Москвич объяснил парковку с нарушениями в Хорватии "войной дедов"

11.08.2017 21:05686#автохам Хорватия

В хорватском городке Пореч произошел неприятный инцидент с участием российского туриста. Мужчина поставил свой автомобиль Lexus на месте для инвалидов, в связи с чем последовала его немедленная эвакуация. Споря с представителями местных городских служб, правонарушитель вспомнил международную политику и мировую войну.

Москвич вспомнил все, что знает о Хорватии, объяснив на "великом и могучем" эвакуаторщику, что он не прав: "Тут один диск стоит столько же, сколько твоя машина, понял?! Я тебе так заплачу, что ты будешь всю жизнь *** сосать! Мой отец, мой дед воевал за вашу ***** страну, а вы забыли про это!".

Хорватское издание Index публикует видеозапись инцидента. В дело вмешался известный в городе адвокат, однако мужчина пояснил, что обойдется без его помощи и сам разберется с полицией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хахатушечка11.08.2017 22:18
Может Хорваты немного раздуплятся, глядяна этого "освободителя". В 2014 году Хорваты приезжали на Донбасс спасать русскоязычное население. Поэтому пусть побольше таких москвичей приезжает в Хорватию. Пусть скажут спасибо, что не на танках.))
Ответить
2Суслик11.08.2017 22:59
Ну это один из свистунов, рождённый российской пропагандитской свистопляской на каналах.
Ответить
3Солнышко12.08.2017 08:34
Новые бомбёжки по Украине.На тему размышляет глава МИД России Сергей Лавров в рамках общения с российской молодежью.Говорит прямо "новыми бомбёжками, новыми обстрелами мы эту проблему не решим".Это очередное признание того, что были "старые" бомбёжки", признание того, что ночами "долбили по Украине" и продолжают это делать до сих пор.А оправдывают себя товарищи россияне старой формулой: "Надо заставить радикалов и неонацистов, которые правят бал в Украине, знать своё место".Формулировка понятна. Раз в Украине "неонацисты", значит, можно бомбить.Только почему население бежит именно из той части Донбасса, которую захватил Кремль?Этот спич, кстати, породил вопрос о том, что Россия предала русских на Донбассе, не признав "референдум" на оккупированных частях Донецкой и Луганской областей.Так и есть.РФ - страна-предатель.Только Россия предала Украину. Предала, когда напала на нашу страну - сначала в Крыму, потом на Донбассе.Как это у россиян помещается одновременно в головах: "русские на Донбассе" и "один народ" РФ и Украины.Это же надо было в конце отпуска включить эту трансляцию. За пару недель в РФ ничего не изменилось, продолжают "вставать с колен
Ответить
4Железнова12.08.2017 08:45
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Ну так вы, вроде как, даже "контрибуцию" получить успели, денежки наши зажать. А ваша профурсетка Дурицкая помнится, затащила под выстрелы "великого гнусского патриота" Немцова))) Чтобы попытаться у нас разжечь беспорядки. А ещё, помнится, Россия заплатила за Урину 16 млрд. внешнего долга, после распада СССР. И кто тут у нас страна-предатель?)))))) А кто свинья неблагодарная?))
Ответить
5Железнова12.08.2017 08:48
Может он и мАсквАч (не испр), но судя по носу-сливке и губам-пельменям, точно не русский.
Ответить
6Солнышко12.08.2017 08:48
Что дал России Крым?)) 1. Россия навсегда поссорилась с Украиной2. Россия укрепила дружбу с Ираном и КНДР, разделив с ними участие в санкционном списке3. Россия стала страной-изгоем4. Россиянам теперь уже можно получить в морду за границей только за один паспорт5. Россия разрушила многолетние контракты с иностранными бизнесменами6. Россия лишила себя возможности пользоваться западными кредитами7. Россия перестала кормить своих граждан качественными продуктами заменив их дешевым суррогатом8. Россия создала все условия для оттока капитала из страны9. Россия создала из Крыма огромную долговую яму, в которую уходит все больше бюджетных денег10. Россия уничтожила инфраструктуру Крыма, который получал все из Украины11. Тень России теперь куда более отчетливо просматривается за спинами международных террористов12. Страшнее России сегодня только ИГИЛ, и не ровен тот час, когда докажут их прямую зависимость13. Россия лишила себя будущего, перспектив на развитие14. Россия съела все свои резервы, что приведет к тому, что качество жизни у россиян пробьет дно.Может я, что и забыл, но уже сейчас интересно спросить россиян - Стоило оно того?
Ответить
7Хахатушечка12.08.2017 08:51
Путин подписал указ о передаче контроля над границей Беларуси под контроль ФСБТо о чем два дня назад предупреждал Саакашвили - случилось. Путин не стал вводить танки, а просто подписал указ о передаче ФСБ под охрану "общей границы союзного государства". При этом, как вы понимаете "общая граница союзного государства", это внешняя граница Беларуси.Похоже несмотря на все заявления Лукашенко о невозможности оккупации Беларуси Путин просто забрал ее себе, забыв у него спросить разрешения.
