Экс-мэр Архангельска выгулял "Трампа" на поводке по Санкт-Петербургу (видео)

28.08.2017 11:20842#Александр_Донской Мария_Арбатова Дональд_Трамп

Бывший мэр Архангельска Александр Донской устроил накануне в Санкт-Петербурге "политический перформанс". Экс-чиновник прогулялся по Невскому проспекту с мужчиной на поводке. Мужчина был практически голым, на его голове была маска президента США Дональда Трампа.

Во время прогулки "Трамп" "лаял" на прохожих. Свою акцию экс-мэр назвал "Трамп! К ноге". Он объяснил, что акция призвана продемонстрировать величие России.

"Хотел и думаю, что показал, величие России. Все, кто не поддерживает нашу страну, должны быть унижены и посрамлены", - цитирует его Фонтанка.  

Ранее экс-мэр получил всероссийскую известность после того, как устроил тест-драйв автомобиля прямо в торговом центре - мужчину долгое время пыталась обезвредить служба безопасности ТЦ.

Также экс-мэр принял участие в недавнем выпуске "Пусть говорят", в котором предложил раздеться любому желающему за 100 000 рублей.

"А следующим оказался экс-мэр Архангельска Александр Донской, прославившийся гонкой на красном феррари в торговом центре Москвы и обещанием идти на выборы президента. Вёл он себя как обкурившийся трудный подросток. Лег на диван, скакал обезьяной, матерился, махал руками, нёс ахинею, а гвоздём программы был предложенный им конкурс. Экс-мэр достал 100 000 рублей, вызвал на сцену двух женщин, двух мужчин и пообещал вручить деньги раздевшемуся быстрее всех.

Вышедшими к нему были две нарядные девушки и два молодых человека с телосложением ближе к "ждуну". Девушки захихикали, а молодые ждуны начали феерически быстро раздеваться. Это было таким бойким экспромтом, что все растерялись, первый раздевшийся сверкнул обширнейшим голым тазом, получил 100 000 рублей и рванул за кулисы. Сомневаюсь, что он был подсадным, хотя не исключу, что за кулисами его ждала братва экс-мэра, превратившая карету в тыкву. А экс-мэр начал орать, что все продажны, что любого можно купить за деньги, хотя на его 100 000 выбежало из огромной студии всего четыре человека, а разделся по сути только один", - написала в Facebook Мария Арбатова. 

