Навальный рассказал о шикарной жизни безработного сына Пескова

18.08.2017 09:301996#Алексей_Навальный Дмитрий_Песков Николай_Чоулз

Фонд борьбы с коррупцией посвятил очередное расследование сыну Дмитрия Пескова Николаю Чоулзу. 

Николай Чоулз является сыном Дмитрия Пескова от первого брака с внучкой советского полководца Семена Буденного Анастасией Буденной. Отметим, от трех браков у пресс-секретаря Владимира Путина четверо детей. Николай предпочел взять фамилию своего отчима-англичанина.

Являющийся безработным 27-летний молодой человек имеет в собственном автопарке автомобили "Рендж Ровер", "Феррари", "Тесла", "Мерседес CLA" и мотоцикл "Харли Дэвидсон". На одной из фотографий запечатлен Дмитрий Песков в автомобиле Тесла Николая Чоулза.

Молодой человек проводит жизнь в путешествиях, увлекается конным спортом и отдыхает на яхтах.

Отметим, у мужчины есть судимость - ранее он избивал собственную бабушку, нападал на девушку и вместе со своими друзьями избил подростка, за что был помещен в британскую тюрьму.

"А ещё он полностью не признает правила дорожного движения. То есть вообще. Потому что иначе 116 штрафов за год я объяснить не могу. 116! Напишу прописью еще, чтобы закрепить. Сто шестнадцать", - написал Алексей Навальный. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка18.08.2017 09:48
Почему я не дочь Пескова. Или вторая жена.))))))))))))))))))))))
Ответить
2Чиновник18.08.2017 10:17
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Потому, что постоянно лыбишься. Это выглядит странно.
Ответить
3Женя18.08.2017 10:34
А самое главного не рассказал, где он деньги берёт?
Ответить
4Кассир Пескова18.08.2017 11:10
В ответ на сообщение № 3 от Женя: Деньги он берёт в банкомате.
Ответить
5Железнова18.08.2017 11:32
Вот меня совершенно не волнует сын Пескова. От слова "ВООБЩЕ".))) Что ж Подвальный-то так волнуется?))) Меня больше волнует сам Подвальный, что он всё лезет и лезет? Куда не плюнь, везде он.)))
Ответить
6Голя18.08.2017 13:00
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: смешная ты, это его работа. Другой бы получал деньги от коррупционеров и государства и ничего б не делал, как ты советуешь. Ведь ты же тут про Ларины похождения выкладываешь с завидным постоянством со всеми подробностями. Может ты и в правду еврейка, как говорит Лара, и тебе есть что скрывать.
Ответить
7Ушастый18.08.2017 13:19
Странно, что он живёт не в России, а в какой-то там Гейропе. Ведь прогнивающий запад, это враги России. По телевизору постоянно говорят об этом.
Ответить
8Железнова18.08.2017 13:28
В ответ на сообщение № 6 от Голя: Все Лориндины приключения есть в открытом доступе в интернете. Только набери в поисковике "Лара Баканова". Мешок выскочит, все её жалобы, биография и прочая мутотень. Она уже всех забодала.))) А насчёт "скрывать", одна я, помнится, свидетельство о рождении выложила.))) Остальные миляги, кому "скрывать нечего", прячутся по подвалам и общагам.))) "Честнейшие" люди.)))
Ответить
9Ушастый18.08.2017 13:32
"В России он живет жизнью миллионера, ни капли не стесняется этого и размещает свои фотки в соцсетях. Такой образ жизни стоит очень дорого", – пишет ФБК.После переезда в Россию Николай недолго поработал на телеканале Russia Today и в фирме, которая занималась проведением соревнований по единоборствам.Журналисты фонда связались с Чоулзом, и тот признался, что около двух лет нигде не работает."В общем, мы знаем, как эта профессия называется – сын папы. В России это практически госдолжность. Скоро уже включат в тарифную сетку и пенсию начнут назначать. Это очень наше. Так работает страна и так устроены социальные лифты. Вы можете получить отличное образование и быть ужасно трудолюбивым, но в этой системе, скажем честно, вам все равно мало, что светит. А если вы живете в регионе, то не светит вообще ничего. Зато перед чуваком без образования и с тюремным прошлым двери лифта сразу открываются и его везут на этаж, где наливают шампанское и дарят Ferrari", – подытожили авторы расследования.
Ответить
10Соня18.08.2017 13:34
В ответ на сообщение № 4 от Кассир Пескова: Таким образом я бы не хотела детям свою любовь проявлять.
Ответить
11Дворник Пескова18.08.2017 13:45
В ответ на сообщение № 10 от Соня: А у вас и не получится при всем вашем желании. Не сравнивайте себя с "небожителями", малодушно это.
Ответить
12Алкаш18.08.2017 13:58
Да шоб мы с Васькой так жили!
Ответить
13Натощак18.08.2017 14:00
Неприкасаемые вообще обнаглели.
Ответить
14Нейтрино18.08.2017 15:03
А мы всё про Лизу, да про Лизу.))) А оказывается у Пескова 4 детей, и не только "лапочка-дочка", а ещё и "прожигатель жизни Николай - сыночек.))) Видимо, парень богатых маму и отчима так достал, что они его отправили под "крыло высокопоставленного папы" в Россию, в надежде, что тут уж точно не посадят в тюрьму, как в Англии?)))Ну, что ж, каждому своё! Пескову - его. Дочке Лизе - её. Сыну Пескова Николаю Чоулз - его. Навальному - его. А мне -моё!
Ответить
15Нейтрино18.08.2017 16:27
И кто тут мне будет предъявлять, что я "такая -сякая, инакомыслящая"?)))) Ха-ха! Все вы, ностальгирующие по сталинщине, советскому строю, вдумайтесь, кем стали и где живут, и как гнобили и гнобят российский народ-потомки ваших любимых советских героев, "революционеров" и красных командиров.)) Внук Гайдара - сами знаете, как народ в нищету ввёл, и его дети (если они есть-обеспечены на несколько поколений), а вы бывшие советские гайдаровские "тимуровцы" - тащите на себе нищету.)))) Внучка Будённого - тоже оказывается не промах, живёт в Англии?)))) А сынок у неё от Пескова?))))) Так и Песков-видимо по своим предкам, был из тех, кто не "лыком шит", раз смог жениться на внучке Будённого?)))) А теперь "простого парня" из себя строит при Путине в "служках"?))) А последняя жена-Навка эта, кто она-то по сути, в американских и западных кругах-миллионерша?)))) Нет, я отказываюсь отвечать за ваш клубок: революционно-патриотический, с вашими всеми потомками-которые по устраивались по заграницам! У меня и своих собственных таких родственников хватает, удравших за границу и в те, революционные времена, и в нынешние, двуличных, и я от них отказалась, и отказалась за них отвечать! Каждому своё! А мне-моё!
Ответить
16Солнышко18.08.2017 22:11
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: Согласен с тобой, Нейтралочка, аж захотелось обнять тебя и поцеловать по-товарищески, по-брежневски. Каждому свое, тебе твоё, мне моё. Что хочешь мне, возьми себе.))
Ответить
17Нейтрино18.08.2017 23:44
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Эх ты!)))))) Плохо ты меня понимаешь.)))) Мне чужого ничего не надо, и твоего тем более -отказываюсь, что либо принимать, или тебе желать! Твоё-то твоё! Моё-это моё!Многие тут пишут с ностальгией о прошлых временах, например, как Белоруска с её песнями своей молодости или о своих "секретарских знаниях", и у меня такое ощущение-что читаю послания умершего человека, из прошлого века, который всё хочет всех втянуть в своё время, в её, бывшее.)))))) Одно дело, когда читаешь мемуары уже умерших людей, другое дело, когда читаешь, всяких белорусок, водородных двигателей, мерседесок, детдомовцев, и прочих-как будто это какие-то мумии и трупы из прошлого пишут и стенают.))))))) И ещё они хотят, на свою сторону привлечь и им сочувствовать, соглашаться с ними-современных живых людей.))))))) Извини, но каждому своё! Живым трупам-их. Тебе-твоё. Мне-моё.
Ответить
18Алкаш19.08.2017 07:12
Такому и закон о тунеядстве не страшен. Папа отмажет. Видимо поэтому Дума не принимает этот закон.
Ответить
19Студентка19.08.2017 08:56
Хоть кто-то правду нам расскажет об этой лавочке присосавшейся к нашему тощему нищему бюджету. А потом Силуанов будет говорить, что мы студенты и пенсионеры проели стабилизационный фонд??? Кто его ПРОЖИРАЕТ уже всем давно все ясно! ...в глаза министрам - а им все "Роса"!??? Стыдобища.
Ответить
20Итить19.08.2017 09:24
В ответ на сообщение № 7 от Ушастый: Да уж, Тарас Бульба быстро бы с таким сыночком разобрался!
Ответить
21Железнова19.08.2017 09:25
Можно не сомневаться, что все собранные деньги на "избирательную кампанию" Навальный расходует крайне эффективно.
Ответить
22Итить19.08.2017 09:30
В ответ на сообщение № 19 от Студентка: Вот-вот, за бугор уезжают работящие, талантливые, порядочные. Приезжают ленивые, голодные тунеядцы. Попробуй прокормить эту саранчу!
Ответить
23Итить19.08.2017 09:34
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Всё равно коррупционеры не пропустят его в президенты.
Ответить
24Мишель19.08.2017 10:12
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Чтобы принять закон о тунеядстве, надо предварительно каждому гарантировать трудоустройство. Это значит: в каждой школе (в каждой!) должно быть обязательное проф. обучение в старших классах, с практикой на местных заводах, фабриках, сельхозобъектах, машинных депо и тому подобное. В младших и средних классах должно быть обязательным обучение девочек - рукоделию, ведению домашнего хозяйства, мальчиков - плотницкому, столярному, слесарному мастерству. Сдавать экзамены по труду - обязательно! Наравне с русским языком, математикой, историей, литературой. Только после полноценного образования и обучения в школе можно и нужно привлекать граждан нашей страны к ответственности за тунеядство.
Ответить
25Мишель19.08.2017 10:16
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Вот и славно! Теперь вся страна наглядно видит, кто такой на самом деле Дмитрий Песков. "По плодам узнаете его".
Ответить
26Железнова19.08.2017 10:35
В ответ на сообщение № 23 от Итить: Какие коррупционеры? Какой президент? С рейтингом меньше двух процентов? Не смешите. Народ исключительно плюётся при этом имени.)))))))
