Марина Анисина: Андрея Малахова уволили из-за меня

14.08.2017 12:024156#Андрей_Малахов "Пусть_говорят" Никита_Джигурда Первый_канал Марина_Анисина

Фигуристка Марина Анисина сообщила о том, что телеведущего Андрея Малахова уволили с Первого канала из-за ее открытого письма Владимиру Путину. Она рассказала, что сотрудники "Пусть говорят" давили на нее, из-за чего ей пришлось обратиться в полицию и к президенту России. Она отметила, что экс-продюсер программы Наталья Галькович пообещала устроить им и ее бывшему супругу серьезные проблемы из-за отказа дать интервью.

"Увольнение Галькович, Малахова и их команды с Первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину… Но после короткого затишья, увы, снова возобновились угрозы и провокации! Я боюсь за Джигурду!" - написала Анисина в Instagram, заявив, что Никите Джигурде постоянно угрожают из-за завещания Людмилы Браташ. Также Марина Анисина рассказала, что их постоянно атакуют пранкеры по телефону.

Отметим, намеревавшаяся ранее развестись с Никитой Джигурдой фигуристка вновь признается ему публично в любви.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Малахов14.08.2017 13:07
Полнейший джигурдец!
Ответить
2Лара Баканова14.08.2017 13:56
У себя дома разговаривала с приятельницей по сотовику и сказала ей: ''Наступит день, когда я наконец-то отплююсь от этих еврейских террористов!'' Прошло пару недель и в звездном журнальчике увидела сразу ряд своих фраз, сказанных мной у себя дома. Прослушка работает и днем, и ночью! Вот как евреи любят чужие жизни! Так вот, на одной из страниц были фото несравненного Джигурды и различные описания. Там объявили так: ''Все знакомые уже отплевались от Джигурды'' и так далее. Ну зачем же так резко слизывать мои фразы, да еще применять к Джигурде? Никита Джигурда просто агнец невинный против еврейских террористов, которые поселились в моей жизни на десятки лет. Потом пара Джигурда и Марина - воистину сладкая парочка! Я им ранее желала помириться и простить друг друга, хотя бы ради детей! И очень рада, что они снова вместе и любят друг-друга. А дети еще больше рады за них! Так держать, Никита и Марина!
Ответить
3Женя14.08.2017 14:22
Артисты, надо же как-то деньги зарабатывать.
Ответить
4Смешинка14.08.2017 14:24
Боже, она боится за Джигурду! Нет слов, одни слюни)))
Ответить
5Баканова Лера14.08.2017 19:03
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну, если ты за Джигурду выступаешь, то, как говорится, с тобой все ясно, пора вызывать бригаду врачей-психиатров по твоему адресу)))
Ответить
6Лара Баканова14.08.2017 19:38
На № 5 от Лера - Железнова. Что ты беспокойная железка все психиатрами - то бредишь? Они видно постоянно к тебе приезжают. Вот, ты только о них и говоришь. Джигурда и Марина отличная парочка! Любовь! Вот, что движет настоящими людьми. Но ты слизь к ним не относишься. Твоя любовь - пакостить и сквернословить, и так далее! От меня, тебе пора давно отвязаться.
Ответить
7Железнова14.08.2017 20:44
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Лоринда, ты же мужененавистница, чем же тебя Джигурдец взял?))))) Подобное к подобному.)))))))
Ответить
8Дарья15.08.2017 11:31
В ответ на сообщение № 1 от Малахов: Как же ВСЕ ЭТО (и сами персонажи, и те, кто их преподносит) ПРОТИВНО, ОМЕРЗИТЕЛЬНО для нормальных здоровых людей!
Ответить
9Баканова Лера15.08.2017 16:32
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, к тебе никто не пристает, это ко всем цепляешься, как репей.)))
Ответить
10Баканова Лера16.08.2017 00:36
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну да, рыбак рыбака видит издалека.)))
Ответить
11Баканова Лера16.08.2017 00:40
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, это ты ко всем цепляешься, старый, жухлый, гнилой и вонючий репей.)))
Ответить
12Баканова Лера16.08.2017 01:56
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а еще у тебя в доме в ванной и в туалете установлены видеокамеры, т. е. сотрудники ФСБ подсматривают за тобой и прослушивают, как ты устраиваешь в туалете газовые атаки из пятой точки))) Лечись, больная бешеная калужская блоха.)))
