Андрей Малахов подтвердил переход в программу "Прямой эфир" (видео)

21.08.2017 10:311314#Андрей_Малахов Первый_канал "Прямой_эфир" "Россия_1"

Борис Корчевников был уволен с телеканала "Россия 1". "Корчевников до последнего не верил, что его выгонят. Но его там морально затравили. Представляете, каково ему было слышать из уст генерального директора «России» Златопольского, что, мол, на «Россию» пришел лучший ведущий страны Андрей Малахов. Ведь Корчевников считал звездой себя", - пишет Dni.ru, ссылаясь на собственный источник. 

СМИ также отмечали, что Борис Корчевнков стремительно теряет слух из-за опухоли мозга, но накануне ведущий подтвердил лишь незначительные проблемы со здоровьем, связав свой факт расставания с телеканалом с переходом на должность руководителя религиозного канала.

В то же время, 45-летний Андрей Малахов подтвердил тот факт, что становится новым ведущим программы: "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

"Когда поступает предложение от государственного канала с невероятной корсетью по всей стране, который, скажем честно, выиграл прошлый телесезон, и тебя приглашают, понимая, что ты явно не дурак в телевидении, то ты чувствуешь уважение и понимаешь, что здесь ты уже не мальчик, который делает кофе.

Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе, а не отдает всю жизнь под козырек и смотрит по-щенячьи в глаза меняющимся за это время людям", - заявил он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя21.08.2017 15:34
Как Лара бы сказала, еврейские перестановки. От перестановки мест слагаемых сумма в карманах и власть у евреев увеличивается.
Ответить
2Солнышко21.08.2017 15:57
Да в Америке есть целые движения противников ТВ, из-за того, что там все евреи.
Ответить
3Баканова Лера23.08.2017 21:41
В ответ на сообщение № 1 от Толя: Я рада за Лорика, хоть один поклонник у нее появился.)))
Ответить
4Лара Баканова24.08.2017 15:58
На № 3. Ошибаешься! У меня здесь ранее тоже были единомышленники, которых ты называешь поклонниками. Все путаешь еврейка, уже видно по старости! Единомышленники - это одно! Поклонники - совсем другое! Меня здесь единомышленники ''Ларчонком'' называли, потом твои ники и это перехватили. Все зависть тебя гложет черная! Не все вам в сообществах ходить! Я тоже свое сообщество открою еще быстрее, если мне будут блокировать выезд на экскурсию в другие страны. Я к вам в рабы и подопытные - не нанималась!
Ответить
5Лара Баканова24.08.2017 16:03
К № 4. Все дело в том, что ты тут без моего присутствия травишь всех нормальных и умных людей! Все пакости выдавливаешь из себя такие, что люди не выдерживают и уходят с сайта, чтобы не читать твои гадости!
Ответить
6Лара Баканова24.08.2017 17:23
Из моего коммента № 4 вырезали везде слова - евреи! То их на букву Ж ------- ы нельзя называть, теперь уже слово евреи вырезают! А мне славянке, значит можно евреям все блокировать и еще групповые подлоги на меня стряпать через суд! ? Вот это нацизм!
Ответить
7Лара Баканова24.08.2017 17:30
Я, как пострадавшая от группового, еврейского терроризма и бандитизма, как мать похищенного евреями единственного сына - заложника считаю, что гражданам евреям обязаны срочно запретить промышлять террором, киднеппингом, бандитизмом и грабежами с судебными подлогами против славянских женщин и их детей. А действия правительства РФ, направленные на сокрытие их преступлений годами, и выдачу законов и постановлений в их преступных целях, необходимо пресекать в международных судах также, как и групповые преступления этих лиц. Для чего тогда международные инстанции?
Ответить
8Лера Бакланова24.08.2017 19:00
Неужели нельзя просто взять и выбросить его на улицу?
Ответить
9Баканова Лера24.08.2017 22:13
В ответ на сообщение № 6 от Лара БАКАНОВА: Дора Моисеевна, ты такая же славянка, как АбрамОвич))) Поковыряйся в своем длинном шнобеле)))
Ответить
10Баканова Лера24.08.2017 22:18
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Добавлю. Дора Моисеевна, поковыряйся в своем длинном шнобеле, только палец не сломай)))
Ответить
11Лара Баканова25.08.2017 00:06
На № 9-10. Опять выдавила из себя свою гадость! Меня ты не проймешь! Не трудись! Я ваше еврейское скотство знаю наизусть. Моську свою неопрятную спрячь от российского народа и дырку свою непристойную заткни! Носик у меня такой, как у всех в нашем славянском роду. Не то, что у ваших евреек и евреев. А ты лучше поковыряй у себя на башке и выведи своих еврейских вшей! Я от ваших вшей все детство и юность спасалась! И рядом старалась не находиться с вами. Но это вас не смущает. Лезете вы все равно!
Ответить
12Лара Баканова25.08.2017 00:16
В ответ на № 8 от Лера Бакланова. Его и других евреев, давно пора выбросить отовсюду на улицу! Меня с ребенком, неполную семью славян можно было выбрасывать из единственного, купленного мной жилья на улицу, без прописки вообще, без работы вообще и без вещей! Обобрали на все и выкинули погибать нас на улицу! Вот оно правосудие РФ! И годами до этого и после не дают работать! Везде шныряют, как хвосты крысиные и подговаривают везде меня выкидывать и увольнять! Такое и с моими родными творили! А теперь пусть с ними творят тоже самое. Нечего тут плодить особую нацию! Как с нами - так и с вами! По разводили!
Ответить
13Лара Баканова25.08.2017 00:26
В моем комменте № 11 было написано; ''Опять выдавила из себя гадость!'' Ей почему можно писать про меня гадкую клевету и оскорбления, типа ''городской сумасшедшей'' и вопли про психушку, а мне эту больную и маниакально по мне озабоченную, нельзя даже дурой назвать!? С чего бы это такое неравенство? Так пусть привыкает к ответным действиям нормальных людей, которые умеют за себя постоять!
Ответить
14Лара Баканова25.08.2017 02:17
Зачем так оберегаете евреев? На меня здесь можно еврейке гадости писать и оскорблять меня! А про нее даже нельзя сказать.
Ответить
15Костя25.08.2017 17:39
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Молодец, хоть ты из ракушек их на белый свет вытаскиваешь за лопухастые уши и кривые носы. А то живут рядом, вроде русские фамилии.
Ответить
16Баканова Лера25.08.2017 21:14
В ответ на сообщения № 11-14 от Лара Баканова: Дорик, что тебе не спится-то?))) Явно ты перевозбудилась))) В этом ты похожа на Старого Гусского, тот тоже по ночам шарашит по клавиатуре, выпучив глазенки.)))
Ответить
17Клещ31.08.2017 09:03
В ответ на сообщение № 16 от Лера Баканова. Тебе наверное Лара Баканова снится по ночам. Вы помешаны евреи на славянках в плохом смысле. Хотите править шариком земным и всех к ноге укладывать.
Ответить