Ответить
27Железнова19.08.2017 10:36
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ну да, а кто-то уже ловко устроился за счёт чужого труда.)))))))
Ответить
28Нейтрино19.08.2017 10:43
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ха, "открыла Америку", переписала советское устройство обучения и труда, а прямо таки назидаешь.))) Ты всё в прошлом веке живёшь.))) Вся промышленность и даже сельское хозяйство роботизируется. Сейчас даже в коровниках корм и вода подаются автоматически, с компьютерным управлением, и карусели-доилки, где коров доят доильными аппаратами.)) И вместо 10 скотников и 20 доярок, на такую ферму надо всего 3-4 работника.))) Про промышленность, так никаких токарей, фрезеровщиков и др. по 8 часов работать у станка, уже столько и не требуется, поскольку станки по программам работают автоматически. И роботизирование всё больше будет развиваться и замещать ручной труд людей. Детей надо обучать на перспективу. ))) И именно в область создания роботов, их отладки, ремонта, улучшения технологий автоматического роботизирования.)) В будущем нужны будут инженеры. А не слесари и столяры, это для единиц, такие профессии будут, как хобби - для собственного удовольствия.)) И не обязательно растить только хороших кухарок и домохозяек.))) Если домашний труд автоматизируется всё больше, то и здесь есть перспективы для развития женского пола в интеллектуальное и творческое образование.))) Много чего бы написала, про твою замшелость взглядов, но каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
29Нейтрино19.08.2017 10:46
В ответ на сообщение № 25 от Мишель: Кто и чего видит - так каждому - своё! Стране - её. Пескову - его. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
30Мишель19.08.2017 11:32
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: Мимо, Нейтринка. Не имеет значение, что и как существует и развивается в настоящий момент. Главное - школа должна обучить необходимым трудовым навыкам и какой-то профессии, востребованной в данной местности. Кустарное ремесло, если нет возможности получить работу на производстве, всегда будет востребовано. Ты отстала от жизни. К тому же, обеспеченные семьи предпочитают нанимать помощниц и помощников по хозяйству. Интернет "захватили" рукодельницы и умельцы всех мастей :)
Ответить
31Нейтрино19.08.2017 11:56
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Ну, каждому своё. Кто куда зовёт детей, в будущее.)))) Если ты в кустарное ремесло, и в домработницы к богатым, то всегда пожалуйста, твоё-это твоё. А моё-это моё! Кто из нас отстал от жизни, и кто мимо, так тоже каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё!
Ответить
32Железнова19.08.2017 15:34
В ответ на сообщение № 31 от Нейтрино: Так я понимаю, что она и сына в своё время бросила, чтобы пойти в домработницы к "подруге". А потом подлегла под её мужа. А "подруга" возьми и помри. А наша, "добрая" душа, вроде как, чужих детей приняла. А потом и своих нарожала. Чтобы мужик женился. Всё по обычному сценарию.
Ответить
33Мишель19.08.2017 15:48
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Мадам, вам не надоело про меня фантазировать? Нет? Да хоть лопни от своих фантазий, мне недосуг ваши вымыслы опровергать. Твое - тебе! Все твои грязные фантазии - твои и тебе! Кушай на здоровье!
Ответить
34Белоруска19.08.2017 16:49
Мне сегодня во сне симпатичный мужчина одевал кольцо с бриллиантами. А сейчас в гороскопе прочитала, чтобы я меняла немедленно своё окружение, так как одета будете в меха и обвешена бриллиантами, вас там, где вы живёте не поймут. Мама, дорогая вот тебе и невропатолог с молоточком. Настучал, ночь не спала, а потом как заснула!
Ответить
35Железнова19.08.2017 17:34
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Да ты же сама всё это рассказала.)) Только кусочками. Опровергни хоть что-то.))) Где ты наврала?)))))
Ответить
36Мишель19.08.2017 17:45
Мадам, вам не удастся прикрыть свои фантазии обо мне вашим старческим маразмом, елейная вы наша. Я не могла рассказывать о себе того, чего не было. Твое - это твое! И останется навеки твоим. Виват, Нейтринка!
Ответить
37Нейтрино19.08.2017 18:14
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: А твоё - это твоё! Железновой - её. Мне - моё.
Ответить
38Нейтрино19.08.2017 18:20
В ответ на сообщение № 34 от Белоруска: А ты в сонники и гороскопы веришь?) )) И как немедленно, можно поменять своё окружение и место жительство? Я бы тоже поменяла, но такая возня с продажей дома, поиска нового местожительства.( Впрочем, каждому своё, что кому снится, кому кольцо с бриллиантом надевают на палец, что в гороскопах напишут и как немедленно поменять окружение и сменить место жительство, каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
39Белоруска19.08.2017 19:07
В ответ на сообщение № 38 от Нейтрино: Чего хочешь? Я тебя никуда не втягиваю. Мои песни и прошлое моё, твоя брехня собачья. Тебе твоё, мне мои бриллианты. Совпадает сон с гороскопом. Это знак, чего привязалась? Кто тебя чем нагружает? Сама здесь вяжешься.
Ответить
40Белоруска19.08.2017 19:16
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Что это такое на картинке, сиськи какие, непоймёшь откуда растут.
Ответить
41Железнова19.08.2017 19:46
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: Обычные сиськи мужика, который любит хорошо пожрать)))
Ответить
42Железнова19.08.2017 19:49
В ответ на сообщение № 40 от Белоруска: ну вот полный снимок.)) Разберёшься?)))
Ответить
43Белоруска19.08.2017 19:52
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Конечно, твоё прошлое - твоё, и песни твои, и ты эти своим прошлым так и живёшь, и другим навязываешь.))) Может, это кому -то и нужно и интересно, а мне - нет. Но опять же, ведь каждому своё. Кому нравится и интересно - им их. Мне - моё. У всех своё мнение, а я высказываю только своё мнение.))) И у кого брехня собачья, и кому бриллианты - так каждому своё. Тебе твоё. Мне моё. И знаки - тоже каждому свои. Тебе твои. Мне - мои. Кто к кому вяжется и кто, кого чем нагружает - так тоже каждому своё. Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
44Нейтрино19.08.2017 20:14
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Извини, Белоруска, это я к тебе обращалась и вывела в графу ника. Но и ник - каждому свой. Твой - тебе. Мне - мой.))) Так, что прости, случайно получилось, а не троллила тебя.))) Твоё - это твоё. Моё - это моё!
Ответить
45Не люблю таких 19.08.2017 20:19
В ответ на сообщение № 43 от Белоруска: Чего моим ником подписалась, пьяная что ли? Заврались вы здесь. Точно скорее встретить этого мужчину, который сегодня одевал кольцо. На старости лет замуж выйду. Хорошо русским быть. Хорошая нация, русский и белорус должен быть с светлыми волосами, с голубыми глазами. Самая лучшая нация это русский. Не пиши под моим ником, непорядочный ты человек.
Ответить
46Нейтрино19.08.2017 20:26
В ответ на сообщение № 45 от Не люблю таких: Так я уже потом заметила, когда комментарий напечатан был, и извинилась.))) Кого ты любишь или не любишь, то это сугубо личное твоё дело.)) И какая хорошая нация, или плохая - так тоже каждому своё. Националистам-их. Тебе твоё, и в любви в ненависти, и в личной жизни, и в национализме - твоё. Мне - моё.
Ответить
47Белоруска19.08.2017 20:27
В ответ на сообщение № 41 от Железнова:У меня такие. Да, теперь понятно чьи?
Ответить
48Мишель19.08.2017 22:56
В ответ на сообщение № 45 от Не люблю таких: Белоруска, главное - цель замужества четко для себя определи. Потому как получишь, что загадала, что важным для себя определила. Вот я всегда получала таких мужей, каких хотела. Да и другие так же. Только не каждая себе в этом признается. У тебя уже не тот возраст, чтобы ошибаться. Первый муж у тебя был такой какого ты хотела. Помню по твоим рассказам. И сейчас будет такой, какого захочешь.
Ответить
49?19.08.2017 23:58
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: "Верующая", ну шо ты брешешь? Побойся Бога!
Ответить
50Нейтрино20.08.2017 00:01
Ха-ха, со своими неудачным опытом замужества, ты Белоруску учишь?))) А все вы неудачницы, потому что думаете только что вы хотите, и чтобы "получить такого, какого хочешь", притворно себя выставляете себя лучше, чем есть на самом деле.)))То есть обманываете мужчин.)) А когда обман ваш раскрывается в процессе совместной жизни, ваши мужья начинают или бегать по другим бабам, изменять, либо лупить вас, как сидоровых коз. Либо удираете сами от расплаты, либо ваши мужики спиваются. Так что, Мишелька, каждому своё и в таком деле, как замужество. Тебе твоё. Белоруске - её. Мне - моё.Ну и Белоруске, слушать ли твои советы, или нет тоже её дело личное. Каждому своё, к чьим советам прислушиваться, а к чьим нет. Мне моё.
Ответить
51Лара Баканова20.08.2017 00:14
На № 8 от Лера - Железнова. Тебе очень правильно заметили! Ты забодала всех и меня пытаешься своими никами ''бодать''! Почему-то ты решила, что вы можете преследовать и уничтожать мою семью, и при этом я должна еще молчком сидеть! А может мне еще радоваться от вашего многолетнего терроризма и садизма?! Это вам ''повезло'' с чужими животными, которых мне впихнули, как выяснилось, в качестве очередных подсад. Иначе я бы уже за эти три года, свернула бы вам шеи в любом смысле. А так, мне пришлось заниматься своим пострадавшим здоровьем, да еще познавать нашу медицину, во всей ее дикой красе. Теперь твои сообщники дорого заплатят за весь вред! Еще дороже, чем заплатили бы три года назад! Так, что, им сильно не повезло.
Ответить
52!20.08.2017 00:21
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Не, к Мишельке-Мерзовне надо прислушиваться. Приехала в Москву из бог знает откуда и бог знает с какой целью. Бог знает где работала и чем промышляла, но теперь вся в шоколаде. Молодец, видна хватка проходимки.
