Сын Михаила Боярского предлагает штрафовать за ложь в соцсетях

13.07.2017 09:264701#Сергей_Боярский законы соцсети

"Единая Россия" объявила о поступлении на рассмотрение проекта закона, согласно которому за ложь в социальных сетях могут штрафовать до 5 миллионов рублей. Следить за ложью должны будут сами же соцсети, по идее авторов законопроекта. Инициировал рассмотрение закона, как и сам проект, сын Михаила Боярского Сергей Боярский.

В Кодекс об административных правонарушениях планируют ввести норму, согласно которой будет установлен штраф за нарушение администратором социальной сети обязанностей, возложенных на него федеральным законом. Размер штрафа для физических лиц составит от 3 млн до 5 млн рублей, для юридических — от 30 млн до 50 млн руб. Об этом пишет издание РБК.

Данная инициатива будет расцениваться как "превентивные меры, направленные на предотвращение совершения указанных правонарушений — на устранение из общедоступного информационного пространства информации, распространение которой запрещено российским законодательством, при этом избегая блокировок таких информационных ресурсов", - указывается в пояснительной записке к закону.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Медведев13.07.2017 11:23
А кто будет определять ложь или правда, евреи как он?
Ответить
2Татьяна13.07.2017 17:08
Ишь ты, какой сын у Боярского! Врала, вру и буду врать! Мне, можно, я никто, в сравнении с Боярским и его сыном. Вы покажите мне того, кто у нас не врет? СМИ врут, если "утка" прилетела? Врут! А кандидаты в депутаты, как врут, когда баллотируются! Такие сказки народу рассказывают, аж, жуть. Пусть депутаты начнут с себя и вспомнят, что они народу наврали.
Ответить
3Нейтрино13.07.2017 23:22
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Сначала смеялась над твоим утверждением, про твоё враньё.)))) Потом задумалась.)) Ведь я тебя считала, одной из самых искренних комментаторов, неужели я так ошибалась?))))) Про "обещалки" депутатов избирателям, согласна с тобой, пусть исполняют. Так, что каждому своё, и про враньё)). Этому Боярскому - его, депутатам-их, врунам-их, тебе твоё, мне-моё.
Ответить
4Татьяна14.07.2017 10:06
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Конeчно, ты ошибалась.))) Вру! Развe в интeрнeтe можно быть искрeннeй? Мы с тобой это ужe обсуждали. Вспомни, как твоя правда и искрeнность по тeбe жe самой и ударила. Моё враньe в инeтe-это одно из срeдств защиты от нападeния нe совсeм порядочных людeй. К тому жe оно абсолютно нeвинно, по сравнeнию с враньeм тeх жe дeпутатов. Никто от моeго вранья eщe нe пострадал и вряд ли пострадаeт. А вот враньe Навального, напримeр, о коррупции Мeдвeдeва, cовсeм нe бeзобидно. И дажe, eсли Мeдвeдeв чист как рeбeнок, осадок остался и ужe нeт прeжнeго довeрия. И вообщe, как можно запрeтить врать? Попробуй алкашу запрeтить пить, а курильщику со стажeм, курить. Напрасная затeя.
Ответить
5Нейтрино14.07.2017 10:26
Всё равно не пойму, какая людям польза от вранья?))) Только из страха, врать, что нечестные и непорядочные могут воспользоваться и ударить?))) Так ведь можно тогда и сдачи дать. А, если всем врать, то кругом получается обман и притворство? Тогда, нечего и обижаться на враньё других, тех же депутатов, если сама врёшь, только они по крупному, а ты по мелкому, и в этом вся разница, что ли?)))
Ответить
6Потапыч14.07.2017 10:50
Ох, не любил я Боярского, с первого же его фильма. Артист он абсолютно дрянной, крикливый, кривлявый. Вот и сынок в него пошел.
Ответить
7Нейтрино14.07.2017 11:11
В ответ на сообщение № 6 от Потапыч: Меня тут уверяли, что дети за родителей не отвечают.)) Хотя, родители же, своим детям направление дают в жизни, или по блату пристраивают. Почему это дети не должны отвечать за родителей, это же родители учат детей, как жить?))) Боярский где-то давал интервью, что он в чёрном весь, и в чёрной шляпе всегда, мол от чёрных сил и негатива людей так защищается.))) А чего-то такое ощущение, что он сам "чёрным силам" служит.))) Впрочем, кому кто служит - каждому своё.))) Михаилу Боярскому - его, его сыну и дочке - их, тебе твоё, мне - моё.
Ответить
8Татьяна14.07.2017 11:33
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Что плохого в том, что я враньeм охраняю сeбя, свой мир, свою сeмью от нeпорядочных людeй и нeнужной борьбы с ними, стараясь нe тратить на них нeрвы и энeргию? Я всeго лишь защищаю сeбя, занимаюсь профилактикой нeприятных инцидeнтов. Дeпутаты жe врут ради корысти. Почувствуй разницу.
Ответить
9Нейтрино14.07.2017 12:14
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Немножко поняла, а ещё больше - не поняла!))) По твоему высказыванию получается, чтобы защитить себя, свой мир, свою семью, надо врать? И чем больше имеешь собственную ценность, своего мира и своей семьи, тем больше и надо врать, ради всего этого? Так получается? Если следовать твоим утверждениям, то чем выше человек поднимается по социальной лестнице, и чем благополучней он живёт, тем он должен врать всё больше? Тогда зачем обижаться всем на враньё власть имущих, если такая программа внедрена во всех вас?))) П-жста, разъясни, чего-то никак не могу вникнуть, не пойму, как это так?)))
Ответить
10Татьяна14.07.2017 13:02
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Я никогда нe вру тeм, в ком увeрeна на всe 100%. Таких очeнь мало, раз, два и обчeлся. Моя увeрeнность в них провeрeна годами и испытаниями. У мeня eсть нeгативный опыт, который нe хочу чтобы повторился. С остальными вeду сeбя по-другому, могу что-то нe рассказать, слукавить и дажe соврать, особeнно, eсли чувствую нeгативный подтeкст eго интeрeса ко мнe или к моeму мнeнию. Что касаeтся, чeм вышe, тeм нижe чeловeк опускаeтся и большe врeт. Нe знаю, очeнь надeюсь, что это нe так.))) Надeюсь, что, напримeр, нeкоторыe кандидаты в дeпутаты много обeщают народу нe столько из-за своeй корысти, сколько по своeй наивности, просто нe знают кухню, в которой собираются вариться. Потом, всe-таки надо отличать лукавство, враньe, ложь, клeвeту и оговор. Клевeта, оговор - это слишком сeрьeзно, уголовно наказуeмоe дeяниe, eсть статья УК РФ.
Ответить
11Нейтрино14.07.2017 13:35
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Пять раз перечитала твой комментарий, и во мне целая буря вопросов и моций.))))))Видимо в вопросе вранья, у меня очень большие проблемы, какая-то умственная или жизненная отсталость?.))))) Тебе-то я доверяю, твоему мнению, но пока не в состоянии как-то втиснуть твои взгляды в собственное мышление.))))) Мне надо немножко ещё разъяснить, где я туплю, и не могу понять?)))))
Ответить
12Татьяна14.07.2017 15:06
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Ты мeня опять идeализируeшь, "довeряeшь".))) Я к жизни приспособилась, как смогла. Поэтому, нe могу быть чистой и нeпорочной во всeх отношeниях. Жизнь мeня научила лукавить, вот и вру, иногда, мимикрирую.))) В прошлом году из мeня вдруг "правда полeзла". Так, я за нee сeрьeзно пострадала, физичeски. Долго потом по врачам ходила. Старая стала, синяки плохо заживают.)))) А помнишь, мы с тобой дискутировали на вeткe про скандал на выпускном в Адыгee? Ты за правдорубку, а я против нee. Мы с тобой так и остались, каждый при своeм мнeнии. Ты за правду, а я за счастьe.))) Врать хорошо? Плохо, но иногда просто нeобходимо. Напримeр, врачу надо всeгда думать, что и как говорить пациeнту, профeссия обязываeт. Врач от слова "врать"!))) Зачeм нужна правда врача о том, что пациeнт смeртeльно болeн, которая можeт убить раньшe врeмeни и больного, и eго близких? Тeм, кому приходится работать с людьми, тожe надо правду-матку дeржать при сeбe, иначe и работу можно потeрять. А с дураком начальником как быть? Сказать eму жeсткую правду, что он дурак, или смолчать (значит, соврать?) и нe потeрять работу? Мы всe постоянно дeлаeм выбор мeжду правдой и ложью. Как ты там говоришь? Каждому своё! Вот-вот, каждому своё, конeчно, по тому выбору, который он сдeлал сам.)))))
Ответить
13Нейтрино14.07.2017 19:24
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Почитала твой комментарий и так грустно стало, хоть плачь. Это ж если все вокруг так живут, где врать - жизненная необходимость, это же вообще. ( (
Ответить
14Татьяна14.07.2017 20:02
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: А ты старую дуру не слушай.))) Это мой личный жизненный опыт, а не твой. Живи по- другому, если хочешь.))) Ты моложе меня и сильнее. Сделай свой выбор, что для тебя важнее: правда, борьба за нее или спокойствие и счастье. А я свои синяки буду лечить. Надоело мне за правду воевать, сколько можно. Да и хлопотное это дело, к тому же травмоопасное.)))
Ответить
15Татьяна14.07.2017 21:25
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Ты забыла написать: "Мнeт - моё, тeбe - твоё."))))
Ответить
16Как я первый раз соврал15.07.2017 05:41
Нас детей детдомовцев, вывели погулять, но наступившая жара заставила воспитательницу срочно пойти за водой. Не дождавшись воды, мы некоторые начали пить свою мочу. Прибежавшая с водой и испугавшись сообщения от информации воспитательница, спросила - кто пил? Кто соврет, тот на коленках будет стоять, узнаю по глазам. Мне интересно стало, узнает или нет, да и позориться не хотелось, и соврал, пронесло. Так я узнал, что вранье, помогает от несправедливых наказаний.
Ответить
17Нейтрино15.07.2017 07:09
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Весь вечер думала про это враньё, неужели, людям приходится за правду ещё и битым быть? Извини, действительно, и по вранью - каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё. А то нечестно, получается, может тебе досталась большая доля и, за других? Поэтому приходится врать за десятерых? Ну, или правду говорить, и за это наказанной быть? Да, при таком жизненном опыте, поневоле и врать начнёшь? И как тогда относиться к врущим людям, если у них уже в привычку вошло врать? С пониманием и сочувствием? А, если враньё ради корысти, как у тех же чиновников и депутатов, и при этом попираются интересы простых людей? Они тоже вынуждены врать, чем пострадать за правду?) ) Им тоже сочувствовать?))))))) Ну, включим во взаимообмен всех, кто врёт и не врёт, каждому своё, им своё. Мне - моё. Тебе - твоё.
Ответить
18Нейтрино15.07.2017 07:42
В ответ на сообщение № 16 от Как я первый раз соврал: Теперь понятно, что способность врать развивается в детстве, в зависимости от условий, в которых растёт ребёнок, и если растёт в коллективе. Я росла при дедках-бабках, в садик не ходила. Видимо дед понял, что при них я вырасту неприспособленной к жизни, как он выражался, останусь "белой вороной", и вернул меня в семью, где много детей, надеясь видимо, что в большой семье (тоже ведь коллектив своего рода), меня выдрессируют.))))) Но за 8 лет в семье, врать мне не приходилось и не научили.)))) Наоборот, в семье поощрялась и признавалась во главе угла - честность.)))) Так, что на счёт вранья, чего-то я отстала от жизни.)))) Может и многого чего потеряла или не достигла в жизни, что соображалка не работала, вовремя соврать?)))) А другие, этим пользовались, и наврав обводили меня вокруг пальца, использовали меня?))))) Или подставляли меня? Сами боялись правду сказать, допустим, начальству и как удобно, что есть под рукой, я - "правдорубка", главное правильно меня настроить и разжалобить, тогда я ринусь в бой за правду, и всех снесу? И кто тогда по жизни оказывается глупая, со своей дурацкой честностью? Естественно я!) ))) Ладно, и со враньём разберёмся, каждому своё. И тем, кто вынуждает других врать, и тем, кто вынужден врать - им своё. Тебе - твоё. Мне - моё. Чисто логически, я не могу разобраться с этим многоуровневым враньём в разных слоях населения. Но, вчера, после прочтения комментарии Татьяны, мне представилось этой враньё, как сеть, накрывшая всех людей, и спутавшая их все чистые помыслы. Или как огромный монстр, оплёвший многих людей, сообщества, коллективы - мучающий людей, заставляя их врать и питаясь этим враньём, неблаговидными поступками людей. От этой жуткой картины, у меня прямо скажу, была такая растерянность, что же делать в этом случае? Ведь сеть эта, пленившая людей, настолько огромна, и многие настолько уже захвачены, увязли в ней, что если даже захочешь, их оттуда не вытащишь, да и без пользы это, всякие мелкие отсечения.))))))Надо голову срубать этому монстру, или как говорится современным языком - вскрыть эту программу.))) Так, что и монстру вранья, с его сетью – программой, тоже его. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
19Железнова15.07.2017 08:33
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Ты знаешь, проблема в том, что у каждого своя правда. И все её видят по-своему. Вот смотри, допустим, разводятся муж с женой, почему? Она про него - вечно он на работе, на семью и детей времени нет, одна я кручусь целыми днями по дому, то детей в секцию, то в музыкалку, то купить им что-то из вещей надо. Он - я вкалываю один целыми днями, как проклятый, чтобы у семьи всё было, а прихожу домой, там пельмени, да яичница. Неужели за целый день приготовить какого-нибудь борща времени не нашлось? Скажи, у кого правда, а у кого ложь? Я скажу так, виноваты оба.На работе тоже, бывало, кто-нибудь начинает лить на кого-то. Последние лет 10 всегда говорила: "Приведи его, пусть он тоже мне расскажет, как дело было". Оказывается, совсем по-другому. И, вроде оба правду говорят, только видят они её по разному. Правда, такой подход с моей стороны отбивал у народа всё желание засадить кого-то.))))Ну, как-то так. Рассматривай ситуацию с разных сторон, чтобы понять её верно.
Ответить
20Алекс15.07.2017 09:05
Какой же бред, какой стыд!