Ответить
13Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 09:22
В ответ на № 9 -11 -12 от Лера - Железнова. Интересно, почему модерация пропускает подобные оскорбления на сайте в адрес мамы похищенного Милоша Баканова. У вас, что групповая травля отлажена?
Ответить
14Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 09:31
В ответ на № 9 по 12 от Лера - Железнова. Старый, жуткий, тухлый, вонючий, дребезжащий, непристойный, гадкий, зловонный, пренеприятный, маразматический, порочный, криминальный репей - это ты сайтовская дрянь! Провоняла своими гнусными речами весь сайт. Думаешь еврейка, что в органах поработала, значит можно тебе все подряд? Пора ваши органы чистить и чистить. Что там все подлогами и похищениями промышляете? Раз к вам меры не принимают!
Ответить
15Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 09:52
В ответ на сообщения Лера - Железнова. Ты еще посмакуй нам про то((( какого цвета твой навоз! Может найдешь желающих купить))) как удобрение?!
Ответить
16Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 10:09
В ответ на № 12 от Лера - Железнова. Модерация! Почему этой самозванке под ником Лера можно писать о пятой точке (( а мне нельзя? Что только евреям можно выписывать все (((, что им взбредет в больную голову? Почему мой ответный коммент ей убрали? Вас оскорбляет ((( когда я пишу о пятой точке этой еврейки? И почему не оскорбляет ((( когда она пишет про пятую точку Лары? Какое неравенство и дискриминация!
Ответить
17Пендель и Людвиг 4-й16.08.2017 10:42
В ответ на № 12 от Лера - Железнова. От твоей необъятной, еврейской пятой точки, газовые атаки летят кругом! Лечись бешеная старая фекла!
Ответить
18Баканова Лера16.08.2017 11:30
В ответ на сообщения № 13-17 от Пендель и Людвиг 4-й: Пендель-Мендель, Дора Моисеевна, тебе может помочь только самое лучшее средство от головы-гильотина.)))
Ответить
19Баканова Лера16.08.2017 11:35
В ответ на сообщение № 14 от Пендель и Людвиг 4-й: Дора Моисеевна, что, в калужской психушке опять забыли закрыть дверь в компьютерную комнату?)))
Ответить
20Лара Баканова16.08.2017 15:18
На № 18. Тебе поможет от головы только коллективная виселица!
Ответить
21Валентина Андреевна16.08.2017 18:35
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Лорина Владимировна! Своей бешеной беготней по сайту и уклонением от исполнения решения Арбитражного суда г. Москвы Вы только усугубляете свое положение потому, что проценты за незаконное использование чужих денежных средств с каждым днем растут.
Ответить
22Железнова16.08.2017 19:54
В ответ на сообщение № 15 от Пендель и Людвиг 4-й: Лоринда, ты теперь на мне зациклилась? А как же "похищенный" сын под порошочками?))) Ты ему позвонила? Или мне это сделать?)))
Ответить
23Лара Баканова17.08.2017 13:20
На № 21 от В. А. За незаконное использование чужой печати и подписи в корыстных, преступных целях - уголовная статья уже висит над вами. Деньги вы использовали в преступных целях, используя чужую печать и подпись!
Ответить
24Лара Баканова17.08.2017 13:30
На № 22 от Лера - Железнова. Что кудахчешь одно и тоже? Звоню постоянно, но сотовик то лежит у преступников и по нему никто не отвечает! Тот указанный номер сотовика, , что тут ты выписывала, давно уже моему сыну поменяли. Сменили ряд номеров и его номер давно другой. На его документы евреи оформили фирму недвижимости, так как любят использовать чужие документы и печати. Вот по этому номеру я и звоню. Никто давно не отвечает. Порошочки и мошенничество - давний атрибут еврейской банды! Вот и разберемся с ПОХИЩЕНИЕМ заложника и опасными вирусами в МУС! Ишь как присосались! 4 поколения моей семьи так пострадали от еврейских бандитов!
Ответить
25Лара Баканова17.08.2017 13:46
На № 21 от В. А. За вашу групповую, бешеную беготню по жизни и по сайту за мамой похищенного заложника, с опасными вирусами, клеветой и подлогами - будете всей своей шайкой нести международную, уголовную ответственность в суде! Вместе с вашими арбитражными судьями! Судьи, АУ! Нечего заочно клепать преступные, судебные решения, да еще годами, против славянки и ее наследника! Вам тут не объекты для криминальных, еврейских развлечений и делишек, и не подопытные кролики! Думала, что напугаешь меня своим преступным, судебным решением? Не на ту нарвалась! У кого совесть чиста - тот ничего и никого не боится! Готовь и собирай деньги, для выплаты мне компенсации за клевету и подлог!