Ответить
8Нейтрино12.08.2017 08:57
Обычная спесь москвича, если его на чём-то нечестном поймали, сразу орать про геройство прадедов и дедов.))) Если и в чужой стране припарковался на парковочное место для водителей-инвалидов, значит привык и у себя в Москве, и в стране - везде нарушать правила для парковки.))) Это характеризует его, как недобросовестного гражданина нашей страны. Который ещё и спекулирует на подвигах предков.))) Хотя, ещё вопрос, по его внешнему виду, вислому носу, оттопыренных губах и далеко не широких славянских светлых глазах - воевали ли его личные предки в ВОВ, и освобождали ли Хорватию от фашистов? И вообще, если кого-то когда-то кто-то и освобождал, то мелко очень на этом торговаться, попрекать, спустя годы потомкам, когда их наказали за нарушение нынешних законов.))) Впрочем, каждому своё! Законам - их!Хорватам - их! Советским воинам-освободителям - их! Этому россиянину-москвичу и правонарушителю - его! А мне - моё!
Ответить
9Нейтрино12.08.2017 09:05
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Прочитала все твои пункты про Россию и россиян.))) Не знаю, чем ты думаешь и откуда у тебя такие взгляды?))) Могу ещё больше написать список по пунктам по твоим заблуждениям, но зачем?))) Каждому своё! И точка зрения, и заблуждения, и правда, которая некоторым глаза колет. Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
10Белоруска12.08.2017 09:23
В ответ на сообщение № 7 от Хахатушечка: Интересно, где это такой указ, забратьБелоруссию? Ещё нигде не передавали, это вам лапшу вешают на уши. Лукашенкопрезидент Беларуси, а не Путин, во ужелапшисты на этом сайте, Я живу в Белоруссии и не видела у насроссийских денег и внутри страны российскихвластей. Недавно приезжал Порошенко.Поприветствовали друг друга и решиливопросы о торговли украинскими товарами.И так далее по экономике и политике. Путин является спонсором Беларуси, но нес такой формулировкой, а как союзноегосударство. Ни черта вы не понимаете политику наших президентов. И Американцыприезжали к к нам обговаривать все экономические и политические вопросы.Лукашенко сказал, что Белоруссию никомуне отдаст, но палка о двух концах.
Ответить
11Белоруска12.08.2017 09:38
Если у нас священника-гуляку обнаружили, то остальное, что пишут на сайте, КГБ очень постарается не распространять всякую чушь, которую пишут в интернете, прослеживается интернет, я в этом убедилась.На своём мобильник, останавливали страницы, в 2011 году, когда у нас в Минске произошёл в метро взрыв. Я читала обо всем этом, как в углу моего телефона появилась маленькая отметка КГБ и страница была остановлена. Пришлось бросить листать этот интернет. Так, что писанина вся проверяется, и пока вы ещё не представляете никакой опасности.
Ответить
12Нейтрино12.08.2017 09:52
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Сегодня на Яндексе у нас новость, что все запрошенные данные о комментаторах: их паспортные данные, адреса емл, номера телефонов - будут обязаны предоставлять в ФСБ, по запросу, любые сайты, такой введён (?) закон.)))) А так же обязаны будут предоставить всю переписку, кто кому и чего писал, хоть на сайтах, хоть в одноклассниках, хоть в соц.сетях.)))) Каждому своё! Кто на кого и чего, на каких сайтах-писал! Отвечать-каждому своё, за свою писанину! Комментаторам-их! Сайтам и форумах-их! Тебе-твоё! А моё-это моё!
Ответить
13Катя12.08.2017 10:25
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: ой, наконец-то Белоруска пришла.
Ответить
14Белоруска12.08.2017 10:58
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Эта новость не сегодняшняя, это ведётся с появлением интернета.И зачем властям телефон твой? И все остальное, все у них и без тебя есть. Пример, кому надо с сайта, то подойдут к корреспондентам или к главному сайта. И вот ещё пример, оператор есть на каждом телефоне и ноутбуке, компьютере. Это придумано для ведущих всяческих сайтов, чтобы не было проблем, допустим, ктов суд подает друг на друга. Вот сколько ты обещала написать туда итуда. Да и есть некоторые недовольные во всех общениях на просторах интернета. Поэтому и придумали, а властям адрес твой или мой, или чей то, на это есть спецслужбы. За один день найдут. У меня секретарская работа чем то была похожа "найди того, найди этого".
Ответить
15Железнова12.08.2017 11:01
В ответ на сообщение № 7 от Хахатушечка: Ты больной? Погранвойска относятся к ФСБ с 2003 года.)))))))) А до этого к КГБ.))) Новость твоя стара, как копролит мамонта. В отличие от Вооруженных Сил РФ (войск Министерства обороны РФ) к другим войскам российское законодательство относит пограничные войска Российской Федерации, внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации, войска Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, войска гражданской обороны. Пограничные войска Российской Федерации обеспечивают охрану государственной границы, территориального моря, континентального шельфа и исключительной экономической зоны Российской Федерации. Указом президента России от 11 марта 2003 года Пограничная служба передана в ведение Федеральной службы безопасности (ФСБ) России.Всё-таки, сортиры чистить хохлам больше подходит.
