Губернатор Санкт-Петербурга поддержал грозненский "Ахмат" кричалкой (видео)

14.08.2017 11:51650#"Ахмат" "Зенит" Магомед_Даудов Георгий_Полтавченко

Во Всемирной Паутине появилось видео застолья, на котором отдыхают глава Чечни Рамзан Кадыров и спикер парламента Чечни Магомед Даудов. Вместе с ними также отдыхает и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом сообщает телеканал РЕН.

В какой-то момент все собравшиеся начинают скандировать ""Ахмат" - сила". Вместе с ними кричит и губернатор Санкт-Петербурга, поддерживая футбольную команду из Грозного, президентом которой также является друг Рамзана Кадырова Магомед Даудов.

Отметим, сама игра между "Зенитом" из Санкт-Петербурга и "Ахматом" состоялась 13 августа. Победу одержал питерский клуб со счетом 4-0. Видео стало вирусным в сети Интернет, вызвав множество нареканий со стороны как болельщиков "Зенита", так и большинства жителей Санкт-Петербурга, которые посчитали поведение губернатора региона недопустимым.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хахатушечка14.08.2017 12:41
Всё, кто высказывают свое мнение о недопустимости, пусть живут и радуются жизни до 2018 года.))
Ответить
2Гавардовский14.08.2017 12:45
Украинские солдаты отметили на Майдане день победы Ичкерии над российскими оккупантами в Грозном. В воскресенье, 13 августа, возле стелы на Майдане Незалежности в Киеве развернули самый большой в мире флаг Свободной Ичкерии.
Ответить
3Коля14.08.2017 13:55
А когда команда будет назывался Кадыров, вроде пугали этим?
Ответить
4Нейтрино14.08.2017 18:42
В ответ на сообщение № 3 от Коля: Команда и называется уже -"Ахмат", в честь отца Рамзана - Ахмата Кадырова.)))) Команде Ахмат-её. Болельщикам этой команды-им их. Кадыроау-его. Даудову-его. Полтавченко-его. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
5Хахатушечка14.08.2017 18:56
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Когда у тебя грибы закончатся? Ты нейтралочка реально подгоняешь не на шутку. Может тебе к доктору обратиться? Че у вас в степях Калмыкии там растёт. Твоё поведение настораживает. Что хочешь мне возьми себе. Твоё тебе, моё мне.
Ответить
6Гавардовский14.08.2017 19:25
В отношениях между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в рамках Союзного государства наметилась "негативная динамика", заявил в интервью телеканалу “Россия 24” белорусский президент Александр Лукашенко. Он, в частности, раскритиковал РФ за усиление пограничного и таможенного контроля. “Мы гордились равными правами для россиян и белорусов, а сегодня начинают шалить на границе, пограничников россияне вывели. Таможенники начинают себя вести непонятно как: блокируют товары. Люди из третьих стран – только через международные пункты пропуска”, – заявил Лукашенко.
Ответить
7Коля14.08.2017 19:43
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Ужас, что творится. Сразу захотелось обратно в демократию. Как только там Смешинка живёт?
Ответить
8Нейтрино14.08.2017 19:58
В ответ на сообщение № 5 от Хахатушечка: Не суди по себе, и по своим "глюкам".)))) В Калмыкии растут грибы и в лесных полосах, и в степи и собирают их только русские или хохлы.))))) Поскольку известна всей России поговорка: "Калмык траву не ест, а только мясо".)))) Поговорка старинная, нынешнее поколение мы конечно едим и овощи и фрукты.))))) Особенно бахчевые и выращиваем их в своём жарком климате. Уже сезон бахчевых. Арбузы сейчас по 6-8 рублей за килограмм, дыни по 25-40 рублей за килограмм, в зависимости от сорта.)))) Это на рынке. А если не полениться и проехаться на бахчи, то с поля купить арбузы можно по 5 руб за кг, а дыни по 10-15 руб за кг.)))) Грибы у нас собирают славяне, но они их отмачивают, прежде чем их жарить, как грузди, поскольку эти грибы местные, растут на нашей солончаковой почве. По крайней мере мне так хохлушки говорили, которые здесь замужем за калмыками.)))) Лично я покупаю только вешенку, свежую. Здесь растят предприниматели, и продают свежими, только срезанными.)))) А кого, что настораживает -так ведь каждому своё.))) И кто кому, чего хочет -тоже каждому своё. И кому надо к врачу -тоже каждому своё. Так, что твоё-это твоё. А моё-это моё!