Ответить
21Натощак15.07.2017 09:10
Не бойтесь лжи, правда намного страшней!
Ответить
22Нейтрино15.07.2017 09:44
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ну, теперь-то под вашим коллективным воспитанием, ясное дело буду к каждой ситуации относиться с учётом и "вранья", вынужденного или намеренного.)))))) Надо признаться себе честно, что мой прошлый опыт жизни, в современных условиях ни к чёрту не годится.)))))) И надо себя перестраивать и изменять в ускоренном темпе, чтобы не быть "белой вороной".)))))Но и как все - не хочу! Как в таком случае сохранить и собственную индивидуальность, и в тоже время гармонично влиться в общественную жизнь? Пока ведь я имею преимущества того, что не вливаюсь в общественную жизнь, и свободна и независима от общественного мнения? Но так же долго не может продолжаться, всё равно надо же в люди выходить, а не отсиживаться в глуши и отшельничестве, всего лишь время от времени - высовывая нос из этой скорлупы в командировки?) )))) А, если эта сеть вранья накрыла многих людей, то, как мне общаться с людьми вообще? Это надо каждого и каждую заранее подозревать во вранье? Ведь так жить - это же кошмар для многих! Как в таком кошмаре жить и доверять? Я хочу жить светло и широко, но и на этом пути будут расставлять сети те, кто привык добиваться своих желаний враньём? И тратить своё время, свою жизнь на распутывание этих сетей, кто и, что врёт, в своих интересах? Нет! Отказываюсь от этого! Пусть врунам будет их. Мне - моё. Тебе - твоё.Вчера, раздумывая над повальным враньём, ты не поверишь Железнова, каким показался мне мир людей, грязным, пошлым, мелочным и запутавшимся в сетях вранья!) )))) И даже такая сильная и честная натура, Татьяна была вынуждена играть в эти игры вранья. И в борьбе за правду получала синяки! Это же верх нечестности! Татьяна, уже честна тем, что смело и откровенно говорит про своё враньё! Это верх честности! Другие же, и на это неспособны, будут прикидываться честными, мимикрировать, ради собственных личных интересов. Но никогда не признаются в собственном вранье. И как различать всех в собственном окружающем пространстве и тратить время на выяснения кто есть кто - зачем?))) Мой вариант решения общей проблемы, это каждому - своё! И по вранью тоже! Пусть врунам и врушкам будет их. Честным и глупым - их. Татьяне - её. Мне - моё. Тебе - твоё.
Ответить
23Вика15.07.2017 09:59
Бедовый миф еще законом решили утвердить! Сам-то этот Боярский небось врал и врет по жизни, как все те, кто там в депутатиках обретается. Дума эта совсем обовралась! Им значит можно врать, а другим людям нельзя. У вас уже аморальное общество выращено на таком вранье, которое нам демонстративно показывает сама эта власть.
Ответить
24Вика15.07.2017 10:06
А как насчет того группового не только вранья, а криминального подлога, который состряпал Генпрокурор с депутатом Жиром, против матери заложника Лары Бакановой, с тем, чтобы за все издевательства и терроризм получить немалые деньги с самой пострадавшей? Это вранье, почему у вас проскакивает? Да еще безнаказанно!
Ответить
25Нейтрино15.07.2017 10:07
В ответ на сообщение № 21 от Натощак: На другой ветке, Толик мне написал, что меня "боятся", и я ему отвечала с недоумением, что не пойму почему и за, что "меня боятся"?))) Может ты объяснил своим комментарием, что "правда намного страшней"? Может не меня боятся (кто я или, что в этой жизни-то, хрупкая и глупая, неприспособленная в современной жизни и чего меня бояться-то?), может боятся именно потому, что я запросто правду говорю, невзирая на личности, чины и должности? Ведь никому не хочется, чтобы правда всплыла о них, кто они есть на самом деле, как бы они не мимикрировали и не врали о себе? Может поэтому многим и кажется, что я опасная для их имиджа, их скрупулёзного составленного собственного "портрета" в глазах их окружающих, в их интересах, а я так -походя и запросто могу порушить все их ложные конструкции, и поэтому меня и опасаются и "боятся"? А, я то дура и "не в курсе", и недоумеваю, чего это меня другие "боятся", и за что.))))) Ладно, каждому своё. Тем кто боятся - им ихнее, тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
26Вика15.07.2017 10:15
А насчет самого актера Боярского, как уже тут упоминали скажу так; Cам фильм российский про трех мушкетеров сильно напоминает плохую пародию на тот настоящий фильм ''Три мушкетера'', снятый Францией - Италией. Там актеры все супер! Как и сам фильм. А в нашем фильме, которым странно многие восторгались, ничего даже подобного нет. Боярский не тянет на д' Артаньяна ни лицом, ни игрой. А сам фильм, настоящая пародия исключительно для тех, кто любит подобную дешевку.
Ответить
27Нейтрино15.07.2017 10:29
В ответ на сообщение № 26 от Вика: Хотя и не смотрела "французский вариант фильма", но читала Дюма, и потом в сравнении с прочитанным, советский фильм с Боярским в главной роли- тоже для меня был какой -то пошлой пародией, дешёвкой, на роман Дюма, и даже не смотрела весь фильм, о того было отвращение.)))))Так что, Вика - Лара, с твоим мнением соглашусь.)))))Хотя для большинства советских зрителей-боярский стал их кумиром, и всю жизнь паразитировал на своей этой сыгранной роли, и даже своих дите вывел в "широкий прокат": дочь в актрисы, сына в депутаты.))))))Ну, да ладно, каждому - своё. Боярскому - якобы Д. Артаньяну своё, его детям их. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
28Белоруска15.07.2017 12:06
В ответ на сообщение № 27 от Нейтрино: Пародией считают многие этот фильм.Но, не учли одного, что французский фильм, поставленный по роману Дюма, который иродился во Франции.А наш фильм, поставленный советскимирежиссерами и артисты российские и оформленфильм красивыми песнями и трюками посоветский. А сравнение той или иной страны, которые снимают фильмы по великим мировымписателям, поэтам и других, не понимают, что культура страны разная, и развитиекультурного общества по разному, так какязык отличается, воспитание общества, начем и слагаются фильмы.Просто сказать зависит от интересов общества.
Ответить
29Белоруска15.07.2017 12:10
Вранье во блага разных людей имеет специфический подход, и осторожностьобщения с людьми необходима.Вот я врать не умею, но заткнуть рот комунибудь могу.Где на меня могут просыпаться сотни словв мой адрес моими откровениями, так ужеслучилось на сайте, поэтому не люблю общатьсяс людьми воочию.
Ответить
30Нейтрино15.07.2017 12:41
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Согласна с тобой, что в каждой стране ставят фильмы, ориентируясь на своих зрителей, на их мышление и их реакцию, чтобы обеспечить "кассовый сбор", и увлечь своё население этими "зрительскими симпатиями".))))) Но я же не ориентировалась тогда на какой-то "французско-итальянский" вариант фильма?)))) Я же объяснила, что читала этот роман, и фильм мне был противен своей пошлостью! Остальные получается зрители и не читали даже, поэтому и приняли на "ура" и этот фильм и Боярского в главной роли, раз так восторгались им много лет?))) Впрочем, смешинка меня научила-о вкусах не спорят.)))))) Тебе-твоё! Мне-моё. Всем поклонникам боярского-их! Ему-его! Согласна, что так честно будет-каждому- своё!
Ответить
31Нейтрино15.07.2017 13:34
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Тут у меня с тобой разногласия.)))) Я люблю общаться с людьми воочию! В виртуальном заочном общении -оказывается многие врут, и мало того ещё и троллят.))))) Выдавая себя за других.)))))) Попробовали бы они это проделать в реальной жизни, так сразу бы по башке получили и подохли от собственной наглости самомнения! Но, по большому счёту согласись, если бы не интернет с различными сайтами и мнениями комментаторов, и я, и ты -оставались бы дурочками сельского образа жизни, и кто бы нас учил жизни?)))))))) Колхозные соседки, которым далеко до Железновой, Татьяны, Смешинки, или Лары, немца, Алкаша-Швондера?))))))) Так, что мы -отвечаем за своё! Всем окружающим на -своё! Тебе-твоё! А моё-это моё!
Ответить
32Белоруска15.07.2017 13:41
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Вот видишь, обсуждаемых папу, а не сына. У папы в трудовой заслуженный артист России или народный?! Поэтому и папа опять вышел вперёд. А сын пробует себя на другим поприще, так как талант на нем отдыхает. Артистом он не захотел стать, и он пошёл по генам в маму, но мама также артистка, помню её фильм "Требуются длинные волосы или белые", забыла. Она там с А. Баталовым любовь крутила в фильме. Вот поэтому сын за отца не отвечает. Отец одаренный и голос баритон с хрипцой, я думаю, что государство не зря даёт звания. Посмотри в свою трудовую книжку, хотя бы премия есть одна? ВУЗ и несколько работ, я так думаю. Чёрной магией М. Боярский не увлекается. Это его имидж, шляпа и чёрный костюм. Я видела его на Славянском базаре, так шляпу он снимал, лысый, худой, конституция такая у него. 68 лет уже. Поклонницей не являюсь, нопесни люблю. "Все пройдёт и печаль и радость!"
Ответить
33Белоруска15.07.2017 14:03
В ответ на сообщение № 31 от Нейтрино.Ну тебя боится Толик, но не я, конечно, какот Лары и от тебя я бы получила быкучу жизненных моих неудач прямо в лицо.А вот от Швондера-Алкаша я бы получилабы звездюлей, так как он не может выдержатьвысказываний таких женщин, как я. И печень он бы мне отбил бы.Вот воочию с вами и не нужно общаться.Чтобы не быть физически побеждённой.Приснился сон недавно, что пришла мне телеграмма или письмо, а там написано"Измаилов, а имя и отчество не запомнила. Подсказка моим подсознанием, мне Ладена для того, чтобы я знала, что этотчеловек все таки явится.Знаю для чего? Но я уже успела своё желание, которое я ему писала на другой ветке, воплотила сама в явь.Вот пишу, чтобы не сбылось его желание.Мне помощь не нужна, я сама своим сознаниеми помощью подсознания я смогла решитьсвою ситуацию.Общаться мне не нужно, я пенсионерка и сженщинами в деревне я не люблю общаться.У меня, как они считают, на почве тяжёлыхперемен в жизни, расшатана нервная система.И малый достаток в доме, и её никто замужв городе не брал и они боятся потерять своихмужей, так одна женщина дала показания в суде, в 2010 году, в документ медицинский, где с недоумением на меня смотрели в суде. Судья подумала, что она моя соперница, так как характеристика от ментов быланеотразимой. Так я и осталась на этой даче.Сплетни нужно подтверждать формально.А была, была не поможет.
Ответить
34Нейтрино15.07.2017 14:21
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Извини, но хотя мы с тобой общаемся на общеизвестном русском, мы всё равно друг друга не поймём! Прости! Тебе Галка - твоё! Мне - моё.
Ответить
35Алкаш15.07.2017 14:45
В ответ на сообщение № 33 от Белоруска: Уважаемая Галина Степановна! Пожалуйста, не принимай близко к печени угрозы. Твою неровную систему мы с тобой исправим. Есть одно очень хорошее лекарство, которое называется "настойка боярышника". Дают без рецепта, жаль, что тока по два фанфурика в руки. Верь мне, и мы с тобой победим все болезни, которые происходят на "неровной" почве.
Ответить
36Нейтрино15.07.2017 15:49
В ответ на сообщение № 35 от Алкаш: И тебе твоё, всё, что ты думаешь и на себя берёшь, в том числе и подозрения в угрозах! Справляйся со всеми своими обещаниями на всю катушку! Каждому своё! Тебе - твоё! Галке - её! Мне - моё!
Ответить
37Белоруска15.07.2017 18:00
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: Он тебе подходит, по характеру, по комментариям, и угрозы у вас одинаковые. Может лучше вам сойтись, он алкашом притворяется.Меня его фанфурики и простые и золотые не интересуют. Печень не лечится боярышником, а разрушается. Ягоды боярышника от болей в сердце помогает. У нас таблетки продают без рецепта, а настойкиспиртовые язву лечат, спирт сушит все раны. Его рану сердечную ничем не вылечишь. Он ранен давно и до нас и ранение продолжается.
Ответить
38Алкаш15.07.2017 18:01
В ответ на сообщение № 36 от Нейтрино: Я токо хочу чтоб моя любимая всегда была здорова. И не только она, а и все люди на земле! Поэтому прошу. Делайте, пожалуйста, настойку боярышника на чистом спирте. А то делаете его на таком спирте, на котором французы стесняются делать одеколон, а не то, что духи.Васька уже начал жаловаться, что у него от боярышника весь ливер болит. Как вам только не стыдно?
Ответить
39Алкаш15.07.2017 18:09
В ответ на сообщение № 37 от Белоруска: Все женщины язвы, а некоторые, не буду показывать пальцем, откровенные негодяи!Это я не про тебя, милая.Вспомни, как мы пили газировку с двойным грушевым сиропом на улице Ленина перед кинотеатром "Прожектор"!
Ответить
40Лара Баканова15.07.2017 18:15
Пора вашей Думе на поле работать! Пахать! Пахать и пахать! Тогда не будет времени на создание подобных законов б, цель которых совсем заткнуть рот российскому народу!
Ответить
41Лара Баканова15.07.2017 18:48
Ваша дума возмущает! Я обращаюсь с жалобами в этот гнусный орган годами! Пишу, как мать пострадавшего и сама пострадавшая от банды, и ее руководства. Пишу, чтобы пресекли издевательства, да еще групповые, над заложником и его матерью, а эта дума и в ус не дует! Плевать хотела на мои заявления! Вот оно вранье! Да еще патологическое! А чтобы евреи совсем не борзели в этой думе от вредоносных своих законов, созданных для русского народа, включу уже в готовый иск в МУС судебную ответственность Председателя Госдумы. А там возможно и таких евреев как на картинке подтянут для ответа. Законотворцы! А как насчет группового терроризма в ваших рядах? Эту тему еще не разбирали до сих пор? Так разберем! Я не нанималась с сыном в подопытные кролики к вашим депутатам! Вот так!
