На свадьбу детей российских олигархов в США потратили 10 млн. $

05.07.2017 10:202546#олигархи свадьба США

После двух лет отношений Гаспар и Лилита бракосочетались. Свадьба поразила американцев - именно в Лос-Анджелесе решили бракосочетаться дети российских олигархов. Церемония прошла в театре "Долби" - легендарном месте, где проходит церемония вручения премии "Оскар". Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

Бизнесмен Эльдар Османов выдал свою дочь замуж за сына Альберта Авдоляна. На разогреве у молодоженов спела Леди Гага. Ведущими свадьбы стали Андрей Малахов и Ксения Собчак. Среди приглашенных исполнителей также значились такие артисты, как Стас Михайлов, Джейсон Деруло и Николай Басков. На оформление концертного зала было потрачено около полумиллиона долларов. На свадьбу родители-олигархи потратили более 10 миллионов долларов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя05.07.2017 10:50
На российские деньги играют. Всю эту компанию надо лишить российского гражданства и не пускать в Россию.
Ответить
2Татьяна05.07.2017 12:53
Бeдная нeвeста, как мнe ee жаль.))) На нeй было очeнь нeудобноe, тяжeлоe свадeбноe платьe c длинным шлeйфом. Она в нeм eлe-eлe шла, а когда надо было подняться на нeсколько ступeнeк, чуть нe растянулась на них. Нeвeстe в таком платьe нeкомфортно: нe сeсть, нe потанцeвать, нe убeжать со свадьбы к другому. У жeниха тожe голова болит: как бы eё нe уронить, на подол нe наступить и как eё поцeловать, eсли платьe нe позволяeт. Зачeм так мучиться? Ау, Эвeлина Хромчeнко и Алeксандр Васильeв, Надeжда Бабкина, Вы со мной согласны?
Ответить
3Ариадна05.07.2017 18:50
На фото - дети, красивая пара. И платье у невесты шикарное. У родителей есть возможности, вот они и стараются. Но счастье в браке не зависит от свадебного торжества. Бывает даже наоборот. А вот мои родители в 1945 году расписались и без всякой свадьбы прожили вместе 59 лет, пока папа не умер.Семья была крепкая и правильная.
Ответить
4Натощак06.07.2017 13:26
Жируют, да ещё выпендриваются на весь Мир. Кто же это говорил, что денег нет?
Ответить
5Железнова06.07.2017 13:56
Армяне, азики.))) Где здесь русские?
Ответить
6Алкаш06.07.2017 14:04
Естественно не на последние гроши куражатся. Как мы с Васькой, иногда!
Ответить
7Натощак06.07.2017 14:10
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Они тоже типа россияне. Им так выгодно. И не только им. Поэтому их никто не репатриирует на их историческую родину. Это по-наполеоновски. Пришёл, увидел, обогатился! А дальше хоть трава не расти!
Ответить
8Тупой06.07.2017 17:05
В ответ на сообщение № 7 от Натощак: Мне тоже интересно, есть ли у них историческая Родина, или упирается все в Мани.
Ответить
9?!06.07.2017 20:13
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Интернациональная свадьба? А в политике: Армения и Азербайджан - противники. Большие деньги сближают людей разных религий, наций?
Ответить
10Железнова07.07.2017 07:25
В ответ на сообщение № 9 от?!: Вот в том-то и дело. Армяне и азики испокон века лютые враги. Но, деньги сближают. Интересно, кто кого натянуть планирует? Обе стороны. Запасаемся попкорном)))
Ответить
11Натощак07.07.2017 08:52
В ответ на сообщение № 8 от Тупой: Жириновского на них нет! Он бы вменил им налог на прибыль 80%!
Ответить
12Мишель08.07.2017 09:42
В ответ на сообщение № 8 от Тупой: Ничего не бывает просто так. Место проведения свадьбы тоже не случайность. Это - награда за удачно выполненную работу. По сути - иллюзия любви и счастья. Жених и невеста - всего лишь актеры. По сути - куклы. Армянами, используя мусульманство (в том числе теракты) пытаются подстраховать иудеев, выводят армян на главную арену. Если жених армянин предаст христианство, то ни ему, ни его семейству не выкарабкаться к светлой и радостной жизни. Если будет идти на сделки с чертом, Бог ему не будет помогать. Ну а черт, через ложь, иллюзию, сверкающие обертки приведет только во всем известное место. По биографиям кинозвезд легко предсказать судьбу молодоженов. Или Бог, или наркотики.