Ответить
26Лара Баканова17.08.2017 13:57
Очень интересно, почему фамилию Чайки Ю. Я. - бывшего Раппопорта и даже его должность нельзя писать? Что он законспирированный объект?
Ответить
27Лара Баканова17.08.2017 14:03
На № 21 от В. А. Жизнь моего похищенного сына и мое здоровье, а также все бандитские и террористические преступления против нас с непрерывными посягательствами, организованные твоими сообщниками - намного важнее вашего группового подлога. По этому подлогу, вы теперь так просто из ситуации не выскочите! Гарантирую! Это очередное ваше преступление!
Ответить
28Вася17.08.2017 15:20
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: ну Железнова бы тебе помогла, но и она, что-то не решается.
Ответить
29Лара Баканова17.08.2017 15:38
На № 28 от Вася. Вася! Железка уже помогла травить меня и преследовать, даже на сайте! Причем в разных никах! А ее вопли по поводу моего сына, это так, для отмазки! Мне и моему сыну в РФ уже никто не может помочь! Здесь евреи с судьями занимаются преступлениями! Поэтому дело будет рассматривать Международный уголовный суд, ООН и также обращусь с иском к этому государству в ЕСПЧ! Вот и посмотрим, на, что способно международное правосудие и инстанции, включая ООН! ЕСПЧ И ООН развели еврейский беспредел вокруг нас бездействием, поэтому обязаны оказывать помощь и защиту ВМЕСТЕ С МУС таким пострадавшим, как мы! Геноцид и непрерывные преследования евреев
Ответить
30Баканова Лера17.08.2017 17:27
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, хорош врать-то!) )) Твой сын писал, что ты сидишь в калужской глуши и ждешь от него денег, а так он тебе и не нужен вовсе))). Ему стыдно за твое поведение, он пишет тебе просьбы о том, чтобы ты прекратила это сумасшествие в Интернете, но ты ведь ничего не понимаешь, бешеная калужская блоха)))
Ответить
31Баканова Лера17.08.2017 17:32
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, у кого мозгов нет, тот ничего не боится, потому что ему неведомо чувство страха))) Это про тебя)))
Ответить
32Лара Баканова17.08.2017 20:58
На № 30 от Лера - Железнова. Мой сын давно ничего не пишет мне. Когда он начал мне писать по интернету и даже хотел помочь мне закрыть кредит, то евреи узнали об этом, и тут же его на годы спрятали и отключили с ним связь по интернету. Шайка использует приемы террористов и секты одновременно. Изоляция от родных - это ваше обязательное условие! Кто же вам позволил бы дальше издеваться над похищенным, если бы он общался все годы со своей матерью? Ваше преступление уже давно было бы пресечено. А так заморачиваете всем вы головы и порядок!
Ответить
33Баканова Лера17.08.2017 21:34
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: Ну да, все понятно, как только твой сын перестал тебя спонсировать, так сразу он перестал быть нужен. Тебе так удобнее орать на сайте о "похищении заложника", собирая денежки "на борьбу с криминальными еврейскими бандитами"))) Дора Моисеевна, твой кумир Наваляльный точно так же доит своих "хомячков", "впаривая" им, что эти деньги он собирает на свою президентскую кампанию, хотя по закону он не имеет права выдвигаться в кандидаты в Президенты, но стадо лохов ему верит)))
Ответить
34Лара Баканова18.08.2017 11:41
На № 33. Чего брешешь? Мой сын меня никогда не спонсировал. У него рабский труд на вашу еврейбанду! Это я первый год всячески помогала ему, несмотря на то, что его прятали от меня и изолировали. Я и деньги ему посылала через банк, и вещи новые передавала через камеру хранения, и сотовик постоянно оплачивала, и в разовые встречи которые банда позволила ему для камуфляжа, якобы свободы на часок. Передавала ему и пакеты с едой, и деньги при том, что сама скиталась тогда по чужим углам и даже не могла работать! ОТДАВАЛА ему все, что у меня было! И при этом не видела своего сына, вместо его голоса слышала по телефону голос подставной липовой ''жены'', которая меня еще посылала за все хорошее. Вот после этого я остановилась! Я не обязана содержать заложника и вашу банду своими деньгами и получать за это издевательства! А сын мой обязан помогать матери, как любой другой сын! Но заложник сам нуждается давно в помощи и защите! Так же как я - его мать!