Ответить
16Железнова12.08.2017 11:04
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Нет, не обычная спесь москвича. А вот мАсквАчу (не испр) очень подходит. Вон как Мишуха орёт, что мы должны быть ей, кривославной, благодарны, что войну выиграли.)))
Ответить
17Сводки с фронта12.08.2017 13:06
12.08.17, за прошедшие сутки, незаконные вооруженные формирования 20 раз нарушили режим тишины. В результате боевых действий у 3 украинских защитников были ранении, еще 3 получили боевые травмы, один - погиб.
Ответить
18Баканова Лера12.08.2017 16:31
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галь, тот, кому ты отвечаешь - Хахатушечка - это свидомый хохол. Будь внимательней, рот не разевай)))
Ответить
19Нейтрино12.08.2017 17:44
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ну, каждому своё.)) Кто всё давно знает, а для кого и новость. Твоё - это твоё. Моё - это моё!Белоруска, это не ты вирус на сайт опять притащила?)))))))) Вон опять свистопляска с комментариями.))))))))
Ответить
20Коля13.08.2017 02:08
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Ну, ты и молодец, все понятно, не то, что тут твоё, моё.
Ответить
21Солнышко13.08.2017 06:19
Виктория Н. Вы всеравно останетесь для меня идеалом женской красоты. Такие люди как Вы меняют будущее не только страны, но и всего мира. Благодаря Вам, я верю, что в России ещё немало адекватных людей. Надеюсь, что мы все переживаем предстоящие события. Прошу простить за все.
Ответить
22Нейтрино13.08.2017 06:35
В ответ на сообщение № 20 от Коля: Белоруска, может и молодец для тебя, разве я спорю? Так кто кому понятен, а кто кому непонятен,так ведь каждому своё! Тебе - твоё. Белоруске - её. Мне - моё!
Ответить
23Железнова13.08.2017 07:53
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: А где ты её видел-то, подлиза?))))))
Ответить
24Железнова13.08.2017 07:56
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Да вечно какой-то триппер притащит.)))))))
Ответить
25Белоруска13.08.2017 10:26
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Прошлый раз я тоже притащила?Плохие, вы люди, вместе со своим, твоё, мое.Вообще-то лучше: "У каждого своё кино"!?Этот вирус от компьютера, а может это хаккеры.
Ответить
26Белоруска13.08.2017 10:52
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Это на "на твоё, моё", вирус пустили.Хорошо здесь один написал, что развезло тебя под старость, не привели Господи.С телефона такой вирус не бывает, и подписи есть, не всех наших ников, есть чужие.Так, что развезло тебя точно, с улыбкой пишу.
Ответить
27Белоруска13.08.2017 11:16
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: Ревнуешь к хохлу, насмешила, я тебя пугала, а ты меня, плинтус твой совсем тараканы съели.Все, что я писала, я заодно слушаю радиоволны российские, белорусские, украинские и другие.Но больше белорусские, так как я родилась в Белоруссии, и твои советы положила под плинтус, хи-хи, и там я будь и тут я будь.
Ответить
28Нейрино13.08.2017 12:21
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: Так кто плохой - так ведь тоже, каждому своё. Людям - их. Тебе - твоё. Железновой - её. Мне - моё.))
Ответить
29Нейтрино13.08.2017 12:26
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Это кто чего писал на меня, и кого из нас, на старости развезло так, что не приведи Господи, так опять же каждому своё! Твоё - это твоё! му кто писал на меня - его!Моё - это моё!
Ответить
30Баканова Лера13.08.2017 15:00
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Продолжается веселая и не очень околесица.)))
Ответить
31Железнова13.08.2017 17:50
Вот и поговорили. )))
Ответить
32Железнова14.08.2017 20:41
Посмотрела видео. Как на старого похож.)))))))))
Ответить
33Баканова Лера15.08.2017 16:29
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Да, и внешне, и интеллектом, точнее, его отсутствием.)))
Ответить
34Забежал16.08.2017 09:06
Предвыпивное состояние москвича, выпьет и подобреет.
Ответить
35Железнова16.08.2017 09:13
В ответ на сообщение № 33 от Баканова Лера: Ты знаешь, лицо, фигура и речь, да, не обезображенное интеллектом. Только голос не такой визгливый, представляю, как старичок бы визжал. Как вилка по пустой тарелке.)))))))
Ответить
36Железнова16.08.2017 09:21
В ответ на сообщение № 34 от Забежал: Ошибся на пару букофф.)))))) МАсквАча.))))))) (не испр). Эт да, они такие. Корону вздыбил, локти пошире расставил, ножки тоже раскорячил, типа у него ведро между ног, и почесал.))))) Сразу видно, мАсквАч пошёл.)))))) Это вам не хухры-мухры.))))))) Корона, она такая. То на уши давит, то по потолку скребёт. Вот этому перцу все уши отдавила. Но, деревня Гадюкино всё-равно не отпускает.)))))
Ответить
37Женя16.08.2017 17:59
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Ты напомнила моего знакомого в юности, который отсидел 2 года и от гордости, и самогонки, точно так же ходил.
Ответить