Ответить
42Белоруска15.07.2017 19:20
В ответ на сообщение № 39 от Алкаш: У нас нет такого кинотеатра, ты перепутал меня с кем-то?Газировка была в шестидесятых, я тогда ещё в школу ходила, и пила её одна и не грушевую, а вишневую.И ела снежок, такой беленький, таял во рту.Это ты со своей любимой пил, так ты старше нас всех лет на восемь, а других на десять или пятнадцать.Поэтому ты помнишь эту газировку.И не дури мозги, мы все помним.
Ответить
43Лара Баканова15.07.2017 23:19
В ответ на № 28 от Белоруска. Смотреть русскую пародию с Боярским про трех мушкетеров с постоянными песенками, после франко-итальянского фильма Три Мушкетера Дюма это все равно, что после клубники со сливками есть один репчатый ЛУК!
Ответить
44Лара Баканова16.07.2017 01:12
Ну спасибо модератор! Убрали мой коммент на тему вредоносных законов госдумы. Муть разных железновых - лер не Бакановых печатаете по разным веткам на километры, хотя кроме аморалки, негатива, оскорблений и другой грязи они ничего не несут! Ничего, я очень скоро выберусь из расставленных мне проблем евреями, вот потом посмотрим!
Ответить
45Алкаш16.07.2017 09:07
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Кинотеатр назывался "Ударник"? Короче я забыл. А может его переименовали? Но газировка с двойным грушевым сиропом была очень вкусной! Это было в середине семидесятых. А потом я начал употреблять пиво. Помнишь, какое было вкусное пиво?
Ответить
46Белоруска16.07.2017 09:36
В ответ на сообщение № 45 от Алкаш: Тогда сколько тебе лет?И твоя любимая дома с подогретой газировкой. Пятая точка у неё подходит к твоему пышному животу.Я костлявая, не люблю пузатых.Я боюсь твоей любви, то холодной, то горячей, то слепой, то слишком зрячей. Я боюсь твоей любви, как огня боятся люди, боюсь твоей любви, что ты разлюбишь! Ха!
Ответить
47Мишель16.07.2017 10:59
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Правда и искренность "бьет" не по тебе самой, а по тому ненужному в тебе и твоей жизни, от чего тебе полезно избавиться. Если ты лелеешь ложь, то в твоей жизни много лживого и счастья тебе не видать как своих ушей. Если не боишься правды, то правда обязательно отсечет ненужное из твоей жизни и привлечет радость, удачу и счастье. Да, нужно иметь бесстрашное сердце, чтобы столкнуться с клеветой и завистью. Но оно того стоит. Это - дорога к счастью.
Ответить
48Мишель16.07.2017 11:06
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ой, как это вы любили газировку, если после нее отрыжка, которая мне казалась сущим безобразием. Поэтому до сих пор не понимаю прелесть напитков с отрыжкой впридачу.
Ответить
49Мишель16.07.2017 11:25
В ответ на сообщение № 45 от Алкаш: Я со своим первым мужем познакомилась в кинотеатре Повторного фильма. Я забежала в кинотеатр, спасаясь от грозы. Заодно решила и фильм посмотреть. "Гараж" Рязанова. Зал был полупустой и я села куда-нибудь. А этот молодой человек прошел весь пустой ряд к стенке, где я сидела, и заявил, что я уселась на его место.
Ответить
50Алкаш16.07.2017 12:18
В ответ на сообщение № 49 от Мишель: Каков наглец! А? Да вы посмотрите на него! Мест ему, видите ли мало! И как Вы за такого замуж-то пошли? Я бы уселся у Ваших ног и даже не шелохнулся весь фильм! Тем более фильм очень интересный. Держит в напряжении до самого конца. А как играют артисты!
Ответить
51Белоруска16.07.2017 12:31
В ответ на сообщение № 48 от Мишель: Я в детском возрасте любила газированную воду с сиропом, стояли с газ водой такие большие автоматы, стаканы лучше свои, конечно, их воровали. Но мы пили из своих. Подставишь стаканчик, нажмешь на кнопочки, хочешь с сиропом, хочешь без сиропа, и ещё одну кнопочку и родилась водичка, сладкая была, вкуснее, чем сейчас в пластмассовых бутылках с ароматизаторами. У нас сироп был натуральный. Отрыжки не было. Отрыжка даёт содовая вода, минеральная, и все, что на соде. И с желудком, когда нехорошо. Мне эти сегодняшние минералки не лечат, а калечат. Пью только в горячие дни. Или соки, пусть и не натуральные. Там даже на бутылках написано.
Ответить
52Белоруска16.07.2017 13:19
В ответ на сообщение № 50 от Алкаш: Ты бы сейчас уселся бы у её ног?Не думай, я к ней не ревную, просто спрашиваюна сегодняшний день, с тремя детьми взялбы её замуж?
Ответить
53Татьяна16.07.2017 13:21
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Ну, кто бы мнe eщe рассказал про счастьe и ложь, eсли нe ты? Угомонись уж, училка, или тeбe большe нeкого учить? Мы всe давно сыты твоeй кривдой и твоими лeгeндами. На сайтe вряд ли найдeтся другой такой жe коммeнтатор, который бы врал, как ты. Всeх пeрeплюнула и во враньe тeбe просто нeт равных.)))
Ответить
54Алкаш16.07.2017 14:45
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: С тремя детьми, конечно, проблематично, ввиду того, что надо каждому подарки дарить.Однако, она сама мне представляется очень честной и порядочной женщиной. Ты читала, сколько на этом сайте на неё попытались грязи вылить? А она ни перед кем не дрогнула, и ни перед Железновой, и ни перед Веркой. Она всегда такая, какая есть! Может она и не святая, но отстаивает свою точку зрения достойно!Вообще не понимаю, почему при обсуждении разных тем, участники дискуссии часто переходят на личности?Вот мою личность уже никто не обсуждает, поэтому я говорю всё то, что думаю, и что чувствую!
Ответить
55Нейтрино16.07.2017 14:57
В ответ на сообщение № 54 от Алкаш: Так каждому своё!))))) Тебе- Мишель ближе, кумир, тебе-твоё! Мне ближе - Железнова и Татьяна, мне-моё.))))) Рыбак-рыбака - видит издалека.))))))) Ведь и рыбаки -бывают разные, и у всех-своя компания.))))) "У тебя-своя мысля, тебе-твоё! Мне-моё!
Ответить
56Нейтрино16.07.2017 15:05
В ответ на сообщение № 54 от Алкаш: Какие у тебя представления о "честности и порядочности" мы знаем по твоим комментариям той же Белоруске, и другим, и с картинками всяких, поэтому вовсе и не удивляемся, что Мишелька тебе близка по духу и душе, по вашим общим критериям "достойности, честности и порядочности". Вот, видишь, как правильно работает программа: "Каждому своё!"? В итоге, на выходе тебе - твоё, Мишелька! Белоруска видимо не по твоим зубам, хотя ты её и считал за дурочку, над которой измывался, а твой кумир - Мишель.))))) Каждому своё. Твоё - это твоё. Белоруски - её. Железновой - её. Татьяне - её. Мишель - её! Мне - моё. Всё по чесноку и все довольны.)))))
Ответить
57Белоруска16.07.2017 15:14
В ответ на сообщение № 54 от Алкаш: Эти женщины склочные, они любят сплетни, нет на них подтверждений, и её предательство, как говорит Железнова и является ушатом грязи.Есть один комментарий, где Железновазащищала от меня Ласку, в начале 2015 года.Тебя я обсуждаю с Нейтрино или с немцем.Ну я думаю она не счастлива в жизни.Мы, здесь все одинокие. Я уже в куклы играю.Шью кукле платья, юбки, песенки напеваю.На недельку в интернете с тобой полялякаю.На одном мобильник музыку слушаю, всякую, даже симфоническую, не толькопопсу. Клею обоями дом к продаже.По теме другие пишут, ну и мы немного.Я не люблю сплетни. И женщин, которыео себе высокого мнения. И Мишель мне такженравится своей душевной чистотой и спенностью. Мне бы такой характер, но я нейсогласиться, по её вере. Вера в бога, и другое, это у каждого свое по Нейтринской заповеди.Женщина она спокойная, терпеливая.Этим женщинам некого грызть дома наверное, Я тоже им не очень пишу, по одному комментарию каждой, ну Нейтрино больше.Есть по теме такие заковыристые вопросы, чтоне верится, что такое было.Вот например, здесь на сайте есть в архиве, какПенсионерка заявила на Ивана Урганта, что онбегал за ней с ножом. Недавно в юморе FM ИванУргант сообщил об этой новости.Пенсионерка смотрела по телевизору передачус участием Ивана Урганта. И ей померещилось, что он с ножом за ней бегал, иона вызвала наряд полиции.Так Иван Ургант через радио юмор FM пожелалпенсионерке здоровья и долгих лет жизни и превратил все это в шутку.Вот такие темы. Поэтому люди сами своиПроблемы здесь пытаются решить.Вот написала тебе сколько.
Ответить
58Белоруска16.07.2017 15:35
В ответ на сообщение № 56 от Нейтрино: Хвалю, здесь ты уловила, ну я и я не представляю себя умной. Я уже писала, что ум у каждого человека по его квалификации. Моё училище и курсы секретарей, да и компьютерные курсы оператор ПВЭМ, мне больших знаний не дали, но ательевская работа мне нравилась, где я приобрела для себя опыт, что-нибудь сшить себе.Так как ты может и была права, что я не могу купить, поэтому что-то шью.Наш алкаш может и правильно считал.Мне за него замуж не выходить. У него есть семья и дети, и внуки. Если он действительно попивает, то за компьютером и посылает на три буквы, нам не слышно.Знаю не понаслышке, свои были алкаши, конечно, мои алкаши вообще были непроходимые пьяницы, да и женщины их так любили, кроме меня.Пусть думает, как хочет, я живу по своим меркам.
Ответить
59Нейтрино16.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Раз ты меня упоминаешь, так я тебе отвечу, что счастье или несчастье, так у каждого, опять же, своё! Тебе - твоё! Мне - моё! И хоть пишешь "больше", так и забирай своё "больше". А мне - моё больше. А евреи, типа "Вани" Урганта, так я же писала про то, что на сайте "Славянское общество", что весь юмористический цех на ТВ, и который разъезжает с концентратами по стране и по СНГ, они состоят из евреев, которые вышучивают всех вас, со всеми вашими страданиями и глупостями недоумков.))) Как и Алкащ-Швондер, еврейский, из вех тут дурочек и дураков делает, троллит.))) Ну, видишь, свою еврейскую натуру, Мишельку втайне признавал, а теперь и в открытую признал.))) Тебе - твоё! Алкашу-Швондеру-троллю - его! Мишель - её! Мне - моё!
Ответить
60!??16.07.2017 16:33
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Врешь! Не все здесь одинокие старушки. Говори только за себя. Что касается "многодетной матери", Швондера - Алкаша и остального, так это дело вкуса. Флиртуешь на старости лет с мужиками? Флиртуй на здоровье, мешать никто не будет, но зачем возводить напраслину на других? Другие тебе разве соперницы?)))
Ответить
61Нейтрино16.07.2017 16:43
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Так я же тебе писала, что может быть за других расплачиваешься, за десятерых, как Мерседеска. А оно тебе надо? Скажи: каждому своё Юза все слова, за правду и за ложь, и за враньё! Тебе - твоё! Мишель-Мерседес-Ласке - её! Мне - моё! А там, будет видно, кто какие пожнёт плоды.)))))
Ответить
62Белоруска16.07.2017 17:17
В ответ на сообщение № 60 от!??: Флиртуй и ты, кто тебе не даёт.Я только и флиртую всю жизнь, но не ложусь под всех мужиков. Потому что, как писал Швондер - Алкаш, ливер не подходил, а как я узнавала, это мой разум предсказывал мне. Ха! Ревность не проявляй здесь, такое ощущение, что тебе не с кем здесь флиртовать.
Ответить
63!??16.07.2017 17:37
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Кромe тeбя, вeртихвостки по жизни, большe никто из жeнщин здeсь нe был замeчeн во флиртe. Свои пороки на других примeряeшь?
Ответить
64Алкаш16.07.2017 17:59
Уважаемая Галина Степановна! ВЫ одна из самых лучших на сайте! После Верки. Потому, что есть женщины змеи подколодные, а есть простые, душевные! Вот Верка всем уши прожужжала этим нацистским лозунгом, типа "Каждому своё". А я ей пытаюсь доказать простую истину: "Как вы меряете, так вам и от мерится!" Вот скажи, кто из нас прав?
Ответить
65Белоруска16.07.2017 18:14
В ответ на сообщение № 63 от! ??: Горбики свои почеши об стенку, можетзаметят тебя, а то прячешься за столбом, за горбом, да и сидишь за компьютером.А я вот лежу, конфетки жую и по телефончикущелкаю. Благодать, горб не наживу, так какв лежачем положении флиртую.Верчу, кручу, стучу своим хвостом и думаю, почему я имею в жизни поклонников до седойбороды и отказываюсь от похоти, ведьжизнь проходит.В гороскопе написали, хотите похоти, так иди тене сдерживайтесь, а то нервные расстройствана этой почве.Дарю тебе Швондера, рост примерно у него170 см, кареглазый брюнет с пышным животомс кудрявым волосом, с проседью.Остроумный, в меру пьющий, сильно ревнивый.Любвиобильный, характер вспыльчивый, ноотходчивый. Забирай! Жене и детям не говори, иначе по теряешь, и трусы не забудь одеть.Он любит снимать. И остальное белье.
Ответить
66Нейтрино16.07.2017 18:20
В ответ на сообщение № 64 от Алкаш: Так как хочешь, так и обзывай меня, хоть змеёй подколодноЙ, всё равно, каждому своё, хоть змею подколодному, хоть змее подколодной, хоть мне, хоть тебе! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
67Нейтрино16.07.2017 18:26
В ответ на сообщение № 64 от Алкаш: Ой, забыла сказать: и тебе, и Белоруске - Алке Степановне, и твоей кумирше Мишельке, всем каждому своё! Каждому и каждой его мере! Тебе - твоё! Белоруске - её! Мишель - её! Вам еврейчикам - ваше! Мне - моё!
Ответить
68Змeя подколодная16.07.2017 18:29
В ответ на сообщение № 64 от Алкаш: В каком мeстe у Бeлоруски душeвная душа?
