Михаил Пореченков рассказал о постановках в шоу "Битва экстрасенсов"

29.07.2017 09:532283#"Битва_экстрасенсов" Михаил_Порченков

Бывший ведущий программы "Битва экстрасенсов" выступил с разоблачительными заявлениями, заявив о том, что все шоу - постановка. В интервью "Федеральному агентству новостей" он сообщил, что участникам шоу постоянно давали подсказки, из-за чего он и покинул передачу.

"Ведь существуют люди, которые им подсказывают, которые заключают с ними договоры заранее. И когда все поняли, что это кому-то приносит деньги — вот с этого момента я ушел оттуда", - сказал он, добавив, что ранее верил в происходящее на передаче.

Ему парировал финалист шоу Данис Глинштейн: "Если честно, то, по моему мнению, Пореченков — это актер третьего сорта, я не считаю его хорошим актером, он скучный. Одно время он дружил с Константином Хабенским, и посмотрите, где тот, а где Пореченков. Он шумиху вокруг себя создает, ему же надо привлекать к себе внимание. Нет былой звездности, ушло время", - сообщил он в интервью Ura.ru.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко29.07.2017 10:40
Совершенно верно, его время ушло безвозвратно!
Ответить
2Киноман Моисеевич29.07.2017 12:47
Пореченков портит своей физиономией хорошие фильмы. Когда увижу его лицо по твоему, сразу переключаю на другой канал.
Ответить
3Ихтамгету29.07.2017 13:23
Вообще, актёр никакой, в глазах нет интеллекта. В 2014 он переступил черту, из-за которой нет возврата. Миллионы людей его возненавиделипосле поездки в Украину.
Ответить
4Мишель29.07.2017 13:25
То, что множество глупцов смотрит эту передачу, это их проблемы. Но тот факт, что много подтасовок - очень даже хорошая новость. Это говорит о том, что в передаче участвуют, в большей степени, мошенники, а не одержимые. Если бы не было мошенничества, тогда передачу правильней было бы назвать "битва одержимых". Объясняю почему. Человек может демонстрировать сверхъестественные способности только в двух случаях: либо находясь в тесном контакте с Богом (святые), либо находясь в тесном контакте с дьяволом (человек позволил бесу войти в себя и все "чудеса" вытворяет этот бес, используя тело человека).
Ответить
5Мишель29.07.2017 13:29
В ответ на сообщение № 3 от Ихтамгету: Да ладно тебе сочинять. Никогда не слышала ни от кого о ненависти к этому актеру. Видела какой-то фильм с этим актером. По-моему, очень даже неплохой артист.
Ответить
6Ихтамнету29.07.2017 13:47
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: После обрушившегося на него народного гнева актёр был вынужден оправдываться перед представителями СМИ, которые, по его мнению, и раздули этот скандал."Союз журналистов России готовит заявление по поводу того, что вы были в бронежилете и каске с надписью "Пресса". Считают недопустимым ваш поступок. И даже в какой-то степени возлагают вину, если вдруг случится какая-то неприятность с кем-нибудь из журналистов, на вашей вине это будет. Скажите, пожалуйста, зачем вы облачились в костюм с надписью "Пресса"?", – спросила журналист "Эха Москвы" у актера."Знаете, я это делал-то не специально. Что дали", – парировал Пореченков. "Во-первых, я не видел никакой надписи. А потом, такая история, которую раздувают вокруг того, что я там на позициях, веду огонь. Ну послушайте, у меня фотографий моих и видео с оружием в руках – выше крыши. Просто эта ситуация сразу же… Поэтому начинают вдруг комментировать так уже, что просто полный ужас. Это неправильно".На вопрос журналиста, "что вас заставило взять в руки пулемет", он ответил: "Послушайте, ну, что заставило? Что значит, что "заставило в руки взять"? Вы провокационные вопросы задаете. Если я в тир каждый день хожу стреляю, что заставляет меня брать в руки ружье? Смешной какой-то вопрос".Далее журналистка попыталась разузнать, в какую строну стрелял актер (по информации некоторых СМИ, в сторону украинского расположения). Пореченков отказался это комментировать, так как, по мнению актера, его обвиняют в том, чего не было. "Но я еще раз говорю: случайность, досадная история. И вообще, просто раскручивают эту историю неправильно. Вот и все", – сказал он.
Ответить
7Раиса29.07.2017 16:14
В ответ на сообщение № 3 от Ихтамгету: Наоборот - наше уважение Михаилу выросло! Вся наша семья уважает его и желает ему успехов во всем!