Ответить
35Лара Баканова18.08.2017 11:49
На № 33. Ваша шайка получает немалые деньги через преступные, судебные решения путем групповых афер с чужими документами, печатями и подлогами! Вот на подобные деньги ваша шайка и судьи права не имеют! Это судебная афера! Такая же афера, как преступные высылки женщин с детьми на улицу и изъятие чужих квартир, и их стоимость для преступного, вашего обогащения и продажи! Такими вашими деньгами обязан заниматься МУС! И конфисковывать все ваше добро везде и всюду!
Ответить
36Лара Баканова18.08.2017 12:09
На № 33. А на что я собираю деньги - тебя вообще это не должно касаться. Хочешь кушать славянок так, чтобы они были без денег необходимых для защиты своей жизни и лечения здоровья, и для спасения похищенного, а вы бы гремели награбленными миллиардами! Какая несправедливость! На каком основании ваши евреи получают постановления правительства о преступном вторжении в чужую, личную жизнь и переписку? Порхатые носы вашей банды везде прослушивают мои телефоны, даже сотовики. Везде прослушивают мою недвижимость! Везде группой следят за мной с моего детства! Развесили даже скрытые видеокамеры, для просмотра моей личной калужской, придомовой территории! По какому праву лезете так нахраписто в чужие жизни, со своим групповым криминалом? Все, что я говорила, даже в больницах и гостиницах - евреи прослушали! Это же какое то криминальное, еврейское безумие! При такой слежке и прослушке, еще стряпают подлоги на миллионы! Да вы окончательно просто тяжело больны!
Ответить
37Ку-ку18.08.2017 12:18
В ответ на сообщение № 33 от Лера Баканова. Деньги, когда у людей, беда ( ( ( собирают все! Даже на лечение собирают. А тут целая серия бед!
Ответить
38Лара Баканова18.08.2017 12:26
Из моего коммента № 36 вырезали факты из жизни моей семьи! Что я не могу сказать правду о том, как моя бабушка Лидия дала в 1951 году осенью приют сбежавшему из банды Якову Михайловичу Раппопорту и как он душа в душу жил два года с Лидией, ПОКА евреи не вернули его насильно и под групповое мошенничество в бандформирование? А я скоро представлю доказательства, несмотря на то, что моей бабушке выдали подлинник свидетельства о его смерти! Кто испугался правды? Боярский или другие евреи?
Ответить
39Ку-ку18.08.2017 12:28
Евреи врут и всех обобрали!
Ответить
40Баканова Лера18.08.2017 13:30
В ответ на сообщения №№34-38 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты эти сопли уже четвертый год на сайте разводишь, бешеная калужская блоха))) А про славянство свое ты бы лучше помалкивала, "гусская")))
Ответить
41Железнова18.08.2017 13:34
В ответ на сообщение № 28 от Вася: Не, таким дуракам верить - сам дураком станешь))))
Ответить
42Баканова Лера18.08.2017 13:40
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, здесь на сайте мало кому интересны твои "весёлые истории в журнале "Ералаш"))) А причем здесь Боярский? Он что, тоже в далекой молодости добивался твоего "комиссарского" тела?))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
43Лара Баканова19.08.2017 13:19
На № 40-42. Блошиная, еврейская вошь! Я настоящая и чистокровная славянка! А вот ты с бандюгами в креслах на которых ты работаешь - евреи. Да еще еврейское бандформирование. Сиди не клевещи на порядочных и пострадавших людей - иначе за клевету будешь сидеть в РФ тюряге. А известные, еврейские террористы пересядут в международную тюрьму. ХВАТИТ, меня и моего похищенного сына превращать в свои объекты, для криминальных ваших, полоумных развлечений! Не на ту нарвались! Пора вам было давно отвалить, еще когда родился мой ребенок! Но ума у вас давно нет.