Ответить
13Ответь на вопросы08.07.2017 19:39
Ты знаешь, что за свои религиозные убеждения ты можешь ратовать только в соответствующем своём молельном доме (церкви)? Попытки вовлечь граждан в своё вероучение наказываются по статье п. 5.26. ч.4 (нарушение законодательства о свободе совести, свободе вероисповедания, и о религиозных объединениях). Минимальное наказание - штраф 5 тыс. Ты в СМИ массового тиража (на сайте), неоднократно письменно навязывала людям своё вероучение, запугивая людей заповедями, при этом неоднократно оскорбляя людей разных религий, религиозных взглядов, атеистов. Если на тебя в суд подадут потерпевшие от твоего хамского давления, под видом "православного христианского вероучения", ты в состоянии оплатить все штрафы, компенсировать денежно за нанесённый моральный ущерб? Или за тебя РПЦ заступится и заплатит? Как думаешь, за всё написанное тобой здесь РПЦ тебя похвалит?Ты знаешь, что митрополит Илларион отрицает, что призывал к восстановлению монархии? Ты высказывалась на эту тему? В таком случает, к РПЦ можно обратиться со всеми твоими комментариями, как: "православная верующая христианка", отстаивает позицию монархии в России, нелицеприятно обращаясь с гражданами, имеющими другое мнение. Пусть проведут с тобою беседы, как следует себя вести прихожанке, с людьми в обществе.
Ответить
14Мишель10.07.2017 15:02
А тем временем (Железнова, твой любимый Собянин рулит!) Ура! ФАН-ЗОНА к ЧМ-2018 на 40 тысяч футбольных болельщиков будет располагаться прямо у стен Главного здания МГУ. Правительство Москвы планирует «реконструировать» территорию МГУ под фан-зону к Чемпионату мира по футболу за 2 400 000 000 рублей. Железнова, два с половиной миллиарда! Почти два с половиной миллиарда планируется правительством Москвы выкинуть, чтобы изуродовать московскую землю. "Примечательно, что сама суть проекта активно скрывается от общественности: при встрече со студентами фан-зона не упоминалась — вместо этого представителями Мэрии проект фан-зоны был презентован как «проект благоустройства», а для неё на проекте, представленном студентам, место фан-зоны перед Главным зданием МГУ оставили пустым, назвав его «публичным пространством для проведения фестивалей.Подготовка проекта началась зимой 2016/2017 года: тендер общей стоимостью 184,7 млн. рублей на разработку проекта реконструкции ул. Косыгина, сквера у Китайского посольства, партера МГУ и территории у Главного здания МГУ выиграла компания ООО «Каскад-Энерго». Непосредственным проектированием занималась КБ «Стрелка», и уже в конце марта 2017 года проект был готов. Стоимость разработки только проекта «реконструкции» территории МГУ, улицы Косыгина и сквера у Китайского посольства составила 184,7 млн. рублей, а его реализация оценивается в 2,4 млрд. рублей.— «реконструкция» проходит без учета мнения жителей районов и самих МГУшников.— сумма проекта — 2,4 миллиарда рублей, выглядит неадекватной, даже с учетом того, что в проект реконструкции входит улица Косыгина и сквер у Китайского посольства. 2,4 миллиарда рублей — это стоимость строительства Университетской гимназии с нуля— недолговечность реконструкции. Три года назад по проекту Мэрии была «благоустроена» Смотровая площадка Воробьёвых гор за 180 млн. рублей. В результате, три года спустя благоустройство полностью разрушилось: плитка выщерблена, световая композиция разбита и не работает, а деревья, которые планировались проектом, так и не посадили. Территория Университетской площади, хотя и нуждается в реставрации, с периодическим косметическим ремонтом стоит уже более 60 лет и простоит еще столько же, а новое благоустройство за 2,4 млрд. рублей рискует разрушиться спустя несколько лет (особенно с помощью болельщиков и фан-зоны).И самое главное: попытка превращения части территории МГУ в продолжение Парка Горького выглядит как продолжение планомерного захвата кампуса МГУ". ссылка
Ответить
15Мишель10.07.2017 15:14
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: ссылка
Ответить
16Мишель10.07.2017 15:16
Это надо знать каждому. Умилительно:"Примечательно, что первоначально фан-зона должна была располагаться на Красной площади, однако затем фан-зону перенесли на Воробьевы горы. Как сообщали «Известия», формальным поводом для переноса послужило якобы малая вместимость Красной площади, а также то, что у Кремля запрещено употреблять пивные напитки, которые будут продавать спонсоры ФИФА на территории фан-зоны".