Ответить
8Татьяна29.07.2017 18:26
В ответ на сообщение № 4 от Мишель: Кто о ком, а ты, как всeгда, или о Богe, или о Дьяволe.))) Сначала, докажи, что они сущeствуют, тогда и остальноe к этому "пристeгивай". Что нeкоторыe люди и животныe (напримeр, кошки!) обладают свeрхъeстeствeнными способностями нe ceкрeт, тому много eсть подтвeрждeний, а то, что сущeствуeт Бог и Дьявол, пока нe под силу доказать никому. Это вопрос вeры! Ты можeшь называть "Битву экстрасeнсов" как угодно, в соотвeтствии со своeй вeрой, но от этого ничeго нe измeнится. "От Бога ли или от Дьявола", но зeмля имeeт гeомагнитноe полe, а люди - энeргeтичeскоe. Кошки и нeкоторыe люди со свeрхспособностями чувствуют эту энeргию. Как они могут быть "одeржимыми", eсли их повышeнная чувствитeльность являeтся свойством, способностью организма?
Ответить
9Железнова29.07.2017 19:47
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Она бесноватая, что с неё взять?))))
Ответить
10Анастасия Александровна29.07.2017 20:02
В ответ на сообщение № 7 от Раиса: А наша семья перестала уважать Пореченкова после того скандала в Украине. Актёр должен заниматься своим делом.
Ответить
11Мишель29.07.2017 20:40
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Повышенная чувствительность кошек и людей относится к области естественного, а не сверхъестественного. Я имела ввиду совсем другое.
Ответить
12Татьяна29.07.2017 20:56
В ответ на сообщение № 11 от Мишель:) )) Поясни, что ты имeла в виду?)))
Ответить
13Татьяна29.07.2017 21:03
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Поясни, экстрасeнc это кто?))) И чeм жe так опасна пeрeдача "Битва экстрасeнсов"?)))
Ответить
14Татьяна29.07.2017 21:52
В ответ на сообщение № 11 от Мишель: Ecли экстрасeнс видит и чувствуeт то, что большинство из нас нe видит и нe чувствуeт, это "ecтeствeнно" или "свeрхъeстeствeнно"?
Ответить
15Железнова30.07.2017 07:52
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Да она сама одно время гадалкой "работала", У своего второго, как бы мужа. А он-"экстрасенс". Деньги с людей брали. Пока он её не выкинул.Тут с приятельницей вчера разговорились. Она только увидела бога Кузю. Оказывается, лет семь назад несколько раз ходила на его "божественные" лекции, на Третьяковке. Только тогда он назывался "священником с Украины" и звали его по другому. Но, косой глаз не спрячешь, и жену его она хорошо запомнила. Лекции, кстати, были за деньги.)))
Ответить
16Нейтрино30.07.2017 13:59
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Прочитала про Богу Кузю и его псевдоправославную секту. У него был гарем из жён. Официальная жена 1962 г. р родом из Красноярска. Остальные считались важными или не очень по степени приближённости к нему, там своя у них иерархия единоверцев и последователей. Делали большие деньги на верующих, изъяли миллионы. Практиковались физические наказания за грехи. Внушалось избавляться от родственников, переписывать наследство на себя и их приходу. В общем, полная каша из православия, оккультизма, старообрядческих верований и правил, и много чего другого. Если мишелька действительно из его гарема, сбежавшая с детьми из "золотой клетки", этой православной секты, то и неудивительно, что у неё каша в голове. Впрочем каждому своё. Богу Кузе-его. Его жёнам-их. Его последователям, и жертвам-их. Мишель-её. Мне-моё.
Ответить
17Мишель30.07.2017 14:15
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Я не смотрю Битвы экстрасенсов. Передачи для дурачков не входят в круг моих интересов. Экстрасенс - это либо мошенник, либо одержимый. Третьего не дано.
Ответить
18Мишель30.07.2017 14:28
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: С чего это ты меня трепишь в связи с каким-то Кузей. Впервые в этом твоем комментарии читаю про этого психбольного. В том, что ты рассказала, уже присутствует явное вранье. Никак православие не может присутствовать в твоей каше. Православие и все остальное в корне несовместимо. Если хоть что-то присутствует из этой каши, то уже православия там нет даже в качестве специй. Православие отличается от всех других христианских верований именно незыблемостью основ церкви апостольской. Все догматы православной веры определены шестью Вселенскими Соборами. Если хоть что-то нарушается - это уже не Православие.
