Россиянка родила ребенка от убийцы 39 детей

26.07.2017 09:431427#Сергей_Ткач маньяк

Lenta.ru сообщает о том, что 24-летняя жительница Ярославля вышла замуж за одного из самых кровавых маньяков в истории - Сергея Ткача. Украинскому маньяку удалось убить почти 40 детей.

Женщина искала Сергея Ткача на протяжении семи лет, писала в различные тюрьмы, после чего решила самолично приехать в Житомир. Она сказала, что влюбилась в него в возрасте 16 лет, когда впервые увидела по телевизору. 64-летний Ткач рассказал, что сначала они общались через перегородку. В следующий раз пара уединилась в одной комнате, после чего Елена забеременела.

Сейчас девочке шесть месяцев, она проживает у бабушки и дедушки, которые против воспитания ребенка родителями. Елена рассказала, что готова бороться за свое счастье и даже нанять спецназ, чтобы штурмом взять тюрьму, где отбывает наказание серийный убийца. Она отметила, что ей неважны прежние преступления мужа, так как это не ее дети.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ихтаместь26.07.2017 10:15
Жаль, что она не попалась ему в 16 лет, он бы ее успокоил.
Ответить
2Нейтрино26.07.2017 12:40
Влюбиться в 16 лет в убийцу других детей, долго его разыскивать, добиваться свиданий с ним, родить от него ребёнка, и мечтать его освободить? Такое и специально не придумаешь!))))) Шекспир отдыхает!))))) Впрочем, каждому своё! Ей - её! Ему - его! Их ребёнку, их дочке - её! А мне, традиционно, - только моё!
Ответить
3Натощак26.07.2017 17:52
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Ты уже и к ребёнку прицепилась. Папа душегуб, мама сдвинутая на своей неудовлетворённости. Девочка может рада была бы родиться "золотым ребёнком", но не судьба.
Ответить
4Нейтрино26.07.2017 18:08
В ответ на сообщение № 3 от Натощак: А пусть тот ребёнок от таких папы-мамы, даже пусть по твоим словам- "золотой" встретится с твоими потомками или, если у тебя нет детей самого-то с твоими племяшками.)))) Или потомки этой влюблённой женщины в убийцу чужих детей (они же не её), пусть пересекутся с твоими путями твоего рождения, неважно кем ты будешь: человеческим ребёнком, собачёнкой или котёнком. Тебе-твоё! Этому их ребёнку-его, её! Ну, а моё-это моё!
Ответить
5Чукча26.07.2017 18:58
В таково знатного убийцу немудрено не влюбится. У многих они герои похлеще? чем герои отечественной, хотя может и меньше убили и не имеют персональной квартиры и пенсии.
Ответить
6Натощак27.07.2017 08:10
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Таких точно надо стерилизовать! Тут ты права.
Ответить
7Нейтрино27.07.2017 12:08
В ответ на сообщение № 6 от Натощак: Таких надо стерилизовать, так опять же каждому своё. Этой родившей от маньяка - её. Маньяку - его. Их дочке - её. Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
8Железнова27.07.2017 17:20
Какая без дна (не испр) интеллекта. Какое "одухотворённое" лицо.))))
Ответить
9Ангелина28.07.2017 14:00
Ужас какой, вот уж не дай Бог таких деток, я б на месте Ее матери сама ей матку вырвала. Так пусть Ее рядом к нему и подсадят семейка ещё та будет. Он Ее на третий день расчленит, то то она обрадуется.
Ответить
10Пучеглазая28.07.2017 20:02
Девушка красивая, да он ничего, только чеканутый и старый.
Ответить
11Студент- ботаник31.07.2017 22:49
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Это фото такое, специально. Она получше (внешне). Я про нее сюжет видел по телевизору. Может, и не очень умная. Но явно целеустремленная: нашла же своего "суженого": в тюрьме да еще заграницей! Конечно, быть женой маньяка плохо!Но тогда маньяков надо просто расстреливать как в СССР!- и проблем будет меньше.
