Алла Пугачева пожаловалась на невысокую пенсию

26.08.2017 11:353263#Никита_Пресняков Алла_Пугачева пенсии

Во время бракосочетания Никиты Преснякова и Алены Красновой, Примадонна Алла Пугачева в поздравительной речи пожаловалась на маленькую пенсию.

"Дети мои, если что, звоните. Вы теперь самостоятельная семья. Вам теперь никакая помощь не нужна. Я так рада, пенсия же у меня маленькая. Но год еще протяну", - цитирует певицу StarHit. 

В Пенсионном фонде РФ удивились высказываниям артистки, отметив, что она получает "приличные выплаты". "Пенсия у Аллы Борисовны не три тысячи рублей и не десять тысяч, а больше с учетом ее трудового стажа. Когда Алла Борисовна завершит трудовую деятельность, ей будет назначена особая социальная выплата и размер средств, которые она будет получать от пенсионного фонда, удвоится",- рассказала начальник Департамента общественных связей и взаимодействия со СМИ Пенсионного фонда Марита Нагога.

В учреждении также напомнили Алле Пугачевой о возможности оформить в соответствии с законодательством РФ материнский капитал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер26.08.2017 21:29
Я тут недавно тож имел неосторожность об этом написать, за это меня Верка чуть не проглотила с потрохами!
Ответить
2Белоруска27.08.2017 00:57
Одни евреи, во живут, в 18-19 веках они имели бы графский титул, а в наше время заслуженные артисты, и Киркоров - молочный брат с ними. Прабабушка будет скоро. Зачем ей вообще пенсия. Там на другой ветке её девушкой считает, потому, что у неё маленькие дети.Так они же другим способом родились. 21 век на земле, можно и разрешено иметь старухам маленьких детей. Она же Пугачева. Надо же фамилия русская. В википедии я прочитала, что предки её из Могилева. Там одни евреи живут, все чёрные и рыжие.
Ответить
3Белоруска27.08.2017 01:03
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Из Могилева я в молодости имела красивого, очень красивого брюнета. Сперва он был заочником. Переписывались со школьной скамьи. Потом в 20 лет встретились. С ним ходить тяжело было, сильно уж красивый был Легеров Владимир. Еврей похоже был. С шестого класса переписывались и ничего не получилось. Значит не судьба, на руке у него наколка была "Тамара" и он мой ровесник, где мужчины ровесники не любят своих ровесниц.
Ответить
4Юля27.08.2017 07:19
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: по лицу, у тебя муж еврей был, только алкоголик правда.
Ответить
5Солнышко27.08.2017 09:36
Инициаторами митинга под названием «За свободный интернет» стали российские оппозиционные партии и организации. На акцию пришли несколько тысяч человек. Организаторы акции ожидают участия 10 тысяч человек, информирует news.eizvestia.com.Люди пришли на акцию с плакатами: «Интернет наш», «Интернет будет свободным», «Интернет не запретить, лучше думу распустить», «Кастрированный интернет, промытые мозги», «Мы покорили бы весь космос, но нас сажают за репосты».Некоторые митингующие скандируют: «Не будет свободы на русской земле, пока чекисты сидят в Кремле!».
Ответить
6Olga27.08.2017 09:56
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: Вы больная, в библии Христос еврей, а вы гнобите живущих сейчас евреев. Что они вам сделали, видно обещал вам мальчик-еврей жениться, да так и не женился. Вы уверены в своей "национальной чистоте", пишите, что "белоруска". Нашли чем гордиться, прямо как в гитлеровской Германии.
Ответить
7Солнышко27.08.2017 10:01
Делегация из России на выставке в Испании выдавала украинское пиво за российское. Фоторепортаж.На фестивале культур мира, который проходит в Испании, российская делегация выдавала украинское пиво за продукт собственного производства.Об этом на своей странице в Фейсбук сообщила украинская журналистка Леся Гасич, передает Цензор. НЕТ."На фестивале культур мира, который проходит в испанском городе Сантандер, Украина не представлена, но наш "добрый сосед" решил восполнить этот пробел, и выставили в своем павильоне национальной кухни украинское пиво "1715" и "Домс", а также польское "Живец". Кроме того, из национальных блюд - китайские пельмени, исконно русские чебуреки и сосиски в тесте".
Ответить
8Солнышко27.08.2017 10:10