Ответить
17Мишель10.07.2017 15:30
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Ну, где же еще продавать и потреблять спиртные напитки? Только у стен МГУ! Кто руководит мэром Москвы и ректором МГУ? Кто главный хозяин в Москве? Конечно же, не Собянин, и не ректор. Кто мэру и ректору выламывает руки? Вопросы риторические. Все знают, кто шикует на российские деньги, чье предательство и грабеж российского народа щедро оплачивается заморскими хозяевами, кому позволено воровать и грабить безнаказанно.
Ответить
18Железнова10.07.2017 20:36
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Ну, это твой любимый Собянин. Он тебя милостями осыпает. Родня.))))) А про фанзону даже читать не стала. Дребедень. Мне гораздо интереснее посмотреть видео с Гошей Куценко, о раскопанном Садовом кольце. Хотя тебе там, на выселках, это совершенно не интересно. Тебе вообще до Москвы, как до звезды дверь. Не знаешь, и дети твои не знают, и внуки знать не будут. "МАсквачи".
Ответить
19Железнова10.07.2017 20:44
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Мы на Воробьёвых три года назад. Автопробег. Меня видишь? А ты там когда была? Никогда? Теоретик ты наш.)))
Ответить
20Мишель10.07.2017 20:59
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ты это к чему? Во-первых, тебя на этой фотографии нет и быть не может. Три года назад ты самостоятельно не передвигалась. Во-вторых, я не о смотровой площадке говорила, а о территории перед зданием МГУ, включая крыльцо (даже оно задействовано в мероприятиях фан-клуба.)
Ответить
21Мишель10.07.2017 21:10
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Я вот неоднократно слышала от людей, что, конечно, это хорошо, что тротуары расширяют, но по плитке ходить крайне неудобно и скользко. Тебе все-равно? Ты гулять по Москве никогда не собираешься?Что за фантазии опять про меня и детей? Честная жизнь тебе все-так и не по силам?
Ответить
22Железнова11.07.2017 07:33
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Старуха, а я есть на этом фото. В белой куртке, с капюшоном. Правее и сзади девушки на переднем плане. Опять пальцем в небо?))))) Впрочем, как всегда.))))
Ответить
23Железнова11.07.2017 07:35
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Про плитку писала не раз, но у тебя же память, как у рыбки - 5 сек. Моргнула и забыла. Глаза на мозг надавили.)))))
Ответить
24Мишель11.07.2017 08:18
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Значит, я не читала.
Ответить
25Нейтрино11.07.2017 09:00
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Врёшь и не моргнёшь.)))))) Ты Железнову читаешь, днём и ночью, чего бы у неё слямзить и попозже написать якобы от себя.))))) Или выискиваешь, чего бы на неё навешать из своего недоразвитого мозга.)))) Ты на себя и свои комментарии посмотри со стороны, как все твои легенды, и твои высказывания выглядят, как они шиты "белыми нитками", при твоей темноте и жизни - чернухи. Врёшь, больше чужого не возьмёшь! Каждому своё! Железновой-её. Тебе-твоё. Мне моё.