Ответить
69!??16.07.2017 18:33
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Ты нормальная? На кой ляд мнe твой Алкаш? Правильно Нeйтрино говорит: "Каждому своё!"
Ответить
70Белоруска16.07.2017 19:49
Вот я в Киеве, мне 18 лет, 1972 год, как давно это было. За мной на фото стоит девушка Люда. Она увидела молодого человека с саквояжем, раньше не было дипломатов. Дальше за нами университет и остановка троллейбусная. И вот эта Люда говорит мне "Галька, посмотри, как на тебя смотрит парень." Он шёл в университет или на остановку. Я глянула и отвернулась. Он был невиданной красоты, высокий брюнет, наверное преподаватель. Она все улыбалась, шептала мне, ну посмотри, глаз с тебя не сводит. Так и прошёл мимо. Ну каким я хвостом крутила? Я не виноватая, что у меня личико было милое, надо было сажей помазать, как Золушку. Так ты мне разрешаешь быть на сайте? Да? Я ведь одна, не смогла остановить его.
Ответить
71Дима М.16.07.2017 20:07
В ответ на сообщение № 6 от Потапыч: Я Боярского тоже не люблю (хотя и врут, что он кумир всех женщин). Но я слава Богу мужчина. Детки у Михаила Сергеевича выросли борзые и себе на уме; но дочка хотя бы актриса! Сынок же Сергей молодой да ранний уже депутат (читай: тунеядец). Сидят эти "слуги народа" и из пальца высасывают законы, чтобы простому народу жилось похуже! И зарплату себе повышать каждый год не забывают! А "милый мальчик" Сережа Боярский самый, что ни наесть пламенный борец за правду! Пошел бы и поработал за 20 тысяч в месяц на какой-нибудь работе!
Ответить
72Данила16.07.2017 20:15
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Беленькая это ты? Вот красотка ей Богу! Жаль, что это в 1972 году. Я тогда еще не родился. Все бывает не вовремя: будь я тогда и в том же месте: я бы тебя не пропустил! Уж извини за "тыканье".
Ответить
73!??16.07.2017 20:19
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Слушай, мать, ты сама даeшь повод для сплeтeн. Фотки разныe выставляeшь, то трусы свои покажeшь, то рожу свою молодую или старую выставляeшь напоказ. По-твоeму, сайтовскиe старухи виноваты в этом? Они жe всe "склочныe, любят cплeтни", а ты чистая и душeвная.))) Фу, нe люблю таких!
Ответить
74Белоруска16.07.2017 20:37
В ответ на сообщение № 73 от! ??: Вася, наверное ты Вася, чего ты обозлился на меня?, Я не считаю это сплетнями, я тебе прислала доказательства, что я не крутила хвостом, я родилась милым ребёнком у родителей и спасибо им, что не уродкой. Так это доказательство моей молодости, чтобы ты знал, я девушка была хорошая, честная. Вот, что ты здесь хорошего написал по теме. Не хотите Боярского обсуждать, обсуждайте меня, я не против. Эксбиционизм бывает только у мужчин.
Ответить
75Белоруска16.07.2017 20:48
В ответ на сообщение № 64 от Алкаш: Вы подходите друг-другу по уму, по грубости, по лозунгами своим, я вам не пара.
Ответить
76Алкаш16.07.2017 20:48
В ответ на сообщение № 67 от Нейтрино: Это хорошо, что твоих родителей не стерилизовали. Такой интересный "продукт" получился. Сама троллишь и ники меняешь, а других в этом обвиняешь. Не зря Белоруска как то написала, что более неприятных людей, чем ты, она не встречала.
Ответить
77Алкаш16.07.2017 20:54
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Галя, ты прелестна как майская роза! Цвети и дальше всем этим лахудрам на зависть! Пусть завидуют нашей любви! Я скоро пить брошу и мы с тобой зажжём так, что все завистницы сопьются от зависти.
Ответить
78Балибаджаевсердыхунырум16.07.2017 20:58
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: Простовата. Так себе, пучок пятачок.
Ответить
79Нейтрино16.07.2017 20:58
В ответ на сообщение № 76 от Алкаш: Я ники меняю и заранее предупреждаю!) ) Троллишь ты или я, и кто ники из нас меняет, и кто кому более неприятен, так каждому своё! Тебе - твоё. Белоруске - её. Мне - моё.
Ответить
80Алкаш16.07.2017 20:59
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Галя, ты хочешь отдать меня этой бездушной женщине? Да она прибьёт меня ночью и скажет: "Каждому своё!"
Ответить
81Нейтрино16.07.2017 21:01
В ответ на сообщение № 75 от Белоруска: Кто кому больше подходит, так каждому своё.))))) Тебе Галка-твоё! Мне-моё! А всем остальным-тоже своё!
Ответить
82Змeя подколодная16.07.2017 21:07
В ответ на сообщение № 77 от Алкаш: Правильно, сынок, брось пить. Тогда и Бeлоруска из "майской розы" прeвратится в лахудру.
Ответить
83Алкаш16.07.2017 21:08
В ответ на сообщение № 79 от Нейтрино: А я и говорю, что твои родители тебя обделили. Видимо дефицит был совести. Жгучего Перцу напихали и пыльцой ковыля припудрили. Вот такой интересный продукт получился. Хахаха!
Ответить
84Нейтрино16.07.2017 21:14
В ответ на сообщение № 83 от Алкаш: Так у кого какие родители, так опять же, каждому своё.))) Тебе - твоё! Мне - моё. И какой "продукт" твои родители, тебя каким сделали, то это их! Моим родителям - их! На этом, или на том свете, твоим или моим родителям отвечать, так опять же, каждому своё! Твоим - за тебя! Моим - за меня.)))
Ответить
85Белоруска16.07.2017 21:15
В ответ на сообщение № 78 от Балибаджаевсердыхунырум: Так я была девочка простая и сейчас такаяосталась, а мальчики у меня были очень красивые, умные, высокие и почти все брюнеты, выбрать немогла, а сейчас под старость вспоминаю молодость.Это я одному Васе прислала.Я бы с удовольствием на Вас на всех посмотрела бы А вы, как тютьки из подворотни друг на друга даёте.Вера Нейтрино присылала свое фото, ну вылитаяяпоночка. Я бы на неё ещё посмотрела, красивая женщина, с мелкими чертами лица.Железнова видела, ничего такая с чёрными глазами.Мишелька приятная, даже Старый Русский присылал.Только нос и губы и крупный самец. Мне комплиментыне нужны, это Ваське в доказательство.
Ответить
86Алкаш16.07.2017 21:21
В ответ на сообщение № 82 от Змeя подколодная: Да Вы шо, тётя? Я ж стока не выпью, чтоб полюбить змею.А вот Галю я полюбил всей печенью, бррр, всем сердцем! И это на всю оставшуюся жизнь. Имею право. Я даже её заревновал к Даниле (ком. 72). Данила, пожалуйста, не клейся к моей любимой Галиночке.Галь, я правда пить брошу. Верь мне. Ты самая-самая!
Ответить
87Белоруска16.07.2017 21:24
В ответ на сообщение № 82 от Змeя подколодная: Да он наверное твой ровесник или лет на пять младше. Сынок, рассмешила меня, лахудрой я никогда не буду, я всегда с красивыми волосами, белыми. Я тоже змея, но не подколодная а по гороскопу.
Ответить
88Нейтрино16.07.2017 21:27
В ответ на сообщение № 85 от Белоруска: Насмешила похвалой.)))) Ты хотела сказать, что я не с "грубыми чертами лица"?))))) Ну и выразилась примитивно?)))))) Не с "мелкими чертами лица" я, а с гармоничными и утончёнными.))))) Это так во мне разные крови смешались, что никто меня не может приписать ни к одной национальность СССР.))))) Ладно, что уж там, и по внешности -каждому своё. Тебе твоё. Мне -моё. С нового телефона никак не удосужусь научиться фотки перегонять на комп, как научусь -скину.)))) Смотри, не разочаруйся.))))
Ответить
89Змeя подколодная16.07.2017 21:35
В ответ на сообщение № 86 от Алкаш: На кой ты мнe нужeн, Алкаш? У мeня eсть свой змeй. Эх, милок, жалко мнe тeбя. Мало живут алкаши, мрут как мухи. Eсли нe бросишь пить, мало тeбe врeмeни останeтся любоваться "майской розой" Бeлоруски.
Ответить
90Змeя подколодная16.07.2017 21:40
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Змeя Бeлоруска, нe мeшай флиртовать с Алкашом.
Ответить
91Белоруска16.07.2017 22:21
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: Возьми зеркало и сфотографируй себя. Я так себя фотографирую.Ну, что сделаешь, я то без образования, а ты у нас с сильным умом. Но лицо твоёмилое, и дети красивые да?Я бы и не догадалась, что ты калмычка, я быподумала, что ты из Японии.В Элисте все такие люди, как ты?
Ответить
92Белоруска16.07.2017 22:24
В ответ на сообщение № 90 от Змeя подколодная: Флиртуй на здоровье, думаю, что это Смешинка.
Ответить
93Стелbot17.07.2017 01:12
На № 86 от Алкаш. Уже устал читать твои любовные сообщения на сайте! Для этого есть телефон. Звони и разговаривай о своей любви хоть каждый час. Пиши ей на ее mail. Делай так, как делают все мужчины. А то сидит на каждой ветке и льет про свою любовь. Любви видно совсем нет. А так шелуха любовная. Но нам то зачем твои любовные песни читать? Ты мужик не на любовном сайте. Если есть потребность в любви, пиши ей и звони. А если на любовь потянуло, садись на любовный сайт. А то дернет рюмку и пошел здесь распевать дальше.
Ответить
94Стелbot17.07.2017 01:32
На № 71 от Дима. Правильно сказал! Депутаты и есть тунеядцы. Им за что платят? Чтобы рот открывали для имитации работы. Нам их законы не подходят. Зарплаты у них выше крыши. Поэтому ничего общего с ними у нас НЕТ! Пора работать депутаты. Работать, как все. И нечего стулья тереть в Госдуме раз в два месяца на собраниях. Остальное время тунеядничать. Рот открывать за зарплату выше крыши и при этом народ ущемлять во всем, вам точно скоро не дадут.
Ответить
95Стелbot17.07.2017 01:44
Я, чтобы получать свою зарплату часами штангу и гири поднимал. И так каждый день пот проливал. А эти в Госдуме сидят языки свои чешут и вредом занимаются. Язык чесать не гири таскать. Кто это придумал? За почесывание языков и ущемление народа еще зарплаты им давать выше крыши. Идите работать "слуги" народа! Мы от ваших законов хотим отдыхать.
Ответить
96Белоруска17.07.2017 09:05
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: По поводу врачей, наши врачи сейчас говорят правду, и карточки дают на руки и прочитать можно все, что они пишут.Болезнь они не могут сразу определить, только по анализам. Есть профессионалы, которые болезнь определяют на ощупь, хирурги. Молодые терапевты отправляют по направлению в диагностический центр.Кардиологи назначают таблетки, только при прослушивании сердца. И другие медики.Врать они не могут, так как карточка, в которой подтверждается диагноз, является сильным документом. Врачей почти никогда не судят.Диагноз ставится в карточку заранее при вызове скорой, и передаётся в поликлинику. Если, человек умер при скорой помощи, то его везут в морг, а, если умер без вызова скорой помощи, то родственники идут к участковому врачу за врачебным свидетельством о смерти.Хочу о себе сказать, я очень хорошо слышу свой организм. И когда прихожу к врачу, называю медицинскими названиями своё заболевания.Ну, врач, конечно, обижается, ну как лечить такого пациента? Что-то вы с Нейтрино не то пишете. В медицине такого нет, то есть вранья, не встречала за свою жизнь.
Ответить
97Белоруска17.07.2017 09:38
В ответ на сообщение № 93 от Стелbot: В гороскопе написано мне, человек, который пытается в свои сети, сам окажется в расставленных вами сетях. Настоящий полковник!Не то, что другие, с любовницами от жён, тю, тю, сю, сю.Только и прячутся по подъездам, по е-мейлам, по кустам, в машинах. Мужчина объявляет всему белому свету, что любовь слепа.В восьмидесятые годы я на работе пережила сильный стресс. Надо мной повис генерал военного Округа г. Минска.Он у нас баллотировался в депутаты. Ну, такие у него были тяжелые цепи на груди и красный мундир.Ну, как я могла поехать с ним? У меня был сын школьник, муж примака со своими женщинами и двухкомнатная квартира. Я их не могла бросить.Так этот генерал, пошёл к моему начальнику и начал выпрашивать меня у него, чтобы забрать в Минск.Когда кончились выборы в депутаты, то прибежал мой начальник и орал на меня, я тебя уволю по статье.Ты, вообще знаешь, кто я такой?Вот я чуть работу не потеряла.Но Горбачев развалилась все и работу я все равно потеряла. И все остальное.Так, что депутаты, они кем-то были, у них были должности, есть до сих пор. Кто на что учился!?
Ответить
98Нейтрино17.07.2017 09:57
В ответ на сообщение № 96 от Белоруска: Галя, в споре с Татьяной-всё таки я предпочитаю "горькую правду, чем сладкую ложь".))))) Так, что не вали всё в одну кучу.))))) Кому ближе правда, а кому ложь-тоже каждому своё! Татьяне-её, тебе твоё, мне моё.)))))
Ответить
99Белоруска17.07.2017 10:30
В ответ на сообщение № 98 от Нейтрино: Я написала, о врачебной работе, о её формальной чистоте, а как там вас всех лечат, мне все равно. И не надо мне доказывать о своём и о моём. Я знаю очень хорошо делопроизводство. И какая бумажка и куда её отправить, и кто будет её читать. Твоё, моё, это на сайте.Таня немного неправильно пишет, если она считает, что врачи врут, то я тогда не знаю, как с ней обращаются врачи. и рвачи. Я за столом у них вижу, что они пишут. Ваша демагогия на сайте не имеет смысла.
Ответить
100Мишель17.07.2017 10:40
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Каждый получает свое:) Если Таня много врет, то, само собой, ей и врачи такие же будут попадаться. Или такие же или такие, которые ее "за пояс заткнут" враньем. Подобное лечится подобным.
