Сын чиновника вылил на свадьбе на голову невесты бутылку виски

19.07.2017 09:092729#cвадьба Юнус-Бек Евкуров

В Ингушетии глава села Али-Юрт Рашид Гагиев решил подать в отставку после критики руководства республики. Сын чиновника, присутствовавший на свадьбе в качестве гостя, показательно вылил на голову невесты бутылку виски, из-за чего она заплакала. Об инциденте в своем Instagram написал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

"Неуважение к невесте, проявленное так называемым „другом“ жениха, стало свидетельством падения нравов среди определенного контингента нашей молодежи и отсутствия должного воспитания со стороны родителей. Удивляет тот факт, что этот „друг“ приходится сыном главе села, от которого, увы, не последовало адекватной реакции. Мы живем в обществе, в котором подобные проявления НЕ МОГУТ БЫТЬ ДОПУСТИМЫ, в противном случае — ЖЕСТКО ПОРИЦАЕМЫ!" - пишет Юнус-Бек Евкуров.

Он добавил, ответственность за произошедшее лежит и на родителях молодого человека.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чиновник19.07.2017 14:49
Дебилизм в кишлаках и так зашкаливает, а тут ещё июль, с его 32 градусами. Немудрено. Как уж тут не подставить ботву под бутылку холодненького виски со льдом).
Ответить
2Рабочий19.07.2017 17:26
Мне больше интересует судьба виски, чем кого-либо там. Как думаешь, Алкаш?
Ответить
3Белоруска19.07.2017 19:31
В ответ на сообщение № 2 от Рабочий: Он сегодня отсутствует, у него драмас женщиной от большой любви, оннапился боярышника и в отключке лежит.
Ответить
4Смешинка19.07.2017 21:43
Да, дураков у нас хватает. Если верить слухам, то невесте этого олуха, в своё время, жених также вылил на голову сок, и этот ждал семь лет, чтобы отомстить. Меня больше всего поражает не то, что пьяный дурак вытворяет, а реакция присутствующих, ни одного адеквата. Может, их остановило то, что этот дурак сын чиновника? В общем, невоспитанность ничего хорошего не приносит.
Ответить
5Дуня19.07.2017 22:47
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: А невест по что обижать? Или она вещь, а не человек?
Ответить
6Нейтрино19.07.2017 23:40
В ответ на сообщение № 1 от Чиновник: У нас жара под сорок, а то и выше бывает, земля раскалённая, выйдешь во двор, через подошву шлёпок жар чувствуется. Я режим сменила, после обеда и к вечеру такая духота невыносимая, так что я ложусь спать под вентилятором (кондиционера или сплит-системы у меня нет), и встаю только к полуночи.)) Ночью хоть какая-то прохлада наступает. А где-то дожди, ливни, а тут месяца два ни капли дождя. И с погодой - каждому своё! Другим - их. Мне - моё.
Ответить
7Белоруска20.07.2017 01:07
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Надо тебе позвать Алкаша к себе. Он тебе купит сплит-систему, не всепропил, и вообще надо тебе пальмукупить "махало".
Ответить
8Белоруска20.07.2017 01:22
У нас в Витебске в советское время был случай, один обиженный молодой человек подогнал машину с всасывающей трубой, и в раскрытие окно облил всю свадьбу фекалиями, отомстил невесте, которая ему отказала, вышла за другого.Срок приличный ему дали. В газете статью потом написали. Сейчас его нет на свете.А это месть такая по-детски, облил виски.Другие пострашней придумывают.Вот я сон видела, что меня какой-то кавказец открыл дамбу и пустил на меня воду, а я по огороду убегать, вода меня настигла, мутная такая, но я вылезла из воды. Беда со мной будет, сон предсмертный.Но жива останусь. Да, есть на кого думать.Так, что меня во сне страшней всех облили.
Ответить
9Нейтрино20.07.2017 02:15
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Кому, кого позвать надо и кто, кому, что купит - так ведь тоже, каждому своё! Тебе - твоё. Мне -моё.