Ответить
9Нейтрино14.08.2017 20:11
В ответ на сообщение № 6 от Гавардовский: Знаешь, что я прочитала из современных авторов, из разных наших бывших советских республик, и украинцев и белорусов, и там казахов, литовцев, армян и т. д.? Про их жизнь в своих республиках, не только в советское время, а даже после 10-15 лет жизни в этих бывших республиках, пока они не уехали за границу и там, вдали начали свободно рассказывать о своей жизни в своих республиках.))))) Знаешь, о чём пишут более образованные белорусы, сумевшие уехать в другие страны?))))) Что Лукашенко вовсе по своей натуре и не славянин, и не белорус, а из каких-то примесей южных кровей, который подмял под себя простых, добрых, безвольных, ленивых и наивных белорусов.)))) И установил свою диктатуру.)))) Но всё-как всегда: каждому своё! Лукашенко-ему его! Белорусам-их! Эмигрантам-мигрантам-их! Тебе-твоё! А моё-это моё!
Ответить
10Нейтрино14.08.2017 20:34
В ответ на сообщение № 6 от Гавардовский: А что, тебе понравились "толерантные" возмущения Лукашенко, что в Россию пропускают людей, не толерантно, что: "Люди из третьих стран по особым пропускам в Россию"?))) А чего он хотел, чтобы по свои интересам сделать "свободный коридор" через границы Белоруссии, для потока в Россию беспрепятственно людям им из "третьих стран"?)))) И где-то, кому-то, за что-то обещал это?))) А теперь возмущается, что Россия их не пропускает, этих людей из "третьих стран"?))) И валит "вину" на Россию, что его "обещалки кому-то" Россия обломала?))) Лукашенко - ему его! России - её! Тебе - твоё! А моё - это моё!
Ответить
11Нейтрино14.08.2017 20:49
В ответ на сообщение № 7 от Коля: Ну, наконец-то хоть что-то понял!))) Я вам уже два с лишним года твержу про Смешинку, что не каждый из вас выдержит такое: две войны, напряги националистические, клановые и прочие, и при этом оставаться прекрасной женщиной, любящей матерью и ответственной бабушкой, и честным, добрым человеком, желающей добра и всем людям! Ведь это не каждому дано. А вы меня ещё и хаяли, что я вам в пример ставлю)))) Многие из вас и не выжили бы в её адовых условиях, и возненавидели бы всех! Но каждому своё! Тебе-твоё! Смешинке-её! Мне-моё!
Ответить
12Наблюдатель14.08.2017 22:09
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Насчет Лукашенко мне тоже кажется, по его слишком русской фамилии, что он не русский, а еврей, которых в Белоруссии 30%. Но похож он на белоруса, не в пример внешности Березовского еврея.
Ответить
13Белоруска14.08.2017 23:06
В ответ на сообщение № 12 от Наблюдатель: Лукашенко родился в роддоме города Орша, Витебской области. В Могилев он переехал с мамой, учился в Пединституте, и академия вг Горки, с женой познакомился студентом. Первая жена, её зовут Галина, живёт в г. Шклове, не захотела с ним ехать в Минск. Сказала, что все это временно. Лукашенко живёт с другой женщиной, с лечащим врачом, от которой сын Коля. Два его сына от первой жены также проживают в Минске. Мать его живёт с ним. Вот только не знаю, расписан ли он со своей медичкой? Белорус по национальности, даже речь выдаёт. Однажды по телевизору кричал: "Работайте, не смотрите, в каких я трусах хожу!"
Ответить
14Нейтрино14.08.2017 23:28
В ответ на сообщение № 12 от Наблюдатель: Да, я уже и не знаю, кому верить, даже в прошлом всяким мамашкам - кто от кого нагулял и родил, а кому какому отцу приписал.))))) Или скрыто мраком тайны, или выясняется случайно или когда умерли предки.))))) У нас случай был, из ровесников, после перестройки, когда национализм пошёл, был такой ярый националист, калмык, призывал гнать кавказцев из республики, что они тут чабанят, богатеют и наживаются.)))))) А потом выяснилось, что бабка его кабардинка была, его кабардинские родственники разыскали, по архивам, как своего потомка какого-то.)))))) А у него по предкам ведь в калмыцком роду, в ссылке документы не сохранились, кто были бабки-деды, прабабки и прадеды.((((( И смех и грех.))))) Как он рыдал и каялся.)))) И по внешности ведь разные получаются полукровки, есть ярко выраженные национальные черты, есть смазанные, а есть вообще одна чья-то черта национальности.)))) У меня сын-натуральный русак, или немец, или англосакс, фигу по его внешности скажешь, что у него отец-полуеврей, а мать-полуазиатка.)))))) Да, и говор, наречие или акцент -мало, что говорят, в какой среде или местности ребёнок вырос и общался, так он может и говорить.))))) Дети гастарбайтеров - выросшие в Москве с рождения-могут "акать", выросшие в Поволжье - "окать", выросшие на Ставрополье -"гыкать".))))) Так, что каждому своё, и по рождению и воспитанию, и по генам.)))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
15Кот15.08.2017 04:36
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: я во многих местах жил в России и легко привыкал к акцентам, и через время меня не отличишь от местного, но тут в Германии, пришлось полностью учить язык и все-равно у меня страшный русский акцент, хотя сам его не замечаю. Но некоторые хвалят, но это редко.