Ответить
19Нейтрино30.07.2017 14:57
Про псевдоправославную секту из Википендии.))У Железновой интуиция работает, что ты какая-то, не такая, никакая православная христианка, а с карманным богом, а это твой личный бог Кузя?Очень похоже, всё твоё общение - на описанные понятия и взаимоотношения с людьми в этой псевдоправославной секте, где учили и заповедям божьим, и изотерике, и практиковали оккультизм, астрологию, воспитание оскорблением и унижением друг друга (это называлось очищением от грехов), ну и много чего другого вчём ты проявилась тут. Железнова писала, что ты жила в милицейской общаге. Может быть, тебя конкурентницы-соперницы по гарему, тебя выгнали оттуда, и ты эту секту сдала с потрохами, и тебя поселили в милицейскую общагу? И ты вынуждена была прятаться все эти годы, пока бога Кузи со всей верхушкой их, пока посадили? А от их, адептов проклятий, боясь уже не физической расправы, а ментально-энергетической, прикрываешься верой в Бога христианского, РПЦ?)) А повадки твои сектантские никуда не делись, они в тебе. Так или не так, так каждому своё. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
20Мишель30.07.2017 16:20
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Мадам, вы с какой целью врете про меня, а теперь уже и про мужа? Так сильно хочется узнать про мою жизнь? Рассчитываете, что прочитаю ваше вранье, оскорблюсь, и начну правду-матку про себя нести? Да, в принципе, мне не жалко, могу и поведать о чем-то. Пожалуйста, нате вам:Я увлекалась йогой, восточными единоборствами, изучала астрологию и арканы Таро. Общалась с экстрасенсами, астрологами, магами, целителями. Поэтому хорошо знаю всю эту братию. Несчастные люди. Но амбиции зашкаливают. Рождение дочери и второе замужество спасло меня от работы профессионального астролога, и работы в ночном ресторане певичкой. Слава Богу. Мой второй муж знал о моих увлечениях, но сам ни к чему подобному отношения не имел. У него был свой небольшой бизнес и он учился на режиссерском. Сбежала я и развелась по одной простой причине: единственным его методом воспитания детей был ремень. Именно единственным. Других методов воспитания у него не было вообще. Он жестоко избивал своих детей от первого брака. Старшая девочка была прыткой, если понимала, что ей сейчас "влетит", то начинала "орать как резаная" и "воспитание" быстро заканчивалось. Мальчик был тихоней и истязания были невыносимы для меня. Меня мой бывший муж выталкивал из комнаты и закрывал дверь на замок. Наступил момент, когда я не выдержала и вызвала милицию. После этого мой бывший муж пообещал мне, что пальцем не тронет своего сына. Когда в очередной раз позвонили из школы и пожаловались на мальчика, то, по его возвращении домой, мой бывший муж пинками уронил его на пол у самой входной двери, ногами выпинал за дверь. Мальчик только тихо стонал. Мой сын и моя сестра помогли мне сбежать к маме, и развестись.
Ответить
21Железнова30.07.2017 16:54
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Cамое непонятное в ситуации моей приятельницы, что она не может вспомнить, кто ей посоветовал посетить эти лекции, и почему она их бросила. Как стёрто, хотя девчонка (44 года) в более, чем здравом уме и твёрдой памяти. Она ещё меня иногда спрашивает, а Вы помните, до болезни был такой-то разговор? Не помню. А про Кузю она не помнит. Чудеса. Явно Бог отвёл.
Ответить
22Железнова30.07.2017 16:55
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: Где православие, а где ты, кривославная?)))
Ответить
23Железнова30.07.2017 17:01
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Да не интересно, извивы твоей судьбы. То есть, вообще. А про Кузю - тема. Не зря моя приятельница про него ни с того, ни с сего вспомнила. Вообще разговор о другом был, сидели, смеялись. И вдруг))))) Чудно даже. Опять про ноосферу вспомнишь, вселенский банк данных, от которой ничего не скроется. Как подсказку выложила.)) Так ты Кузей всем грозишь?)))
Ответить
24Мишель30.07.2017 17:11
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Болезная, вы заговариваетесь, а я тут причем? Почему опять ваш комментарий мне адресован? Повторяю, я не психиатр.
Ответить
25Железнова30.07.2017 17:25
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ты даже фотки без лица выкладываешь))) Боишься, сглазят? Видать у тебя большой опыт по этой части, эзотерик ты наш, кривославный.)))
Ответить
26Железнова30.07.2017 17:45
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Да, вот это мне очень хорошо известно, благодаря старушке. "Выдры". Её интересовало абсолютно всё."Особое место в секте бога Кузи занимают собрания для разбора частной жизни кого-либо из её членов, которые называются «выдры». Кузя внушает своим последователям, что с помощью такого коллективного обсуждения происходит «очищение». На выдрах тот, чья частная жизнь разбирается, обязан отвечать на любые вопросы, включая его личную, интимную, духовную и профессиональную жизнь, состояние его финансов, наличие движимого и недвижимого имущества. Особо пристальное внимание уделяется взаимоотношениям с мужем (женой), детьми и родителями. Последователь Кузи обязан рассказать причины, по которым между ним и супругой (супругом) могут возникнуть ссоры. Подытоживая, Кузя делает всегда один и тот же вывод: «Ты же видишь, что вы совершенно чужие люди, как ты с ним (с ней) живёшь?». Это влияет на предстоящий развод. "Всё как у меня. Зачем он тебе? Это не твоё")))) Ага, твоё. Это тоже было "Попов (Кузя) держит последователей довольно жёсткой дисциплиной, им внушается вина в собственных болезнях. Сам Кузя мог вести себя с последователями грубо, что объяснялось стремлением воспитать в них смирение. Попов склоняет всех своих последователей на развод с мужьями (жёнами), призывает прекратить отношения со стариками-родителями, а детей отдать на воспитание бабушкам или в интернат. Это объясняется тем, что родственников Попов считает «демонами», которые «должны быть в аду».Кстати, по поводу детей, которых якобы бил как бы "муж" Мишельки, тоже вписывается."В секте бога Кузи имели место избиения членов до чёрных кровоподтёков плетью и ремнём по спине (до 300 ударов) и по лицу (до 100 ударов)".Мдя, не зря мысль-то была подсказана. Очень похоже.
