.2017 13:43
Пусть ведет свадьбу Баскова у нас.))))))))))))))))
Ответить
4Солнышко11.08.2017 09:14
Настоящий талант, человек с большой буквы. Не то, что какой-то там Пореченков. Привёз в Донецк фильм про атлета с Полтавщины, украинского богатыря. Который всю жизнь говорил на украинскомязыке и умер от голода благодаря комунякам. И пользуясь случаем Пореченков стрелял по украинцам. Где логика?
Ответить
5Мармон11.08.2017 09:35
Кому он нужен-то??? Своих Эрнестов у них до фига украинцам места нет!
Ответить
6Вагоновожатый12.08.2017 18:02
Новость никакая, а комментариев целый вагон.
Ответить
7Железнова12.08.2017 18:55
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: А кто-то просто звездячит по клавишам.
Ответить
8Надя13.08.2017 06:28
Работу найдёт, выучит, если какой-нибудь язык еще.
Ответить
9Зритель16.08.2017 13:23
Он артист хороший, наверное, если в Театре Вахтангова служит (как они говорят). И вообще, добрый малый, вежливый. В передачах на ТВ приятно смотрелся, старался. Дай Бог ему здоровья и творческих успехов в дальнейшем.
Ответить
10Железнова17.08.2017 11:02
В ответ на сообщение № 9 от Зритель: Да он уже на НТВ перешёл.
Ответить
11Гоша17.08.2017 21:57
Простой советский человек этот Олешко.
Ответить
12Железнова18.08.2017 19:23
Теперь "Ты супер!" будет вести.
Ответить