Ответить
101Белоруска17.07.2017 12:27
В ответ на сообщение № 100 от Мишель: Да, ты права, но нам свойственно сомневаться.Врачи дают клятву Гиппократа, и поэтому имнужно соблюдать ее.
Ответить
102Алкаш17.07.2017 12:40
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: Галчонок, ты на фото в трусах или без трусов? Если без трусов, то я тебе шею намылю и пендалей отвешаю.
Ответить
103Ловелас17.07.2017 13:37
В ответ на сообщение № 102 от Алкаш: Раньше девчата только на дискотеку в городской сад ходили без трусов.
Ответить
104Женя Пустовалов17.07.2017 14:49
В ответ на сообщение № 103 от Ловелас: Моя жена вообще ходит без трусов и, кстати, без бюстгальтера - у нее аллергия на белье!
Ответить
105Белоруска17.07.2017 15:21
В ответ на сообщение № 102 от Алкаш: Я на фото в Киеве, чего ты ко мне привязалсяс этими трусами?В таком большом городе и ходить без нижнегобелья?Не, ты точно, больной, или пьяный? Это доказательство горбатому Ваське, что девушкинашего времени с таким пятачком не моглибыть вертихвостками, мы воспитаны советскойвластью. И я отвернулась от того, которыйна меня смотрел, а девушка Люда увидела, вон видишь, как улыбалась, и толкала меня, и заставляла повернуться.Я в таком красивом городе была, невиданнойкрасоты, по бесплатной путевке за хорошуюработу на фабрике и висела на доске почёта.И отцепись от меня со своими трусами.Смотри свои трусы и у своей жены.
Ответить
106Алкаш17.07.2017 17:38
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Я как родился пьяный, так ещё ни разу не протрезвел.
Ответить
107Нейтрино17.07.2017 17:44
В ответ на сообщение № 99 от Белоруска: У кого делопроизводство или у кого демагогия, так тоже каждому своё. Тебе твоё, Татьяне-её, мне -моё. И зря ты думаешь, что мой эксперимент: "твоё-моё", только здесь на сайте.))))))) Он уже в жизнь пошёл, и даже в политику.)))) Вот сегодня даже Лавров заявил, почти моими словами, насчёт здания дипконсульства в США. Что по американски привыкли: моё-это моё, а твоё-ещё и поделим.)))) И, что надо это прекратить! Так, что - отныне каждому своё! Тебе твоё. Мне моё!
Ответить
108Алкаш17.07.2017 18:16
В ответ на сообщение № 105 от Белоруска: Ты своими трусами по всему сайту размахиваешь. Я ведь приеду и начищу тебе репу за твое поведение, негодница.
Ответить
109Белоруска17.07.2017 19:56
В ответ на сообщение № 107 от Нейтрино: Комментарии тебе обрезают почему?Потому, что это не твоё, не их, а твоё то, чторазрешено на сайте.
Ответить
110Белоруска17.07.2017 20:18
В ответ на сообщение № 108 от Алкаш: Скажи, что ты от меня хочешь? Ветку боишься, что ночью она тебя убьет. А меня не боишься, что я могу заявить на тебя. Что ты мне все угрожаешь? Если заболел, иди к врачу, если пьяный, то этотоже не ко мне. У меня нет здоровья на мужчин я пожилая женщина.Я и без твоей помощи скоро умру и нечего меня запугивать здесь.
Ответить
111Стелbot17.07.2017 20:23
НА № 98 от Нейтрино. Ты бы другую песню петь уже начала. А то от твоего припева ТЕБЕ -ТВОЕ - А МНЕ - МОЕ у меня уже рябит в глазах! Я удивляюсь как ты в каждом комменте это постоянно повторяешь? Это отклонение в психике называется. А по врачебному; синдром навязчивой идеи. Или тебе совсем нечего больше сказать? Смени пластинку!
Ответить
112Алкаш17.07.2017 20:36
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: Галка, ты опять тут бедрами виляешь, и трусами своими глаза мозолишь, нахалка бесстыжая! Я скоро приеду, жди, и накучерявлю тебе твою тыкву!
Ответить
113Нейтрино17.07.2017 20:42
В ответ на сообщение № 109 от Белоруска:Потому и обрезают, что материться здесь нельзя.))) А жалко, что обрезают, иногда так складно получается, и главное доходчиво!))) Ну да ладно, сайту-сайтово, ведь это его пространство.)) Мне -моё. Тебе - всё твоё.У нас Госдума закон хочет ввести о запрете матюкаться и дома.))) Уже претендуют и на жилищную неприкосновенность граждан, что им делать и как говорить дома.))) Может они всем ещё и прослушки в домах и квартирах повтыкают?))) Ну, да ладно, госдумовцам с их законами и домами - их. Мне - моё!
Ответить
114Нейтрино17.07.2017 20:48
В ответ на сообщение № 111 от Стелbot: Я заранее всех честно предупредила, что провожу эксперимент.))) И всех, кто опасается за свою психику, или опасается результатов эксперимента, или не хочет участвовать в нём, тем пояснила - просто не читайте мои комментарии! Пропускайте их! Делов-то.)))) Так что, у кого там отклонения в психике, синдром навязчивой идеи или у кого рябит в глазах, кому надо к врачу, так опять же: каждому своё! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
115Белоруска17.07.2017 22:43
В ответ на сообщение № 112 от Алкаш: Уже на Швондера перешёл? Я даже улыбнулась. Где твои бабы? Что ты ко мне прицепился?У меня один испортился, пришла закладка с ВИА "Весёлые ребята", я её снять не могу Там цена 199900 руб. российскими, если нажму. Мама дорогая, боже кто это прислал?Ой! Понесу оператору, не знаю, как снять.Они ничего не сделают, телефону конец.Завис, вирус, слава, что другой есть.Ты был совсем раньше другой, не реагировал на меня вообще, ты, наверное, глупым стал?
Ответить
116Белоруска17.07.2017 23:44
В ответ на сообщение № 111 от Стелbot: Её таким способом больше не смогут троллить.Она придумала защиту от троллей.Слишком сложно теперь этому троллю.
Ответить
117Алкаш17.07.2017 23:45
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Галка, ты своим наглым поведением уже совсем обнаглела! Виляешь тут и рекламируешь свои труселя. Я к тебе приеду и устрою тебе Варфоломеевскую ночь, моя бесстыжая, любимая Галинушка!
Ответить
118Нейтрино18.07.2017 06:45
В ответ на сообщение № 116 оВ ответ на сообщение № 116 от Белоруска: Галка, опять судишь меня по себе, и своему убогому мышлению?))) Или не читала, о чём я писала, или до тебя не дошёл смысл эксперимента? Я объединила теории Смешинки и Железновой, для результативности на выходе, в согласии с законами мироздания, и в итоге каждый получает своё, согласно собственным помыслам, словам и поступкам! Каждому своё! "Придумывать что-то, для защиты от троллей" - это слишком мелко и неинтересно.)) Хотя они тоже входят в эксперимент, как часть существующего мира в нашем пространстве.)))) Разве про разделение на "моё-твоё", я пишу только одним комментаторам?))) Я ведь пишу и о событиях, и о разного рода "власть имущих", поскольку и они существуют в нашем пространстве.)) И не важно, что пишу заочно, если даже не прочитают, всё равно дойдёт, ведь есть общее информационное пространство (читай про это - Железнову), а всё люди, невзирая на расы, национальности и вероисповедания и возраст, образование и ум, подобны - состоят из клеток.)) А в каждой клетке - есть ядро. )) И упорядочивая, "каждому своё", на ядерном уровне, получаем сверхмощный результат! Всем-то понятно, что ядерная бомба намного мощнее всяких там шашек, ракет и прочих оружий? И поэтому, "каждому своё" - намного мощнее всяких бла-бла-ба "за правду", всяких хитрых измышлений халявщиков, или там троллинских нападок. Ты всё это можешь и не понимать, и посчитать "ерундой", но я то и пишу, что идёт прямая передача - ядру человека, а не воздействие на его ум, и сознание. Слышала выражение: "до печёнок пробрало"?)))) Вот примерно такое воздействие, на человека, и не только на уровне печёнок, но и гораздо глубже и многосторонней. Честность заключается в том, что я ведь не исключаю себя из эксперимента, и не сижу в сторонке, экспериментируя на других.))))))) А то могла бы придумать что-нибудь иное.)) Так, что свои выводы обо мне про "защиту от троллей" - оставь себе! Для меня, узнать, что такие тролли, это был период обучения Твоё - это твоё. Моё это - моё. Троллям - их. Каждому - своё!
Ответить
119Белоруска18.07.2017 10:45
В ответ на сообщение № 118 от Нейтрино: Алкаш подметил, что ты физик-ядерщик. Зачем мне в это вникать? Я не специалист в этом деле, у тебя смысл всех твоих комментариевпредыдущего и последнего идут в каких то угрозах, то напишу, то чёрную магию привлекут, то травку собирать решила, а теперь решилаатомную бомбу сделать. Я тебя хорошо поняла.Уважаемые комментаторы, смотрите на свои значки в компьютерах и в телефонах, Нейтрино решила создать бомбу!
Ответить
120Белоруска18.07.2017 11:05
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Уже сняла сама, вытащила батарею, и все пропало, только значки остались, их снимет оператор.Зачем мне эти платные песни? Советские, которые я люблю, я сама умею скачивать эти песни, есть бесплатные сайты, где набираешь певца и приходят сайты, вместе с фотографиями певца.Вот какая зараза прислала? В ступор вводит кто то.Может радио FM? Я слушаю ретро. И другое. Телефоном не пользуюсь, который номер высылала на сайт. Я не совсем дура, как считает меня Нейтрино, а Железнова пишет мне от Бакановой Леры. Совсем с ума посходили эти старухи. У одной бомба на уме, у другой гордость с величием. Я простота, согласна с комментатором 70, но...Да ещё какой-то Алкаш со своими трусами.
Ответить
121Белоруска18.07.2017 12:35
В ответ на сообщение № 117 от Алкаш: У меня глисты появились, так, что смотри заразишься от меня.Деньги на аптеку кончились, придётся долго ждать, пока пенсию получу и вылечу своих глистов. Отменяю твой приезд, и скоро летокончится, к зиме я закрываюсь на замки. И не выхожу из своей берлоги. Ха, ха, ха.
Ответить
122Алкаш18.07.2017 15:43
В ответ на сообщение № 121 от Белоруска: Галка, глисты воздушно-капельным и половым путем не передаются. Я к тебе скоро приеду, и все твои глисты разбегутся.
Ответить
123Баканова Лера18.07.2017 15:50
В ответ на сообщение № 120 от Белоруска: Галь, ты когда читаешь Старого и Мишель Мерсдесовну, дели то, что они пишут, на 1000))) Железнова - не я, но если ты это еще не поняла, то это твои проблемы)))
Ответить
124Нейтрино18.07.2017 17:50
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Слышала ты звон, да не знаешь где он?.))))) "Атомную бомбу сделать" - насмешила ты.)))) Ладно, каждому своё. Тебе твоё, мне моё.
Ответить
125Белоруска18.07.2017 19:20
В ответ на сообщение № 122 от Алкаш: Какие половые пути? Когда сзади swerbit.
Ответить
126Алкаш18.07.2017 20:30
В ответ на сообщение № 125 от Белоруска: Галка, так ты еще всем посетителям сайта говоришь, что у тебя сзади свербит. Ты совсем ополоумела, нахалка бесстыжая! Я приеду и научу тебя уму-разуму, а то у тебя ни стыда, ни совести!
Ответить
127Алкаш18.07.2017 20:37
В ответ на сообщение № 120 от Белоруска: Я-то с трусами, а ты-без.
Ответить
128Белоруска18.07.2017 21:24
В ответ на сообщение № 126 от Алкаш: Три года на сайте сижу, я уже здесь, какдома, и на черта ты мне сдался. Ты уже годедешь. Я вот поеду в поликлинику выгонятьглистов, потому что свербит.Зачем ты мне нужен, у меня сил не ни на что.Я скоро крякну, а ты все женихаешься,старый дурак, ищи себе помоложе.
Ответить
129Баканова Лера18.07.2017 23:19
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Галь, ну, ты опять взялась за старое: то трусы вывешивала на сайте, а теперь заявляешь о том, что у тебя глисты))) Кому это интересно?))) Галя, тебе уже за 60, а ты все пытаешься хорохориться, и выглядишь порой очень нелепо. Галь, борись со своими глистами молча)))
Ответить
130Белоруска19.07.2017 09:49
В ответ на сообщение № 129 от Баканова Лера: Не тебе это написано, если пропустили комментарий, значит нормальный, а таких борзых такими комментариями нужно отгонять.Не читай и не вяжись семидесятилетняя.
Ответить
131Белоруска19.07.2017 11:16
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Даже, если пришлешь телеграмму илиписьмо, я не среагирую.Подарки от мужчин я не беру, я привыклажить в нищете, мне золото, бриллиантыни к чему и всякие украшения, мешают оченьна теле и взгляды со стороны.Я уже писала, что я работала в ателье в семидесятыхс кавказцем. Он шил в брючной бригадебрюки, пиджаки, костюмы и массовку.Он был женат на витеблянке. Был хорош собой.Ни на одну женщину, девушку не смотрел.Закройщицы были неотразимые, особеннов нашей плательной бригаде. Только по работе с бригадиром брючной бригады онбыл как-то сговорчив.Я никогда не могла заметить, когда он ходилна обед. Повезло женщине из Витебска, гдеона его нашла? И кем работала, мне неизвестно.Недавно я его видела на остановке, он стоялс двумя мужчинами и по сторонам не крутилголовой, о чем беседовали, я наблюдалаза ним, немного поседел в висках, и осталсятакой, как был раньше. Есть мужчины, которыелюбят своих жён.А то у меня был, идёшь с ним по городу, а он к девкамвяжется, не одну юбку не пропускал.Потом взяла в ресторан с собой, нас пригласилина день рождения, так он пошёл, нашёл какую-то исмотрю лапшу ей вешает на уши.За столом у меня спрашивают, он что, гуляет у тебя.Что не видишь что ли?Я держала себя в руках, так как приглашенабыла в общественное место, так называемыйресторан "Аврора".Больше я никуда не ходила. Мне хватило одного гуляки и я оченьдавно живу одна, так мне неинтересным мужчины, которым до сивой бороды нужны женщины. Им, похоже,жены осточертели, а может хочется новый женскийорганизм, так как страсть присутствует заново.Прошу не беспокоить меня и не писать, звонить некуда.Я не хочу с тобой знакомиться, указываютпричину, немолодая, жизнь и так короткая, укорачиватья её не собираюсь, и не самая, самая, иногдамогу топор положить под свой разломанныйдиван. Брак мой развалился, и всю жизньдумаю, где были мои глаза?!