Ответить
27Железнова30.07.2017 17:54
И это было. Не в лоб, напрямую, но слово "завещание" я слышала каждый день."Согласно Попову, родственников нужно заставлять переписывать на себя имущество и обманывать любыми способами, в том числе и уничтожать физически, поскольку это «демоны, которые должны гореть в аду».
Ответить
28Нейтрино30.07.2017 17:54
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Ну, не зря же пишут, что зомбируют прихожан эти все псевдорелигиозные секты. )) И память о себе стирают у некоторых. НЛП опять же применяют.)) Поэтому некоторые что-нибудь смутно так помнят и кусками.)))А, что с ними там творили, и чего они подписывали- потом уже не расскажут, не вспомнят, стёрта память. А у этого "православного " прихода бога Кузи, хотя и было много православных лавок и стендов по продаже православной атрибутики по всей Москве, и широко совершали всякие православные услуги, и "батюшки" их разъезжали по адресам (как и тебе соборование), занимались всей этой коммерцией, и у них были все документы с печатями на такую деятельность. Но расследование началось не из-за коммерции. А именно по заявлению об избиении, и физическому наказанию, за "грешные проступки" прихожан и прихожанок, детей. А этот бог Кузя вообще в раж входил, как садист. И орал, что он "не спасать их пришёл, а судить и наказывать за грешную жизнь!" Мало того, что женщины были "наложницами", так ещё и детей использовали, видимо фото и съёмки были приложены. Ну, а прихожане и прихожанки рассеялись и затаились на время, хотя видимо рьяные адепты, не смирились с тем, что их бога Кузю арестовали.))При таких раскладах, упаси боже, от всяких религиозных людей, и от общения с ними, верующими! Верующим - их. Их богам и псевдобогам - их! Мишель, верующей и матери - её! Мне моё. Тебе - твоё.
Ответить
29Нейтрино30.07.2017 18:09
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Да, я же и пишу, что все повадки у Мишель, прямо таки из этой секты прихожанки, или "жены" карманного божка.))) Как бы она "красиво" не описывала свою жизнь и свои поступки, а изворотливость и фальшь явная, как и все её легенды шиты белыми нитками. Псевдо, есть псевдо. Тебя тоже видимо зомбировала?))) При твоём-то уме, без зомбирования ты не могла попасться так легко, и видимо произошло это через телефонные разговоры, по скайпу, а потом и при личных посещениях. Не зря же она тебе названивала без конца?))) И со старым по 6 часов по телефону общалась, и в гости к себе его зазвала? Ладно, каждому своё. Старому - его. Мишель её. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
30Мишель30.07.2017 18:14
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: По всем твоим описаниям этот Кузя не был верующим, а был типичным психбольным. Как и его сотоварищи, гарем или еще кто. Несколько лет назад я слышала, что 30% жителей одного довольно-таки большого района Москвы - психбольные. Это официальная цифра. А сколько плюс еще неофициальных! Представила? Треть от всех проживающих в районе - психбольные со справками. То, что этот Кузя себя богом записал - подтверждение того, что он психбольной. Типичный "наполеон".
Ответить
31Мишель30.07.2017 18:19
В ответ на сообщение № 29 от Нейтрино: Нейтринка, ты чего елозишь? По Старому Русскому соскучилась? Да не в помощь я тебе, даже не думай, не поспособствую.
Ответить
32Нейтрино30.07.2017 18:28
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Он имел инвалидность по зрению. И воспитывался властной и строгой мамой.))) А в психбольные записывают тех, кого хотят отмазать от наказания.))И, как ты изучал психологию, религиозные православные книги, астрологию, эзотерику, ты у него "понахваталась верхушек" всех этих знаний?))) И вообще-то дурак или психбольной, не мог сколотить вокруг себя такую массу верующих, и развернуть православную коммерцию, что конфисковали в одной квартире сто с чем-то миллионов, в другом месте 40 миллионов наличными, а так же всякие ценности и зверинец с редкими зверушками.)))))) Вообще-то, он опять женщинами прикрылся, мол всё срежиссировала и руководила первая жена, и всем заправляли 4 его другие жены.)))) "Старшая жена"-уроженка из Красноярска, сибирячка, часом не та самая твоя "подруга", о которой ты писала?)) Впрочем, каждому своё. Богу Кузе его. Его жёнам и детям - их. Психбольным - их. Верующим - их. Тебе твоё! Мне моё!