Ответить
53Лара Баканова20.08.2017 00:32
В ответ на сообщение № 33 от Мишель. От фантазий железки, любому станет не по себе. Имея цель меня всячески замарать, она слила здесь даже судебный, групповой подлог на меня. Я впервые от железки и ее ников узнала, что на меня опять заочно состряпала свой криминал в суде. Какой-то ''спор'' придумали из-за шести миллионов, которые решили получить с меня по подлогу. Фантазии они думают, необратимы. Ошибаются. Это надо же, так клеветать и мошенничать с пострадавшими. У этих евреев совести не было и не будет. Так, что я узнала от железки то, что мне даже не было известно про меня. Во как врут и наглеют!
Ответить
54Нейтрино20.08.2017 00:32
В ответ на сообщение № 52 от! : Может и такой жизненный путь Мишельки, кого-то и устраивает-ведь каждому своё.)))) Но ради такого "шоколада", оно стоило того, чтобы столько лет ей мыкаться, а потом богу кланяться и о венчании мечтать, на старости лет?)))))) По мне-так нет. Но каждому же, своё. Её жизнь-это её. Белоруски жизнь-её. Тебе твоя. Мне-моя.
Ответить
55Железнова20.08.2017 08:46
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Ни одного удачного замужества))))) Но учит. Учит! Учит" Учит!)))) Мишуха, сама хоть раз нормально замуж выйди, вариант с залётами уже не прокатит.))
Ответить
56Железнова20.08.2017 09:18
В ответ на сообщение № 45 от Не люблю таких: Галь, и всё-таки расстрою. Бриллианты во сне- к слезам. Тем более, что ты и распознать-то их не можешь, может стекляшка. Тогда ещё и обман.
Ответить
57Мишель20.08.2017 09:51
В ответ на сообщение № 50 от Нейтрино: Нейтринка, у каждой такое замужество, какое она себе пожелала. И у тебя такое было. Главное - обратить внимание на свою цель. Повторяю. Каждый получает по своей поставленной цели, по своим главным желаниям. Все как в анекдоте: "Мужик нашел кувшин с джинном. Выпустил его. Джинн спрашивает: "Что ты хочешь?" Мужик подумал и говорит: "Хочу, чтобы у меня все было". Джинн взмахнул палочкой и говорит: "Сейчас все сделаю. Оп! У тебя уже все было." Или как в другом "бородатом" анекдоте: "Ползет негp по пустыне, умирает от жажды, и вдpуг находит лампу. Потеp лампу — оттуда джинн: — Исполню любые тpи желания. — Хочу стать белым! И чтобы было много холодной воды! И много женщин! — Сказано — сделано. Стал негр белым унитазом в женском туалете".Так что, Нейтринка, проверь себя и окажется, что ты получила желаемое замужество. Я себя проверила - как в аптеке, точнехонько по моим запросам.
Ответить
58Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 10:08
Приветствуем избирателя Путина и Единой России достопочтенную госпожу Железнову в выставленном ей самой облике. Комсомолка, спортсменка, активистка, наконец, красивая еврейская девушка и будущее России!
Ответить
59Нейтрино20.08.2017 10:25
В ответ на сообщение № 57 от Мишель: Ну у тебя и запросы были! Как и у этих мужиков из твоих анекдотов.))))) Ну, да -ведь каждому своё, по их запросам! Тебе твоё. Моё-это моё.Вот только, получив по собственным запросам, у тебя нет счастья семейной жизни, а ты же по своему желанию и своим получила своих мужей, почему? А потому, что со своим завышенным самомнением -завысила и свои запросы.)))))) То есть обман, захотела получить то, чего сама ты не стоишь. А за всё в жизни надо расплачиваться, вот и расплачивалась ты тем, что бегала от мужей. И от своих страхов, побежала в церковь или в секту, искать защиту у бога.)))) Но ничему тебя жизнь не учит.)))) Теперь у тебя завышенное самомнение, дутое, святоши и ты мечтаешь о венчании.))) Может конечно, и окрутишь какого-нибудь одинокого москвича-старичка, православного христианина своим "запудриванием мозгов" о святости и смертных заповедей, и поверит он тебе по простоте душевной, даже до алтаря его доведёшь, и квартиру его на себя перепишешь, а дальше что? Опять расплату будешь нести за свою фальш? Так, что Мишелька, дело конечно твоё, по запросам твоим, твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
60Мишель20.08.2017 10:36
В ответ на сообщение № 54 от Нейтрино: Нет, Нейтринка, мечтаний о венчании никогда не было и нет. Была четко поставленная цель еще в юности - выйти замуж поздно, за любимого, за того самого, за единственного, и прожить в любви и согласии во веки вечные. Моя родная бабушка всю жизнь любила своего погибшего мужа. Из всей обстановки детства более всего и четче всего я помню его портрет на стене. После гибели любимого мужа бабушка осталась с детьми 3-х, 7-ми и 10-ти летнего возраста. Любя своего погибшего мужа, так и не смогла больше выйти замуж, хотя охотников было много. Я решила, что лучше в старости буду жить с любимым человеком, а детей для него рожу от других замечательных мужчин, по любви, но временной, проходящей. Я была уверена, что детей моих он будет воспринимать, как собственных. И сейчас в этом уверена. Венчание - это знак от Бога, что со мной тот самый, единственный. Мысль о Венчании появилась только когда я узнала и четко поняла силу иллюзий, искушений и тому подобного. Не хочу стать жертвой "князя мира сего" и жить в старости с чужим мужем.Все в моей жизни шло и идет по установленному еще в детстве-юности плану. Уверена, у всех так.
Ответить
61Белоруска20.08.2017 10:43
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Гороскоп подтвердил госпожа Железнова.Не думай о себе высоко, опять упадешьв яму, как с Мишелькой со своей.Живи и не учи никого.Если ты там и была около бриллиантов, то это не значит, что ты все хорошо знаешь.Ты одного не учла, что в магазин вместепойдем. И обмануть там не смогут.У нас российских магазинов с золотом и натуральным мехом пруд пруди И белорусские есть. Только российскиемагазины дешевле. А бриллиант был ч кольцом.Это к замужества, а не слезам.Слёзы счастья будут. Тупой и ещё тупее тебя вознёс до небес, но ты пишешь образно. Любишь всех поучать, но с Лерой твоё мышление одинаково, какдве сёстры.
Ответить
62Белоруска20.08.2017 10:52
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Конечно, лучше "соломенный муж, чем хорошие дети".
Ответить
63Нейтрино20.08.2017 11:15
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Ни хрена у тебя были с детства-юности какие цели!))))) Мужей разных поиметь, детей разных по нарожать, а потом под старость лет - дурачка доброго найти, чтобы он твоих детей принял, как собственных, мол ты по нарожала ему детей от других замечательных мужей.))))) Всё чудесатей и чудесатей.))))))) Но, каждому своё. Тебе твоё! Мне-моё!
Ответить
64Мишель20.08.2017 11:24
В ответ на сообщение № 59 от Нейтрино: С моими временными мужьями все было честно. Я из трех претендентов выбирала отца для своего первого ребенка. Я выросла среди медиков, друзья медики, поэтому у меня была четкая установка родить первого ребенка до 25 лет. Родила сына через месяц, после того как мне "стукнуло" 25 лет. Один претендент был старше меня на 10 лет, состоявшийся, успешный, член союза писателей, союза журналистов, союза художников и союза архитекторов. Это было слишком серьезно, а мне нужна была свобода. Второй был моим ровесником, заканчивал ВУЗ, перспективный, но москвич с мамой, без отца. Здесь была красивая влюбленность. Все его друзья говорили о свадьбе. НО. Он был такой трогательный и беззащитный. Я понимала, что никогда не смогу его бросить, буду тащить его до конца дней своих. Мне нужна была свобода. Когда я встретила своего первого мужа - все сошлось! Ему тоже нужна была свобода. Я ему давала московскую прописку, нужный ему социальный статус. Он мне - сына. Со вторым мужем тоже все было честно. Я его сразу предупредила, что выйду замуж после сорока, не раньше. Что если забеременею, то, пока ребенку не исполнится 5 лет он будет нас содержать, а потом я уйду вместе с ребенком. Проблема оказалась в том, что когда родилась дочь, я дала слабинку, поддалась на уговоры отца моей дочери законно оформить отношения, чтобы у дочери была нормальная семья. Если бы не этот брак ради ребенка, то и не было бы дальнейших ужасов. Но, с другой стороны, если бы я не познала эти ужасы, то не узнала бы истину о Православии. Я была внешне слишком успешной, чтобы ни с того ни с сего придти в церковь, о "вреде" которой нам талдычили все наше советское детство. А ведь главная цель, которую я должна была выполнить прежде чем встретить своего мужа - это понять всё, что мне нужно понять, в том числе почему умирают любимые люди. Психология, йога, восточные единоборства, астрология, арканы таро, - все оказалось шелухой, после того, как я узнала о православном учении. Каждый получает в соответствии с поставленной целью.
Ответить
65Нейтрино20.08.2017 11:24
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Знаю выражение "соломенный вдовец", а, что значит соломенный муж? И как может соломенный муж лучше хороших детей? Это уже вообще мне вас с Мишелькой не понять, в ваших запросах с мужьями и на счёт детей. Одна считает, что целенаправленно смолоду нарожает детей, для мужа - которого надеется заиметь в старости.))))) Другая, (ты), предпочитаешь соломенного мужа, что лучше его иметь, чем хороших детей.))))) Чего-то, бабоньки, мы в разных реальностях живём.))))) Но, каждому своё. Тебе, Галка-твоё. Мишель-её. Мне-моё.
Ответить
66Нейтрино20.08.2017 11:28
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Ладно, каждому своё, согласно поставленным им их целям.)) Тебе твоё-по твоим целям. Мне-моё.
Ответить
67Мишель20.08.2017 11:29
В ответ на сообщение № 63 от Нейтрино: Да, Нейтринка, каждому свое. Аминь!:)
Ответить
68Толя20.08.2017 11:29
В ответ на сообщение № 58 от Совсем тупой и ещё тупее: Просто по минимум из-за 4-х грубых ошибок фотографа фото не особо получилось. А так даже с ними видно, что человек аккуратный и культурный. Коренная москвичка, короче.