Ответить
16Нейтрино15.08.2017 08:30
В ответ на сообщение № 15 от Кот: Видимо у тебя российская мягкая речь, гласные тянешь.)))) Попробуй гласные по немецки сокращать, коротко произносить, а согласные твёрдо.))))) Получится более резко, коротко слова, как говорится "немецкая "лающая" речь".)) Когда смотришь немецкое кино или ТВ, то не молча, а вслух повторяй понравившееся слово или фразу, громко старайся повторить точь в точь, как диктор или персонаж фильма.)) Будешь вслух повторять тренироваться, и дело легко сдвинется, и в общении с коренными немцами будет тебе легко.)) Когда я росла-нам нанимали учителей иностранных языков. А когда мои дети росли-были уже плееры, и они уже учили с детства иностранные языки, записанные уроки, так там упор делается на повторение вслух, чтобы выработать правильное произношение, а не только понимать иностранную речь.))) Дома сам с собой, говори вслух только на немецком, отрабатывая произношение, и дело пойдёт.)) Успехов.)) Я без практики общения на иностранном, наоборот теряю навыки разговорной речи, поэтому иногда вслух читаю на каком-нибудь иностранном, книжку.)))))) А у тебя вокруг навалом возможностей попрактиковаться в немецкой разговорной речи.)))) Так что, каждому своё, кто как свои навыки развивает, по условиям своей жизни.)))) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
17Железнова15.08.2017 08:45
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: У меня внук французский в школе учит, дома-английский, и ещё хочет сербский выучить. Говорю, давай с кем-нибудь из ребят-сербов договорюсь, чтобы позанимались.))
Ответить
18Не нужен нам берег турецкий15.08.2017 08:50
В ответ на сообщение № 15 от Кот: Мой кот когда мяукает, у него ярко выраженный английский акцент.
Ответить
19Кот15.08.2017 08:52
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Нас учила немецкому немка, которая ни одного слова по-русски не знала, а мы многие немецкий, хотя все были немцы по-национальности. В основном учил с телевизора его. Как известно женщины быстрее эту науку учат.
Ответить
20Хахатушечка15.08.2017 08:53
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: А в ответ тишина?)) Учить то он учит, только кто ж его поймёт?)) Пусть сначала на родном языке говорить научится.))
Ответить
21Не нужен нам берег турецкий15.08.2017 09:00
В ответ на сообщение № 19 от Кот: Всё немцы носы крючком, от чеснока окна запотевшие. И ты чего тут трешься предатель. Крути педали пока не дали.
Ответить
22Смешинка15.08.2017 10:15
В ответ на сообщение № 7 от Коля: Ой, за меня переживают.)))))))) Живу не так чтобы хорошо, но и не так уж и плохо. Как говорили Трус, Балбес и Бывалый-жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше.))))))))) Лишь бы не было войны. Футбол я не смотрю, политикой не интересуюсь, там меня не спрашивают.
Ответить
23Нейтрино15.08.2017 10:31
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Правильно, пусть учит разные языки, в жизни пригодится.)))) Я вот жалею, что детей не учила тюркскому, персидскому, всё на запад ориентировалась.))) На тюркском так, на бытовом уровне понимают кое-что, да и только.)) А у нас третья часть населения-тюркоязычные, да и исламский мир расширяется.)) Но, как говорится, каждому своё и в изучении чужих языков. Твоему внуку-твоё. Моим детям, внукам-их.))
