Уильям Браудер назвал В. Путина долларовым миллиардером

30.07.2017 09:491268#Уильям_Браудер Владимир_Путин Hermitage_Capital

Глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер назвал президента РФ Владимира Путина долларовым миллиардером. Финансист дал показания в юридической комиссии Сената в рамках дела о вмешательстве РФ в президентскую предвыборную кампанию в США. Об этом сообщает Politico.

"10 тысяч работающих на Путина человек занимаются отъемом частной собственности, при этом прибегая к арестам, запугиваниям, похищению людей, пыткам и даже убийствам, и при этом Владимир Путин им гарантирует полную безнаказанность, а "закон Магнитского" может нарушить эти планы. На основании этого документа уже были заморожены банковские счета многих людей из окружения российского президента", - сказал Браудер.

Отметим, 11 июля 2013 года Тверской суд Москвы вынес заочный приговор Уильяма Браудеру, осудив его на девять лет лишения свободы в рамках дела о неуплате налогов на сумму более 522 миллионов рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова30.07.2017 10:56
А доказательств, как всегда, ноль. А я взяла и поверила.))) Ну до чего же пиндосы уверены, что все вокруг лохи.))) При этом, сам в гумне по уши.))) Эй, морда, верни в казну 522 миллиона, они нам самим пригодятся.
Ответить
2Пенсионер30.07.2017 11:28
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Какие у евреев доказательства. Поокончают университеты, чтобы врать получше, но нос выдает жулика. Конечно, я не верю, что у Путина нет припрятанного, но таким способом заработанные, как этот обрезанный говорит, тоже не верю.
Ответить
3За паребриком30.07.2017 13:31
Миллиардер боится стать миллионером. А интересно как будет называться сверхчеловек, который ворует триллионы? Триллионер?)) Именно триллионы долларов безвозвратно вытекают из России матушки.
Ответить
4Железнова30.07.2017 14:00
В ответ на сообщение № 3 от За паребриком: Обоснуй, что у тебя там вытекает?)))))
Ответить
5Смотри Россия что ждёт тебя30.07.2017 15:02
Военных Венесуэлы, которые отличились во время подавления массовых антиправительственных протестов, наградили туалетной бумагой, которая в этой стране стала дефицитом.
Ответить
6Железнова30.07.2017 17:06
В ответ на сообщение № 5 от Смотри Россия, что ждёт тебя: Вот тут, перед "что", запятая.))) А по твоему комментарию))))))) "Куды ж" (не испр.) без бумаги-то?
Ответить
7Солнышко30.07.2017 21:42
В соцсетях посмеялись над новостью о том, что ВВС США хотят закупить образцы РНК — живых тканей россиян европеоидной расы.Об этом пишет пропагандистское издание Russia Today и "КП" со ссылкой на тендер, размещенный на сайте государственных закупок США.Отмечается, что американскому военному ведомству нужны образцы молекул РНК, которые участвуют в реализации генетической информации человека, и синовиальная жидкость, обеспечивающая подвижность суставов. ВВС планируют закупить 12 образцов молекул РНК.
Ответить
8Лара Баканова31.07.2017 05:51
Отлично сказано Уильямом Браудером! Я со своей семье испытываю намного даже больше, чем указано. Вот и разберемся в МУС! Заложник, похищение, террор, угрозы, грабежи, бактериологическое оружие, клевета, подлог, вандализм, мед. опыты и так далее. За все миллиардами заплатите! Ведут армией преступников войну с одной женщиной, при похищенном моем сыне. И законы строчат, чтобы закрывать рот пострадавшим.
Ответить
9Лара Баканова31.07.2017 06:03
А гражданка Железнова еще бегает за пострадавшими по сайту! Вопит со своим ником - Лера не Баканова, так и плещет языком, чтобы помочь оргпреступникам. И самое интересное, что железо повторила точь в точь вопли, которые воют похищенному, что зачем ему дом в Калужской области ''с бурьяном'' и пробитой ими крышей? Зачем? Не говорят только пострадавшему, что сами хотят его наследство, вот поэтому и отговаривают. А на порошочках этой криминальной, настоящей секты в должностях, даже умудренный опытом начнет под их внушения думать, как им нужно!