Ответить
69Белоруска20.08.2017 11:31
В ответ на сообщение № 58 от Совсем тупой и ещё тупее: Что ты хотел этим сказать? Женщина инвалид, посмеяться надэтим? Вот мой сын сколько меня раз хоронил. Напьется пьяный и давай молить чушь. И жену свою настаивал на меня. Я сколько его просила, нельзя так. И вывод, сам упал туда. И его красавицастала чахнуть, наверное он её заберет. Потом его сестра двоюродная по отцу, тоже мне сказала, что я одна разложусь живши там. А за столом ей друзья сказали, помоги ей с квартирой, она агентпо недвижимости. Так она всем на поминках объявила, чтобы Галя мне счёт предъявила. А после похорон предложила продать дом с её помощью и она подберет квартиру. Я отказалась от лицемерки, несмотря что она помогла похоронить безвозмездно моего сына, который пытался продать, как и квартиру. Вот такое окружение, а здесь, где я живу ещё хуже. Не обращаются ни на кого внимания.Так, что зря ты выставил Железнову, тебе это может аукнуться.Не нужно её трогать. По состоянию здоровья.
Ответить
70Белоруска20.08.2017 11:50
В ответ на сообщение № 66 от Нейтрино: У нас так говорят, в каждой стране свои поговорки. У нас "соломенный муж".
Ответить
71Железнова20.08.2017 11:51
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: "Выйти замуж поздно, по любви")))))) А пока побегать по панелькам у центрального телеграфа, поискать дурачка московского, сделать ему предложение по залёту. Потом бросить ребёнка и завести ещё двоих, не по любви. Какая бурная жизнь для достижения цели. Суета сует.))))))Теперь, конечно же, только "по любви", залеталка-то сносилась.))))))) Не работает. Теперь только "лубофффь".))))))
Ответить
72Железнова20.08.2017 11:58
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Бред сивой кобылы в лунную ночь.))))))) Старушка, ты опять "любишь" наш мозг без нашего согласия?)))))
Ответить
73Нейтрино20.08.2017 12:03
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Так, что означает выражение-соломенный муж, "по белорусски "ты можешь мне разъяснить?Я ж про это спрашивала?))))))
Ответить
74Железнова20.08.2017 12:06
В ответ на сообщение № 58 от Совсем тупой и ещё тупее: Ну, кому что.))))) Кому я, кому вечно грязная вонючая голова, которую на свету даже сфотографировать стыдно.))))))) А кому-то радистка, которая от инопланетян радиограммы принимает.)))))) Да, старичок?))))
Ответить
75Нейтрино20.08.2017 12:15
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Так я читаю по диагонали её.)))) Ей то, что, через-месяц, два, опять открестится от этого всего, что писала, о своих целях с детства-юности.)))) Откажется наотрез, как от очередной своей легенды.)))))) И ещё обидится и разозлится, скажет, что это мы напридумывали про неё, фантазии у нас, а она -де такого вообще не писала.))))) У неё же память куцая, не помнит того, что сама писала. Или так забрешется, что сама не помнит чего по набрехала "красиво".)) Поэтому, и читать надо её по диагонали, а прочитанное надо ещё разделить на десять, может быть тогда хоть крупица правды и отыщется в её писанине. Но и эта её крупица правды не стоит того времени, чтобы читать то, чем она грузит мозги другим.)))) Впрочем, каждому своё, и, что писать, и, что читать или не читать.)))) Мишель её. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
76!20.08.2017 12:19
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Она очeнь похожа на чукчу.
Ответить
77Нейтрино20.08.2017 12:21
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Ну да, в темноте и морщин же не видно, и, что кожа высохшая, и "помоложе" выглядеть, да и прывыкла видимо преподносить себя в полутёмках, в интимном полусвете, а привычка -вторая натура!)))))) Каждому своё! И на фото! Мишель её. Мне-моё. Тебе-твоё.
Ответить
78Нейтрино20.08.2017 12:28
В ответ на сообщение № 77 от! : И дома, за компом, она в пальто с меховым воротником, по привычке "принарядилась".))))) Они же в своих ярангах, в меховых шубейках спят (не помню как называется национальная одежда из меха у северных народов).))))) Ну, что поделать, о вкусах не спорят, каждому своё. Чукчам -их. Мишель-её. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
79?20.08.2017 12:35
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Запутала окончатeльно. То родила дочь, то нeт. То по любви залeтeла, то, как потаскушка. Сказки опять рассказываeшь? Eдиножды солгавший, кто тeбe повeрит?
Ответить
80Железнова20.08.2017 13:48
В ответ на сообщение № 78 от Нейтрино: Кухлянка-шубейка у коренных народов севера.))))) Которые дают москвичам московскую прописку и статус неизвестно чего.))))))) Нацмена, может быть? (Национального меньшинства). Типа тунгус, эвенк, чукча.
Ответить
81Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 13:52
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Она сама выставила фотографию и инвалидность её в её комментариях не мешает Железновой куражиться над людьми, портить нам, молодым жизнь, ломать наше будущее. Железнова жила, живёт и хочет жить в дерьме, а мы не хотим. Она плюётся на внешность Навального, представляя из себя инвалида головой, телом, внутренностями. Она гадит нам, в наше будущее, мы смеёмся над ней. Всё по честному, всё справедливо. Железнова лживая, больная старуха, а всё лезет со своим жиром и клюкой нас жизни учить, молодых, красивых, умных, энергичных. Фотография у неё, видите ли, красавицы, не так получилась, а ума тоже не получилось, чтобы не выкладывать своё уродство? Нам не нужна такая же старость, как у неё - страшная, больная, одинокая, в пустом, грязном городе.
Ответить
82Смешинка20.08.2017 14:10
В ответ на сообщение № 81 от Совсем тупой и ещё тупее: Ты очень умен или умна. Выбрав Навального ты не до живёшь до противной старости, помрешь молодым.)))))
Ответить
83?20.08.2017 14:11
В ответ на сообщение № 81 от Совсем тупой и ещё тупее: Что так разволновались? Мнe фото понравилось. Приятная жeнщина, аккуратно и симпатично одeта. А гдe на фото инвалид? Я нe вижу. Вы, случайно, нe Старый Русский, влюблённый в Жeлeзнову? Да и подозритeльно активизировалась Мишeль, значит Старого караулит.
Ответить
84!20.08.2017 14:14
В ответ на сообщение № 82 от Совсем тупой и ещё тупее: О, а я и нe знала, что Жeлeзнова настолько хороша. Старый Русский сравнивал eё с жабой. Вот жe враль!
Ответить
85Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 14:41
В ответ на сообщение № 83 от Смешинка: Мотивируй! При Путине и Кадырове уже не доживают до молодости дети россиян в Чечне, Украине, Сирии, скоро в Северной Корее, в какой стране следующей. Почему твои дети не в Украине в "Новороссии" или в Сирии? Почему там нет сына Железновой, ни её самой, ни тебя, ни ваших родственников? Чего боится Путин, ведь за него 99, 0% рейтинга Железновой, Нейтрино, Смешинки, Мишель? Почему он боится участия Навального, Мальцева в выборах? Вы (старухи) спрашиваете, кто кроме Путина, да вот же, пожалуйста, Навальный! Какие проблемы? Проблемы в страхе, что всё вскроется, кто и как грабит страну, кто истинные преступники, предатели России. На горизонте маячит Гаага! Поэтому Путин и Единая Россия, в лице своих представителей (Медведева, Сабянина и пр.), всячески сопротивляются честным выборам, надумывая самые абсурдные предлоги. Навального в президенты, если хочешь встретить старость в семье, в благополучии, заботе, а не сгинуть молодым в застенках или пушечным мясом в чужих странах за интересы зажравшихся крыс у власти! Жить, а не выживать!
Ответить
86Нейтрино20.08.2017 14:44
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Пришлось вернуться к её комменту, про моск. прописку, кому она давала.))) Она якобы давала прописку московскую, чтобы "подходящая кандидатка", сделал ей ребёнка до 26 лет?))) Поскольку две другие кандидатуры не подходили: один старик с разными степенями, другой малолетний материн сынок, мамка его была против?Теперь понятно стало, 2 недоразумения, по её комментариям.))) Первое, что она возмущалась, на мать мальчика, изнасилованного учительницей, мол чего могла сделать больно эта учительница парню?))) Помните это обсуждение, и как она допытывалась, на эту тему?))) Второе, понятно стало, почему она так бесится на матерей, которые холят и лелеют сынов, заступаются за них.))) Видимо, получила звездюлей от матери того юнца-кандидата, которого охмуряла, и имела цель от него родить.))) Так прописку московскую, чтоб ребёнка ей заделал, дала гастарбайтеру что-ли?))) Может мусульманин-кавказец он был, они же, если жену выгонят, детей себе оставляют, особенно сыновей? Поэтому мусульман и осуждает всё время? Всё чудесатей и чудесатей.)))Ну и ладно, и "чудеса" каждому свои.)) Мишель - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
87Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 14:53
Модерации. Железнова выставляет чужие фотографии с оскорблениями. Ни комментарии, ни фотографии не удалялись, не удалены! Пользуясь такими же правами мы выставили фотографии Железновой, которые она сама предоставила на страницы сайта. Мы не виноваты, что у неё бородавчатое и беззубое лицо было ещё в сравнительной молодости. Она не раз оскорбляла людей комментируя их внешность, одежду, взгляды. Так сколько зубов и бородавок на лице Железновой? Ничего личного, только дашь на дашь! Кстати, и голова у неё солома, крашеная и немытая.)))
Ответить
88Нейтрино20.08.2017 14:54
В ответ на сообщение № 85 от Совсем тупой и ещё тупее: Бла-бла-бла.))) Сам-то чего здесь только торчишь и людей баламутишь? Иди и воюй со всеми, кем недоволен, диванный герой. Старухи, старухи орёшь, и этих старух подбиваешь идти бороться за твои интересы, да пошёл ты сам, у нас интереса к оппозиции нет!) ) Нам интересна наша собственная жизнь, кто чего, и как наворотил по своей жизни.))) Так что каждому своё. Оппозиционерам - их! Тебе твоё. Старухам - их. Мне - моё.
Ответить
89!20.08.2017 14:57
В ответ на сообщение № 87 от Совсем тупой и ещё тупее: Соглашусь с тобой. Да, ты тупой и дажe хужe.
Ответить
90Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:07
В ответ на сообщение № 90 от Совсем тупой и ещё тупее: А ещё у Железновой усы растут и брови выщипаны, и она еврейка, а не русская.)))
Ответить
91Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:17
Что нажила Железнова, как жизнь прожила на халяву и в блуде, тем и стала в старости, в дешёвом китайском колпаке клоунессы.)))
Ответить
92!20.08.2017 15:17
В ответ на сообщение № 91 от Совсем тупой и ещё тупее: И чё? У тeбя большe нeдостатков.