Ответить
24Нейтрино15.08.2017 10:49
В ответ на сообщение № 19 от Кот: Я тебе подскажу, как легче тебе проявиться в общении, подружиться по интересам.)) Возьми тему, которая тебя интересует, например рыбалка. Или поговорить хочешь "за жизнь". По русски напиши, что бы ты хотел рассказать на тему о рыбалке, или о своём отношении к жизни. Затем найди телепередачу о рыбалке допустим, и повторяй вслух те слова на немецком, которые есть в твоём "сочинении на русском". Именно повторяй вслух (!), а не только слушай или про себя повторяешь. Вслух надо повторять, чтобы артикуляцию выработать, голосовые связки должны уже автоматически срабатывать.)) Например, дома вслух (!) научись, на тренируйся легко проговаривать необходимые фразы, слова (например кого-то послать, или например сделать комплимент женщине). И сам удивишься, при соответствующих ситуациях, эти слова или фразы, сами у тебя "выскочат" легко, и даже мозги не надо будет напрягать: что ответить, как сказать, как правильно выразиться по немецки.))))) Твоя проблема именно в том, что ты учишься немецкому, проговаривая все слова "про себя", а тебе надо вслух говорить, вслух и вслух, вслух- произносить, хоть дома, тогда не будешь стесняться и своего акцента, и он со времен исчезнет!Наоборот уже по-русски станешь говорить с немецким акцентом, поскольку горловые связки - будут работать по другому.))))) Дерзай.))) Тебе-твоё. Мне-моё.
Ответить
25Укропчик15.08.2017 11:17
В ответ на сообщение № 20 от Хахатушечка: Учили нас в детстве, что Ленин знал 14 языков, но потом оказалось, что с каждого по матерщинке.
Ответить
26Белоруска15.08.2017 11:17
Чепуху какую-то собираете, жаль мат не не пропускают. Я таким красивым матом ругаюсь, у мужиков волосы встают дыбом.
Ответить
27Алкаш15.08.2017 11:55
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: У меня на тебя не только волосы встают дыбом!
Ответить
28Нейтрино15.08.2017 11:58
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Так Белоруска, ведь каждому своё, что собирать и чему научиться и научить, как кому "красиво" выражаться. )) Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
29Детдомоветц15.08.2017 12:03
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: меня мать по родинке узнала, когда приехала, после 8-и летней отсидки, в наш детдом забирать меня.
Ответить
30Нейтрино15.08.2017 12:23
В ответ на сообщение № 29 от Детдомоветц: Ну, хорошо, что хоть приметная родинка была, тогда же не могли определять родство по ДНК.)) А теперь благодаря учёным - стало намного меньше вранья в мире, в обмане мужчин, навешивания на них "отцовства".))))) Или наоборот, недобросовестным ходокам-отцам, уже не так просто отбрехаться, что "ребёнок не его".)))))) По анализам ДНК, по закону-алименты будет платить.)) Так, что честнее, что каждому своё, и папки-мамки тоже.)))) Отцам-матерям-их. Детям-их. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
31Кот15.08.2017 12:26
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: тут тоже после войны какая-то катавасия произошла. Много английских слов, букву Р вообще не выговаривают, многие говорят через нос, как американцы на низких тонах. Есть, конечно и лающий разговор, проявляется у руководителей и особенно у командиров, но тоже не у всех.
Ответить
32Енот15.08.2017 12:45
ВСЕ НОВОСТИДуров показал торс и призвал россиян публиковать такие фото в ответ на фотосессию Путина с отдыха в ТувеУчастники флешмоба #PutinShirtlessChallenge должны соблюдать два "правила" президента РФ Владимира Путина – не использовать фотошоп и пампинг, заявил основатель мессенджера Telegram Павел Дуров.Сегодня 09.30Дуров призвал россиян участвовать во флешмобеДуров призвал россиян участвовать во флешмобеФото: Павел Дуров / "ВКонтакте"Дуров опубликовал свою фотографию с обнаженным торсом и призвал россиян публиковать такие же снимки в ответ на фотосессию президента РФ Владимира Путина во время отдыха в Туве, которые пресс-служба Кремля распространила в начале августа."Если вы русский, вам необходимо поучаствовать в #PutinShirtlessChallenge (или вас ждет забвение). Нужно соблюдать два путинских правила – не использовать фотошоп и специальную накачку (пампинг). В противном случае – вы не "альфа", – написал он.