Ответить
10Лара Баканова31.07.2017 06:08
На № 1 от Жклезнова-Лера. Эй! Ты чего с сообщниками вообразила, что в моей семье все лохи? Верните сына и 99 миллиардов с печатного станка! А остальные требования будут предъявлены в МУС!
Ответить
11Железнова31.07.2017 08:20
В ответ на сообщение № 10 от Лара БАКАНОВА: "Эй, морда" у меня позаимствовала? (см. № 1).))) Лоринда, сыну позвони? Или боишься?)))
Ответить
12Ихтамнету31.07.2017 08:58
"Храбрый" российский наемник Прилепин в оккупированном Донецке пришел в кино с вооруженной автоматами охраной.
Ответить
13Железнова31.07.2017 10:52
В ответ на сообщение № 12 от Ихтамнету: То ли с охраной, то ли с друзьями, это нам неведомо. Да и не интересно. Пусть люди отдыхают. А вы надеялись, что они по норам прятаться будут?)))
Ответить
14Железнова31.07.2017 11:18
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Ты знаешь, я бы на твоём месте не особо радовалась этому. Конечно, при условии, что ты славянин. Если да, то у нас одна гаплогруппа, значит генетическое оружие ударит и по тебе. Даю намёк, знаешь, что одни и те же лекарства действуют по разному на людей с различным цветом кожи? Делай выводы. Ну, если можешь, конечно.))))
Ответить
15Лара Баканова 31.07.2017 14:07
К комменту № 10. У меня было написано; "Эй морда!" Прошу не искажать. Пусть Железо знает, что русская тоже может повторять и заимствовать у таких не только слова, и приемы тоже. Здесь заимствование бесплатно, а не за деньги в тираж! К тому же интересно как ей здесь можно строчить на меня грязные пасквили и клевету, а мне нельзя. В другом комментарии на другой ветке написала ей это определение, сразу исправили в тексте. И так мило, по детски написали. Какая ты плохая! Железо, ты мои словечки здесь повторяешь в своих никах - постоянно, как и фразы! Учись! Мы же не глупые, как думает Железо и ее сотоварищи!
Ответить
16Алекс31.07.2017 14:23
В ответ на сообщение № 15 от Лара БАКАНОВА: Мне показалось, что Железнова Вам хочет помочь. Но это моё личное мнение. Прошу не обижаться.
Ответить
17Лара Баканова31.07.2017 14:30
Я когда прочитала исправление фразы - "Какая ты мерзость" на фразу - "Какая ты плохая"! То вспомнила жуткое событие в своей жизни, которое помню всегда. Когда моя бабушка Лидия с моим папой получила предписание, о преступном выселении нас из единственной квартиры - На улицу в городе Уфе, которое состряпала для нас банда евреев Раппопорта, то мне было всего 3 года от роду. Так вот я увидев, как бабушка собирает всего несколько вещей в cвой саквояж и отца, где были в основном детские мои вещи, спросила ее: "Бабушка, а почему ты не берешь с собой вот эту, такую красивую, бархатную скатерть и все наши такие красивые вещи?" То она мне ответила: "Лорочка, детка! Мы должны уйти отсюда! И больше взять мы ничего не можем, потому что некуда вывозить вещи. Тогда я возразила: "Почему мы должны уйти отсюда? Ведь это наш дом!" В ответ услышала: "Должны уйти потому, что сюда придут плохие люди"!
Ответить
18Лара Баканова31.07.2017 14:48
В ответ на № 16 от Алекс. Спасибо, за Ваше участие! Но Железо хочет помочь не мне, а своим сообщникам. Как они нам помогли - уже известно. К тому же, когда я ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в этом году услышала по сотовику голос своего сына, который ответил по телефону после моих постоянных, длительных звонков, то сразу договорилась с ним о встрече в Москве, куда была готова рвануть. Мы договорились встретиться и после этого, КАК ВСЕГДА, телефон сына отключили, а потом уже он только издавал гудки. Эти приемы длятся уже 13 лет! Не хочу снова страдать! Надоели! Поэтому суд в МУС!
Ответить
19Военнослужащий ДНР31.07.2017 16:45
В ответ на сообщение № 12 от Ихтамнету: Че (не испр!- специально!) за бред ты тут написал!? Прилепин - прекрасный человек и хороший писатель!