Ответить
132Баканова Лера19.07.2017 14:32
В ответ на сообщение № 130 от Белоруска: Галь, не хами-это раз. Про возраст: мне 43 года, поэтому твое семидесятилетие может случиться гораздо быстрее, чем мое))) Быстрей беги уничтожать своих глистов, а то, они, видимо, уже проникли тебе в мозг))) Давай, выступай дальше, скоморох.)))
Ответить
133Стелbot19.07.2017 21:42
На № 132 от Лера-Железнова: О? Вам оказывается всего лишь э-э-э ''43'' года. А мне всего лишь 31 год! И вы, Лера-Железнова, на другой ветке про Вячеслава Мальцева назвали меня старичком! Да еще ''Аполлон плешивый'' и т. д. Думаю это вы, родили, где-то в комментариях № 382 и далее. Я не посмотрю даже на ваши слова, ''я женщина''. У меня цепной пес волкодав гораздо ''ласковее'' вас. Я его дрессировал на захват воров и он намного образованнее вас. Ни одна женщина меня так не оскорбляла. Как вы. Я имею такую гриву волос, которой нет даже у вас. Насколько я помню вы уже писали ранее так про себя, ''Мне было 64 года назад 14 лет''. Почему вы так в этом своем комментарии резко помолодели? Это непонятно! Что б в мой адрес твою вонь подобную я не слышал! Фуняева-Лера-Железнова.
Ответить
134Белоруска20.07.2017 00:07
В ответ на сообщение № 133 от Стелbot: Молодец!, Эту оборзевшую бабу надо малость воспитать, она со всеми такая. Даже я научилась от этих Лер Железновых собачиться. Я на сайт зашла вежливая и культурная. Но здесь была такая Свидомитка, вот они с ней так уже лаялись, что первая куда-то исчезла с сайта.А влюбленный в неё Швондер поменял ник на Алкаша, вот и долбят свои примитивные комментарии, ничего интересного. Только второй иногда стихами пишет и анекдоты.
Ответить
135Рабочий20.07.2017 07:49
В ответ на сообщение № 132 от Баканова Лера: У меня были глисты и немалые в интернате, хотя и не знал об этом. Однажды посмотрел назад и о, ужас они там, меня всего передернуло, я вообще не люблю дармоедов кормить, притом я всегда голодный ходил, не хватало не одному мне еды в интернате, а тут они в меня забрались. Но больше я их не видел, видно чеснок помог.
Ответить
136Железнова20.07.2017 09:06
В ответ на сообщение № 133 от Стелbot: Cтаричок, я никогда не просила никаких преференций за то, что я женщина.)))))) Даже в драке.))))) Лапа-то медвежья.))))) Так что, не выдумывай. И своё свидетельство о рождении только я выкладывала, в отличие от вас со старушкой. Вы, я так понимаю, не могли, фамилий своих стесняетесь, места рождения.)))))) Ваши проблемы. Ваши домыслы про Леру-тоже ваши проблемы. И ваши проблемы, которые, вроде как из-за меня-тоже ваши проблемы.))))) И вот этот пассаж "Чтоб я этого не слышал", своими детьми командуйте, а мне руководители не нужны.)))
Ответить
137Вадим20.07.2017 09:20
Кому в голову взбрело его засунуть в думу! От него толку как от козла молока. На каком то проекте его спросили о чем-то. Ну промумукал, что-то невразумительное и заткнулся! Он же по жизни ноль. Такой же как его сестра! Как о ней очень хорошо сказала Васильева Яцыкович у Малахова. А теперь он перлы выпускает. Только место занимает. Убрали Оксану Федорову, убрали Хинштейна, а этого засунули! Для чего??? Лоббировать, что ли???
Ответить
138Баканова Лера20.07.2017 11:29
В ответ на сообщение № 133 от Стелbot: Старичок, у тебя опять пошел пустой поток сознания))) Ты, Старуха Шапокляк, Дора Моисеевна и Галя с глистами - хорошая компания единомышленников)))
Ответить
139Баканова Лера20.07.2017 11:34
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Галь, я не удивлюсь, если ты выложишь на сайте фотографию своей пятой точки с глистами))) Трусы свои ты неоднократно выкладывала на сайте))) Давай, вступай в компанию Старичка и Старухи Шапокляк, в ряды мозгоклюев)))
Ответить
140Баканова Лера20.07.2017 11:37
В ответ на сообщение № 136 от Железнова: Да не обращай ты внимания на них, которые думают, что они нас этим злят. Ну, а Галя, как попугай, за ними это повторяет.)))
Ответить
141Белоруска20.07.2017 12:09
В ответ на сообщение № 129 от Баканова Лера: Бака Осиека Банчик, я трусы свои сушилана сайте, сколько ты будешь их вспоминать? Чего тырешила, что это Старый Русский и не боится.Найдут и придут, смотри осторожно, насайте не все такие как я.Здесь и националисты есть и те, которымты не нравишься, а то долбишь всемподряд свои обзывалки.
Ответить
142Баканова Лера20.07.2017 12:53
В ответ на сообщение № 141 от Белоруска: Галь, ты опять в сортире языком за щеколду зацепилась))) Галь, слабенько ты науськиваешь на меня недовольных))) Пытаешься быть стукачом, но тянешь только на мелкую ябеду с уровнем интеллекта ниже плинтуса)))
Ответить
143Белоруска20.07.2017 14:03
В ответ на сообщение № 142 от Баканова Лера: Это мобильник рассекает слова, самаудивилась, а потом так понравилосья и послала Баку Осиеку Банчика.Я ухожу надолго, прощай!
Ответить
144Федя20.07.2017 16:01
В ответ на сообщение № 110 от Белоруска: Мне тоже уже начинается казаться, что он никакой ни алкаш, а возможно прилипчатый кавказец, а может даже мусульманин, которые не пьют
Ответить
145Баканова Лера20.07.2017 17:42
В ответ на сообщение № 143 от Белоруска: Послала каляку-маляку))) Галь, есть такой анекдот: "Чем отличаются евреи от англичан? Англичане уходят, не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят".)))
Ответить
146Баканова Лера20.07.2017 17:51
В ответ на сообщение № 143 от Белоруска: Галь, смешно чудаку, что нос на боку.)))
Ответить
147Стелbot20.07.2017 18:18
В ответ на № 136 и 138 от Лера - Железнова. У тебя синдром опасной и маниакальной ''бегуньи''. Но ''бегаешь'' ты за людьми, которых не знаешь. Поэтому заруби на своем еврейском и наглом с бородавкой носу: Я тебе не ''старичок'' и не ''старчелло!'' Гражданочка Фуняева вы мне встали поперек дороги! Я вам язык ваш укорачивать не буду. Мне вы противны! Но запомните одно: писать и гадить на меня вы безнаказанно не будете! Уяснили? Старушенция вы 78 лет. Такие как вы имеют поддельные свидетельства не только о рождении. А я свой удалой и молодой возраст каждый день подтверждаю взглядами на меня красоток! Сиди, воняева-фуняева, не бреши больше здесь. Уже пришлось одеть респиратор от твоего запаха.
Ответить
148Стелbot20.07.2017 18:37
В ответ на № 134 от Белоруска. Этой Dуняевой - Лере - Железновой я не парный гриб! С ней на одном поле не рос! Из равновесия эта старушенция может вывести любого. Даже меня. Хотя на подобных я внимания по жизни не обращаю. Они другие. Провоняют рядом и Адью. А эта лепится и кошмарит постоянно. Вампирша без ума и разума! Прыг-скок - прыг-скок - затупился коготок! А зубов у нее уже давно нет.
Ответить
149Железнова20.07.2017 19:17
В ответ на сообщение № 147 от Стелbot: Лоринда, я конечно, понимаю, что тебе очень хочется, чтобы ты была нужна кому-то, но нет. Мне точно нет. ))) А вот про вонь, ты совершенно права, вони от тебя много.))) Беги, дядя Мить, беги))) Со всеми своими миазмами)))
Ответить
150Лара Баканова21.07.2017 01:24
В ответ на № 149 от Железнова - Лера не Баканова. Еврейка чумовая! Ты мне не мать родная, чтобы постоянно вспоминать обо мне и писать, обращаясь к другим людям. Уймись, криминальщина! Меня уже ты видишь абсолютно в каждом, кто умеет постоять за себя. Тебе видно я даже во снах постоянно снюсь. Здесь ты без меня прожить совсем не можешь. Прыгаешь, как правильно другие говорят, вокруг меня и других, как самая опасная вампирша. Ты меня утомляешь своими маниакальными преследованиями здесь на сайте так же, как утомляют меня твои криминальные руководители. Брысь нечисть! Иди на художника учись и лечись!
Ответить
151Лара Баканова21.07.2017 02:12
На № 149 от Железнова - Лера не Баканова: Судя по комментариям, ты абсолютно не нужна, даже на расстоянии незнакомцу Стелboty, который уже дал тебе свои определения. А мне же лично, ты на дух не нужна! Пора уже тебе забыть и про меня. Я хочу быть нужной матерью своему сыну, поперек дороги, которого ты здесь вылезаешь. Тебе за деньги, которые ты получила, так нужно, чтобы мой сын оставался заложником евреев, на которых ты тут пашешь. Достукаешься! Не воняй в чужих жизнях без приглашения! Фуняева!
Ответить
152Вор21.07.2017 08:26
В ответ на сообщение № 70 от Белоруска: все это было обговорено. По лицам видно, что это цыгане или евреи. Твоей судьбой играли, возможно, всю жизнь они.
Ответить
153Железнова21.07.2017 08:55
В ответ на сообщение № 151 от Лара Баканова: Лоринда, поищи своего сына в Фейсбуке. Он совершенно доступен, рассматривает фотки девочек, и оценки им ставит.)))) Выложи свою, может он и тебя заценит?
Ответить
154Солнышко ясное21.07.2017 09:56
Четвёртый не сообщает как Раша певцов кинули в Крыму?Газманова и остальных, у Лозы случился приступ.Или робот на которого было потрачено 14 миллиардов, оказался игрушкой ЛЕGО)) Умора)) И эти клоуны ещё чего там изображают, делают наумнячные фейсы.))))
Ответить
155Баканова Лера21.07.2017 11:34
В ответ на сообщения № 150-151 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, сорняк сайтовский, ты опять проникла в компьютерную комнату в больнице и оттуда вновь забил фонтан глупостей))) Когда же этот фонтан, наконец заткнут.)))
Ответить
156Мед.брат21.07.2017 17:17
В ответ на сообщение № 155 от Лера. Гражданка Лера! Вы у нас лечились в психбольнице с синдромом маниакальных преследований. Потом сбежали. И снова взялись за свое любимое занятие. Мы это так не оставим. Никто страдать от вас не должен.
Ответить
157Железнова21.07.2017 17:39
В ответ на сообщение № 156 от Мед. брат: Какая встреча)))) Лоринда, ты ли это? Уже медбрат? Хотя, было в фигуре что-то эдакое, мужское. Соски, наверное.))))
Ответить
158Баканова Лера21.07.2017 23:28
В ответ на сообщение № 156 от Мед. брат: Дора Моисеевна, как это ты, еврейский лабух-пустозвон, играющий на пианинке, вдруг стала медбратом?)))
Ответить
159Баканова Лера21.07.2017 23:34
В ответ на сообщение № 156 от Мед. брат: Дора Моисеевна, тебе уже почти 65 лет, а ума как не было, так и нет. Тыковка у тебя пустая и перезрелая, скоро лопнет.)))
Ответить
160Стелbot22.07.2017 03:14
На № 158 и № 159 и № 149 и № 153. от Лера "Баканова" - Железнова. Вам уже 64 г. плюс еще 14! Пора уже из чудоковатости выйти к таким годам. А вы помешана на Ларе. Что хорошо заплатили за беготню на сайте? Я уже от вас слышал и /Аполлон плешивый/ и /петух/ такой сякой. Эту чушь вы все несли про меня. А теперь сидите, воняете в сторону Лары. Вы тяжелобольная пациентка. Вам пора лечиться. А про сына Лары нам уже понятно! Заложника на порошках в еде дальше Фейсбука не пускают. Сидит, значит, лайки ставит девочкам одурманенный вашей бандой в то время, как его ищет и волнуется его мать. Отзомбировали хуже, чем ты зомбируешь людей на сайте. Дофуняешься! Уже давно вам пора всем лопнуть!
Ответить
161Стелbot22.07.2017 03:31
Железякина - Лера! Я удивляюсь твоей беготне за Ларой! Ты сколько денег получила за свою вонь в ее сторону? Носишься по сайту и, аж, взвизгиваешь по ней и ее сыну. Ты пустышка с дырявой головой, если бы у меня так стояла на дороге - я бы тебя отжал как мокрую тряпку и выбросил потом на помойку. Маньячка! Это хорошо сказал про тебя медбрат. Узнаю, откуда ты сбежала и верну обратно. Там тебе пожизненное место. Визг! Писк!
Ответить
162Стелbot22.07.2017 03:54
На № 155 от Лера - Железнова. Когда же вас и тебе, наконец рот закроют, где вы давно должны пребывать? Фонтанировать бандой преступлениями, да еще с женщинами - это уже пожизненный срок. А ты фуняева - железо должна быть в отсидке с товарищами. А она сидит, давит клопов на своем диване облезлом и преследует Лару. Да ты не одна помешалась на ней! Я уже насмотрелся на разных тебе подобных. Одни носятся за Ларой по жизни везде. Другая ( ( ( аж с визгом бегает за ней по сайту. И после этого думают всех обмухрыжить. Все уже с вашей еврейской шайкой ясно. Хоть ты лопни! Но я с братом уже все понял.