Ответить
33Нейтрино15.08.2017 12:59
В ответ на сообщение № 31 от Кот: Меня учила немецкому, настоящая немка в нескольких поколениях, из образованных, классическому немецкому. Я из-за чего захотела учить ещё и немецкий, думала выучу, приеду к бабушке -немке и обрадую её, буду с ней говорить на её родном языке, то-то она будет счастлива.))Будем с ней секретничать на немецком, а никто нас не будет понимать.))))))) Такие были детские и наивные мечты.)) Но бабушка не дождалась моего окончания школы, умерла. И мне сказали об этом намного позже, когда подросла, меня даже на похороны не возили, типа того, чтобы не травмировать, знали, что бабок я любила очень сильно. Ну, что поделаешь, у каждого своя жизнь и каждому своё. Моим бабушкам-их. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
34Нейтрино15.08.2017 13:34
В ответ на сообщение № 31 от Кот: Думаю, что у руководителей и у командиров было образование лучше, классическое, немецкое, поэтому и речь немецкая у них - более чистая.))) Так ты научись выражаться на чистом, классическом немецком, как руководители и командиры. Тебе это даже легче сделать, чем местным немцам, которые уже с детства испортили свой немецкий язык.)) И к тебе сразу изменится отношение окружающих немцев, зауважают местные немцы сразу.)) Так, что и отношение людей, и уважение - каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
35Белоруска15.08.2017 13:57
В ответ на сообщение № 27 от Алкаш: У тебя все дыбом и всегда на этомсайте.И дыбы эти далеки, вот у нас напротивдом продается, покупай, дом неплохой, десять метров от меня. Сфоткую -пришлю, а сейчас пойду ловитьзелёных человечков. Ой, от смеха немогу писать. И в дизелей еду, качаетнемного.
Ответить
36Боря15.08.2017 15:06
В ответ на сообщение № 32 от Енот: Ну торс и впрямь "греческий", даже у татаро-монголов таково не было. Видно цигане из непроходимых джунглей Индии затащили. Можно даже промахнуться по такому маленькому заду колом.
Ответить
37Кот15.08.2017 15:38
В ответ на сообщение № 34 от Нейтрино: Нетговори, тут многие говорят, что русские немцы больше немцы, как местные и по языку, и по-виду. Тут в западной Германии в связи с насильственной их американизацией странами победителями, они здорово поменялись в худшую сторону.
Ответить
38Белоруска15.08.2017 15:45
Ну вот я в городе Витебске, никаких зелёных человечков нет.Город живёт, машины едут, люди ходят.
Ответить
39Белоруска15.08.2017 16:53
В ответ на сообщение № 32 от Енот: Торс у парня, конечно красивый, но талия очень тонкая, так как это равносильно, как девушки накачивают грудь. Не соответствует фигуре, то есть телосложению. В общем накачан искусственно.
Ответить
40Алкаш15.08.2017 18:27
В ответ на сообщение № 35 от Белоруска: Я по берегу иду, а он осыпается. Я Галю беззубую люблю, она не кусается.
Ответить
41Белоруска15.08.2017 22:04
В ответ на сообщение № 40 от Алкаш: Надо же, даже так, чувствую, что мнене уйти от тебя, даже беззубой.Однажды я пришла к зубному на удаление, а доктор был мужчина, посмотрел мне в рот и говорит:"Ну почему вы зубки свои запустили, каквас любовники целуют?" А я ему в ответ: "Они в рот не смотрят, а зубы врачи испортили, стенки сточиливсе при пломбировании, а теперь зубыломаются, под коронками хуже болят."Наверное доктор поцеловать хотел, дазубы помешали.А второй дантист сказал: "Не приходитеко мне, сильно кричите, я не могу, я самупаду с сами в обморок, идите к женщине."Я думала, что мужик сильнее и быстровытащить все, оказывается зубныеврачи сами слабые.Вот в обморок упала при удалениизуба, еле откачали, потому, что напичкалиновокаином, я окосела, плохо стало.Вот в чем проблема!Целоваться я с тобой не буду, и не надейся. Как ты мне писал: "Не надейсяна плотские отношения". Вот и ты не надейся. Я стихами не умею писать.
Ответить
42Белоруска15.08.2017 22:13
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Плохо ты про это знаешь, доказывали ещёкак доказывали родство.По крови, называлась экспертиза, кровьпоказывает все. Много чего ты не знаешь.Отцовство в судах только так признавали, где подлецы-отцы платили алименты.Комментарии твои похожи на молитвы.Молись дальше.
Ответить
43Нейтрино15.08.2017 23:33
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: У кого какие знания, кто чего плохо знает, или кто хорошо, так и по знаниям-каждому своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё. Чьи комментарии и кому на что похожи, на молитвы или на что-то ещё, то опять же, каждому своё!))) Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
44Железнова16.08.2017 09:09
В ответ на сообщение № 20 от Хахатушечка: Какая тишина? Проснулся? Он на русском говорит и пишет не хуже меня.)))) Вот суржик, да, ни учить, ни говорить, ни слушать не желает.Язык рогуль и селюков, Ну кому он здесь нужен?))))))Вы оставьте себе, нам он, Как хек на ужин.
Ответить