Н. Поклонская оригинально раскритиковала материал о казнях в Чечне

12.07.2017 10:261161#Наталья_Поклонская Чечня

Депутат Госдумы Наталья Поклонская раскритиковала статью "Новой газеты" о массовой казне в Чечне, назвав ее полным абсурдом. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети "ВКонтакте". Она также отметила, что материал призван разрушить связь русского народа: "это тщетная попытка разрушить великую связь многонационального русского народа".

"Политические интриги в вопросах „свободы“ творчества, нравственности, спорта и т. д. часто выступают инструментом для глумления над нашими традиционными ценностями, верой, историей. Их используют для многолетних, но тщетных попыток разрушить великую связь, которая делает нас сильным, непобедимым, многонациональным Русским Народом, вселяющим страх врагу. Сохранение же в чистоте веры и нравственности часто разжигает аппетит коварства, вероломства и воспаленного воображения, клеветы со стороны испугавшегося врага, как признака слабости и бессилия, не забывая при этом о старом отработанном приеме: „Чем страшнее ложь — тем скорее в нее поверят“. Пример тому — последние абсурдные публикации о якобы имевших место событиях в Чеченской Республике", - пишет депутат.

Отметим, в Кремле пообещали "принять к сведению" данный материал, тогда как Союз журналистов Чечни назвал материал "заказом западных спонсоров".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик12.07.2017 12:32
Ах вон оно что, полит корректность важнее правды. А я думал, что только за кордоном толерантность к иностранцам есть. Выходит, что не за красивые глазки или борьбу с криминалом получила генерала. Как говорится один раз предатель до конца предатель. Что вранье старит человека, по ней очень заметно.
Ответить
2Смешинка12.07.2017 17:39
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: А ты принимал участие в расстреле? Доподлинно знаешь? И кто рассказал подробности расстрела, вообще? Те, кто стрелял или те в кого стреляли?
Ответить
3Пучеглаз12.07.2017 17:45
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: Так она и до маршала доконает.
Ответить
4Мишель12.07.2017 20:54
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик: Да, по ней заметно, что и красавица, и умница, и юна не по годам:)
Ответить
5Укропчик12.07.2017 21:26
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: я тоже так думал о ней, но после этого комментария что-то запахло не хорошим от нее и не свежим.
Ответить
6Из Донбасса13.07.2017 07:21
Вчера в Сумах без расстрела люди падали на митинге, где Порошенко открыл мемориал запорожским казакам. Может от жары, может от увиденного памятника. Все славяне читали и восхищаются "Тарасом Бульбой", так пламенно произнесшим речь о нашей Православной Вере в момент разделения войска. Одни-за татарами, спасать пленных, другие-за схизматами с католическими учениями. Так вот. Сняли полотно с памятника в Сумах, а народ увидел вместо казацкого Православного Креста ненавистный "гитлеровский Железный Крест", который давали гитлеровцам за уничтожение в шахтах Донбасса молодогвардейцев, за сожженные хаты Сумщины. А в середине креста крестоносцев изображен тризуб Степана Бандеры, -символ порубленных и брошенных селян в селах Западенции. Это надо иметь драконовское мазепо- предательское мышление, чтобы выставлять народу славянскому гадость, заставляя его каждый день видеть в Сумах и целовать это изваяние. С тризубом еврей Ярош повел пацанов Майдана под названием! Правый сектор" убивать народ Донбасса за то, что они хотели получать зарплату за свой труд в шахтах. Отвечать за преступления эти пацаны не будут - Они уже разбежались по Украине. А отвечать будут рекламируемые воины по телевидению. Это солдаты бригады из Закарпатской обл. Про них настойчиво втюхивают, что эти мужики из Закарпатской обл. принимали участие во всех карающих акциях в Донбассе. И- Слава Героям. Хорошо, что есть без виз с Венгрией, и эти венгры Закарпатья быстро спасутся от гнева народа украинского в Венгрии. Но СМИ Украины так их запятнало, что жить им в своих домах лет через 5 вряд-ли удастся. Порошенко сам падает в пропасть, так еще и народ тянет за собой.
Ответить
7Чукча13.07.2017 18:17
"Многонациональный русский народ", выходит, что татарин, башкир, еврей это русские. У меня компьютер задымил. Может Мишель мне это выражение Поклонской объяснит?
Ответить
8Мишель14.07.2017 10:30
В ответ на сообщение № 7 от Чукча: Это выражение отражает реальность:) Я уже много раз об этом говорила. Привет компьютеру! Я думаю она оговорилась, так как положено говорить - российский народ. Но ее оговорка соответствует действительности. Если отбросить всякие формальности и "как положено", начать размышлять честно, то окажется, что если до 1917 года к русским относились только великорусы, белорусы и малороссы, то за время советской власти русскими стали все народы и национальности России.