Как удалось узнать российскому сайту «Фонтанка», накануне на электронную почту организаций, занимающихся распространением и показом фильмов, от имени ХГСР пришло обращение с шапкой «Мир вам, дорогие директора кинотеатров и кинопрокатчики». Сначала в них на трех страницах авторы рассуждают о добре и зле. В конце фильм «Матильда» называют бесчеловечным оскорблением русской земли, русского народа и русской истории и предполагают, что его прокат станет началом войны. Авторы обещают, что на улицы выйдут тысячи человек, «кинотеатры реально начнут поджигать».«Всего за десять миллионов рублей можно сжечь все кинотеатры России», — говорится в письме. Владельцев кинотеатров, торговых центров и кинопрокатных компаний предупреждают, что они рискуют «потерять все, что имеют», — пишет издание.
Ответить
9Солнышко27.08.2017 10:21
В первый день "школьного перемирия" двое украинских воинов получили ранения.
Ответить
10Гавардовский27.08.2017 10:27
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Также РФ представила с воем павильоне матрешки, иконы, бусы, футболки с надписями: "СССР", "Ленин", "Аэрофлот", "Goodbye America" и противогазы.
Ответить
11Ужас27.08.2017 16:49
«Сотням россиян в прошлом году власти отказали в выплате пенсии, несмотря на достижение пенсионного возраста.Как пишет издание «Мои года», с 2015 года страховая пенсия по старости назначается при соблюдении трех условий: возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин; наличие необходимого страхового (трудового) стажа; достаточная величина индивидуального пенсионного коэффициента (балла). Третье условие, как отмечает сайт, фактически отменяет первые два.Если раньше, чтобы уйти на пенсию по старости, достаточно было иметь пять лет трудового стажа, то с 2015 года продолжительность официального стажа ежегодно увеличивается на один год, и так будет до 2024 года включительно. В 2016 году обязательный стаж составлял 7 лет, в 2017 году потребуется уже 8 лет. С 2025 года для назначения пенсии нужно будет иметь не менее 15 лет страхового стажа.Однако главное — величина индивидуального пенсионного коэффициента. Например, в Йошкар-Оле в 2016 году 62% отказов в назначении страховой пенсии было вызвано нехваткой пенсионных баллов, и это при наличии пенсионного возраста и необходимого трудового стажа.С каждым годом количество отказов в назначении пенсии по старости будет расти. С 1 января 2015 года пенсия по старости назначается при величине индивидуального пенсионного коэффициента (пенсионного балла) не менее 6, 6, с последующим ежегодным увеличением на 2, 4 до достижения 30 в 2025 году.В 2016 году для выхода на пенсию кроме пенсионного возраста и необходимого стажа нужно было иметь 9 пенсионных баллов, в 2017 году их уже должно быть 11, 4, в 2018-м — 13, 8, и так по нарастающей.Нехватка пенсионных баллов — следствие теневой занятости. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование начисляются с официальной оплаты труда: чем выше «белая» зарплата, тем выше пенсионный балл.В той же Марий Эл 14 тысяч человек получают официальную зарплату ниже МРОТ, то есть менее 7, 5 тысяч рублей. Если «белая» зарплата этих 14 тысяч человек не увеличится, то они могут официально работать и до 80 лет, но на страховую пенсию так и не заработают. Впрочем, социальную пенсию они получат при достижении 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин, но она будет еще меньше, чем их нынешняя зарплата.В Саратовской области в 2016 году отказали в назначении страховой пенсии по старости 396 жителям, а в Иркутской области ни с чем остались 470 человек. С пенсионным возрастом у этих людей, как в Марий Эл и в других регионах России, все в порядке, но вот с официальным стажем и тем более пенсионными баллами — проблемы.» Ужас.
Ответить
12Белоруска27.08.2017 18:41
В ответ на сообщение № 6 от Olga: Это меня троллят, мне лучше поменятьник. Нельзя обзывать людей.Ваш Христос вас накажет.
Ответить
13Белоруска27.08.2017 19:02
В ответ на сообщение № 4 от Юля: Меняю ник или совсем ухожу с сайта.Надоели троллят и троллят всякие.Лару Баканову ну никто не троллит, онаевреев гоняет по сайту, я к ним безразлична.Я вообще думала, что Алла Пугачева русская.Это наша молодость и её песни, вас тогдане было на свете. Не пишу больше на своём нике. Я не верующая, а кто где алкаш, каждомусвоё, как писала Нейтрино, вот ушла куда-то.Она бы тебе написала. Я не умею ругаться, не общаюсь ни алкашами, ни с ворами, нис умными. У них одна позиция обмануть, обокрасть. Не умничай!
Ответить
14Солнышко27.08.2017 21:08