Ответить
10Смешинка20.07.2017 04:18
В ответ на сообщение № 5 от Дуня: На то ты и Дуня, чтобы не понять. Говорю же невоспитанные.
Ответить
11В Джамбуле тепло,там мама моя.20.07.2017 07:19
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Понимаю, жил на юге Казахстана на втором этаже 5-этажки. Летом недождинки, в квартире день и ночь за 30-ть, а, что на 5-том творится, ужас.
Ответить
12Дуня20.07.2017 07:54
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Это подлость, а не "воспитание" и гадость человеческая (суть - примитивы дремучие по натуре). Не догоняешь. Женщин-то уважать надо. Она - род продолжает, мать семейства, о потомстве заботится. И вообще поклонения достойна.
Ответить
13С Питера20.07.2017 09:10
Это "непьющие" ихние! Трезвенники так сказать. ПОЗОРИЩЕ!Только позорят своих родственников и республик! В Питере и Москве нажираются, как скоты и носятся по городам, как конченные! И при этом всех русских хают! Помимо того, что хань жрут постоянно, так еще и курят, и нюхают по ходу судя по поведению. Причем свадьбы опять начали устраивать наши так называемые "Гуцириевы". И все всем по фиг. Как так и надо! Охамели совсем уже. Позорище и Стыдобище!
Ответить
14Белоруска20.07.2017 10:26
В ответ на сообщение № 12 от Дуня: Хорошо написала, этим паранджам никогдане понять, что такое быть свободной женщиной. Я простая, значит, глупая.Они там всю жизнь под гнетом своих мужей.Пусть даже и не пьющих, и многоженцев.Я против этих всех пьяниц, и многоженцев.И тайно, которые имеют кучу любовниц.Как сказал в фильме "Экипаж", артистЖжёнов, что я "самая лучшая, самая красивая, я не такая, как все", он стюардессу свою воспитывал, когда она с бортинженером любовькрутила, он бабником был.Вот такие мстительные люди идут на убийство, и нежелание им подчиняться делают пакости.Наши алкаши и гуляки и их мусульмане.У них женщина затворница, а у нас свободная.И ещё мужик себя считает "победителем", нужно ему подчиняться.Как такому подчиняться, который льёт на головуводку, или как у меня жил в примакахбыла квартира и говорить, что он меня сживетсо свету и ему останется квартира.И ещё женщины какие-то были, образованные, ненормальные, на меня кто это? Пришлось уходить от такого. А вот на сайте алкаш все угрожает, это чтостарческое что-то? Или запугивание длятого, чтобы я подчинилась для постели.Не уж, пусть эти мужчины дурного женскогооргана знают, что подлость она отразитсяна их здоровье, и их наследстве, котороеони производят.А Смешинке лишь сделать вид, что онаумная. Я однажды её похвалила, так кто-тоздесь на сайте меня пожурил, что зачемпохвалила? Будет теперь всякую ахинею писать.Им также отвечать по хамски. Какойпривет, такой ответ.
Ответить
15Белоруска20.07.2017 10:59
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Ладно, я пошутила, начинаешь своё, моё.Шутки я не умею отмечать и ваш птичий язык не понимаю.Лучше купить "махало». У самой смех, чуть написала.
Ответить
16Нейтрино20.07.2017 11:40
В ответ на сообщение № 15 от Белоруска: Я тоже твоих плоских шуток не понимаю, про "махало" всякое, что аж обмачиваешься. )))) Видишь, и в шутках тоже каждому своё. Тебе твоё. А моё, это моё.
Ответить
17Смешинка20.07.2017 11:48
В ответ на сообщение № 12 от Дуня: Сколько пафоса. Так иди и выскажи это в лицо этим дебилам. В Ингушетии ты их быстро найдешь.