Ответить
93Нейтрино20.08.2017 15:18
В ответ на сообщение № 91 от Совсем тупой и ещё тупее: На вкус и цвет товарища нет.)) Нравится тебе Мишелька, так это твоё дело. Тебе - твоё.))) Нам приятнее на внешность Железнова - это наше дело. И волосы у неё какие густые и причёска аккуратная и вообще ухоженная женщина, видимо постоянно следит за собой. Не то, что некоторые, которые моют голову раз в неделю, или когда из дома на люди выходят, или сфоткаться причипуриваются.))) Нам - наше. Каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
94Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:25
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: У тебя дети, внуки есть? Почему они не в Чечне, не в Украине, не в Сирии? Собирай свой родовой куверлык в охапку и туда! Чего здесь торчишь? Страна от тебя и твоих детей подвигов ждёт!
Ответить
95!20.08.2017 15:26
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Cовeршeнно вeрно. Жeлeзнова молодeц, за собой слeдит. И комната у нeё чистая. А Мишeль грязнуля и лeнтяйка.
Ответить
96!20.08.2017 15:35
В ответ на сообщение № 95 от Совсем тупой и ещё тупее: Ты дeйствитeльно тупой. Задаёшь идиотскиe вопросы. Cвоeй матeри задай эти вопросы.
Ответить
97Нейтрино20.08.2017 15:36
В ответ на сообщение № 95 от Совсем тупой и ещё тупее: А у тебя дети, внуки есть?)) Ты же недоволен страной и Путиным, вот и собирай свой хоздвор и выступай со своими детьми и внуками против Путина.)) Каждому своё. Тебе, твоим несуществующим детям и внукам, всему твоему роду-племени, жене и близким - твоё и только твоё! Мне, моим детям, внукам, роду-племени и моим близким моё, и только моё!
Ответить
98Железнова20.08.2017 15:36
В ответ на сообщение № 81 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, ну какой же ты молодой? 54, если не ошибаюсь. Сульфатация мозгов, импотенция.)))
Ответить
99Железнова20.08.2017 15:40
В ответ на сообщение № 85 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, ну кто ж боится-то? Это ты себя фоткаешь исключительно в виде отражений на остановках.))) В депутаты выдвинуться не хочешь? Скоро выборы))) Не хочешь.))) Ну и правильно, всё равно никому не нужен. А вот наша компания участвует.)))
Ответить
100Железнова20.08.2017 15:42
В ответ на сообщение № 86 от Нейтрино: Не, я видела её первого мужа. Нормальный мужик. Москвич.
Ответить
101Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:42
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Вот именно, что вы три старухи неухоженные своими помоями туалетными, особенно озабоченная грязнуля нищенская Железнова, всех на сайте достали. Где, кто не чихнёт, там вы, тут как тут со своими грязными трусами на уши натянутыми. Нюхайте посетители сайта! Если трусы, так и нюхай сама, что ты нам-то под нос тащишь?
Ответить
102Железнова20.08.2017 15:46
В ответ на сообщение № 95 от Совсем тупой и ещё тупее: Ой, старичелло, у тебя детей не считано))) У тебя даже сперматозоиды ленивые, никак до места не доберутся.))) Или у них географический дебилизм? Или у тебя? Тебя же только стулья за попу трогают.)))
Ответить
103Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:48
В ответ на сообщение № 96 от!: Железнова, а ты была у Мишель, чтобы выводы делать? Была или не была? Да или нет. Ответ несложный даже для твоей перекошенной тоской по чистоте в твоём доме физиономии (смотрите фото Железновой в рост).
Ответить
104Железнова20.08.2017 15:50
В ответ на сообщение № 102 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, видела я твою хибарку на фотке.))) Такая же темень беспросветная, как у Мишухи. Диван деревенский, серо-голубой. Богатей)))) А ухоженный-то какой, труселя красные, снаряга, как у рыболова, чоботы грязные, брови седые, дыбом, щетина пегая. И плешь.))) КрасавЕц))))
Ответить
105Нейтрино20.08.2017 15:51
В ответ на сообщение № 102 от Совсем тупой и ещё тупее: Поняла, почему ты с Мишелькой, Белоруской похожи.)) Своё высыпите, выставите, вплоть до трусов, а потом, когда несогласны с вами, это всё своё грязное и с грязными помыслами на других пытаетесь свалить.))) Эх-ма, труляля. Времена дураков прошли))) Ваше время ушло. Наше пришло. Каждому своё, и грязные трусы, и кому, что нюхать, как не хитрите, не юлите и не изворачивайтесь. Ваше - оно ваше!Твоё - оно твоё! Моё - это моё!
Ответить
106!20.08.2017 15:52
В ответ на сообщение № 104 от Совсем тупой и ещё тупее: Ну, ты тупой!) )) Я нe Жeлeзнова. А фото новой грязной квартирки Мишeльки видeли, она сама выложила. Так что, можeм сравнить.
Ответить
107Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:53
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Считай старо-страшненькая, считай. Чего тебе с твоим умишкой ещё делать, не голову же мыть и в доме прибираться.
Ответить
108Железнова20.08.2017 15:54
В ответ на сообщение № 104 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, фоток достаточно. С грязными порогами и немытыми подоконниками, с бедным ребёнком, с огрызком хлеба перед собачьей миской. Я, когда такую посуду у баб вижу, мне даже и рассказывать дальше ничего не надо. Деревня, навоз и эмалированная посуда.
Ответить
109Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 15:59
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Ты о своём сыне, своём диване, своей грязной жизни? Мы рады за тебя, включая и внешние данные. Красава бородавчатая.)))
Ответить
110Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 16:03
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Всё о себе, да о себе. Ты же не пуп земли. Рассказала бы о Путине, что ли? Твой же президент.
Ответить
111!20.08.2017 16:05
В ответ на сообщение № 110 от Совсем тупой и ещё тупее: Это нe бородавки, тупой. Это фибромы. Захочeт, удалит. Вообщe-то у нee их мало, можно и оставить. Они eё нe портят.
Ответить
112Железнова20.08.2017 16:06
В ответ на сообщение № 110 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичелло, главное, не плешивая.))) Не злобная.))) Не ленивая.))) Да вообще, я ведь не стремлюсь тебе нравиться, а ты уж испереживался весь, эстет лысый.)))
Ответить
113!20.08.2017 16:07
В ответ на сообщение № 111 от Совсем тупой и ещё тупее: Пусть тeбe Навальный врeт о Путинe.
Ответить
114Железнова20.08.2017 16:09
Старичок-то целый фотоархив собрал.))) Ну и правильно.))) Храни, чтобы не затерялся.)))
Ответить
115Железнова20.08.2017 16:11
В ответ на сообщение № 114 от!: Да там всё проще простого.)))
Ответить
116Железнова20.08.2017 16:17
В ответ на сообщение № 102 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, смотри, что под "Старым русским" нашлось. Самое про тебя)))
Ответить
117Знаток20.08.2017 16:19
В ответ на сообщение № 87 от Совсем тупой и ещё тупее: Глазки вeсeлыe, озорныe. Хохотушка и жизнeлюбка. Прeлeсть, что за жeнщина.
Ответить
118Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 16:39
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Так ты была у Мишель в доме или нет? Нам то всё равно, но дело принципа. Была у неё дома или нет? Вопрос оказался для Железновой сложным. Железнова, была дома, это, когда приехали, вас впустили, вы вошли, посмотрели, оценили, как мы сейчас у друзей. Сидим, шашлык-пашлык и всё такое, шезлонг, зонтик, трали-вали в речке мы себя купали. Нам от двенадцати лет и под полтинник, родителям, блин, но всё равно весело. Родители дружат с детства, со школы. Они совсем тупые, а мы растём ещё тупее. Железнова, от двенадцати не означает, что мне двенадцать это брату и его другу. Конкретно мне двадцать три. Ну, теперь ты поняла, ты же не такая тупая, как мы все, ты москвичка. Мы же с Тулы. Друг отца из Рязани. Мы лимита тупая по твоим раскладам, куда нам до Москвы? Каникулы кончатся мы с ребятами с универа тебя проведаем, как бывало не раз, когда скучно без приколов. Жди страшилище, мы придём за тобой. А сейчас батарея садится, пока-пока баба-яга. Так ты, Железнова, была у Мишель дома?)))
Ответить
119Ха20.08.2017 16:56
В ответ на сообщение № 118 от Совсем тупой и ещё тупее: Пeрeшeл на угрозы? Хорошо, что прeдупрeдил.))) А нам, ради профилактики, надо и полицию прeдупрeдить, что малолeтки собираются "пошалить", им скучно бeз приколов. Глядишь, и прощай школа, унивeр, Навальный, провальный и Мишeль, как подстрeкатeльница. И, здравствуй, зона.)))
Ответить
120Совсем тупой и ещё тупее20.08.2017 17:03
В ответ на сообщение № 120 от Ха!: Железнова, не дрейфь, сайт же не только для твоих помоев. Тебе можно со своими бородавками людей обгаживать, их фотографии выкладывать, а нам нельзя, старуху её же помоями? Терпи, бородавочник. Ты, Железнова, нам пример с президентом. Учимся у вас!
Ответить
121Ха20.08.2017 17:12
В ответ на сообщение № 121 от Совсем тупой и ещё тупее: Это нe Жeлeзнова. А полицию я, на всякий случай, прeдупрeжу о том, что малолeтниe тeррористы из тульской банды собираются обидeть старую, больную жeнщину.
Ответить
122Ох20.08.2017 17:21
В ответ на сообщение № 120 от Совсем тупой и ещё тупее: Кстати, ты нe прeдставляeшь, как быстро cтала рeагировать полиция на обращeния граждан! Хочeшь, провeрим на тeбe и твоeй бандe?
Ответить
123Железнова20.08.2017 17:22
В ответ на сообщение № 118 от Совсем тупой и ещё тупее: Давай, подтягивайся))) Рискни, может выживешь)))
Ответить
124Железнова20.08.2017 17:25
В ответ на сообщение № 118 от Совсем тупой и ещё тупее: Старичок, не зря ты свою дорогу описал.))) Примитив.)))Дорога.Старый Русский.Перестук, перестук.Тук-тук, тук!Тук-тук, тук!Рельсы гулко звенят, Поезда не стоят.Я сижу у окна, Вспоминаю тебя.Шпалы, рельсы, столбы.Где-то в мире есть ты.Перестук, перестук.Тук-тук, тук!Тук-тук, тук!Может мысли, обман?И всего лишь, туман?