Ответить
33Нейтрино30.07.2017 18:33
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Кто егозит по Старому, и кто по нему соскучился, так каждому своё! Тебе твоё. Мне - моё. Старому Русскому - его!Ну и кто кому и чему поспособствует или нет, и кто из нас что думает, опять же каждому своё! Твоё - это твоё. Моё - это моё!
Ответить
34Железнова30.07.2017 18:33
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: Кому вы нужны, два клоуна?)))
Ответить
35Нейтрино30.07.2017 18:53
В ответ на сообщение № 31 от Мишель: А фото с крокодильчиком, часом не из твоей "золотой клетки" проживания у бога Кузи?)))) А о у него целый зверинец с заморскими и редкими зверушками изъяли, и сдали в Московский зоопарк.)) Кстати, эту Жанну, первую, с которой одной он зарегистрирован законной, посадили, одноклассники интервью давали, даже не подозревали чем она в Москве занимается, тоже хорошая мимикрия у неё, может твоя землячка она? Ты то правду не скажешь, а интересно ведь))) Может ей в колонию написать, в тюрьме людям скучно, и они пускаются во всякие откровения, была ли ты тоже женой Кузи? Фотки твои есть, может опознает?))))) Железнова спец по отыскиванию всякой инфы, она и номер колонии и адрес её найдёт, расследование проведёт.)))) Каждому своё. Крокодильчику, зверюшкам -их. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
36Мишель30.07.2017 19:48
В ответ на сообщение № 32 от Нейтрино: Мне совсем неинтересен твой Кузя. Я люблю красивых людей, а этот сущее безобразии. Ничего не хочу знать ни про Кузю, ни про других шизофреников и мошенников. Собирал вокруг себя подобных себе. От таких зверинцев меня тошнит. А тебе он зачем нужен? Что ты в нем интересного нашла?
Ответить
37Нейтрино30.07.2017 19:59
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Врёшь, что тошнит от зверинцев. Крокодильчика фотографировала, выставляла, любишь рептилий? Да от тебя за версту несёт, что ты подобна этому богу Кузе, чуть ли не плёткой тут размахивала, смертными грехами попрекая и обвиняя в грехах, и богиню кузьку из себя строила.))) А кому из нас Кузя нужен, и кто от него открещивается, так каждому своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
38Железнова30.07.2017 20:00
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Красивых любишь?))) Поэтому замуж по залёту, хоть за козла, главное, с московской пропиской.))) А сына бросала из-за мужской красоты, значит?))) Ну да, ну да, прекрасная мать.)))
Ответить
39Железнова30.07.2017 20:01
В ответ на сообщение № 35 от Нейтрино: Да запросто. Найду и раскопаю.)))
Ответить
40Мишель30.07.2017 20:03
В ответ на сообщение № 35 от Нейтрино: Крокодильчик китайский. Он не один такой в московском зоопарке. Есть и тупорылые крокодилы. Но фотография тупорылого крокодила не получилась. Только китайского. Этот, наверное, тоже китайский. Фотографировала моя дочь.
Ответить
41Нейтрино30.07.2017 20:04
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: И бог Кузя - твой, ты его подобие, копирка. И интересы у тебя были твои. ПОП. Твоё - это твоё. Моё - это моё.
Ответить
42Мишель30.07.2017 20:08
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Хотя, может быть, вот этот тупорылый. Есть и более крупным планом, но не буду выкладывать. Бр-р-р. Противный. Китайский крокодил симпатичней.
Ответить
43Нейтрино30.07.2017 20:09
В ответ на сообщение № 40 от Мишель: Ну да, в Московский зоопарк же сдали зверушек.)) Ходили навещать, вспоминала, как в "золотой клетке" жила?)) Ну, каждому своё, даже в воспоминаниях.)) Твоей дочери - её. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
44Железнова30.07.2017 20:12
В ответ на сообщение № 29 от Нейтрино: Насчёт зомбирования. Думаю, делала все для этого. Первое, не давала отдыхать, хотя знала, что мне это необходимо. Выматывала. Причём, я начинала нервничать заранее, не знала, надо ложиться, или не надо, оттягивала этот момент. Вот уже пробой в защите, а, что ещё нечисти надо? Дальше, начинала лезть в жизнь, убеждала, что болезнь - наказание за грехи (Кузин метод), что все близкие тоже отвечают за мои "грехи" (понимала, что если в лоб, то я её сразу пошлю). Вывод, чтобы ни у кого не было неприятностей, я должна от всех отказаться. Особенно взвилась, когда я вышла замуж, не поставив её в известность. Как же, ещё один наследник. Хотя брак не настоящий, меня ни к чему не обязывает, у меня "муж" даже дома не был. Но она бесилась, постоянно мне говорила о том, что я должна развестись. И завещание, разговоры о нём каждый день.))) В общем, да, она точно какая-то сектантка кривославная.