Ответить
20Русский патриот31.07.2017 16:52
Я не знаю, имеются ли у Путина "миллиарды", да еще не рублей, а долларов! Возможно г-н Уильям наш Браудер перепутал Путина с Трампом?! Но по-моему, Трамп - первый за всю историю США президент - долларовый миллиардер! Боже, спаси Америку!
Ответить
21Наблюдатель01.08.2017 09:22
В ответ на сообщение № 19 от Военнослужащий ДНР: А зачем это вам, вы же "изралентяне".
Ответить
22Железнова01.08.2017 10:23
Я думаю, это такая "проба пера".)))))) Вроде как не у нас, но к сведению принять надо.))))Graham Phillipsчас назадДействияWarGonzo:"СРОЧНО! Захарченко: в ДНР могут ввести смертную казнь за коррупцию. Об этом по информации WarGonzo глава ДНР рассказал на передовой во время съёмок авторской программы Захара Прилепина и Александра Казакова "Донецкий фронт". Передача выйдет в эфир во вторник на местных телеканалах и в ближайшее время появится в интернете."
Ответить
23Правда01.08.2017 16:35
Золото Полуботко пропало в банках Англии. Пропадет и "Золото Скифов", которое отправили тайно из Украины в США Яценюк и Наливайченко. Пропадут и ваши миллиарды бумажных долларов, за которые ЖИ-2 вывозит из России руду с содержанием золота и алмазов, нефть и газ. Печатные станки в США этих долларов и Евро в Европе напечатают тоннами. Только вот у России ничего не накоплено к тому времени, когда она останется без ресурсов и без золотого запаса. Был золотой запас в стране, Сталинское 2400 тн золото. Но при лопухах советского человека, доверившегося этим троцкистам, андроповцы вывезли из СССР 2400 тн. Сталинского золота. Заметьте. Вся это троцкистская власть была изолирована на лесоповале во время войны, а Сталин золото Сибири для СССР извлек из недр и оснастил за русское золото авиацию СССР, не говоря о студебеккерах и страусовом яичном порошке. Еще и оставил для будущих поколений 2400 тн. золота. Троцкисты вообразили, чо это золото им принадлежит. И украли в 1989-1991 гг. Так и с Путиным. 1100 тн есть у России золота, а где оно-народ не знает. Путин - не тот уровень, чтобы с помощью рекета у кого-то отнимать предприятия, бизнес, деньги в банках - в его руках конвейер по вывозу из России русских ресурсов. Без контроля над властью в России на триллионы долларов уходят из России этих русских ресурсов. Только вот кормится и жиреет Сионизм Мира, но не горстка славян. Нас, славян, 200 млн. Это наши 37% мировых ресурсов, что в России.60% остальных мировых ресурсов принадлежат 7 миллиардам людей планеты. И нас сумели эти глобалисты разделить на 2 фронта, дают оружие и толкают убивать друг-друга, чтобы земля Украины и недра Сибири, разведанные русскими, стали собственностью Жидо-Бандерии. Сегодня на 12 канале один мухомор из схрона Западенции вывел свою формулу об России. Россия и россияне -это орда. Русских там нет, как нет и их территории. Мол, нам надо активно с помощью США захватить Россию. Подогревая подрастающее поколение к захвату России, этот елуп толкает зазомбированных бандерознаек на верную смерть. Каждый школьник может взять в руки карту России и увидеть, что русская территория с русским населением-это города миллионники от Запада до Востока России. Вместе с территорией областей.140 млн. русских-это не 800 тысяч греко-католиков.
Ответить
24Миша01.08.2017 17:46
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Неужели же с коррупцией в ДНР так страшно!?
Ответить
25Железнова01.08.2017 19:41
В ответ на сообщение № 24 от Миша: А может намёк всем коррупционерам? Я вот внимание обратила, президент приобрёл новую привычку. Папочки вручать главам регионов.))) Годный троллинг. Пока мирный.)))