Ответить
163Стелbot22.07.2017 04:07
Лера - Железнова. Я когда-нибудь окажусь рядом с тобой. И дам своему волкодаву команду на задержание. Я вот сижу на дежурке сегодня и мой четвероногий друг рядом. Теперь я его начал обучать команде: Фас фуняеву - Лерку - Железо! И он уже глотку перегрыз тряпичной кукле. Так, что советую в мою сторону тебе не фунять!
Ответить
164Стелbot22.07.2017 06:04
А этот сын Боярского решил удружить евреям из думы? Закон его чисто еврейский! Мы русские его отменим через высшие суды и привлечем создателя у ответственности за экстремизм! За вредоносный закон для славянского населения страны. Нечего пальцы веером раздвигать в думе и всех нас кормить враньем с кресел! Закон нужен Боярскому или Жириновскому? Последний использует думу не только для вреда своими уже навороченными законами. Двойную жизнь решил за ширму спрятать. Мы ширму уберем, и закон этот аннулируем. Делов-то! Еще и за еврейский экстремизм привлечем. Законотворцы! Здесь Матушка Россия, а не Изроель!
Ответить
165Железнова22.07.2017 09:11
В ответ на сообщение № 160 от Стелbot: Да не хочу я из "чудаковатости" выходить, мне и так хорошо.)))))) Поржать всегда готова.))))))
Ответить
166Железнова22.07.2017 09:15
В ответ на сообщение № 163 от Стелboт: Лоринда, волкодаву она команду даст.)))))) Папу ещё позови, или старшего брата.))))) Что, самой слабо?)))))) Так я сама волкодавом всю жизнь была, уж шакала, или крысу мне задавить ничего не стоит. Так, поразвлечься.))))))
Ответить
167Лара Баканова22.07.2017 14:10
На № 166 от железнова. Ненормальная еврейка! Что защищаешь уже законами еврейскими похищение чужих детей? И еще клеветой на родных совместно с нападениями смертоносными вирусами? Погоди! Я вам звери устрою! Жди!
Ответить
168Лара Баканова22.07.2017 14:17
На № 166. Уже в других она меня увидела. А сынок мой закормлен вашими еврейскими порошками, КОТОРЫМИ ВАШИ ЕВРЕИ КОРМИЛИ МЕНЯ НЕ РАЗ ДАЖЕ В ДЕТСТВЕ! Каждый случай помню и везде все расскажу и докажу! А Боярского привлеку за подобные законы! Вот там уже вам всем не до развлечений будет!
Ответить
169Лара Баканова22.07.2017 14:36
Гражданка Эндельштейн, то бишь читайте Жириновского тетка, в 1970 году, перед отъездом моего отца в Германию мошенническим путем провернула без моего участия и даже ведома, тройной обмен! Вылезла, за счет нашей квартиры, из 9 метровой комнаты в центре Москвы. Обработали моего отца так группой, что я вместо отдельной квартиры в ведомственном доме в 27 квадратов, оказалась в коммуналке на Мансуровском переулке. Эндельштейн выволоклась из 9 метров клетушки, за счет моего отца и переселилась в нашу отдельную квартиру. А мой отец еще несколько зарплат отдал за то, чтобы оформить тройной обмен. И заплатил соседке Эндельштейн -гражданке Косовской, чтобы она переселилась в ее клетушку, а я вселилась в комнату Косовской. Через 2 года эта еврейка получила не одну квартиру, за счет этого обмена, так как наш бывший дом пошел на капитальный ремонт, о чем знала за три года моя мать и сообщила Жириновскому!
Ответить
170Лара Баканова22.07.2017 14:42
К № 170. Прописала Эндельштейн в нашу 27 метровую бывшую квартиру своего племянника! Вот и узнаем кого она еще на прописывала там, чтобы я жила в коммуналке! Нечисти! Сегодня очередной ваш лохотрон с моим сыном уже не пройдет! А он думал депутатик, что я все забыла? У меня еще не только эти есть доказательства геноцида!
Ответить
171Железнова22.07.2017 14:43
В ответ на сообщение № 170 от ЛАРА БАКАНОВА: Какая прелесть, эта Лара.)))) Скоро её лавочку прикроют.))))
Ответить
172Баканова Лера22.07.2017 15:34
В ответ на сообщение № 163 от Стелbot: Дора Моисеевна, ты сидишь на дежурке в дурке?))) Сумасшедший бот.)))
Ответить
173Баканова Лера22.07.2017 15:40
В ответ на сообщение № 171 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, ты что, в дурке "работаешь в пресс-службе"?)))
Ответить
174Доктор22.07.2017 21:37
В ответ на сообщение № 173 от Баканова Лера: Тебе что медбрат сказал?
Ответить
175Баканова Лера22.07.2017 22:27
В ответ на сообщение № 174 от Доктор: Ты за один день из медбрата в доктора превратился)))
Ответить
176Lili23.07.2017 22:07
В ответ на № 171 от Железнова. А почему это правительство поощряет торговлю живым товаром с кресел госдумы и прокуратуры?
Ответить
177Lili23.07.2017 22:23
В ответ на № 173 от Лера Баканова. Что ты творишь на сайте, так это занятие сумасшедших! И почему так дико воешь, словно ты в лесу? Скорее всего, тебя выпустили сюда для обработки пострадавших. Еще и на сайте научили клеветать, и гоняться за нормальными людьми. Ты стоишь на учете! Точно!
Ответить
178Lili23.07.2017 22:35
К комментариям выше. А еще проще евреям здесь своими промыслами заниматься, если Россию назовут Израиль № 2! Законы все под евреев сделали. Кресла раздали. Неприкосновенность они получили.
Ответить
179Lili24.07.2017 05:29
Миллиарды сколотили и вывозят. Теперь осталось за названием страны. И все.
Ответить
180Lili24.07.2017 05:42
А так как криминальное еврейство расползлось по Швейцарии и другим странам уже можно скоро переименовать будет и эти страны -Израиль № 3, - Израиль № 4, - Израиль № 5 и так далее. Во дела пойдут у Жириновских и сообщников!
Ответить
181Кира24.07.2017 06:49
Евреи в креслах думы и других! Вы так всегда мощной группой нападаете на одну славянскую женщину? Или это только такое у вас с Ларой Бакановой? А то я опасаюсь уже за свою жизнь и имущество! И даже за своего сына!
Ответить
182Баканова Лера24.07.2017 09:29
В ответ на сообщения № 176-181 от Lili и Кира: Дора Моисеевна, хоть кем назовись, все равно твой стиль виден за версту))) Ты бы хоть раз по теме высказалась бы))) Но нет, от тебя слышны очередные вопли)))
Ответить
183Железнова Ме'Гера24.07.2017 14:25
На № 182 от Лера - Железнова. Твои вопли и беготня по сайту за мамой похищенного Баканова Милоша совсем не по теме. У тебя здесь одна тема. Заткнуть всем рот и Ларе тоже. Ты уже всем надоела.
Ответить
184Железнова ме'Гера 24.07.2017 14:34
На сообщение № 182 от Лера - Железнова. Лечись! Моську не забывай чаще переворачивать. А то не всем еще понятно, кто ты есть с сообщниками.
Ответить
185Железнова ме'ГЕРА24.07.2017 14:41
На № 182 от Лера - Железнова. Когда похитят твоего сына и будут 13 лет использовать, посмотрим какие ты будешь вопли издавать!
Ответить
186Железнова Ме'Гера24.07.2017 14:52
Лере - Железновой. Для тебя послание на ветке про Украину. Предлагают тебе своего драного кота водить на поводке. Чтобы не слымзили! Вот ржака! ХА-ХА-ХА! Ой не могу! Пойду Мурзика с гулянья приведу!
Ответить
187Баканова Лера24.07.2017 15:03
На №№ 183-186. Дора Моисеевна, в скором времени доза препаратов, прописанных тебе, будет увеличена)))
Ответить
188Кум24.07.2017 20:36
В ответ на сообщение № 180 от Lili: На столе стоит стакан, а в стакане - лилия, Что ты смотришь на меня, морда крокодилия?
Ответить
189Железнова ме' ГЕРА24.07.2017 22:03
В ответ на № 188 от Кум. Кум! - Кумок! На столе стоит сапог. В сапоге кум плавает, лилипута ведь умок!
Ответить
190Железнова Ме'Гера24.07.2017 22:25
В ответ на № 187 от Лера - Железнова. Препараты прижились с тобой как дома!
Ответить
191Кум24.07.2017 23:32
На №№ 189-190. Лоринде.Не в склад, не в лад.
Ответить
192Баканова Лера24.07.2017 23:41
На № 190. ЗагадкаНа пианинке калужский лабух играет, Лбом косяки все обмеряет.
Ответить
193Железнова ме'Гера25.07.2017 08:22
На № 192 от Лера - Железнова. Гражданка Леры! Вы холеры! От вас сбежали кавалеры! Поэтому ты носишься по сайту!
Ответить
194Железнова ме'Гера25.07.2017 08:31
На № 192 от Лера - Железнова. Я загадка. Губы в складку.
Ответить
195Железнова Ме'Гера25.07.2017 08:43
На № 191 от Кум. Что ей желаешь - себе на башку забираешь! Желай себе - что нам!
Ответить
196Баканова Лера25.07.2017 11:15
На №№ 193-195. Дора Моисеевна, замолчи!) ))
Ответить
197Баканова Лера25.07.2017 12:18
В ответ на сообщение № 196 от Баканова Лера: Было написано по другому) ))
Ответить
198Стелbot26.07.2017 11:00
В ответ на сообщение № 171 № 172 № 182 от Лера - Железнова. Опаснее вас не встречал. Сидит на сайте затыкает рот родителям пострадавших и самим пострадавшим. Ей это можно, а другим нельзя!
Ответить
199Стелbot26.07.2017 11:10
В ответ на № 187 от Лера - Железнова. Таких как ты просто нужно призвать к ответу!
Ответить
200Баканова Лера26.07.2017 16:13
В ответ на сообщение № 198-199 от Стелbot: Дора Моисеевна, поток твоего словесного поноса продолжается.))) Давай продолжай, а мы продолжим ухахатываться над тобой.)))
Ответить
201Доктор Ночь26.07.2017 16:22
В ответ на сообщение № 199 от Стелbot: Лорина Владимировна, в связи с Вашим антиобщественным поведением мною принято решение об увеличении дозы каждого из выписанных Вам препаратов.
Ответить
202Железнова26.07.2017 18:14
Во Лоринду-то разнесло.))) Что, никто денег не даёт? Сыну-то будешь звонить? Там последние цифры 32. Или он с тобой давно и разговаривать-то не хочет?)))
Ответить
203Железнова26.07.2017 18:24
В ответ на сообщение № 198 от Стелbot: Лоринда, то, что ты пишешь под разными никами, усугубляет ситуацию. Дураки должны сидеть в дурке, а аферистки - в тюрьме.
Ответить
204Вика26.07.2017 22:18
На № 182-200-201-203 от Лера-Железнова. Пищите, орите, клевещите, скоро вам не только доктора понадобятся.
Ответить
205Вика26.07.2017 22:29
На № 203 от Железнова. Как сказала прямо про своих сообщников. Не страдай, железо.
Ответить
206Стелbot26.07.2017 22:47
В ответ на № 203 от Лера-Железнова. Ты кому тут рот закрываешь постоянно? Сиди своими криминальными законами не возбуждай ненависть к думскому законотворцу. Нечего пугать славян!
Ответить
207Стелbot26.07.2017 23:00
На № 201 от Доктор ночь. Ты что же это не только антиобщественное поведение тут выставляешь на показ всем ( ( ( А еще здоровым людям угрожаешь уколами!
Ответить
208Лара Баканова27.07.2017 01:36
На № 203 от Лера - Железнова. Ты не скоро лопнешь, бегая за мной по сайту! Вот ты обманщица.
Ответить
209Железнова27.07.2017 08:03
В ответ на сообщение № 208 от Лара Баканова: Лоринда, срок действия моей улыбки истёк.
Ответить
210Железнова27.07.2017 08:13
В ответ на сообщение № 204 от Вика: Лоринда, позвони сыну.
Ответить
211Железнова27.07.2017 08:17
В ответ на сообщение № 206 от Стелbot: Лоринда, какое имущество? Дворовая постройка с дырявой крышей в Калужской деревне? Себе оставь. Шесть соток земли с бурьяном и лопухами? Ты же тело своё не надрываешь даже уборкой в доме, где уж тут огород завести. Тоже себе оставь. Наследство у неё.
Ответить
212Баканова Лера27.07.2017 11:32
В ответ на сообщения №№ 204- 208 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мощно тебя пронесло.))) Опять пронесся поток глупости.)))
Ответить
213Баканова Лера27.07.2017 11:34
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: Железнова, ты гляди, старичок ночью возбуждался на сайте, и Дора по ночам шарашит по клаве.))) Есть что-то общее между ними.)))
Ответить
214Железнова27.07.2017 14:17
В ответ на сообщение № 213 от Баканова Лера: Да я давно смотрю. Слишком много общего.))))))) Запасаемся попкорном.))))))
Ответить
215Стелbot28.07.2017 08:17
Интересно, что происходит на сайте. Писать значит этой городской маньячке Лере - Железновой в № 200 - 212 про Лару ''словесный понос'' ''мощно пронесло'' и другую клевету - МОЖНО! А мои комментарии все срезали и других людей также срезали или совсем убрали! Мои ответы подобным нечистям все срезали. Это считаете нормальным?
Ответить
216Стелbot28.07.2017 08:37
Я написал ряд комментарий здесь на нескольких предложениях. А их вырезали до одного предложения. Из-за Боярского что-ли и его евреев? Так зачем тогда здесь писать? Что всем решили закрыть рот? В суд подам на Израиль в России даже на сайте! Докатились!
Ответить
217Баканова Лера28.07.2017 09:32
В ответ на сообщение № 215-216 от Стелbot: Дора Моисеевна, сегодня ты с утра включила свой тупой матюгальник))) Лечись, бешеная калужская блоха.)))
Ответить
218Стелbot28.07.2017 09:45
Вы посмотрите на этого так называемого депутата Боярского! Вылитый комсомолец 20-х годов. Сам хорошо пристроился. Рот открывать за огромную зарплату. И никто ему его не закрывает. Хотя пусто мелет и антинародные законы придумывает прямо экстремист! А как насчет групповых террористических преследований русских женщин одним из их рядов депутатских? Это значит можно и хорошо! А рот пострадавшим открывать в свою защиту от террора - значит по Боярскому это плохо! Вас депутаты пора судить за этот беспредел также. Зачем срезать мои комментарии до предложения)) срезайте тогда до одного слова. И печатайте только еврейские групповые угрозы матери похищенного с уколами и психушкой. Вместо того, чтобы поддержать пострадавших.