Ответить
44Лара Баканова19.08.2017 13:31
Ищу спонсора! Нужны деньги для международных судов, освобождения похищенного сына - заложника банды, на его лечение, на мое лечение после покушений, и на ремонт балок, несущих покрытий /которые уже мокнут годами/ и крыши единственного дома, который отвандалили преступники с целью лишения меня в очередной раз единственного жилья! C последующим возвратом всех денег!
Ответить
45Баканова Лера19.08.2017 19:36
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты продолжаешь веселить публику, выступая в образе коверного рыжего клоуна))) Особенно весело про "возврат" денег))) Ты их так же "вернешь", как и 6 миллионов))) Дорик, ты, как и Наваляльный, решила постричь бабки с лохов))) В очередной раз ты подтверждаешь свое "гусское" происхождение)))
Ответить
46Лара Баканова19.08.2017 22:47
Для спонсоров мой мэйл, который я уже здесь писала: miss.bok@bk.ru! Попрошу посторонних не мешать пострадавшим получать помощь от спонсоров!
Ответить
47Лара Баканова19.08.2017 23:46
На № 45. Это ты криминальная еврейка, решила получить с меня аж шесть миллионов по подлогу вашей банды. Пусть твои сообщники с кресел вместе с этими судьями рассказывают на ночь себе байку о шесть миллионах и выдуманном ими 'споре!' Продолжение вашей байки будет в Нидерландах. Пора вам в изоляцию от нормальных, порядочных людей! Сына похищенного вами верните родной матери! И прекратите использование пострадавшего и его документы в ваших, преступных целях! Готовьте миллиарды в валюте, за нанесенный многолетний вред и 13-летнее рабство похищенного!
Ответить
48Железнова20.08.2017 08:42
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Лоринда, надо ставить перед собой реальные цели.)))) И насчёт спонсоров тоже.))))))
Ответить
49Толя20.08.2017 09:15
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: У них так У евреев, число 6-ть святое. Их 6-и конечная звезда Давыда, 6-ть миллионов сожженных в печах "фашистами", вот и ты им задолжала 6-ть. миллионов.
Ответить
50Баканова Лера20.08.2017 14:17
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я тебе посылаю дырку от бублика и от мёртвого осла уши.)))
Ответить
51Лара Баканова20.08.2017 14:48
На № 49 от Толя. Цифра шесть - число дьявола! Евреи, которые с бандой преследуют меня десятки лет, используют эту цифру везде и постоянно. Шестого июля 1989 года евреи с сообщниками группой уничтожили моего отца - фронтовика и еще избили меня на глазах у шестилетнего, моего сына! Шестого января 1995 года, евреи в креслах, вместе с судьями вынесли первое, преступное решение о выселении меня с малолетним ребенком - На улицу! В 2005 году, 21 летнего заложника в изоляции от матери принудили подать на меня в суд! Якобы для того, чтобы я не чинила препятствия для вселения его обратно с липовой женой! В то время, когда я разыскивала сына и умоляла его вернуть в родную семью! Повестка по его иску в суд, оповещала о судебном заседании шестого числа! При этом, прилагалась генеральная доверенность на ведение дела без моего сына, подписанная на имя адвоката Животковой Н. Той самой, которая от ЖСК выселяла меня с ребенком на улицу! Во еврейские дела! Я тогда смогла убедить сына в разовую встречу в том, что его используют против меня, для моего уничтожения! И он понял и отказался от иска. После чего его спрятали и отключили его сотовик на годы! Подлог на шесть миллионов - это подлог двух евреев с кресел РФ и их судей! За эту групповую аферу в целях моего уничтожения, все они будут в МУС нести ответственность. Вот с них я потребую только за эту аферу уже 6 миллиардов евро! Нечего садизмом с судами промышлять!
Ответить
52Железнова20.08.2017 15:34
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Съесть то он съест, да кто ж ему даст.)))
Ответить
53Баканова Лера20.08.2017 19:31
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять свой еврейский хавальник открыла и ждешь, что туда залетят галушки, но я тебе посылаю дырку от бублика))) Лечись, бешеная калужская блоха.)))
Ответить
54Кузя20.08.2017 22:36
На № 12 и № 53 от Лера Баканова. Лечись бешеная еврейка! Ты свой хлюп так в России не разевай ((( ПОЛУЧИШЬ по матюгальнику!
