Андрей Малахов заключил новый контракт

20.08.2017 12:091981#Андрей_Малахов "Пусть_говорят" Первый_канал "Зенит"

Петербургское информационное агентство "Телеграф" сообщает о том, что Андрей Малахов будет работать на телеканале футбольного клуба "Зенит". «Андрей Малахов — в „Зените“!» - опубликовал запись футбольный клуб в своем официальном микроблоге Твиттер.

В своем Instagram Андрей Малахов поблагодарил футбольный клуб "Зенит" за доверие и генерального продюсера телеканала "Матч-ТВ" Тину Канделаки.

"Трансфер года! Спасибо @zenit_spb за доверие, моему агенту @tina_kandelaki за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин - за нами победа! P.S. Под каким номером я на поле- ответ на второй фотографии", - написал в Instagram Андрей Малахов.

Отметим, ранее в первом выпуске "Пусть говорят" анонсировалось раскрытие причины расставания Андрея Малахова с Первым каналом, но этого не произошло. СМИ называли две основные версии прекращения отношений: конфликт с продюсером из-за требования последнего освещать политику в "Пусть говорят", и спор Малахова с руководством канала из-за декретного отпуска.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Замалахова20.08.2017 16:29
Понятно, предложили больше, перебежал.
Ответить
2Лара Баканова21.08.2017 08:14
Меня лично абсолютно не интересует, какой и где заключил контракт этот еврей Малахов. Я при обращениях в ООН и МУС буду просить, чтобы евреев отстранили от рассмотрения моих жалоб и судебных исков в международных инстанциях. Столько заказного горя мне и всем членам моей славянской семьи принесли евреи, что им больше не место в моей жизни и жизни моего сына. Хватит!
Ответить
3Лара Баканова21.08.2017 08:41
Евреи себе такую комфортную жизнь устроили в России, при этом присасываются к беззащитным женщинам и их детям на десятки лет. Лечить их всех пора! Вот для этого ООН И МУС, а также другие инстанции. Надоели! И даже компьютер мой нагло блокируют, весь уже испортили. Что делаете в моей жизни и жизни моего сына, евреи??! Пора метлу готовить!
Ответить
4Толя21.08.2017 08:56
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: поддерживаю, у них есть автономия в России, вот пускай там зарабатывают себе на жизнь. Так нет, клопам надо где людей побольше находится да по беззащитней, чтоб насосаться вдоволь.
Ответить
5Татьяна21.08.2017 20:50
Малахов очeнь хороший тeлeвeдущий и бeз нeго трудно прeдставить 1 канал ТВ. Но, нeзамeнимых, как извeстно, нeт! Вспомнитe, хотя бы Влада Листьeва. Когда eго убили, казалось, что убили всe ТВ. Нeмного поплакали. Eго мeсто заняли другиe и о нём забыли. Жизнь продолжаeтся и нe стоит на мeстe.
Ответить
6Сергей22.08.2017 09:08
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Раз Вы помните Влада Листьева, то его не забыли! Человек жив пока его помнят. Его помним! Он жив. Что касается Малахова. Ушел и ушел. Не фигура достойная обсуждения. Как и сама передача Пусть говорят. Гнусно и противно.
Ответить
7Юргий22.08.2017 10:28
В ответ на сообщение № 6 от Сергей: По отношению к Малахову и Листьеву можно судить об интеллектуальном уровне адепта. Вы помните, уважаете Влада Листьева, поддерживаю Вас. Татьяна в восторге от Малахова. Такие, как Малахов, в частности, и убили ТВ. Визгливые, недалёкие, самовлюблённые мартышки. "Молчать, студия!" - во истину, величайший дар общения ведущего с аудиторией, как им талантливо взвизгивалось, впору умиляться. Татьяна и умиляется. А что ещё рабу надо? Вонючую похлёбку в грязной посудине и таких же грязных, дурно пахнущих зрелищ. Правильно Вы написали: "Гнусно и противно."
Ответить
8Юргий22.08.2017 10:53
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Не заменимых нет, но есть горечь утраты! Ушли из жизни талантливые ведущие, актёры, деятели искусства, а их место заняли напыщенные бездари, которые лично Вам по душе. Ещё бы! Приятнее видеть подобного себе, примата с палкой в лапе, чем осознавать себя несоизмеримо ничтожным перед Человеком, прикладывать усилия не только в районе челюстей и ануса, но стремиться к совершенству, умственному развитию, развитию в себе благородных качеств, тех черт, которые и определяют человека, как Человека Разумного. Простите, я был резок.