Ответить
125Железнова20.08.2017 17:28
Или вот ещё стишок, с голой бабёнкой на картинке.)))Но, впрочем, всё равно.Старый РусскийБезумие от сладости тоскиПо первому-последнему свиданью.То может быть совсем не ты, А только лишь мои переживанья?Твой гибкий стан, глаза.Волос прикосновенье.Но, кто сказал, что это всё не тыА лишь фантомное виденье?О боже! Я сошёл с ума.Сжимаю голову руками, Хочу проснуться ото снаИ не могу, бессилен я.Вот про бессилие ты точно заметил.))))
Ответить
126Железнова20.08.2017 17:37
Безумец!Старый Русский. Безумец! (Экспромт на заданную тему.)О, муза, ты опять пришла?Кругом цветёт давно весна?Возбудилась голова?Умом маньяка не понять.Все мысли только самку мять!«Покрыть» готов он и самца!Да и отдаться «слеганца». Всё тело фрикции трясли!И месячные подошли!Держась за «естество» своё, Пихать готов он им в дупло, И в дверь, и в щель, и в чёрт те что!. Лишь, только б «ломку» уняло!Глаза звериные, оскал.Он в этот миг и «Зимний» брал!.Там женский батальон стоял!Пять лет он в армии служил, Женой полка в войсках прослыл.С панели проституток сжил!Пихался, лаял и грозил:Уволю всех!Ведь я «ОНО»! Громадой возвышаюсь (!) – «ЕСТЕСТВО»!А, между нами говоря, ШЛИМАЗЛ он И все дела!Плохие строки, не мои.Достаточно они скверны.Пишу их только для того, чтоб знали все, кто средь нас ЗЛО! Бездна смысла и рифмы. Я такое на потолке у одного полоумного видела.))) Написано было, как бы это помягче? "Хочу женщину!" 2010 год. Старичок, как давно ты злобишься.))) Настоящий денисовец.)))
Ответить
127Железнова20.08.2017 17:56
Из последних новостей.)))
Ответить
128Ё20.08.2017 17:59
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Вообщe-то, нeплохо.))) Особeнно понравилось, как "мeсячныe подошли". Правда, нe очeнь поняли к кому они "подошли", но это мeлочи.))) Удивил, фрикциями.)))
Ответить
129Железнова20.08.2017 18:17
В ответ на сообщение № 128 от Ё: Ну, а мне "рифмы" понравились.))))Пришла-весна, -голова вообще ни к селу, ни к городу., Понять-мять, Самца-слеганца)))))))Трясли-подошли, Своё-в дупло, Чёрте что-уняло))))))Что-то затошнило.)))))
Ответить
130Ё20.08.2017 18:33
В ответ на сообщение № 129 от Железнова: Затошнило?))) Думала, что только мeня мутит при чтeнии.))) Правда, тошнотворноe стихотворeниe. Eго жeлатeльно читать при отравлeниях, чтобы быстрee опорожнить жeлудок.
Ответить
131Железнова20.08.2017 18:43
В ответ на сообщение № 130 от Ё: Ну да, Велика будет куча, Велика и могуча.)))
Ответить
132Железнова20.08.2017 19:59
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: Нееее, он же не Аллен Арментраут)))))) Он то животное, что ему в нос тычет))))))) Перемен ему надо.
Ответить
133Железнова20.08.2017 20:02
В ответ на сообщение № 132 от Железнова: Грузный мальчик с флагом Конфедерации стоит неподвижно перед памятником генералу Ли. Он отдает честь своему каменному командиру. А перед ним - толпа сторонников мира, любви, терпимости и разнообразия. И они, приверженцы любви, буквально скрючились от ненависти. Они, поклонники терпимости, орут и визжат, и прыгают перед замершим мальчиком, и тянут к нему свои факи, и пытаются его ну хоть как-нибудь оскорбить. Но ничего не выходит. Мальчик стоит так спокойно, словно бы и нет перед ним этой обезьяньей помойки, словно бы на площади он один - и его генерал.Не, это точно не про старого. Больно жидок)))))))
Ответить
134Смешинка20.08.2017 23:19
В ответ на сообщение № 85 от Совсем тупой и ещё тупее: А почему кто то из нас должен быть в Сирии или еще где? Нам и тут неплохо. Тебе неймется? Вперед и с песней. Это ж надо так ник удачно подобрать, браво!)))))
Ответить
135Славяне были, есть и будут21.08.2017 06:16
Православные славяне своим 200-миллионным кулаком отметят 100-летие иудовщины в России и Украине оригинальным способом. Всех гитлерюгендов-бандерознаек-греко-католиков, одевших форму СС "Галичина "и "Нахтигаль" новым трибуналом поставим на табуретки и пинком выбьем опору из-под их ног. Славянам не нужен гнойник из СС и бандерожидов. Дурдомы России заполним старухами Изергиль и престарелыми Соньками-золотые ручки. Пусть там грызутся и молятся на свою икону. Россия от этих двух напастей избавится и заживет со своими ресурсами, успешно отбиваясь от агрессивных капиталистов забугорья своей техникой.
Ответить
136Железнова21.08.2017 08:46
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Старуха, вчиталвсь, да это такая жесть. Выйти замуж к старости, чтобы это был "единственный". А два первых брака, в которых тебе нужна была свобода, это так, прикрытие, чтобы шляться туда-сюда.))))) Единственный-то к старости будет.))))) Ты хоть знаешь, от кого родила, или просто на того, кто из роддома первый забрал, детей записала?)))) Помнится, был у одной девушки с пониженной социальной ответственностью, такой рассказ. Как к одной такой мммм, не знаю, как и назвать-то, три мужика под окна в роддом ходили, радовались, а когда её спросили, кто из них отец, она ответила, что кто первый её заберёт отсюда, тот и будет отцом.)))))
Ответить
137Натощак21.08.2017 12:55
Чего так всполошились? Пусть человек живёт, как хочет. Немудрено при таком папе и орден получить, за развитие, расширение, укрепление, углубление и прочие заслуги.
Ответить
138Юргий22.08.2017 12:06
В ответ на сообщение № 128 от Ё: Чтобы понимать необходимо читать первоисточник, а не то, что Вам преподносят обиженные на автора люди, навязывая свой уровень умственного развития, своё понимание произведений к их пониманию в принципе недоступных. Примите совет. Найдите автора, что несложно в век развитого Интернета. Прочтите оригинал и составьте своё мнение о произведении. Обратите внимание на поведение гражданки Железновой на сайте, не кажется ли Вам, что она явно нездорова, возможно, её мучают колики, чему стоит посочувствовать.
Ответить
139Железнова22.08.2017 12:26
В ответ на сообщение № 138 от Юргий: А возможно, вас мучает ваш необыкновенный, недооценённый талант? Я тексты брала со Стихи, ру., первоисточник. Посвящения сюда не выкладывала, не видела смысла.))) Кому бы не было посвящено, грязные ассоциации и фантазии принадлежат только автору. Может быть, его мучает импотенция?))) По-любому, все претензии к родителям.
Ответить
140Ё22.08.2017 16:07
В ответ на сообщение № 138 от Юргий: Примитe и вы совeт: нe учитe учeных и людeй, которых нe знаeтe. Глупо выглядитe.
Ответить
141Ё22.08.2017 16:22
В ответ на сообщение № 139 от Железнова: Юргина мучаeт высокая самооцeнка.:) Провeрили, тeкст совпадаeт один в один с тeкстом в Стихи.ру бeз посвящeния. Опять затошнило.
Ответить
142Железнова22.08.2017 16:47
В ответ на сообщение № 141 от Ё: Что есть, то есть.))) Так зачем же мне что-то добавлять к столь "высокой" поэзии? Где уж нам, с кривым ногам?))) (не испр.))) Когда уже всё так "хорошо" сделано.))) Картинка посвящается старичку)))
Ответить
143Пенсионер24.08.2017 02:48
Папаша, как положено у жуликов в России, скрытные доходы на близких родственников спускал, чтоб не отчитоватся, а сынок по простоте души их по ветру пускает, весь в когда-то бедного студента папу.
Ответить
144Юргий24.08.2017 14:48
Почитал кое-что из набросков автора Старый Русский. Не дурён автор, очень не дурён. Печально, что таких русских в России осталось мало, как, собственно, и вообще русских. Гражданка Железнова, Вы хотели предложить к прочтению своё видение мира в Вашем талантливом, высокохудожественном изложении? К сожалению, в Прозе. ру, на Вашей страничке, кроме представленного вами к обозрению "Белого квадрата" созерцать нечего. При чтении Ваших комментариев непосредственно здесь, гражданка Железнова, невольно, сами собою возникают вопросы. Вы в какой зоне сидели? За что? И какой срок отмотали? Не вымучивайте из себя больше своё "Ё". Вполне достаточно и того, что Вы "наложили", извините, "изложили", чтобы мне не теряться в догадках, при каких обстоятельствах и, в каком месте, Вы используете в качестве вспомогательного средства седьмую букву русского алфавита. Беда русских в их жалостливости, они готовы принять в свой дом в качестве приживалок любой уличный сброд. От таких мелких пакостников Железновых, до жуликоватых актёров мировой известности.
Ответить
145Железнова24.08.2017 16:01
В ответ на сообщение № 144 от Юргий: Старичелло, чё хотел-то?)))))
Ответить
146Ё24.08.2017 18:55
В ответ на сообщение № 144 от Юргий: Однако, у вас уязвлeнноe cамолюбиe. Почeму "Ё"? Никогда нe догадаeтeсь.))) Это eдинствeнная буква на клавиатурe, которая нажимаeтся бeз проблeм. Давно пора помeнять клаву, но я спeциально этого нe дeлаю. Как вы думаeтe почeму? Нe понимаю, зачeм извиняeтeсь, послe своeго хамства и оскорблeний в мой адрeс? Всё просто. Нe хамитe, нe унижайтe людeй, нe оскорбляйтe их и нe придeтся извиняться. Как написала бы Нeйтрино, вашe высокомeриe и хамство - это ваши проблeмы, нe мои, вам за них и отвeчать.
Ответить
147??24.08.2017 19:13
В ответ на сообщение № 144 от Юргий: Автор "нe дурён"? Что это за характeристика поэта, писатeля, литeратора и пр. писак? Вы жe нe о дeвушкe отзываeтeсь, а об авторe.