Ответить
45Мишель30.07.2017 20:13
В ответ на сообщение № 37 от Нейтрино: Все-таки, на, получи! Он на твою любимую Железнову очень похож. Глаза такие же.
Ответить
46Нейтрино30.07.2017 20:15
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: На одной фотке он с одной из жён, всем образом на мишельку похожа, "святоща простенькая " тоже, волосы так же зачёсаны в хвост, в очках, только нос острее, да и глаза вроде не такие раскосые, как у этой. Там видео, а видео у меня не тянет, а снимок из видео - смазанный.)))))
Ответить
47Мишель30.07.2017 20:17
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: А это тебе.
Ответить
48Железнова30.07.2017 20:18
В ответ на сообщение № 43 от Нейтрино: ну да, и крокодильчике в этом "зоопарке" были."Это как раз тот случай: не было бы счастья, да несчастье помогло. Коллекция Московского зоопарка может пополниться сразу несколькими новыми животными, да какими! Экзотические змеи, крокодилы, черепахи, ящерицы. Но главное - ехидна. Редкое животное, которое за пределы родной Австралии и вывозить-то запрещено. Ни один американский и европейский зоопарк и мечтать не может о ехидне. А для Московского зоопарка это стало реальностью.Неоценимый «подарок» зоосаду сделал 36-летний москвич Андрей Попов, он же известный сектант «Бог Кузя». Правда, против своей воли. 13 мая в двух квартирах Попова-«Кузи» прошли обыски (его обвиняют в нанесении побоев журналистам одного из московских телеканалов).
Ответить
49Нейтрино30.07.2017 20:22
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: А зачем, если тебе тошно от фото крокодилов, ты их в своём компе держишь, да ещё и другим рассылаешь?))) Думаешь, что и других тогда стошнит?))) Так с бр-р и тошнотой, так каждому своё. Тебе твое, и бр-р и тошнота. Мне моё.)))
Ответить
50Железнова30.07.2017 20:24
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Ну всё, как всегда.))) Кое как и не полностью.))) Прям пахицефалозавр какой-то, а не женщина.))) Ничего нормально сделать не может, косорукая.
Ответить
51Мишель30.07.2017 20:28
В ответ на сообщение № 43 от Нейтрино: Я в московском зоопарке последний раз была лет тридцать назад. Тогда я часто заглядывала в зоопарк, так как жила на Малой Грузинской. Была у меня в любимицах черная пантера. Но я ходила к ней здороваться, только когда у нее в клетке не было сырого мяса. Меня с детства тошнит от вида сырого мяса.
Ответить
52Железнова30.07.2017 20:28
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: А это тебе.))) Кушай на здоровье, смотри не обляпайся.))
Ответить
53Нейтрино30.07.2017 20:29
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Забери обратно и оставь себе! Получи обратку! Там ему место, в твоём компе. Каждому своё. Твоё - это твоё. Моё - это моё. И кто для кого любимая, и кто нелюбимая, и кто пучеглазая, кто на кого похож, так опять же, каждому своё. Тебе твоё! Железновой её. Мне - моё.
Ответить
54Мишель30.07.2017 20:33
В ответ на сообщение № 49 от Нейтрино: Моя дочь недавно гуляла в зоопарке. Смотрю то, что она на фотографировала. Выбираю по ассоциации с вами.
Ответить
55Нейтрино30.07.2017 20:35
В ответ на сообщение № 51 от Мишель: Кто ты посещала Московский зоопарк и кто кого посещал и, что тебя с детства тошнит от сырого мяса -так это твоё! Каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
56Железнова30.07.2017 20:35
В ответ на сообщение № 46 от Нейтрино: Ты знаешь, прочла, что его сибирская жена на 14 лет старше бога Кузи. Между прочим, старушка-то идеально подходит под этот возраст. Фамилию скрывает, биографию скрывает. Действительно похожа. М. б. пластика лёгкая была? Дочь ко мне отпустила только 2 раза на занятия, теперь понимаю, что боялась, что ребёнок проболтается о чём-нибудь. У неё и у дочки страницы исключительно под непонятными никами. Смотри, на фотках нет лиц. Явно всё семейство прячется.
Ответить
57Нейтрино30.07.2017 20:38
В ответ на сообщение № 54 от Мишель: Так каждому своё, и, что снято и, что смотришь, и твои ассоциации-они твои, и только твои! Каждому своё. Твоё-это твоё. Моё-это моё.
Ответить
58Мишель30.07.2017 20:43
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: От подобных тебе наши страницы закрыты. Никаких наших фотографий ты у нас не найдешь. А зачем ты все рыскаешь и рыскаешь? Что тебе надо?