Ответить
219Железнова28.07.2017 11:25
В ответ на сообщение № 215 от Стелbot: Если срезали, значит заслужила, Лоринда. И не надо говорить про "других людей", они существуют только в твоей голове. Великое множество личностей.
Ответить
220Железнова ме'Гера28.07.2017 11:35
На № 158 от Лера - Железнова. Тебе уже 78 лет. А ума у тебя как не было? так и нет. Тыковка твоя перезрелая уже плохо понимает и скоро лопнет.
Ответить
221Стелbot28.07.2017 12:44
На № 203 и 219 от Лера - Железнова. Маниакальная гражданка фуняева! Я вам не Лара - Лоринда. Вот поэтому хочу сказать тебе следующее. То ты здесь клевещешь со своей сворой ников про Лару гадости типа, "сумасшедшая" и "ненормальная", на что никакого права у тебя нет! Ты клевещешь на незнакомую для тебя женщину! Далее ты клевещешь про Лару здесь же называя ее аферисткой и вытаскиваешь подлог на нее аж на шесть миллионов. У тебя мозги куриные. Одно не вяжется с другим! Ненормальные и сумасшедшие не способны на аферу с шести лямами. Шесть лямов приписывать в воровстве ненормальной может только группа дураков! Вот как определяют вранье твое и клевету. Фуняева! Жизнь людям портить ( ( ты научилась в своей бывшей профессии. А комменты здесь никто не заслуживает. Ты льешь свой навоз! А Ларе писать ПРАВДУ НЕ ДАЮТ! Советую всем кого ущемляют в правде под говорильню Боярского - подать в суд!
Ответить
222Стелbot28.07.2017 13:01
И в общем Железо - Лера достаточно почитать твои комменты в этих никах и сравнить их с комментами Лары Бакановой ((( ПОСЛЕ этого сразу ясно кто ты! По комментариям ясно все. Сидишь строчишь клевету заказную про незнакомых людей. В твоей больной голове незнакомки у тебя и ''ненормальные'', и ''аферистки!'' Причем одновременно. Откуда информейшн такую получила? Льешь на сайте гадости! А про сына Лары тоже льешь. Хотя ни ее ((( ни ее сына не знаешь. Пора тебя убирать отсюда за фейки!
Ответить
223Железнова ме'Гера28.07.2017 13:19
К № 194 от Железнова ме'ГЕРА. Там было написано иначе. Я загадка. Губы в складку. Ударяю я ногой - в морду Леры подсадной.
Ответить
224БЛВ28.07.2017 13:28
Граждане! Мне под закон фейковый не дают рот открывать. А можно сказать: Б - Б - Б! Или тоже нельзя.
Ответить
225Железнова28.07.2017 13:40
В ответ на сообщение № 221 от Стелbot: Ну да, ну да.))))) Лоринда, всё не так, и всё не эдак. А твои комментарии прямо огонь.)))))) И все о себе, любимой. ПОЗВОНИ СЫНУ, Лоринда. Или не лезь к народу со своими причитаниями. Денег всё равно не будет.)))))
Ответить
226Баканова Лера28.07.2017 17:35
В ответ на сообщения № 218, 220-223 от Стелbotа калужского: Видела пару-тройку раз в центре Москвы. По поводу ее внешнего вида могу сказать кратко: "Это полный шандец!" Она шла по улице, разговаривая сама с собой и жестикулируя руками))) Вот ты такая же, только ты здесь носишься по сайту, как бешеная калужская блоха))) Лечись, клоунесса.)))
Ответить
227Баканова Лера28.07.2017 20:05
В ответ на сообщение № 226 от Баканова Лера: Модераторы, вы, что творите? Было написано, что Дора Моисеевна напоминает мне городскую сумасшедшую, бегающую по улицам, разговаривающую вслух саму с собой с прической: "Я у мамы вместо швабры, а у папы-пылесос". И еще было написано про Новодворскую, которую я видела пару-тройку раз)))
Ответить
228Баканова Лера28.07.2017 23:11
На № 223. Дора Моисеевна, даже "Лука Мудищев" Барковым написано гораздо более талантливо.
Ответить
229Лара Баканова28.07.2017 23:26
На № 225 от Железнова. Страдалица! Ты все о деньгах страдаешь, прямо как евреи на которых ты работаешь! Конечно уже понятно, что еврейские руководители твои блокируют мне сайты и все деньги. Вот ты за них и подтвердила это. Тебе то какое дело до денег, к которым ты не имеешь даже отношения? Страдаешь! Скоро еще не так застрадаешь. За влезание в мою частную жизнь - тоже придеться заплатить!
Ответить
230Лара Баканова28.07.2017 23:39
В ответ на № 226 - 227 - 228 от Лера не Баканова. Ну, что могу сказать про этот словесный беспредел? Бешеная и бешеные - это про тебя. А я от ваших бешеных вирусов, которые у вас не лечатся - спасалась и в 2006-2007 годах и в 2014-2015-2016-2017 гг. Отстали вы безнадежно от меня! Для начала нужно выйти со мной на один уровень - а потом свою драную моську открывать!
Ответить
231Железнова29.07.2017 07:50
В ответ на сообщение № 230 от Лара Баканова: Лоринда, у твоей шизофрении не вирусное происхождение. Это не триппер. Не заразно.
Ответить
232Баканова Лера29.07.2017 11:08
В ответ на сообщения №№229- 230 от Лара Баканова: Дорик, твоя болезнь лечится только приемом таблеток и внутрь, и препаратов внутривенно.))) Не беспокойся, наша медицина тебя вылечит.)))
Ответить
233Лунатик29.07.2017 16:44
В ответ на сообщение № 23 от Вика: ты права, я тоже иногда думаю, не снится ли мне она.
Ответить
234Мысли вслух29.07.2017 22:03
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: Оглядываюсь вокруг и вижу, что я не плыву в лодке в светлое будущее, а меня везут на ржавой барже в 30-е годы прошлого века, чтобы утопить её вместе со мной и народом моей страны.
Ответить
235Пендель и Людвиг 4-й29.07.2017 23:50
В ответ на № 231 от Железнова. Свою любимую шизофрению никому другому не приписывай! Ты здесь показалась во всей своей "красе".
Ответить
236Пендель и Людвиг 4-й30.07.2017 00:07
В ответ на № 232 от Лера Баканова. Чего пристала с уколами? Себе колешь каждый день и другим еще захотела. Больным всегда нужны сообщники. Даже в таких вопросах. Но по твоему тексту непонятно отчего ищешь на сайте себе партнеров. Колоться предложи соседу своему на пару с тобой. Так правильно будет.
Ответить
237Железнова30.07.2017 08:13
В ответ на сообщение № 236 от Пендель и Людвиг 4-й: Лоринда, опять "сообщники"? Это, что за фраза, вообще "Больным всегда нужны сообщники. Даже в таких вопросах."? Ты о чём?))))) Что сие означает? Параноишь до кучи?))))
Ответить
238Лара Баканова31.07.2017 00:11
На № 211 от Железнова-Лера. Откуда информацию по соткам моим имеешь? Бурьян говоришь? Соток у меня под Калугой больше 35! А на юге почти 17 соток. Не хило, чтобы оттяпать. Информаторов проверяй. А то нарвешься. А бурьян-то для вас специально выращиваю. Но не растить же для преступников морковку и огурцы.
Ответить
239Лара Баканова31.07.2017 00:42
Модерация! Мне, что, под закон вашего Боярского писать даже комменты нельзя? В моем комменте № 208 модерация исказила все мои слова. Я повторила словечки Железновой - Леры в своем комментарии. А почему ей можно писать так мне? А мне нельзя? Мой коммент сразу убрали. Да пусть она лопнет наконец и не пристает ко мне! Что русские здесь в резервации или в концлагере? В чем дело-то? Я пострадавшая от группового терроризма не могу написать правду! А преступники и их сообщники на сайте могут здесь лить на меня клевету и оскорблять меня. Что за дикость и дискриминация? Может Боярский хочет словить иск от меня на несколько миллионов, за нанесенный мне дополнительный вред этим законотворцем и его подпевалами! Cловит!
Ответить
240Железнова31.07.2017 08:48
В ответ на сообщение № 238 от Лара Баканова: Лоринда, морковку и огурцы народ обычно выращивает для себя.))) А лентяи выращивают бурьян. Всё просто)))
Ответить
241Баканова Лера31.07.2017 10:46
В ответ на сообщения № 238-239 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, бурьян выращивают те, у кого в башке бурьян))) В твоей перезрелой тыкве столько бурьяна, что его можно грузовиками вывозить.)))
Ответить
242Зюзенька04.08.2017 00:20
В ответ на № 240 и 241. Твоя тыква не только перезрела(( а уже давно лопнула и раскисла. Правильно делает Лара(, что для твоих вахлаков криминальных(( охотников до чужого добра ничего не выращивает. Опасно!
Ответить
243Зюзенька04.08.2017 00:27
В ответ на № 241 от Лера. Чтой-то тебя Железнова в твоем парном нике Лера Баканова я не увидел на ветке про министра труда и пенсии? Ты там скачешь с внутренним стрежнем в руке по снежку. А про свою товарку Леру ПОЗАБЫЛА? Силенок выпячиваться Лерой не хватило?
Ответить
244Баканова Лера04.08.2017 15:29
В ответ на сообщение № 242-243 от Зюзенька: Дора, ты уже в Зюзю превратилась.))) Лечись, неугомонный калужский ночной горшок, наполненный глупостью.)))
Ответить
245Зюзенька или просто Зюзя05.08.2017 23:57
На № 244 от Лера - Железнова. Вы вспомнили про горшок. Да правильно Лара сказала. Вы будете бегать не только за женщиной и ее собственностью (а даже за ночным горшком не важно чем наполненным. Вот правильно. Лечиться вам нужно Лера - Железнова. А то влияете непотребно на психику других людей. Меня вы абсолютно не интересуете ни как Лера(( ни как Железнова. И я вам не Лара! Глючите давно???
Ответить
246Производитель11.08.2017 14:35
В ответ на сообщение № 145 от Баканова Лера: Язык китайский не знаешь, твой плинтус ещё ниже чужого.Совместно белорусско-китайское производство.Поэтому и пишет на китайском языке.Твоё плинтусовое понятие не может заинтересовать китайских производителей.
Ответить
247Лара Баканова13.08.2017 00:23
На № 225 от Лера - Железнова. Хорошо высказалась Железка на сайте! Обратите внимание на ее выражение: "Денег все равно не будет". Вот налицо тезис ее сообщников. Чтобы денег у меня не было, они десятки лет лезут со своей шайкой в мою жизнь и моей семьи. Грабят годами, работу блокируют десятки лет, алименты заблокировали мне от матери, а моему сыну заблокировали алименты от богатого, иностранного отца! Далее, все наши недвижимости - отвандалили! На здоровье - серии покушений организовали! Родных, которые меня и моего сына любили - уничтожили! Во все сферы моей личной, частной жизни - вторглись! Создание полноценной семьи сначала мне, а потом и моему сыну - полностью заблокировали! Работу и подработку - годами блокировали и блокируют! В банковской ячейке - украли часть моих денег, и письма моей матери! Сына превратили в раба банды, и помогать мне - не дают! Прячут наследника годами! И везде только бегают и подговаривают, чтобы мне деньги-то никто не давал взаймы и не помогал деньгами! А когда фирму свою открыла в 2005 году, то банда серию покушений на мою жизнь организовала и еще придумала подлог - аферу, чтобы с меня получить, аж, 6 миллионов рублей, которые я якобы задолжала сообщникам бандформирования. И везде годами я слышала фразу от сообщников в креслах РФ;: "Денег не будет! Деньги ты не получишь!" Эти преступники только сами любят иметь деньги. Поэтому, отсутствием денег умело уничтожают славян! Выигрыши мне зарубежные все заблокировали. Интернет издевательствами и другими приемами. И так десятки лет! Ради отсутствия денег, держали меня 12 лет вообще без прописки с ребенком, чтобы у меня не было работы и денег! Этот беспредел называется преступное вторжение в чужую, частную, личную жизнь! Маньяков в органы пускать недопустимо! И это при таких жутких, непрерывных кошмарах, которые нам устраивают еврейские бандиты и их сообщники. Я со своего компьютера неделями не могу открыть даже одно, электронное письмо. Все заблокировано. И это вы можете назвать жизнью?! Здоровье покалечено, сын в заложниках, имущество уничтожено и разграблено, дом поврежден, деньги блокируют евреи! Мне при таких обстоятельствах нужны деньги, как никому! Поэтому получу и добуду их обязательно! Сидеть в окружении террористов еще и без денег - я не буду! Слишком будет для них жирно! Поделюсь всеми добытыми деньгами - за помощь в настоящее время! miss.bok@bk.ru
Ответить
248Лара Баканова13.08.2017 00:51
Очень прошу всех милейших людей, от которых я получила много писем понять, что я со своего компьютера не могу даже открыть ваши письма. Все стопорит блокировка. Решить эту проблему не сложно только при наличии денег. Вот их у меня пока нет. А блокировкой мне уже испортили мой компьютер, где даже кнопки перестают быть чувствительными. Я получила 9-ого числа письмо из американского издательства и пока даже ответить не могу. Кнопки не работают, письмо не открывается. Прошу ВАС, пожалуйста, немного подождать моего ответа. Также прошу всех кто мне пишет, тоже ждать. Я выйду со всеми на связь немного позже. Вот такая у меня здесь жизнь. И все это делают для блокировки мне денег и нормальной жизни.
Ответить
249Андрей18.03.2018 22:21
Сын Михаила Боярского предлагает ШТРАФОВАТЬ ЗА ЛОЖЬ В СОЦ СЕТЯХ. С папы своего начни для начала. Знай сверчок свой шесток.
Ответить
250Ирина Алексеевна15.09.2018 19:31
А как этот сынок вообще в Думу попал? Как посмотришь, все своих пристраивают на теплые местечки. Какие депутаты, такие и законы.
Ответить