Маразм крепчал: бывший мэр вывел в центр Петербурга "президента США" в ошейнике (Видео)Александр Донской, который считает себя "художником" и "перфекционистом", экс-градоначальник Архангельска по совместителю, таким странным перфомансом решил выразить величие России и посрамить ее недоброжелателей. Донской провел на собачьем поводке по Невскому проспекту человека, загримированного под президента США Дональда Трампа. Держа "Трампа", он выкрикивал команды: "Трамп! К ноге!", передает "Бегемот". Бывший государственный служащий объяснил акцию "любовью к Отечество", за которое ему, одновременно, становится обидно. Душа болит за то, что американский президент не оправдал "высокого доверия" российских граждан. "Все, кто не является нашими союзниками, должны быть унижены и посрамлены. Ущербность положения Трампа могла бы вызывать жалость, если бы это касалось только его.За считанные минуты "дрессированный Трамп" собрал толпу зевак, многие фотографировались на фоне пожилого полуобнаженного артиста, изображающего американского президента, снимали видео на мобильные телефоны.
Ответить
15Гуляй поле27.08.2017 21:14
Чем РФ отличается от других стран?Они больше пьют? Они не смеются? У них есть духовные скрепы? "Русская" идея, "русский" мир в чем он? В воровстве? - Именно!На фестивале культур мира, который проходит в испанском городе Сантандер, Россия выставила в своём павильоне украинское пиво "1715" и "Домс", а также польское "Живец". А из "национальных блюд" - китайские пельмени, "исконно русские" чебуреки и сосиски в тесте.
Ответить
16Гуляй поле27.08.2017 21:16
При этом, как ни странно, своё главное культурное наследие: петуха из навоза и фекальный сталагмит, россияне в Испанию не привезли.
Ответить
17Смешинка27.08.2017 22:59
Если ей не хватает денег, зачем отказалась от материнского капитала? Понтанулась?
Ответить
18Гуляй поле28.08.2017 09:12
Дореферендились. В сети появились свежие фото базара в оккупированной боевиками "ДНР" Макеевке, Донецкой области.На фото запечатлена типичная барахолка. Судя по кадрам, жители оккупированного города выносят из дома последние вещи и пытаются их продать. В комментариях к записи отмечается, что барахолка в указанном месте была всегда, но за годы оккупации она значительно разрослась. Многие блогеры сходятся во мнении, что жители Макеевки вернулись в 90-е годы.
Ответить
19!28.08.2017 09:36
В ответ на сообщение № 16 от Гуляй поле: Это ствол дерева с корнем.В Германии запущено производство покрытия дорог, из свиного навоза.
Ответить
206728.08.2017 13:24
В ответ на сообщение № 19 от! : насчет сравнения дорог российских и немецких. Есть автомобильные дороги и рядом проложены велосипедные дорожки. Вот по качеству российские автомобильные дороги похожи на немецкие старые велосипедные. Они потресканы и вспучены от корней деревьев и растений, а рядом автомобильная абсолютно гладкая.
Ответить
21Симона .28.08.2017 14:00
В ответ № 6 от Ольга. Чушь несете! Ваши евреи все сбиты в банды и сообщества. Поэтому гнобят славян! А вы видно еврейка еще хотите ни за какие ваши преступления даже не отвечать. Так не бывает. Не мечтайте.
Ответить
22Симона .28.08.2017 14:04
В ответ № 2 от Белоруска. У Пугачевой фамилия отчима. А ее родной отец еврей и с еврейской был фамилией.
Ответить
23Симона 28.08.2017 14:12
Бедная Пугачева! От бедности и скромной пенсии накупила квартир более двух десятков в США. Потом наскребла со скромной пенсии на виллу в землях Кипра. Всем бы так жить на пенсию российскую. Да еще как на фото в шелках и роскоши времечко проводить, и деток от безделья плодить на пенсии.
Ответить
24Симона Р .28.08.2017 14:30
В ответ № 6 от Ольга. Не прикрывайте бандитизм евреев именем Христа! Он сам пострадал от еврейского предательства и лжи. Уже решили Христом прикрываться. Христос не прикрыватель.
Ответить
25Симона .28.08.2017 14:51
В ответ № 13 от Белоруска. У Лары Бакановой есть еврейский двойник на сайте под ником Лера Баканова. Это лицо преследует Лару уже несколько лет и постоянно оскорбляет. У тебя такого нет. Радуйся.
Ответить
26Симона .28.08.2017 14:56
В ответ № 5 от Солнышко. Интернет обязан быть свободным. А кто это запрещает? Того к ответственности. Рот народу затыкать недопустимо!
Ответить
27Пяточок28.08.2017 19:39
В ответ на сообщение № 23 от Симона: ты прав, ну евреям надо поплакатся. Может им какую-нибудь "стенку плача" выделить у кремлёвских стен, чтоб они бились головой об нее как на своей родине?
Ответить
28Леший31.08.2017 12:13
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: меня никто не тролит, я там, а меня нет.
Ответить
29!02.09.2017 13:14
Очeнь много стало на сайтe инфы от укропов. Скучно!
Ответить