Ответить
55Баканова Лера20.08.2017 23:30
В ответ на сообщение № 54 от Кузя: Дора Моисеевна, бешеный калужский кузнечик Кузя, ты хоть кузнечиком назовись, хоть чёртом с кочергой, все равно твой стиль беззубой городской сумасшедшей с семитским шнобелем тебя выдает за версту))) Лечись, бешеная калужская блоха)))
Ответить
56Лара Баканова21.08.2017 07:09
На № 55. Сумасшедшая еврейка! Семитский шнобель у тебя! Ты, как всегда, запуталась в своем вранье. Беззубая - это тоже ты. И конечно ты же городская бешеная, сумасшедшая еврейка из банды евреев! Лечись!
Ответить
57Лара Баканова21.08.2017 07:19
На № 55. Смешно смотреть, как ты еверейская вошь преследуешь меня на сайте! Матюгальник свой беззубый, наконец закрой! Это отличное доказательство - твоя здесь беготня, как ваша евребанда абсолютно везде и всюду преследует меня, уже десятки лет! Будет ваш рыболов в шляпе нести международную, уголовную ответственность! До встречи в МУС, еврейская матюгальница, со всеми вашими, криминальными персонажами. Деньги приготовьте! Иначе c вас взыщут по суду! Сына моего верните! Обнаглели бесы!
Ответить
58Железнова21.08.2017 08:22
В ответ на сообщение № 57 от Лара Баканова: Лоринда, ну если все тебя здесь преследуют - не ходи сюда.))) Или ты мазохистка?)))
Ответить
59Лара Баканова21.08.2017 08:57
На № 58. Не ходи сюда ты! Всем уже ты здесь обрыдла и надоела! Сколько людей хороших и нормальных, ты и твоя Лера выжила с сайта! Ужас! Вы евреи наглые до мозговой кости! Вот ты сюда и не ходи! Нечего преследовать славянку везде и всюду даже на сайте! Выживать меня с разных мест жительства вы хорошо научились! Но теперь у вас уже эти приемы не получатся! При отсюда сама! Всем уже нормальным людям надоела! Это тебе еще везет, что ваши евреи блокируют мой комп, а то я тебе бы показала, где рачки еврейские зимуют!
Ответить
60Лара Баканова21.08.2017 09:54
На № 58 от Лера - Железнова. При моей бабушке, профессиональной пианистке, ваши бандиты обегали группой все музыкальные школы Москвы с криминальным под говором, чтобы меня туда не принимали. Мне блокировали c детства музыкальное образование, как и школьное. Везде они лезли и подкупом блокировали мой жизненный путь! Наконец моему отцу надоело смотреть на это и он обратился к известному тенору И. С. КОЗЛОВСКОМУ, и тот представил меня своей племянницей. Быстренько, с групповым восхищением всех преподавателей, меня взяли сразу в музыкальную школу № 4, которую я и закончила. Потом они сунулись в Гнесинку и начали клеветническую акцию на меня с тем, чтобы меня вышвырнули из учебного заведения. Отец мой в это время работал за границей, вот они и занимались моей судьбой. За меня тогда, тоже заступилась заведующая фортепианным отделением Н. Диева. Она сказала клеветникам, что если студентка Лапина / которую мне подбросили в липовые подруги / где-то мотается с парнями в лесном домике и ее разыскивают, то причем здесь Лара Баканова? Она же не поехала в лесные дебри с Лапиной, а сидит дома в Москве! Так, что, меня всегда защищали! Потому, что ПРАВДА всегда побеждает! Ты это не учла! Особенно у тех, кто этого достоин! К слову скажу, именно ваши евреи заманивали меня через Лапину в лесной домик, куда я не поехала из соображений личной безопасности. А с Лапиной все инсценировали. Подлоги и инсценировки - любимое их занятие!
Ответить
61Железнова21.08.2017 10:41
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: А к чему ты это всё сказала, Лоринда?
Ответить
62Баканова Лера21.08.2017 16:40
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты объясни, как это можно "подбросить в липовые подруги"?))) Дорик, а что с Лапиной "инсценировали" в лесном домике?))) Неужели групповуху?))) А ты, судя по всему, очень жалеешь, что с тобой это не "инсценировали"?)))
Ответить
63Баканова Лера21.08.2017 16:45
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Да это она просто так сказала))) Остапа понесло))) Железнова, в моем микрорайоне, в одном из соседних домов, живет женщина лет 80-ти, которая летом целыми днями ходит по улице и достаточно громко разговаривает сама с собой и всем понятно, что у нее проблемы с головой. Лоринда мне напоминает эту старушку.
