Рамзан Кадыров станет свидетелем на свадьбе Баскова и Лопыревой

21.07.2017 12:342824#Николай_Басков Виктория_Лопырева Рамзан_Кадыров свадьба

Певец Николай Басков сделал предложение руки и сердца модели Виктории Лопыревой. Это произошло в Грозном, на первом матче грозненского ФК "Ахмат". На игре присутствовали Иосиф Пригожин, Валерия, Тимати, Евгений Плющенко и другие гости из светской тусовки.

Видео предложения разместил на своей странице в Instagram Рамзан Кадыров. Николай Басков предложил Кадырову стать свидетелем на его свадьбе, на что глава Чечни согласился.

"Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, „золотой голос“ нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, „Мисс Россия — 2003“, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном", - написал Кадыров, призвав заранее покупать билеты и бронировать номера в отелях "ради свадьбы века".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш21.07.2017 14:45
Меня всегда удивляло, а как это жить "душа в душу"? Может кто объяснит?
Ответить
2Ловелас21.07.2017 14:48
Пока молодой, ещё сумеет подпрыгнуть и поцеловать. Совет да любовь!
Ответить
3Вареник21.07.2017 14:49
Так Басков женщин не любит. Рамзан Ахматович доверчивый, нашёл кому верить.
Ответить
4Смешинка21.07.2017 22:50
До октября еще сто раз разбегутся. Им не привыкать.
Ответить
5В Джамбуле тепло, там мама моя21.07.2017 23:40
Артисты одним словом.
Ответить
6Борода22.07.2017 08:28
В ответ на сообщение № 5 от В Джамбуле тепло, там мама моя: Может Рамзан ревнует невестку к Баскову, чем черт не шутит. Азия - дело тонкое.
Ответить
7Пенсионер22.07.2017 22:22
С ней он будет детей делать, она большая, он небольшой.
Ответить
8Смешинка23.07.2017 18:55
В ответ на сообщение № 6 от Борода: В чем суть, где ревность, где смысл?
Ответить
9Нейтрино25.07.2017 13:23
Чего-то у блондина крашеного и у его невесты - позы провинившихся школьников перед учителем, и глазки скромно потупили перед Кадыровым.)))) Ну прямо такие скромные, прескромные.))) Вели бы они так себя на российской эстраде, на тусовках своих и по российскому ТВ.))))) Может от таких, чтобы не "разлагали" российский народ и публику, что они только от страха становятся скромными и с потупленными глазками - может Железнова и права-что надо вводить "сталинщину"?))))) А Кадыров такой "наивный", что верит в их лицемерную игру, что эта "тусовка певцов и певиц, красавцев и красавиц", что они его так любят и уважают, что становятся ему "братьями-сёстрами"?)))) Даже ближе, чем чеченские братья и сестра, из его народа, но которые не "поют ему дифирамбы"?)) Впрочем каждому своё.)))) Кадырову-его. Лопырёвой-её, Баскову-его, Всем братьям-сёстрам, названным или по роду-племени, разных статусов, национальностей и вероисповеданий-им всем-их! Чеченам-их! А мне -моё!
Ответить
10Нейтрино28.07.2017 07:26
Прочитала статью: "Парадокс Януса Кадырова! Рамзан - друг российской попсни и свирепый горец в одном лице:-)" Про дружбу Кадырова с "кольбасковыми, лопырями, лолитками и прочей российской попснёй", которая обозвана болезнью триппером - на теле российского общества. )))Сам Кадыров объявил о готовности сложить полномочия и добровольцем поехать в Иерасулим, охранять мечеть Аль-Аксу. Свежо предание, но верится с трудом, сколько раз заявлял, что готов сложить полномочия?.))) Сколько лет их клан у власти в Чечне?Сначала его отец, которого убили в 2004 году, и сам Рамзан уже 10 лет, с 2007 года.)) Охранять он поедет, как же, скорее, под охрану мечети этой поедет, чтобы его там, в святом месте, не достали с кровной местью.)) Ну и заодно, грехи свои отмолить надеется?))) Хотя бы за свою слабость и неравнодушие, привязанности к таким, как в российской "попсне"?))) В статье даже удивление, что Кадыров привечает всю это попсовую тусовку и дружит с ними напоказ, ведь даже самим русским противна вся эта попсовая шатия-братия, их образ жизни, а уж кавказцам, и особенно чеченам, с их более строгими законами морали - так вдвойне противно! И в их глазах, кто тогда Рамзан Кадыров, который так дружбанит с российской попсой, привечая их в своей Республике - как в собственной вотчине? Эхе-хе.))) Интересная штука - жизнь.))) Каждому своё. Кадырову - его. Российской попсне - её. Мнк - моё. Вам, читающим - ваше!
Ответить
11Пенсионер29.07.2017 09:40
Рамзан - маньяк на известных артистов. Раньше за сумасшедшие деньги приглашал западных артистов, в связи с санкциями, приглашает российских сейчас.
Ответить
12Лена29.07.2017 14:46
Попробуй сейчас разведись при таком свидетеле.
Ответить
13Забавно-то как03.08.2017 15:37
Кадырову пристала роль свадебного генерала.
Ответить
14Нейтрино04.08.2017 22:59
В ответ на сообщение № 13 от Забавно-то как: Не знаю, зачем он в это всё, попсовое, ввязывается?)))) Но если бы наш бывший глава республики, К. Илюмжинов, или нынешний Орлов такой бы ерундой самопиарились, так наш народ бы их оплевал и свергнул.))))) А чего чечены терпят, не знаю, может им нравится, что их глава такой?)))) Каждому своё! Чеченам-их! Кадырову-его! Калмыкам-их! Мне-моё. Тебе - твоё!
Ответить
15Алкаш09.08.2017 11:38
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Мы с Галинушкой обязательно выпьем за здоровье молодых, а потом я ей репу начищу для профилактики.
Ответить
16Смешинка10.08.2017 13:46
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Боюсь, не придется вам выпить. Маловероятно, что свадьба вообще состоится. То Лопырева заявляет, что никакой свадьбы не будет, то Басков то одно говорит, то другое. Решили попиариться, но не в том месте и не в то время. Да и не перед теми.
Ответить