Ответить
26Стелbot02.08.2017 01:08
На № 20 от Русский патриот. Путин - долларовый миллиардер. Это известно многим. Он качает газ себе в карман более 50 % Газпрома. Потом качает и нефть. Потом качает бриллианты. И многое другое. И уже обошел даже иностранного падишаха. Зачем ему столько? И куда? Для кого столько? Вот это вопрос интересный. У него уже больше 200 миллиардов долларов. Пора с народом делить! Все далее и далее.
Ответить
27Железнова02.08.2017 19:07
В ответ на сообщение № 26 от Стелbot: Обосновать можешь? И, стесняюсь спросить, что ты понимаешь в бриллиантах, раз пишешь о них?
Ответить
28Баканова Лера02.08.2017 20:17
В ответ на сообщения №№ 8-10, 15, 17-18, 26 от Стелbot: Дора Моисеевна, опять ты вывалила на сайт тонны глупостей, Дора- бульдозер))) Лечись, оглашенная калужская блоха)))
Ответить
29Стелbot04.08.2017 02:59
На № 28 от Лера - Железнова. Еврейская гражданка! Вы глючите уже давно по Ларе Бакановой! У вас Явная болезнь по незнакомке. Но для больных имеются особые психиатрические стационары. Не напрягайте людей на сайте истерическими своими воплями, и непристойными глюками. Вам уже писали и про блох, и про вшей, ( ( ( но вы так ничего и не поняли. А тот факт (, что вы даже во мне увидели Лару, говорит о вашей серьезной болезни. С вами общаться невозможно. Психика ваша действует многим на нервы. Только я спокоен, ( ( как лев перед прыжком.
Ответить
30Баканова Лера04.08.2017 15:14
В ответ на сообщение № 29 от Стелbot: Дора Моисеевна, угомонись уже наконец, а то все по ночам шарашишь свои глупости.)))
Ответить
31Баканова Лера04.08.2017 15:15
В ответ на сообщение № 30 от Баканова Лера: Дора Моисеевна)))
Ответить
32Баканова Лера04.08.2017 15:19
В ответ на сообщение № 29 от Стелbot: Дора Моисеевна, ты не львица.
Ответить
33Стелbot05.08.2017 23:30
На № 30 и №31 от Лера-Железнова. Уже разговариваете сами с собой? Вы маниакальны! Вам хорошее определение дали на ветке про министра труда и непристойные пенсии. Вы туда заглядываете только одним ником ( ( а зря! Там узнаете про себя много интересного. Уже в других людях видеть постоянно Лару Баканову ( ( это называется ваши глюки. Сидите на сайте, не разевайте постоянно свой неприличный клюв ппсихопатифалозавр! А то загремите в клетку!
Ответить
34Вован30.08.2017 22:43
Собственно, а зачем Путину собственность? У Сталина нашли стоптанные сапоги и потёртую шинель. Вот и вся собственность. Власть самая лучшая собственность. Зачем быть миллиардером, если есть куча друзей - миллиардеров, каждый из которых знает и свой грешок и свой должок?
Ответить
35Железнова ме'Гера .04.09.2017 07:58
В ответ на сообщение № 34 от Вован. Тяга к складированию миллиардов очень нехорошая. А кто будет думать о народе РФ и его бедах? Сытый голодного не разумеет. Слишком большой перебор во всем.
Ответить
36Железнова ме'Гера .04.09.2017 08:03
10 тысячам ненасытных трудяг по отъему чужой собственности, Вы все заелись без стыда и меры. За бугром ваше имущество и счета обязаны конфисковать по решению судов.
Ответить
37Железнова ме'Гера .04.09.2017 08:13
Богатый, ( ( ( ну, очень богатый. Всех трудяг России по отъему чужой собственности и особенно чужих наследников ( ( ( пора выводить на чистую воду. Отмывать их! А не их награбленное и наворованное добро, и счета давать им отмывать за бугром! Не давать!
Ответить
38Железнова ме'Гера .04.09.2017 08:25
Вообще граждане российские! Сколько можно врать и врать? Уже разучились правду говорить. А притесненных евреев пора наказатьс бесплатным билетом в Израиль. Там хорошо и солнце лучше греет! А остальных евреев к ответственности за преступления и притеснение, и дискриминацию славян в России. Эти вопросы в РФ намного важнее складирования миллиардов отдельными лицами.
Ответить