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пётр Павлович28.08.2017 19:47
Он думает, что людей унижает? Нет, себя выставляет на посмешище. Если, к тому же, не больной на голову. Консультация психиатра, ему точно нужна.
Ответить
2Солнышко28.08.2017 22:18
В Чеченской Республике был убит депутат местного парламента Мухмад Асхабов. Когда Асхабов направлялся на работу, неизвестные злоумышленники обстреляли его авто из автомата.Сообщается, что машину депутата обстреляли 25 августа на трассе Ачхой-Мартановского района.Как видно на записи, к машине, в которой был Асхабов, приблизилось авто тёмного цвета. В этот момент раздались выстрелы, после чего водитель потерял управление и врезался в дорожный знак.Следственный комитет России возбудил уголовное дело по двум статьям — "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".По данным СК РФ, причиной смерти депутата стали не выстрелы, а именно ДТП, которое произошло после нападения.Мухмаду Асхабову был 61 год. В парламенте Чечни он курировал вопросы агропромышленного комплекса, земельных отношений, экологии и природных ресурсов.
Ответить
3Гуляй поле28.08.2017 22:30
Прилепин спекся: литературный "комбат" внезапно окончил карьеру террориста "ДНР" и, собрав вещички, спешно сбежал из "республики" обратно в Россию. Такой информацией поделился известный российский боевик Александр Жучковский, передает "Диалог.ua"."Товарищи из "батальона Прилепина" сообщили, что его военная карьера закончена, а сам он с вещами уже покинул "республику"", - рассказал российский террорист, уточнив, что у "комбата" для этого было несколько причин.Главной из них стала скандальная идея о создании "Малороссии", из-за которой главарь "ДНР" Захарченко попал в крупные неприятности. "Сложности у Прилепина возникли после "презентации" "Малороссии", так как он был главным инициатором этой идеи, не согласованной с Кремлем", - сообщил Жучковский.Он также добавил, что из Донбасса Прилепин сбежал еще и из-за его слишком громкой деятельности, "утомившей" некоторых высокопоставленных людей в "республике" и РФ.
Ответить
4Солнышко28.08.2017 22:36
В "ДНР" спецслужбы террористов распространяют слухи, что Украина перебрасывает в зону АТО подразделение националистов-язычников, которые практикуют человеческие жертвоприношения."В прифронтовых районах оккупированной части Донецкой обл. Агентура "МГБ ДНР" активно распространяет среди местного населения слухи о том, что командование АТО сформировало и перебрасывает на фронт некие "особые штурмовые отряды".Оккупационная власть убеждает местное население, что эти отряды сформированы из специально отобранных и подготовленных ветеранов Донбасса, которые являются крайними националистами.Пропаганда "ДНР" рассказывает об очевидцах, которые посещали не оккупированную территорию и лично видели капища с идолами языческих богов в местах дислокации подразделений Вооруженных сил Украины и человеческие останки людей, которых принесли в жертву.
Ответить
5Смешинка29.08.2017 10:04
Ой, простите, свидомые. Я понимаю, что это ваша ветка, но не могу не внести свои пять копеек.)))Солнышко, а тебя и мы волнуем? Ах, какой ты добрый. Займись своими убийствами, а мы тут сами разберемся. Смотри-ка, и закон им не закон. Вам же запрещено даже думать на русском, а вы пишите. Не удивлюсь, если скоро за вами "карета" приедет.))))))
Ответить
6Смешинка29.08.2017 10:05
А по теме, если. Глупо. И не смешно. Если хохлы и американцы недалекие, то зачем им уподобляться?
Ответить
7Смешинка29.08.2017 10:07
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: "Пардоньте", фотку забыла.)))))))
Ответить
8Костя29.08.2017 15:13
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну это типично для демократии, чем в АФрике или в Израиле танцевать, почему и не в России.
Ответить
9Баканова Лера30.08.2017 20:12
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Лишь бы что-то ляпнуть, и при этом неважно-по теме или не по теме. Платят-то за количество букв, натюканных по клаве.))) Отмороженных на всю голову на Украине становится все больше.)))
Ответить
10Хре30.08.2017 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: интересно, как бы евреи выглядели бы в этих костюмах. Вот для демократов большие зубы, черная кожа и волосы, обвислые уши, кривой нос в сосульку, фамилия за кордонная и, криминальное поведение не доказательство принадлежности к потусторонним Миру.
Ответить
11Баканова Лера30.08.2017 20:22
В ответ на сообщение № 3 от Гуляй поле: Не надо врать. Есть достоверные данные о том, что ты, хохлобрехло, врешь.
Ответить
12Витя31.08.2017 02:21
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Не хватает хвостов и копыт для танцующих, попрятали видно, ночью разгуляются.
Ответить
13Алкогольчонок31.08.2017 19:03
У етого мера очень развит анонизм воображения. Как говорится, вот бы да как бы.
Ответить
14Чиновник04.09.2017 22:22
Провокаторы на Руси совсем обмельчали.
Ответить
15Бибика15.09.2017 23:33
Выпавший из обоймы экс-мер решил привлечь внимание к своему "патриотизму"? Больше ему его доказать нечем.
Ответить
16СССР16.09.2017 00:05
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Чечня сама себе дерьмо вырастила, да ещё бешеные субсидии получает. Вот нисколько не колышет возня чеченских пауков в банке. А денег потраченных на чеченский паучатник - жалко. Всё равно на чеченской осинке не вырастут сладкие апельсинки - генетика не позволит.:-)
Ответить

Добавить комментарий

95654 69568 23598