Ответить
26Железнова11.07.2017 10:20
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Старушка, вот ты пишешь, что я тогда не ходила. То есть, знаешь, что чувствовала я себя тогда не очень. Это были последние два года нашего общения из четырёх. Вот у меня вопрос, если ты знала, что мне плохо, вот зачем тогда были эти ежедневные издевательства с оставлением меня без дневного сна? Вот ты знала, что я ложусь в пять, ты звонила по скайпу именно в это время. Иногда я уже успевала заснуть, иногда только ноги на кровать положить (довольно мучительный для меня процесс тогда.) Ты звонила и примерно час меня дрессировала. Чем? Ну, все уже имеют представление о твоих бреднях. Плюс, привитие мне чувства вины, отказ от родных, чтобы они не отвечали за мои грехи. Ладно. Раз ты меня будила, когда я ложилась в пять, я стала ложиться в полшестого. И ты тоже стала наяривать в это время. Ложусь уже в шесть. Та же история, ты как будто видела, что я легла. Результат того, что меня лишили отдыха? Я стала плохо ходить, превратилась в зашуганного зверя. И, последние полтора года, ежедневные разговоры о завещании, якобы для кого-то, очень тупого. Скажи мне, старуха, зачем вот это вот было? Сказала бы сразу, что тебе нужно завещание, была бы сразу послана по известному адресу.)))))) Зачем было мучить и издеваться? Нееет, это натура твоя, установить свою власть, подчинить. Тебе твоих детей было мало, безсовестная? (не испр) Тебе ещё над кем-нибудь покуражиться надо было? Но, не по Сеньке шапка оказалась.)))))
Ответить
27Эвелина Хромченко11.07.2017 11:27
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Собственно говоря, всё то, что на женскую фигуру надевается, то и снимается. Абсолютно всё! Затем и надевается, чтобы сниматься. Наряжаться и одеваться женщинам очень нравится! А ещё сильнее нам нравится когда то, что мы напялили на своё нежное чувственное тело, всё это снимают с нас, в порыве страсти, мужчины! Пусть даже рвут зубами! Логическую цепочку можно продолжить, но дальше уже будет не про одежду! Поэтому, собственно говоря, я закончила.
Ответить
28Ловелас11.07.2017 11:36
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Умная и красивая женщина, так сказать, в одном флаконе, это редкостное явление. Поэтому я тебя сразу узнал.)))))
Ответить
29Мишель11.07.2017 22:23
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Тебе не надоели твои лживые фантазии? Ты - яркая иллюстрация к вопросам Влада. Про совесть. Совесть тебя мучает за меня, а ты хочешь насильно заставить свою совесть замолчать, ерунду всякую придумываешь. Но сколько ты чего не сочиняй, ты ни совесть свою, ни меня, ни тем более Бога не заставишь поверить в твои вымыслы. Чего не было - того не было и не будет. Хоть ты и пытаешься всеми силами заставить свою совесть замолчать, но раз она тебя мучает, то это значит, что душу свою дьяволу ты еще не продала.
Ответить
30Нейтрино12.07.2017 07:37
В ответ на сообщение № 27 от Эвелина Хромченко: Эй, ты, озабоченная, ты за всех женщин не подписывайся, что "нам " нравится.)))) Свои страсти, про себя описывай.)))) Каждой женщине - своё. Тебе - твоё, с твоими пошлыми фантазиями.))))) Мне - моё.
Ответить
31Железнова12.07.2017 10:01
В ответ на сообщение № 29 от Мишель: Старуха, какие фантазии? Ты мне реально отдохнуть никогда не давала. И так, по подлому колоколили. Пять-шесть раз, знала, что за это время мне не подняться, главное, разбудить. Потом я сидела, и ждала, что ты перезвонишь. Ты-либо перезванивала, либо я уже сама тебе звонила, потому, что знала, что покоя не дашь. Что-то вчера подумалось, что с твоей дочерью та же история приключилась, она перестала ходить (как и я) и говорить (я тоже сократила общение со всеми до минимума.) Похоже, сценарий твой ты не раз обкатывала, довела до совершенства. И Бога не приплетай сюда, другому служишь. Недаром у тебя дома черти по углам шепчутся (не мои слова, старого, ему ты жаловалась).
