В пятизвездочном отеле Кемера скончался российский турист

27.07.2017 09:411093#туризм Турция

РИА "Новости" со ссылкой на HaberTurk сообщает о том, что в турецком регионе Кемер в одном из отелей умер российский турист. 48-летний россиянин Дмитрий Садовников прибыл в пятизвездочный отель на средиземноморском побережье вместе с супругой Ларисой и друзьями.

25 июля его неподвижное тело обнаружила супруга. Дмитрий Садовников лежал перед бассейном на лежаке и не подавал никаких признаков жизни. Срочно прибывшим на место трагедии врачам ничего не оставалось, как констатировать смерть туриста.

Вдова Дмитрия Садовникова пояснила, что во время отдыха мужчина сильно злоупотреблял бесплатными спиртными напитками. Его тело было отправлено в Институт судебной медицины в городе Анталья.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кот27.07.2017 15:21
Видно, чтобы не прогадать напился, сколько можно бесплатного. Наука из всего этого для турок, не делайте ничего бесплатного, даже туалетную бумагу, для российских туристов. Помню жил с одним евреем в комнатушке в переходном лагере, так он принимал душ каждый раз по часу и каждый день. Заставил шкафы книгами, вещами из красного креста. Занял окно столом, оставил уголок около двери только для меня. Сказал ему – не понимает. Сказал шефу - перевели в отдельную комнату.
Ответить
2Алкаш28.07.2017 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Кот: Я ваще не понимаю. Зачем лететь на чужбину, чтобы там, на чужбине, напиться и отдать Богу душу?Уверен, что на Родине "откинуть сандали" и приятней, и дешевле! Да и производителям боярышника прибыль, какая-никакая. Да и похоронщики обрадуются работе по захоронению. Опять же Тут же монашки отпоют. Налоги будут уплачены вовремя в казну. Не патриотично умирать на чужбине. Особенно таким молодым! ЦАРСТВИЕ ему небесное!
Ответить
3Натощак28.07.2017 16:35
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Не кощунствуй. Население наше хлипкое стало. Видать медицина недосмотрела, если даже депутаты мрут на Мёртвом море. Так, что пей свой боярышник дома.
Ответить
4Кот30.07.2017 08:21
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: ты прав, тебе там хорошо, Вася если, что рядом, а тут на новом месте даже нету с кем поговорить по-душам, одни немцы.
Ответить

Добавить комментарий

95331 69302 23541