Ответить
148К слову сказать24.08.2017 20:34
В ответ на сообщение № 144 от Юргий: Юргий, мне очень понравилось, как Вы пишете, как умыли Железнову и отшлёпали. Жаль, что и Вы уйдёте с сайта из-за лживых, недалёких "Железновых-Ё", как многие ушли, грамотные, умные люди. Сайт стал прибежищем старух маразматичек.
Ответить
149Старуха маразматичка24.08.2017 21:06
В ответ на сообщение № 148 от К слову сказать: Согласна, на сайтe стало cкучно дажe мнe.
Ответить
150Баканова Лера25.08.2017 00:32
В ответ на сообщение № 148 от К слову сказать: Старпер плешивый, ты как всегда в своем репертуаре.))) Если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит.))) Продолжаешь само удовлетворяться, выпучив глазенки.)))
Ответить
151Баканова Лера25.08.2017 00:54
В ответ на сообщение № 149 от Старуха маразматичка: Старичок, да ты по сути давно уже в бабу превратился.
Ответить
152Железнова25.08.2017 08:32
В ответ на сообщение № 148 от К слову сказать: Кто, кто там кого-то отшлёпал?))) То-то я смотрю, я как под своим ником писала, так и пишу, а старичелло свой прежний засветить боится, извращается под разными, побрякушка дешёвая.))) Старичелло, ты всё ещё не ждёшь, а готовишься? Ну, готовься, готовься. Лоринда тебе в помощь)))
Ответить
153Железнова25.08.2017 08:34
В ответ на сообщение № 151 от Баканова Лера: Вот, как он ещё раз назовёт себя молодым красавцем, я его фоточки выложу, заценим.)))
Ответить
154Смотрю, не могу налюбоваться25.08.2017 14:36
Наверное, в дружбе были давно этилюди, теперь терзают друг друга, слава Богу, что не все дают писать.Так бы каким только гноем не обливалидруг друга. Фоточки выставляют своиуродливые, когда есть на улице оченькрасивые люди, красиво одетые, гдеможно любоваться.
Ответить
155Типа нейтринки25.08.2017 15:20
В ответ на сообщение № 144 от Юргий: Мерска, ты уже себя мужиком проявила, что все мужики по твоему опыту жизни и твоего "ногтя не стоят", и ими можно управлять или заявлять тебе от мужского ника, и самомнения твоей натуры?
Ответить
156Типа нейтринки25.08.2017 16:30
В ответ на сообщение № 154 от Смотрю, не могу налюбоваться: Белоруска, ты и на улице страшна для прохожих, в дневном свете.
Ответить
157Молодые Наблюдатели25.08.2017 16:59
Железнова бесится. И почему нам так приятно?
Ответить
158Вешаешь лапшу25.08.2017 18:19
В ответ на сообщение № 157 от Молодые Наблюдатели Старпёрка! Молодые на других форумах; А ты никому неинтересная старуха потрёпанная тут торчишь Ё.
Ответить
159Железнова25.08.2017 19:21
В ответ на сообщение № 157 от Молодые Наблюдатели: Кто бесится, где бесится? Железнова угорает.))) Есть на кого негатив слить.))) Старичок, не хочешь рассказать, как ты красив и молод?)))
Ответить
160Соседи снизу26.08.2017 01:14
Железнова еще больше бесится, и от этого еще сильнее и яростнее ерзает на своем старом продавленном диване. Мы все слышим, и боимся того, что от этого может рухнуть наш потолок, и она свалится нам на головы на своем прогнившем диване.
Ответить
161Белоруска26.08.2017 02:43
Я тут на днях купила себе красивые белые туфельки, чем-то похожие на домашние тапочки, и несколько пар наших белорусских трусиков хорошего качества и по низкой цене. Я их уже померила. Неплохо в них выгляжу.
Ответить
162Железнова26.08.2017 09:01
В ответ на сообщение № 160 от Соседи снизу: Старичок, ты забыл, подо мной никто не живёт?))) Ты лучше про свою красоту расскажи.) ))) И молодость))) А может, про гениальность?)))
Ответить
163Молоденькая соседка26.08.2017 09:38
В ответ на сообщение № 161 от Белоруска: Наверное, Вы хотели сказать не трусики, а памперсы? А насчёт белых тапочек вы правы, а как без них.
Ответить
164Вася26.08.2017 09:43
В ответ на сообщение № 22 от Итить: Может батя ему на учебу давал, а он на удовольствие потратил. Видите, бросил его богатенький батя, обиделся на всю оставшуюся жизнь, как евреи на немцев или рабы африканцы на европейцев.
Ответить
165Баканова Лера26.08.2017 13:22
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Железнова, ты же обещала выложить фото этого "красавца"))) Выложи, а то очень хочется поржать)))
Ответить
166Баканова Лера26.08.2017 13:24
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Как, ты забыла о том, что он "гениален"?))) Он же "Чехов")))
Ответить
167Железнова26.08.2017 13:44
В ответ на сообщение № 165 от Баканова Лера: Ну, как говорится, "Только дай мне повод")))) Он-то про меня целую картинную галерею собрал)))))))) Теперь его очередь)))))))
Ответить
168Баканова Лера26.08.2017 16:25
В ответ на сообщение № 167 от Железнова: Железнова, ну давай, выкладывай уже фото этого "гиганта мысли", этого "Чехова" современности)))
Ответить
169Белоруска26.08.2017 17:26
В ответ на сообщение № 163 от Молоденькая соседка: Вы верите, что это я писала? Я три дня отсутствовала, сегодня только прибыла на сайт. Интернет не тянет, пишу с телефона. Очень интересно вам, как эти люди дружили, потом предали друг друга. И теперь даются на сайте. Я с такими людьми никогда наяву общатьсяне буду. Остальное, что здесь пишут меня не волнует.
Ответить
170Белоруска26.08.2017 18:00
В ответ на сообщение № 156 от Типа нейтринки: Я несколько раз писала, что фото свое вбольшом количестве высылала мужчинепод ником Швондер.Я была влюблена в него, то есть в ник.Целых два года, а теперь все прошло ион больше не интересует, так как был грубочень и бабник он.У меня свой такой был. Только в примаках.Поэтому мужчинами я не интересуюсьбольше. Так, что мне лучше быть ещё страшней.Я не боюсь старости, это ждёт каждого.Смерть это приобретение, также уплываешькуда то навсегда. Ха!
Ответить
171Белоруска26.08.2017 19:43
Заболталася, зацепилася языком за скамеечку я! Я Швондеру высылала фото своих трусов и туфель в надежде на то, что он таким образом обратит на меня свое внимание, приедет ко мне и мы сольемся в экстазе, но он оказался бабником и подлым обманщиком. А старости я не боюсь. Разве можно бояться того, что непременно случится. Теперь я старая скрипучая беззубая, с большими проблемами с желудком. И на кой черт мне теперь сдались мужчины, мне бы со своим пошатнувшимся здоровьем разобраться бы, а не думать о каких-то бабниках. Мне уже пора о душе думать. А про этих грубиянов и хулиганов я больше и не думаю. Тогда думала, поэтому и посылала фото своих трусов, а теперь уже не думаю я о них, не нужны они мне больше, пусть себе спокойно живут без меня, а я без них тем более проживу.
Ответить
172Лапоть26.08.2017 20:26
В ответ на сообщение № 171 от Белоруска: ЛжеБелоруска, молодец на этот раз, а такдуроту пишешь. Текст твой грязный.Нужно хотя бы с новой строки начинать.Так мы знаем, кто пишет грязным текстом.Будь здоров, и не болей ничем, ни желудком, ни раком, ни боком.
Ответить
173Валя Гомельская26.08.2017 21:02
В ответ на сообщение № 172 от Лапоть: Галина, ты уже лаптем нареклась, и опять в "святую простоту" играешь. "Мы знаем" - это явный признак раздвоения личности, прямо как "Мы, Николай II". А насчет болезней, так то, что ты болеешь желудком и каком, это всем известно на сайте, ты же всем раструбила об этом, как иерихонская труба. А вот по поводу рака ты лучше помалкивай об этой болезни, а то еще накликаешь, не дай бог.
Ответить
174Алкаш26.08.2017 23:22
В ответ на сообщение № 172 от Лапоть: Галка-бесстыдница, все мечтаешь о том, что мужики тебя будут лапать. Я приеду и уши тебе надеру за это, нахалка!
Ответить
175Баканова Лера26.08.2017 23:36
В ответ на сообщение № 172 от Лапоть: Галь, опять ты спалилась по полной программе))) Галя, Алкаш по тебе сохнет, а ты этого понять никак не можешь. Он же мастеровой, приедет к тебе, дом тебе отремонтирует, крышу съехавшую на место поставит, а ты его гонишь.
Ответить
176Белоруска27.08.2017 00:36
В ответ на сообщение № 175 от Баканова Лера: Меня через него смерть ждёт, а я жить хочу, нес ним, а с котами.Он мне не нужен. И крышу мальцы починят.И траву покосят в сентябре, и все прошло, и печаль, и радость. Имела я его ввиду.Будет угрожать, сдам в ментовку. Посидит тогда в спец.приемнике и по хлебает баланду.Я не люблю его. Женщин у него пруд пруди.Я ничью похоть не удовлетворяю, я старая уже. Пусть свою резиновую Зину мусолит, еслисвои ему бабы надоели.
Ответить
177Алкаш27.08.2017 02:11
В ответ на сообщение № 176 от Белоруска: Так ты, оказывается, живешь еще и с котами! Вот это да! Ну, Галка, держись, я приеду и устрою тебе допрос.
Ответить
178Соседи через дорогу27.08.2017 09:47
Железнова, кто же под тобой жить захочет, раздавишь в лепёшку своими центнерами и диваном. Соседи снизу убежали.
Ответить
179Железнова27.08.2017 10:50
В ответ на сообщение № 178 от Соседи через дорогу: Ага.)))))) Только и у вас, через дорогу, как и у нас, первые этажи не жилые. Старичок, как же ты не заметил?))))))) Глазки слепенькие? А как же твоя молодость?))))) Что ты там в ММ писал три года назад? 37 лет? А было 50 на тот момент?)))))) Вот ты весь в этом, противный))))))) Купи себе парик, плешь прикрывать, а то на все 60 тянешь.)))))))
Ответить
180Баканова Лера27.08.2017 12:03
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: Если мужик врет по поводу своего возраста, уменьшая его, то это не мужик.)))
Ответить
181Железнова27.08.2017 12:19
В ответ на сообщение № 180 от Баканова Лера: Можешь сама посмотреть. Набери в поисковике "Старый Русский" и посмотри в ММ.))) Врёт, противный.)))