Ответить
32Железнова12.07.2017 10:03
В ответ на сообщение № 30 от Нейтрино: Мне вообще кажется, что это мужик писал, свои фантазии описывал.))))))
Ответить
33Мишель12.07.2017 20:46
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Разбирайся со своей совестью сама. Ты уже не ребенок, который когда-то понял, что может избежать наказания взрослых, если наврет и свалит свою вину на другого. Понятно, что ты была подлым ребенком. Но, повторяю, я не психиатр и не священник, чтобы правильно объяснить тебе, что твоя ложь не сможет изменить реальность. Мне ты не сможешь внушить, что твоя ложь - правда. А заставить Бога поверить в твою ложь тем более не сможешь. Посторонним людям, даже подружке, Смешинке и Нейтрино - безразлично. Они со мной не знакомы, и знакомиться мы не планируем. Даже, если есть капля правды в твоем море лжи - это ничего не меняет. Предположим, правда в том, что я тебя будила, и тебе было трудно вставать с постели. А моя то вина в чем, если я об этом не знала? Если бы я знала, что не надо звонить, то не звонила бы. Но ты просила звонить. Я делала то, что ты просила. Более того, ты всегда говорила о том, что днем не спишь, даже если очень хочешь, так как тогда ночью не сможешь спать. Опять же, какое отношение имеет то, что тебе трудно было вставать с постели к тому, что ты не захотела выполнить мою просьбу и отдать долг Маргарите? Что и явилось причиной ссоры. А уж никак не то, что тебе трудно было вставать с постели.
Ответить
34Железнова12.07.2017 21:03
В ответ на сообщение № 33 от Мишель: Вот только не надо прикидываться, что ты этого не знала. Я тебе каждый раз говорила, если ты меня будила и ты отлично знала, как мне нужно отдохнуть к вечеру. Иначе, я просто ходить не могла. И каждый раз ты картинно ужасалась, какая жалость, что ты меня разбудила. За четыре года не запомнила, что я сплю в это время?))) Память, как у рыбки? Нет, у тебя отработанный метод, как лишать человека сил, высасывать соки и капать на мозги с завещанием. Ты будила меня, чтобы намекнуть на завещание. Изо дня в день. Мало того, когда где-то в архиве я сказала об этом, ты ответила, что много спать вредно. Поэтому ты днями и ночами здесь торчишь))) Думаю, засыпать боишься, черти мучают.)))
Ответить
35Нейтрино12.07.2017 22:02
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ели тебе кажется, то крестись.))) А лучше открестись. Как РПЦ открещивается от самозванок, типа Мишель, которые позорят православие! Озабоченным бабам - своё! Мишель, Ирке, Катьке - её озабоченность любви и невостребованной сексуальности! Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
36Мишель12.07.2017 23:45
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Со всем этим - к психиатру. Железнова, так как же твоя гордость по поводу ужина в 15 часов? Оказывается, ты после ужина укладывалась спать. Новость. Теперь понятно, откуда у тебя ночью силы троллем подрабатывать. И откуда твой лишний вес. Железнова, ты ворчала, что я звоню коротко и ты не успеваешь подойти к компьютеру. На что я тебе неизменно отвечала, что потому коротко и звоню, чтобы ты не беспокоилась и не подходила, если трудно или неудобно. Выбор был за тобой - перезванивать или нет. Было и прошло. Сейчас тебе это зачем? Хочешь убедить меня, что если ты, много чего преодолевая, перезванивала мне, то в благодарность за этот твой подвиг ты имела право не отдавать Маргарите долг? Я связи не вижу. Может, психиатр увидит? Наверняка, увидит - его этому в институте учили несколько лет. Я - не психиатр. Это - не ко мне.
Ответить
37Железнова13.07.2017 07:12
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Коротко говоришь, звонила? Чтобы не беспокоить, говоришь? А только разбудить? Так предупреждать сразу надо, что звонишь не за тем, чтобы поговорить, а, чтобы разбудить.)))))) Я бы тогда вообще отключалась, на кой ляд мне это надо? Тут ты про ужин вспомнила, в 15 часов. Тебе не кажется, что между 15 и 17 зазор несколько великоват, чтобы говорить, что я ложусь сразу после ужина?)))))))) А ты, значит, добрая душа, довела этот зазор до трёх часов? О моём здоровье заботилась? Ну, чё, молодец. Только об этом тоже надо было сразу сказать, быстрее стало бы понятно, что ты хочешь рулить ВСЕМИ моими делами. Зря не сказала, я бы тебя сразу в Перу отправила, по известному всем адресу.))))
Ответить
38Мишель13.07.2017 10:27
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: К психиатру, Железнова. Может, психиатр тебе и поможет. Я - не психиатр.
Ответить
39Железнова13.07.2017 10:56
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Старуха, аргумент так себе.))))) Гумно аргумент.))))) Хотя, на, что ещё способны алюминиевые мозги?))
Ответить
40Нейтрино13.07.2017 12:02
В ответ на сообщение № 38 от Мишель: Естественно, ты не психиатр. У тебя ума не хватит выучиться на психиатра. И денег у тебя нет, или жаба тебя душит - заплатить психиатру и лечиться. Поэтому и выбрала ты церковь и религию, при своём халявном мышлении, что будешь поклоняться христианскому богу и за это получишь халявно дивиденды для своей спеси.))) ПОП! Так, что каждому своё. Тебе твоё! Железновой - своё! Психиатрам - своё. А мне - моё!
Ответить
41Мишель13.07.2017 16:46
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ладно, уговорила, поделюсь своими знаниями. В 15 ужин - минимум 20 минут. Если любишь попить чайку после ужина (с сахаром, медом, вареньем, конфеткой), то не раньше чем через два часа после ужина. Спать ложиться - не раньше чем через 4 часа после ужина. В твоем случае, с твоей проблемой лишнего веса, не раньше 20-21 часа (если ужинаешь в 15 часов). И не раньше чем через 2 часа после вечернего чая (компота, кефира, молока). Наверное, ты все это знала, раз скрывала, что регулярно укладываешься спать в 17 часов. Если кто-то тревожил тебя и не давал тебе спать в не полезное для тебя время, то это было благом для тебя. Скажи спасибо.
Ответить
42Мишель13.07.2017 16:49
В ответ на сообщение № 40 от Нейтрино: Только Бог дает того врача, который сможет помочь. Поэтому, как ни крути, сначала - церковь, а потом уже врач.
Ответить
43Железнова13.07.2017 17:34
В ответ на сообщение № 41 от Мишель: Старуха, врачи рекомендуют есть не позже 18 час, а ложиться в 21 час. Ну, судя по твоим рассуждениям, они дураки. Ужин не позже 15. НЕ ПОЗЖЕ. В 15 час вся еда съедена. Насчёт чая с конфеткой, после 15 приём жидкости ограничен. Это ты ночью не спишь, в сортир бегаешь, а у меня со сном проблем нет. Хочу спать, а не бегать. Так что, не надо за меня домысливать. Я, даже когда предстоит какая-то поездка, ограничиваю приём еды и питья. Так ещё бабуля учила, мудрейшая женщина была. Это вы, как кошки, захотела и тут же нагадила. А спасибо-то за что? За то, что покоя не давала? Ну, допустим "ква".)))))
Ответить
44Железнова13.07.2017 17:39
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Ты как-то из очерёдности панель выбросила.))))) А ведь именно она была причиной твоей беготни с замаливанием грехов. У нас как-то всё поспокойней, замаливать особо нечего.)))))) Не шлялки мы.))))))) С шестого класса не начинали.))))) Детей по залёту не рожали.))))
Ответить
45Мишель13.07.2017 17:57
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Если тебе нравится ужинать (точнее обедать) в 15 часов и обходиться без ужина - это нормально. Тем более, с твоей проблемой лишнего веса. Если пьешь сразу после обеда или, что еще хуже, во время еды - это не очень хорошая привычка, тебе лучше этого избегать. Если пьешь до еды - замечательно, все в порядке. НО. ложиться спать в 17 часов после обеда в 15 - рано (речь о людях с проблемой лишнего веса как у тебя). Если говорить о научном подходе, то вполне нормально принимать пищу только 1-2 раза в день, в промежутке с 11 до 19 часов. Организм здорового человека не захочет принимать твердую пищу раньше 11 утра и позднее 19 вечера. Если насильно кормить твердой пищей раньше 11 и позднее 19 (что активно проделывают с детьми), то человек уже не будет здоровым. Это физиология. Уже больному человеку предписывают многоразовое питание, физиология уже нарушена.
Ответить
46Мишель13.07.2017 18:03
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Здесь уже нет ни одного понятного предложения. Ты сама с собой разговариваешь? Тогда зачем мне комментарий адресуешь? Себе и адресуй. А лучше - запишись на прием к психиатру. Для пенсионеров, наверное, есть бесплатные.
Ответить
47Железнова13.07.2017 18:28
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Старушка, ты так озабочена проблемой лишнего веса.))) Что, не хватает, ни спереди, ни сзади? Если подержаться не за что, твои проблемы. ))) Но, лучше качаться в волнах, чем биться о скалы. Слышала не раз))) А в твоих поучениях о питании, я не нуждаюсь.))) Лучше учебник для дураков напиши. ))) Как прогадить свою жизнь, будучи тощим.))) Обязательно включи туда главу о том, как мыть голову чайными пакетиками.))) Хоть поржёт народ.)))
Ответить
48Нейтрино14.07.2017 01:19
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Раньше, я считала, что тело "вторично", и честно сказать - мне было наплевать, голодное оно, тощее или там больное, ведь для меня было главное - дух, душа, совесть и т. д.))))))) Лишь недавно я поняла, что я нечестно поступаю в отношении тела. Живу-то я на земле в том теле, а выпендриваюсь и наплевательски отношусь к телу этому презрительно, как к чему-то второсортному и низменному, с его естественными физиологическими потребностями.)))))) А от такого отношения к собственному телу и происходил "перекос", что душа и дух задвинули тело на второй план, в заброшенность.))) Тогда встаёт вопрос, что эти дух и душа, в своём самомнении превосходства?))))))) Что типа того, что на тело им наплевать, оно же смертно, и умрет, а они типа вечные, и могут возродиться потом в другом теле новорождённого?)))) Эх, думаю, негодяи, что дух и, что душа, нечестно обращаясь с телом.)))))) "У нас же живёте, и нас же используете, культурно говоря - имеете".)))))) Нет! Нечего заноситься духу или душе, живя в теле, пошли бы они на своё место! И каждому своё! Духу - его, душе - её, телу - его, Мишель - её, тебе - твоё, мне - моё! Тебе - моё личное ханжанав, что учишь меня смотреть на всё по другому, чему не научили меня деды-бабки, родители, всякие учителя, наставники и гуру.))))))Здоровья тебе и удач, чтобы ты и дальше учила по жизни, таких, как я.))))) Мишельке-Ирке-Катеринке - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
49Железнова14.07.2017 07:59
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Продолжаем разговор. Я думаю, все уже поняли твои методы. Взять под полный контроль чужую жизнь. Всё абсолютно. Включая питание, режим сна, вплоть до походов в туалет. Тотальный отказ от близких. Ну, и завершение - завещание. Главная цель. Что, зубья-то обломала, старуха?))))))) Не будет тебе больше удачи в твоих дьявольских кознях.
Ответить
50Железнова14.07.2017 08:06
В ответ на сообщение № 48 от Нейтрино: Спасибо. Но, сдаётся мне, что тяга к новому заложена в тебе самой, я могу только натолкнуть слегка на какие-то мысли, а свой туннель сознания ты расширяешь сама.))))))) У тебя сильно развито подсознание. Только маленький совет, не увлекайся самокопанием. Ты не Дева, случайно? К Деве этот совет особенно относится.
Ответить
51В Джамбуле тепло, там мама моя.22.07.2017 08:52
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Я под солнышком лежу и пою. Мне проблемы Нейтрино-трансформатора чужды.
Ответить