Ответить
64Волк23.08.2017 12:13
В ответ на сообщение № 63 от Баканова Лера: У меня тоже есть подозрение на вашу косоглазость.
Ответить
65Железнова23.08.2017 15:18
В ответ на сообщение № 64 от Волк: Ну и пришей его к делу.))) Подозрение у него.)))
Ответить
66Баканова Лера24.08.2017 16:15
В ответ на сообщение № 64 от Волк: Да засунь его себе....)))
Ответить
67Лара Баканова24.08.2017 16:25
На № 61. В начале моего коммента № 60 была такая фраза; ''Еврейская банда преследует меня по жизни везде с раннего детства!'' Эту фразу вырезали, поэтому тебе непонятно! Я написала все в качестве ответа на твой коммент № 58. Если бы я отовсюду уходила, где меня преследовали евреи, то я не получила бы диплом детской музыкальной школы / которых у меня даже два! /, не получила - бы гнесинский диплом профессиональной пианистки и вообще меня - бы столкнули евреи с моей жизненной дороги давно в кювет! Но несмотря на все ваши потуги я получила эти дипломы. Конечно бандитские преследования и разные блокировки, которые постоянно евреи ставят на моем пути - это явление недопустимое! Похоже на еврейские развлечения террористов, если учитывать какие игровые моменты добавляют в свой криминал бандиты и их руководство. Вот и твои бега по сайту за мной с определенной целью, хорошее доказательство моих слов! Везде вы евреи стоите поперек моей дороги! А сыну моему стоите поперек дороги с родильного дома! Это же надо, при такой групповой слежке, прискакать даже в родильный дом! И там нагадить даже новорожденному, в первые дни его жизни! Вас нужно давно лечить!
Ответить
68Лара Баканова24.08.2017 17:05
На № 64 от Волк. Да Волк, все правильно. Тут не только косоглазость, а еще криводушие, тугоухость и много других разных пороков!
Ответить
69Баканова Лера24.08.2017 23:03
В ответ на сообщение № 68 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты уже с волком заговорила))) Веселая шиза. продолжается)))
Ответить
70Лара Баканова25.08.2017 19:11
На № 69. Групповое, ваше еврейское веселье скоро прервут в Международных судах! Там спляшите последний раз и на нары! Не думаю, что найдутся желающие взять у вас взятки. За всем процессом будут наблюдать. Готовьтесь евреи к ПРАВДЕ, которая для вас лютый враг!
Ответить
71Баканова Лера25.08.2017 21:18
В ответ на сообщение № 70 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, правда в том, что тебе срочно надо лечиться.)))
Ответить
72Наблюдатель28.08.2017 13:35
Жигурда как когда-то зашел в роль какого-то потрошителя, так и не может из нее выйти.
Ответить
73Симона Р.28.08.2017 13:46
В ответ № 71. Если вашему обществу нравится, когда годами еврейские банды преследуют славянок и еще групповые подлоги стряпают на родителей похищенных, читайте и поддакивайте еврейке из их сообщества Лере /Бакановой/ - Железновой. Тебя, еврейка, и ваши банды давно пора лечить. Уже установлено как ты здесь преследуешь мать похищенного. Тебя за это хорошо видно кормят.
Ответить
74Железнова29.08.2017 09:03
В ответ на сообщение № 73 от Симона Р.: Лоринда, это же сколько же личностей у тебя в голове проносится.))))) Свидетельство о рождении выложи, посмотрим, какая ты русская.))))
Ответить
75Лара Баканова01.09.2017 10:17
На № 74 от Лера - железнова. Что это тебе так захотелось мое свидетельство о рождении просмотреть? У тебя явная паранойя! В свидетельстве о моем рождении написано четко, , что мой отец - русский, а мать - украинка. Что-то ваша еврейская шайка, которая везде сует свой нос в мою жизнь, решила везде мое свидетельство использовать. Я его выслала даже английскому Катер - Ален Банку в 2015 году вместе с копией паспорта и водительским удостоверением, когда мне обещали они выдать выигрыш в миллион фунтов стерлингов. А когда выслала свои документы, с меня вдруг потребовали аж более 4 -х с половиной тысяч долларов. Так и тебе видно мое свидетельство нужно. Все аферами со мной занимаетесь! Не пройдет номерок!
Ответить