Ответить
182Ариша27.08.2017 12:22
В ответ на сообщение № 169 от Белоруска: С Железом не дружили. Железке помогали. Большая разница. Ты смогла бы, как Железнова, врождённую инвалидность выдать за последствия инсульта, прикинуться немощной и тянуть деньги с многодетной семьи? Кто так же может поступить? Правильно её полощут на сайте. Чтобы другие не попались на удочку таких интернет пройдох. Никому такие нелюди друзьями не бывают. Надо всем про таких нелюдей рассказывать, чтобы люди осторожнее были, помогали тем, кому необходимо, а не таким Железновым-пройдохам.
Ответить
183Баканова Лера27.08.2017 13:57
В ответ на сообщение № 182 от Ариша: Старый, ты уже "Аришей" стал))) Ой, чё деется-то (не испр.)))) Чем дальше в лес, тем толще партизаны))) А может ты пол решил сменить? Платья и туфли на каблуках уже одеваешь?))) Губы уже красишь?))) К парику уже привык?))) Без парика тебе никак нельзя, надо же плешивость прикрывать.)))
Ответить
184Железнова27.08.2017 14:28
В ответ на сообщение № 182 от Ариша: Старичок, надо было сразу сказать, что ты не дружить в красных труселях приехал, а помогать.)))))) Сразу бы и послан был, как и твоя подруга - обманщица.))))) И, насчёт "врождённой" инвалидности.))))) Сам придумал, как свои 37 лет?)) Полиомиелит, в 3 года. Только я жила полноценной жизнью, с государства ничего не тянула, как некоторые. Себе на пропитание, дитю на пособие. И всё с моей, честно заработанной пенсии, в том числе.))))))) Думаю, если б дармоедов было поменьше, пенсия моя была бы побольше. "Тыщ" на пять.
Ответить
185Железнова27.08.2017 15:30
В ответ на сообщение № 180 от Баканова Лера: Ой, ввела в заблуждение. Это ему сейчас как бы 37, хотя 53. Всего-то 16 годков убавил.)))))) Мелочь.)))))) Как бы 1980 года рождения.)))))))) Старая "кокЭтка" (не испр.).
Ответить
186Баканова Лера27.08.2017 15:43
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Представь: плешивая "Ариша"))). Вот это ухохотайка! )))
Ответить
187Баканова Лера27.08.2017 16:13
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Ну, Старичок прямо как Карлсон))). Помнишь: "Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил"?))). Самовлюбленный плешивый нарцисс)))
Ответить
188Молодые Наблюдатели27.08.2017 16:30
Железнова ещё больше бесится. И почему нам ещё больше приятно?
Ответить
189Баканова Лера27.08.2017 17:07
В ответ на сообщение № 188 от Молодые Наблюдатели: Ариша, т. е. Старичок, ты сегодня на тусовку в ночной клуб пойдешь, красавЕц?))) Ты подчепурься, подчепурься)))
Ответить
190Железнова27.08.2017 19:26
В ответ на сообщение № 188 от Молодые Наблюдатели: Кто бесится, где бесится? Разве можно бесится из-за того, что мужик кокетливо так, уменьшил свой возраст на 16 лет? Можно только ржать над этим. Старичок, сделай себе татуировку на всю плешь, волосики нарисуй.))) Кокетка старая.)))
Ответить
191Баканова Лера27.08.2017 19:37
В ответ на сообщение № 182 от Ариша: Аришка, Аришка, плешивая ты мартышка! )))
Ответить
192Белоруска27.08.2017 20:38
В ответ на сообщение № 173 от Валя Гомельская: В честь Гомельской был назван городГомель в Белоруссии.Манефа Гомельская лучше, чем Валя.По поводу рака было добавлено боком.Не про рак эта мысль. Все-таки Манефойзваться лучше. Валей, ты не догоняешь.
Ответить
193Железнова27.08.2017 20:53
В ответ на сообщение № 191 от Баканова Лера: Посмотри ветку про Курбан Байрам))) Я там фотку нашего звездуна оставила))))
Ответить
194Валя Гомельская27.08.2017 21:44
В ответ на сообщение № 192 от Белоруска: Галина, у тебя в одно ухо влетает, в другое вылетает.
Ответить
195Баканова Лера27.08.2017 21:59
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Есть такое шутливое выражение: "Мужчина должен быть чуть красивее, чем обезьяна". К Старичку это не относится))). Его "красота" находится на одном уровне с обезьяньим.)))
Ответить
196Белоруска28.08.2017 00:45
В ответ на сообщение № 195 от Баканова Лера:В моде лысые мужики были и бандиты, и менты.Ничего такой парень, дорогу вам перешёл.Я так подумала, что вы не поделили бриллианты.Да, все секреты выложили свои.Мои трусы отдыхают.Ну прямо мафия на сайте. Куда я попала?Кавказцы и Железнова во главе.И у Мишельки рыльце в пуху наверное.Поэтому и разразился сыр-бор. Я давно подозревали за ними нечистое.Где Нейтрино? Только прочитай про своюЖелезнова, во это инвалид! Или Нейтрино кавказец? Такое ощущение, чтомужик это писал Вера, транс, Нейтрино, похожекавказец, мама не горюй! Надо понять теперь откуда у Железновойзнакомые менты г. Москвы.Не, мне не с вами, не по пути.Я не люблю воров, алкаш ей и умных, у нихпозиция одна, украсть., обозвать, и умничатьсебе на пользу.Я не пью, не курю и дура. Ха!
Ответить
197Белоруска28.08.2017 00:58
В ответ на сообщение № 177 от Алкаш: Пишу и прошу оставь меня в покое, я малость опростоволосилась.Мне с сайта никто не нужен. Начиталась я ваших криминальных дел.Я сильно порядочная, и жулики всякие меня не интересуют. И ты в том числе. Отстань пожалуйста. Ночами легче написать, энергетика сайтовская спит, поэтому легко. Мне думается, что ты за Нейтрино писал. Потому, что мужицкая хватка в слоге, в текстах. У женщины текст всегда нежнее.Исмаилов Зуфар Гафурович, хи, хи.Жулик ты, а не подполковник. В армиимайоров и полковников называют пердунами!?
Ответить
198Железнова28.08.2017 08:31
В ответ на сообщение № 196 от Белоруска: Да, зря после смерти Сталина в школе логику отменили.)))))) Где логика, и где ты. Тебе только рожицы на ногах рисовать и в панамке фотографировать, да трусы свои замятые, не стираные выставлять.)))))
Ответить
199Коля28.08.2017 08:49
В ответ на сообщение № 197 от Белоруска: молодец Белоруска, самая адекватная женщина здесь.
Ответить
200Баканова Лера28.08.2017 11:09
В ответ на сообщение № 196 от Белоруска: Галь, самокритика - это хорошее дело))) Ну, если по твоему Старый-красавец, то я тогда-профессор физики.))) По всем ты прошлась, каждому дала характеристику, и про меня тоже написала. Мне очень интересно было узнать, что, оказывается, я со Старым не поделила бриллианты.))) Прочитав твои "опусы", я в очередной раз убедилась в том, что ты и логика-это две разные не пересекающиеся прямые линии.))) А по поводу того, что Старый перешел мне дорогу-вообще смех, да и только, такие люди еще не свет не появились.))) А по поводу того, что тебе надо понять, "откуда у Железновой знакомые менты Москвы"-сиди, думай и понимай, если тебе это надо и если тебе больше заняться нечем.)) Трусы бы выстирала и прогладила, а то выставляешь на всеобщее обозрение нестираный неглаженый свой позор.))
Ответить
201Баканова Лера28.08.2017 11:11
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Ты еще забыла про ее "красивые туфельки".)))
Ответить
202Железнова28.08.2017 11:25
В ответ на сообщение № 201 от Баканова Лера: Ну да, про белые тапочки я забыла. Да и было бы, что помнить. Кстати, мне она вычитывала, что белое нам не по возрасту.))))))
Ответить
203Железнова29.08.2017 20:09
Я просто оставлю это здесь.Письмо Сталина учителю сына.Сын Иосифа Сталина, Василий, ходил в обычную школу. И конечно же, всем было известно, чей это сын. Теперь почитаем письмо, которое Сталин написал учителю своего сына и подумаем, а возможно ли подобное общение между очень или даже не очень высокопоставленным чиновником и простым учителем в современной, демократической и свободной России. "Преподавателю т. Мартышину: Ваше письмо о художествах Василия Сталина получил. Спасибо за письмо. Отвечаю с большим опозданием ввиду перегруженности работой. Прошу извинения. Василий – избалованный юноша средних способностей, дикаренок (тип скифа!), не всегда правдив, любит шантажировать слабеньких “руководителей”, нередко нахал, со слабой или - вернее - неорганизованной волей. Его избаловали всякие “кумы” и “кумушки”, то и дело подчеркивающие, что он “сын Сталина”. Я рад, что в Вашем лице нашелся хоть один уважающий себя преподаватель, который поступает с Василием, как со всеми, и требует от нахала подчинения общему режиму в школе. Василия портят директора, вроде упомянутого Вами, люди-тряпки, которым не место в школе, и если наглец Василий не успел еще погубить себя, то это потому, что существуют в нашей стране кое-какие преподаватели, которые не дают спуску капризному барчуку. Мой совет: требовать построже от Василия и не бояться фальшивых, шантажистских угроз капризника насчет “самоубийства”. Будете иметь в этом мою поддержку. К сожалению, сам я не имею возможности возиться с Василием. Но обещаю время от времени брать его за шиворот. Иосиф Сталин, 8.06.1938 года".
Ответить
204Алкаш29.08.2017 22:38
В ответ на сообщение № 197 от Белоруска: "Мои трусы отдыхают". Галка, ты совсем обалдела, что ли? Уже без трусов ходишь, нахалка бесстыжая!
Ответить
205Алкогольчонок30.08.2017 18:38
В ответ на сообщение № 204 от Алкаш: Вы хоть и старше, но зачем все время говорить, что происходит у женщин, это не культурно.
Ответить
206!30.08.2017 20:40
Песков ответил СМИ, что не собирается обсуждать жизнь своих детей!
Ответить
207Алкогольчонок30.08.2017 21:09
В ответ на сообщение № 205 от Алкогольчонок: ну, обрезанному обязательно надо вырезать, "что ниже пояса". Просто некультурно даже получается.
Ответить