Ответить
18Нейтрино20.07.2017 12:02
В ответ на сообщение № 11 от В Джамбуле тепло, там мама моя.: Ты в Джамбуле маму похоронил? Далеко, лишний раз и не съездишь на могилку. От многих слышала, особенно в больнице, по палате от женщин, наслушалась, как сокрушались, что на могилках родителей не бывали много лет, по разным причинам. Поэтому я и велела меня кремировать, а пепел развеять, как умру, чтобы дети потом не заморачивались, и не имели чувство вины, если по каким -то причинам не смогут навещать могилу матери, ухаживать за ней.)) Нет моей могилы -нет проблем, нет чувства необходимости навещать, нет чувства вины. Они и так, бедные намаялись со мной, пока болела, незачем им ещё и после смерти, проблемы создавать, правильно?)))В прошлые годы, такого постоянного зноя, жары тут не было, это видимо в связи с катаклизмами в других регионах? Если так будет продолжаться, то дом продам и перееду куда-нибудь в Сибирь, в глубь страны.))) Буду, как та рыба, которая ищет где лучше и глубже. Каждому же своё. Всем ихнее. А мне - моё. Тебе - твоё.
Ответить
19Нейтрино20.07.2017 12:13
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Это мать-героиня, которая требует уважения к себе, как к женщине - только за то, что детей нарожала, больше же не за что её уважать.))) Думаю знаешь, что это за Дуня.)))Впрочем, каждому своё. Невестам и дружкам женихов - их. Ингушам - их. Этой "Дуне" - её! Многодетным матерям - их. Мне моё. Тебе - твоё.
Ответить
20Алкаш20.07.2017 12:50
Лучше бы было, если бы этот полоумный эту бутылку виски отдал нам с Васькой.
Ответить
21Дуня20.07.2017 15:53
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Простая, как валенок, правда.Где "пафос" увидела ты?Кто грамотный, здесь прочитает."Бежать к ингушам"? Ах, увы!Спешу, поспешаю, конечно.Дела отложу и вперёд!Глупых хватает на свете, А умных - всегда недород.
Ответить
22Курдистанов Яша20.07.2017 15:56
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: О! Встряла уже, тролльчиха. Кроме, как охаивать очевидное, нечего больше сказать-то?
Ответить
23Пан Зюзя20.07.2017 16:04
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Белоруска - молодец! Говорит по делу.Вот такую - под венец! Спели бы капеллу.
Ответить
24Алкаш20.07.2017 16:21
В ответ на сообщение № 23 от Пан Зюзя: Я бы повёл её под венец, только я каждый день, что называется, в Зюзю. А она меня недонесёт
Ответить
25Нейтрино20.07.2017 16:27
В ответ на сообщение № 22 от Курдистанов Яша: Кто куда встрял (а) и кто кого охаивал (а), и кто из нас тролль или тролльчиха, так каждому своё.))))) Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
26Гламур20.07.2017 16:32
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: В каждой бочке как затычка.С детства у тебя привычка?
Ответить
27Нейтрино20.07.2017 16:39
В ответ на сообщение № 27 от Гламур: А ты затычка затычке?))) Кто из нас затычка и по какой привычке -так каждому своё.))) Тебе твоё. Мне - моё.
Ответить
28Смешинка20.07.2017 18:04
Какие все милые, соч3вствуют невесте, которую облили вином, хотя, честно говоря, это здесь не столь страшно, некоторые по пьяни поступают похуже. А вот на ветке про отрезанные лапки ежей или о проектировщика Арена-Сити, которого застукали за сексом с животными и детьми, комментариев раз-два и обчелся. Естественно, детей и ежиков не так жалко, как невесту, которая уже живёт в ус не дует.) )))))
Ответить
29Росток Разума20.07.2017 22:10
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: То, что Вы предлагаете читать - запредельно, достаточно заголовков для сознательного отторжения подобных тем. Это НЕНОРМАЛЬНО, смакуете явную патологию.
Ответить
30Твоё тебе, моё мине20.07.2017 22:48
А разве мусульмане пьют спиртное? Так бывает, крутила с одним другом, вышла замуж за второго. Получила то, что заслужила.