Ответить
12Родитель31.07.2017 22:55
Ребенок тут уж совершенно не причем! - их ребенок не выбирал от кого родиться!
Ответить
13Чиновник01.08.2017 12:44
Кажется мне, что набравшийся опыта на убийстве чужих детей, своих этот изверг убьет с особой изощренностью.
Ответить
14Наблюдатель01.08.2017 18:25
В ответ на сообщение № 13 от Чиновник: мы всю историю, как всегда, не знаем, может он убивал калек. Раньше тоже таких лишали жизни, чтоб не мучились.
Ответить
15Плексиглазовый01.08.2017 18:46
В ответ на сообщение № 13 от Чиновник: Ты всегда такой умный или прикидываешься?! Он сидит в Украине, а ребенок в России! Ему ребенка не отдадут даже подержать, ну ты и дурак!
Ответить
16Уголовник01.08.2017 18:49
В ответ на сообщение № 15 от Плексиглазовый: Раз сделать дали - дадут и подержать.
Ответить
17Ярополк01.08.2017 18:58
Уважаемый модер! Моя сестра Адель поместила отклик на вашем сайте! Отклик был снят! Почему вы сняли с публикации отклик моей сестры?! - Женщина которой отвечала Адель, также написала резко (Ангелина), и призывала к членовредительству в отношении героини заметки Виктории Новиковой! Почему же два таких разных подхода публикация Ангелины висит себе на сайте, а публикация моей сестры - снята?Прошу разобраться и вернуть отклик моей сестры Адель. По крайней мере, напечатайте мое это сообщение, а то лезут в голову мысли о дискриминации отдельных пользователей. Виноградов.
Ответить
18Плексиглазовый01.08.2017 19:03
В ответ на сообщение № 13 от Чиновник: Ты всегда такой умным прикидываешься?! Он сидит в Украине, а ребенок в России! Ему ребенка не отдадут даже подержать.
Ответить
19Ираклий, капитан запаса01.08.2017 19:25
По какой причине, когда человек поступает не стандартно, на него/нее все набрасоваются орут: Караул!Грабят! Какое кому дело, что девочка полюбила зэка, нашла его, женила на себе и родила (в браке) ребенка?! Ах, муж ее маньяк и это не хорошо! Нет бы, вышла за депутата (олигарха)! и все было бы в шоколаде! Какой странный вкус у девчонки, не находите?! И понеслось! Одни предлагают ее посадить вместе с мужем (За что?! Она же не убивала). Другие - посадить к мужу и к жене еще и невинное дитя! (полный атас!) Есть и такие "предложения", комментировать которые постыжусь, хотя я и мужчина бывалый: прошел Афган, служил на Дальнем Востоке. Всякое бывало! Но такой жестокости по отношению к девчонке-недоумку, такого глумливого похохатывания над ее жизненной перипетией, я не встречал!)!)
Ответить
20Железнова03.08.2017 14:02
В ответ на сообщение № 11 от Студент-ботаник: Да тут дело в другом. Она очень похожа на одну нашу сотрудницу, на моей бывшей работе.))) Писала как-то про неё, как она документы до клиента не смогла довезти, залезла в дырку в заборе завода и полдня там блуждала. Потому что через эту дырку можно было залезть только на задворки. Там всё было перекрыто, и мобильной связи не было, с одной стороны забор, с другой цеха. В общем, хорошо, что не с вертолётом искать пришлось. Всего-то, всю охрану завода на уши поставили.))) А наша контора лишилась хорошего постоянного клиента. Вот ну очень на Катьку похожа, даже глаз такой же косой.)))
Ответить
21Чукча03.08.2017 15:30
Я бы таким блондинкам, вообще выписывал пенсию со дня их рождения. Это надо же при таком наплыве обрезанных с юга и их наглости, остаться блондинкой голубоглазой.
Ответить