Ответить
59Железнова30.07.2017 21:00
В ответ на сообщение № 58 от Мишель: Старуха, я и в лучшие времена не смотрела тот мусор, который ты мне кидала посмотреть. Но, и тогда уже я отметила, что вы прям, такие партизаны. С чего мне теперь-то рыскать? А вот тебя я в ОК забыла удалить, так ты там в "друзьях" сидела, всё надеялась поживиться чем-нибудь, пока я тебя не увидела и не выкинула.)))) Мусор выбрасывать надо.))))
Ответить
60Мишель30.07.2017 21:29
В ответ на сообщение № 59 от Железнова: Не знаю, что там в ОК. Я туда не заходила с тех пор, как переехала на новую квартиру. Это года три уже. Не забудь, удали.
Ответить
61Железнова31.07.2017 08:06
В ответ на сообщение № 60 от Мишель: Ой, спасибки, разрешила.))) Давно удалила, как увидела, так сразу.
Ответить
62Железнова31.07.2017 08:10
В ответ на сообщение № 55 от Нейтрино: Кстати, а чем она семью кормит, если от мяса её тошнит? Колбасой? Здоровое питание.))) А если учесть, что младшенькая у неё худышка, хотя такие дети все, без исключения, склонны к полноте, то её просто голодом морит. И огрызками хлебными поддерживает из собачьей миски. Жесть.
Ответить
63Нейтрино31.07.2017 12:57
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Железнова, так ведь каждому своё!)))) Мишель тошно от вида мяса, и она замороженные столетние мясные полуфабрикаты готовит и замороженных кур, и детей кормит по своему? Кто-то предпочитает только парное свежее мясо. А кто-то вообще вегетарианец. Так, что Мишель и её детям-её, и питание тоже. Тебе и твоим детям-ваше. Мне, и моим детям, мне и наше.
Ответить
64Динора01.08.2017 07:10
Хороший и добрый актер. грязью поливать все могут, ума не надо.
Ответить
65Пореченков01.08.2017 12:45
Если я стукнусь башкой об стену - станет ли этот мир светлее?
Ответить
66Чиновник01.08.2017 15:38
В ответ на сообщение № 65 от Пореченков: мир лучше не станет, но фильмы - однозначно.
Ответить
67Пенсионер01.08.2017 19:37
В ответ на сообщение № 65 от Пореченков: В Германии дверь открывается во внутрь, не как в России на улицу, из-за чего я пострадал от местных цыган, до сих пор голова болит.
Ответить
68Татьяна04.08.2017 17:58
В ответ на сообщение № 17 от Мишель: Смeшная ты, Ирка.))) Ни на один мой вопрос нe отвeтила.))) "Битву экстрасeнсов" нe cмотришь, но eё оцeниваeшь, мол "пeрeдача для глупых". Нe знаeшь, кто такиe экстрасeнсы, но выводы дeлаeшь на раз-два, что они "либо обманщики, либо одeржимыe".))) Нeйтрино пишeт о твоих повeрхностных знаниях во всeм. Я с нeй согласна. Это всe у тeбя от нeдостатка образования, нe очeнь пытливого ума и большого самомнeния.))) Поучилась бы у Вeры, она сама глубоко мыслит и других заставляeт на всe cмотрeть "ширшe" и глубжe. А главноe, Ирка, к людям надо "помягшe". Р.S. Давно хотeла тeбя спросить, почeму ты помeняла ник "Мeрсeдeс" на "Мишeль"? У тeбя машина сломалась?)))
Ответить
69Железнова04.08.2017 18:59
В ответ на сообщение № 68 от Татьяна: Да знает она всё это, сама гаданием зарабатывала, когда из панельного возраста вышла. Теперь прикидывается.)))
Ответить
70Нейтрино04.08.2017 21:02
В ответ на сообщение № 68 от Татьяна: Тань, ты чего мне приписываешь?))) Кого я, чего "заставляю" тут?)) Я же тут обучаюсь у вас же и даже у троллей.))) Вспомни, как я пришла, дура-дурой, вообще в людях не разбиралась.))) Мишелька ведь тоже уроки жизни преподаёт.))) Если бы не её тут "откровения и выступления", где бы я научилась, что есть женщины лживые, лицемерные, наглые и бессовестные, псевдоправильные святоши? Ведь в реальной жизни такие себя не проявляют в открытую, а мимикрируют и притворяются приличными людьми.))) И, главное, они и вправду, всерьёз считают себя "правильными и приличными", а других, таких как я например, дурами недостойными их мизинца.))) Но ведь каждому своё! Мишель - её. Мне - моё. Тебе - твоё.