Ответить
31Резюме21.07.2017 07:01
Имеет право, свободный человек. Выбор за невестой, за кого замуж выходить. Мы выбираем, нас выбирают.
Ответить
32Чукча21.07.2017 07:06
Чужой не выльет, выпьет, свой не пожалеет. Эх, судьба-то азиатская, чумная.
Ответить
33Нейтрино21.07.2017 11:57
В ответ на сообщение № 29 от Росток Разума: Вы и Смешинка, оба встали на самых противоположных точках зрения.))) А давайте позволим друг другу читать и обсуждать то, что каждый считает для него нужным и важным?)) Ведь каждому своё. Тебе - твоё. Смешинке - её. С точки зрения Смешинки, если мы будем молчать, замалчивать такие темы, не будет протестовать и осуждать, то эта больная тема насилия над детьми и зверство над зверюшками-расползётся по стране-как раковая опухоль. Поэтому она и бьёт тревогу, призывает "препарировать" эту тему и возмущается, что мы тут развлекаемся темой чьей-то разгульной свадьбы. Надо понимать Смешинку, что она боец за чистоту нравов в обществе, а не приписывать ей "патологию".)))С твоей точки зрения, что здоровое сознание-отторгает такую информацию, и обсуждение её-подобно "смакованию патологии".))) Этакая брезгливость, мы выше "этого", чтобы "это" обсуждать.))) С точки зрения психологии-оно может и правильно, для убережения собственной слабой психики, чтобы не напрягать её "грязью жизни", но извини-это позиция страуса. Ничего не вижу, ничего не слышу-значит этого и нет.))) Если грязь не убирать, то чистоты ведь не будет?Если вовремя, на начальной стадии, не вырезать раковые клетки, то опухоль разрастётся и погубит носителя, неважно, человек это, или государство. Есть такая категория "белоручек", которая ничем не станет марать свои ручки, сидеть в грязи и вопеть о том, как надо жить чисто и красиво.))) И требовать это с ближних, или с окружающих, от властей там, народа.)))) Мало того, что сами не делают для порядка и чистоты, так они ещё со спесью предъявляют другим, что они не так делают, не так духовно, как надо делать "красиво", и вообще сами такие "бяки", грубые, резкие, нравственные уроды, и вообще с "патологией".))) Чегой-то, не знаю какой ты там Росток Разума, но очень смахиваешь на Vишельку. То ли сама явилась под другим ником, то ли копирка копирки?Запомни, что в итоге: каждому своё! Тебе -твоё, будь ты ростокразума или Vишель. Смешинке - её. Ну, а мне - моё!
Ответить
34Росток Разума21.07.2017 12:36
Ну не всем же шизофрениками быть.У нас - здоровое начало, А вам - жевать своё мочало.
Ответить
35Нейтрино21.07.2017 12:59
В ответ на сообщение № 34 от Росток Разума: Так и это -тоже каждому своё! Кому шизофреником быть, у кого здоровое начало, а кому жевать мочало - тоже каждому своё! Тебе-твоё. Смешинке-её. Мне-моё.
Ответить
36Смешинка21.07.2017 15:50
В ответ на сообщение № 29 от Росток Разума: Я предлагаю не только читать, а и обсуждать, и осуждать. Но ёжики и изнасилованные дети не кавказцы, париться причин нет.
Ответить
37Алкаш23.07.2017 15:44
А я Галке на нашей свадьбе, которая состоится очень скоро, вылью на голову содержимое ночного горшка.
Ответить
38Белоруска23.07.2017 19:11
В ответ на сообщение № 37 от Алкаш: Ты что, уже напился? Совсем тю-тю?
Ответить
39Алкаш23.07.2017 19:20
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Галка, это для профилактики, чтобы ты поняла, что тебя ждет, если ты будешь продолжать строить глазки посторонним мужикам!
Ответить
40Наблюдатель04.08.2017 20:39
У азиатов есть такое - унизить женщину, чтоб ей командовать затем.
Ответить