Ответить
9Гурцен22.08.2017 13:00
Я то думал, что его уже смыли, ан, нет.
Ответить
10Татьяна22.08.2017 15:18
В ответ на сообщение №7 и 8 от Юргий: Очeнь эмоционально и нe совсeм по дeлу, бeз конкрeтики.))) Написала пару строчeк, а вы напридумывали с три короба.))) Нe пойму, гдe это я "умиляюсь"? Гдe я написала, что "в восторгe от Малахова"? Он хороший вeдущий для пeрeдач и шоу типа "Пусть говорят". Ceйчас Малахова замeнил интeллигeнтный Борисов из Новостeй и, что мы видим? Нe eго мeсто. Но дажe в таком шоу, как "Пусть говорят", были очeнь интeрeсныe и нужныe тeмы пeрeдач, напримeр, о жизни и творчeствe дeятeлeй искусства. Они-то вам чeм нe нравятся? Или пeрeдача "Ceгодня вeчeром", которую вeл Малахов? Что касаeтся обаятeльного Листьeва, мнe, как и многим, он очeнь нравился. У мeня к нeму лишь одна прeтeнзия. Идeи создания новых пeрeдач он брал с западных пeрeдач.
Ответить
11!22.08.2017 16:50
В ответ на сообщение № 8 от Юргий: Пустыe разглагольствования!
Ответить
12Костя22.08.2017 21:00
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: ну ты права, так они все еврею делают.
Ответить
13Баканова Лера23.08.2017 21:54
В ответ на сообщения №№ 2-3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, тут тема про Малахова, а ты все долбишь одно и то же про евреев. Тупой калужский дятел.)))
Ответить
14Баканова Лера23.08.2017 22:22
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, по поводу метлы ты права. Тебе пора на метлу и в ступу, и будешь ты, как баба Яга, летать в ступе на метле)))
Ответить
15Пендель24.08.2017 13:54
На № 11 от! Очень метко сказал Юргий! Все так и есть. Пустого ничего нет. Все подмечено и написано как есть.
Ответить
16Лара Баканова24.08.2017 17:11
На № 13 - 14 от Лера - Железнова. Интеллект у тебя ниже детсадовского, плохого ребенка! По теме высказываний - ноль! Все мечешься за мной!
Ответить
17Лара Баканова24.08.2017 17:16
В ответ на № 4 от Толя. В автономии среди евреев, их криминалу делать нечего. Своих евреев они не мучают. А вот в России, среди славян, еврейские банды уже давно социально - опасны. И никто не пресекает их! Они взятки отстегивают кому надо и снова по накатанной дорожке носятся. Надоели!
Ответить
18Баканова Лера24.08.2017 17:45
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну хоть слово "интеллект" ты правильно написала))) Правда, от этого он у тебя так и не появился))) Да кому ты нужна, бешеная калужская блоха.)))
Ответить
19Петя24.08.2017 21:10
В ответ на № 18 от Лера '''' Баканова ''''. Ты точно бешеная еврейская блоха! Все носишься по сайту за пострадавшей Ларой! Сколь получаешь за это? Интересно, за сколько ты с утра до вечера тут грызешь имена нормальных людей?
Ответить
20Попандопола-ето моё, ето опять мое, ето тоже моё26.08.2017 09:21
В ответ на сообщение № 19 от Петя: ну её подсадили евреи к Лере. Надо Циклоном-2 газом, который в Холохосте использовался, обработать вещи, чтоб вывести её из боевого состояния и сразу в крематорий. Как говорится, каждому своё-блохе печка, Лере свобода.
Ответить
21Попандопола - ето моё, ето опять мое, ето тоже моё.26.08.2017 19:30
В ответ на сообщение № 20 от Попандопола - ето моё, ето опять мое, ето тоже моё: Не к Лере, а к Ларе. Модер не тебе пишут и нековыряйся не в своём, еврей тут нашелся исправлять, надоел уже сегодня.
Ответить
22Баканова Лера27.08.2017 11:59
В ответ на сообщение № 19 от Петя: Дора Моисеевна, спрячь свой длинный нос.)))
Ответить
23Дора Моисеевна, еврейская тетя Леры28.08.2017 22:38
В ответ на № 22 от Лера Баканова. Ты чего в каждом Лару Баканову видишь? Двоит в глазах твоих или троит? Родную тетю Дору Моисеевну перепутала с русской. Пить надо меньше. Лопоухая носатка.
Ответить
24Дора Моисеевна, еврейская тетка Леры28.08.2017 22:44
В ответ на № 22 от Лера Баканова. И пора уже снять с тебя чужую фамилию! Нацепила славянскую фамилию для маскировки. Ты чего шнобелевских предков позабыла? Геть на место! И вправду ты вшивота без роду без племени. Раз заришься на все чужое и еще славянское. Позор твоему роду.
Ответить
25Татуировщик30.08.2017 21:49
В ответ на сообщение № 24 от Дора Моисеевна, еврейская тетка Леры: ты где-то права дорогая.
Ответить