Ответить
71Нейтрино04.08.2017 22:40
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Железнова, да это её проблемы, она сама врала другим и прикидывалась, психологом-астрологом, экстрасенсом, ведьмой или шаманкой, была обманщицей или одержимой, так и об остальных судит.))) Так, её - это её. Она же возомнила себя, как ты выражаешься, что она "бога в кармане" заимела, и за бороду его дёргает для своих прихотей.))) Так это ж её "заявы" - ей и отвечать, что перед Богом, что перед этими обманщиками и одержимыми экстрасенсами из этой "Битвы экстрасенсов". Взяла она на себя ответственность их осуждать и свысока - охаивать, так это их проблемы с ней разбираться. Каждому своё. Экстрасенсам - их. Богу - его. Мишель - ласке-мерседеске - Ирке - её! Тебе - твоё. А моё - это моё!
Ответить
72Татьяна04.08.2017 23:31
В ответ на сообщение № 70 от Нейтрино: А ты как думала?))) Конечно, "заставляешь", может, сама того не ведая, но заставляешь меня и других задуматься. Когда человек интересно мыслит, ясно излагает, показывает свои знания. Видит то, что проглядела, не учла и не додумала я сама, то такой человек "заставляет" посмотреть шире, глубже на вполне очевидные для меня вещи. Думаешь, ты одна учишься? Я не хочу учиться, а ты, такая-сякая, "заставляешь".))) Мы критикуем Мишель-Мерзовну, а у неё есть свои фанаты: Белоруска, Старый Русский, модератор и др.))) Но, как ты правильно заметила, каждому своё! (Ха! Кажется, я подсела на концовку твоих комментов. С кем поведешься, от того и наберешься.)
Ответить
73Татьяна04.08.2017 23:43
В ответ на сообщение № 68 от Татьяна: Модератор, не пойму вашу логику. Я процитировала Мишель (№17), где она назвала "Битву экстрасенсов" "передачей для дурачков". Зачем Вы в моём комментарии №68 поменяли "дурачков" на "глупых", а в комментарии Мишель (№17) оставили "дурачков"? Где логика?
Ответить
74Нейтрино05.08.2017 00:09
В ответ на сообщение № 72 от Татьяна: Ты, как моя дочка, которая мне возмущается: "Ты не понимаешь сама, как ты на людей давишь словами, как ты танком прёшь.))) Я понимаю, что ты не можешь кривить душой, но хоть промолчать то ты можешь? Зачем ты заставляешь людей сомневаться в самих себе, и в их убеждениях?". Чего у вас с ней, и у других, такое мнение обо мне?У меня нет цели кого-то чего -то заставлять!?))) Даже друг сына, когда дети в отъезде, и на него возложены обязанности решать мои вопросы, мне так же предъявляет, что все мои заявления настолько безапелляционные, и требуют немедленного исполнения по моему звонку.))) Хотя на самом деле, я всего лишь звонила посоветоваться и рассуждала-как лучше всё сделать?))) А меня воспринимают в таком ключе, что я кого-то и чего-то заставляю.))) Может твой совет "с людьми помягше", не мерске надо, а мне?))) Каждому своё. Тебе твоё. Мишель - её. Мне - моё.Насчёт оконцовки моих комментов.))) Уж ты то специалист по металлам, сопромат-то учила.))) Так, должна бы знать, согласно теориям квантовой физики, что на нейтронном уровне - не существует никаких сопротивлений, защиты - от проникновения.))) Это необразованная и тупая Мишелька пусть обзывается Нейтринкой, и иже ей подобные.))) Они же не понимают, извини за каламбур, но помимо их "понимания", сознания и подсознания, фильтров, защит, молитв, ведьмовства, Бога и прочих их заморочек, согласно законам физики, все мои эксперименты работают, проникают сквозь всевозможные защиты! Так, что, каждому своё! И каждый, всё больше получает своё, становится более наполненным и целостным-именно своим, тем чего достоин и чего заслужил собственными помыслами и своими поступками! А в итоге, каждый получает своё, что заслужил! Прямо по божеским заповедям, ну или по законам мироздания! Так, что Мишельке - её! Тебе твоё! А моё - это моё!
Ответить
75Нейтрино05.08.2017 00:26
В ответ на сообщение № 73 от Татьяна: Я раньше тебя и Железновой, "допетрила", что на самом деле модераторы, смягчают наши выражения, и повторения глупостей наших оппонентов в их выражениях, чтобы мы не стали подобными С. Р., Мишель, Белоруске, троллям и т. д.))) То есть смягчают нашу ответственность за наше "словоблудие", а их слова, даже скабезные или оскорбительные - публикуют, пусть сами и несут ответственность за свои слова. Так, что скажем ханжам (спасибо) модераторам, за контроль над нами! Каждому своё. Мишель и словоблудящим - их. Мне - моё. Тебе - твоё. Модераторам - их!
Ответить
76Железнова05.08.2017 09:00
В ответ на сообщение № 71 от Нейтрино: Да вот я и смотрю, пропала что-то Мишуха.)))
Ответить