Ответить
9Мимокрокодил14.07.2017 16:01
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Юна не по годам, верно сказано.)))
Ответить
10Чукча14.07.2017 18:31
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Ты знаешь, научишь, скажу на чеченца, украинца, грузина и еще кого "русский брат", так он мне и зуб выбьет. Лучше уж русским - русское, евреям - еврейское, а мультикам по заслугам.
Ответить
11Чукча14.07.2017 20:52
В ответ на сообщение № 10 от Чукча: Если б она сказала "русской многонациональной страной", то я как бы согласился.
Ответить
12Мишель14.07.2017 21:00
В ответ на сообщение № 11 от Чукча: Чтобы срок схлопотать?
Ответить
13Железнова15.07.2017 08:08
В ответ на сообщение № 12 от Мишель: Какой срок? Не умничай. Мальцев срок не схлопотал, твой любимый старичок не схлопотал. Диктатор у нас какой-то не настоящий. А то давно бы уже лес валили.)))))
Ответить
14Железнова15.07.2017 08:11
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Старушка, вот ты у нас действительно, наглядный пример "россиянского народа", всё в одном флаконе.)))))) У тех ворот, откуда весь народ, кто только не побывал.))))))
Ответить
15Нейтрино16.07.2017 14:47
В ответ на сообщение № 10 от Чукча: Тут и не поймёшь, надо видео посмотреть, что она точно сказала.)) Если она и правда так сказала "русский многонациональный народ", то ли она совсем недалёкая, то ли хорошая подхалимка. Якобы и русским угодила, и всем народам, что приписала их к "русским", типа она их сплотила.))) А на самом деле, она хуже сделала себе и русским.))) Хоть у меня одна бабка русская и мать полурусская, меня ни за какие коврижки не зазовут называться русской.))) А тем более других калмыков, калмычек или допустим татар, башкиров или там дагестанцев, чеченцев и других российских людей разных национальностей, которые честно несут ответственность за свои корни предков. Мы не евреи, которые готовы писаться хоть русскими, хоть украинцами, хоть татарами, хоть немцами или французами ради собственной выгоды или ради выживания! Она что, решила сделать из всех нас "иванов-не помнящих родства, или всех с еврейской угодливостью"?))))) Нетушки! Она что, хочет карьеру сделать себе, попирая наши национальности? Пусть получит своё! Так что каждому своё! Этой Наталье Поклонской - её! Русским - их! Всем национальностям - их! Евреям - их! Мне - моё!
Ответить
16Нейрино16.07.2017 17:24
В ответ на сообщение № 10 от Чукча: Забыла написать.)))))) Тебе - твоё! Мне - моё! Каждому - своё!
Ответить
17Чукча20.07.2017 18:17
В ответ на сообщение № 16 от Нейрино: зачем тебе все - время моё твоё, ты же при СССР выросла? У тебя есть все же какие-то задвижки. Опять "нейтрино", то "трансформирование" ники какие-то. Я знаю, что ты грамотная, но не до такой степени.
Ответить
18Нейтрино21.07.2017 11:19
В ответ на сообщение № 17 от Чукча: Так, опять же, у кого какие задвижки, и у кого какие ники -каждому своё! Мне -всё моё. Тебе-всё твоё.))))Вот потому, что, при ССР выросшие и хотят, чтобы все были одинаковые, одинаково с ними думать и поступать, и друг друга заставляют, ругаются, убеждают в своей собственной правоте.))))) Друг с друга чего-то требуют, правды, справедливости, ответственности.)))) И забыли о себе, о собственной индивидуальности, о собственной правоте, справедливости и ответственности, и в итоге-несчастливы.))) Вот, я экспериментирую, что если каждый получит своё, может счастливы станут, или хотя бы изменятся, и увидят всё по другому, и сами изменят этот мир, для себя?)))) А не будут валить на других, что плохо живут?)))) Так, что каждому своё! Тебе-твоё. Мне-моё.
Ответить
19Чукча21.07.2017 12:46
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: тебя надо в общую камеру для исправления, а то ты вообще от рук отбилась, одичала, как говорил наш великий отец народов.
Ответить
20Нейтрино21.07.2017 12:53
В ответ на сообщение № 19 от Чукча: Полная ПОП! Кому из нас с тобой надо в общую камеру для исправления, и кто от рук отбился, и кто одичал-так каждому своё! Тебе твоё. А моё-это моё. И у кого кто великий отец народов и, что он говорил-так тоже каждому своё! Тебе твоё. Мне -моё!
Ответить
21Намек22.07.2017 07:54
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Он о баранах и пастухе.
Ответить
22Нейтрино22.07.2017 09:59
В ответ на сообщение № 21 от Намек: Кто бараны, кто пастух - так каждому своё. Ему - его. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить