Иосифа Кобзона лишили звания почетного гражданина Славянска

29.07.2017 22:37768#Иосиф_Кобзон Славянск

"Новости Донбасса" сообщают о том, что певец и депутат Иосиф Кобзон лишен звания почетного гражданина Славянска. На сессии местного городского совета за принятие данного решения были отданы голоса всех его членов. Почетное звание Иосифу Кобзону было присвоено еще в 1999 году.

Напомним, когда Славянск находился под контролем ополченцев ДНР, депутат неоднократно давал там концерты. В результате он получил награды "За заслуги перед ДНР и ЛНР". Славянск оказался под контролем властей Украины летом 2014 года. Сразу после этого было предложено лишить Иосифа Кобзона звания почетного гражданина города, однако в 2015 году местные депутаты сняли с повестки дня данный вопрос.

В решении говорится, что соответствующая резолюция принята депутатами по "запросу многочисленных общественных организаций". Ранее Иосифу Кобзону и многим другим российским артистам запретили въезд на территорию Украины.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко30.07.2017 07:01
Вот, вот фотография говорит о многом. Типичный такой, знаете ли, член законодательного органа. Сразу хотели лишить, да не давал. Думали, власть снова поменяется. Славянск давно под контролем Украины и почему-то там и в других городах Донбасса никого не притесняют за русский язык, или там ещё за что. Люди живут и здравствуют, и не хотят никаких ЛДНРы.
Ответить
2Железнова30.07.2017 08:17
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Да нам вообще это до звезды дверца. Какой-то хек с горы.))))))) Ты уже достал своими местечковыми новостями из "Урины". (не испр.)
Ответить
3Смешинка30.07.2017 09:18
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: А в Киеве почему запрещают, напрочь? Может потому, что сейчас там сброд один собрался? Думаю, да. Да ты не кипятись, идет у вас все по нашему сценарию, и Рамзан скоро на вас найдётся, и жить будете нормально. Не плачь.
Ответить
4Ихтамнету30.07.2017 13:45
Очередной громкий скандал, грозящий перерасти в не менее громкое уголовное дело о государственной измене, мошенничестве и крупном хищении бюджетных средств разгорается в “Оборонпроме”.Распиаренный ”отечественный” бронеавтомобиль “Рысь”, уже начавший поступать на вооружение отдельных частей российской армии, оказался итальянским броневиком IVECO LMV M65 Lynx.Бдительные блогеры, посещающие международные выставки вооружений? заметили, что единственное существенное отличие двух бронемашин – фирменный значок на капоте.Журналисты отметили, что "российский" бронеавтомобиль от итальянского отличается лишь несколькими совсем незначительными деталями: цветом и надписью. Да и последнюю россияне позорно стырили - "Lynx" переводится как "Рысь".Как оказалось слово “Рысь”, вырезанное из листового металла – единственная деталь “отечественного”)))
Ответить
5Железнова30.07.2017 14:10
В ответ на сообщение № 4 от Ихтамнету: Чувачок, ты бы хоть поинтересовался историей вопроса, прежде чем на нас это вываливать.)))Бронемашина «Рысь»«Рысь» - совместная разработка российских и итальянских компаний.Точнее говоря – российская вариация итальянской бронемашины «Iveco LMV M65». Полное название данной разработки «Рысь LMV M65».Возможное использование «Рыси» в армейских подразделениях, внутренних войсках и в подразделениях ФСБ.
Ответить
6За паребриком30.07.2017 14:46
Ой Насмешила!) )) "«Рысь» - совместная разработка российских и итальянских компаний.") )))))) Вы сама то поняли, что ляпнули?) ) Купили у итальянцев, перекрасили прилепилиназвание и выдают как совместный продукт.))Итальянская техника ценится во всем мире! А чем славится ваша техника, сказать тебе? В итальянском броневикеIVECO LMV M65 Lynx, российского только ТАБЛИЧКА!) )))
Ответить
7Укропчик30.07.2017 15:42
А брови у него тоже нарезаны от других людей? Тоже ни одной сединки, как и парик. Опозорил Славянск своим присутствием. Я думаю настало очередь, чтоб лишить этого отпетого товарища депутатской неприкосновенности.
Ответить
8Железнова30.07.2017 17:09
В ответ на сообщение № 6 от За паребриком: Тупой и ещё тупее.)))))))) Типа не понимаешь, о чём речь.))))
Ответить
9Железнова30.07.2017 17:20
В ответ на сообщение № 6 от За паребриком: Экс-министр ЖКХ оспаривает в суде повышение квартплаты в Киеве.
Ответить
10Васса, не буксуй30.07.2017 19:34
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Так вам новости из Украины неинтересны, у вас спамятью плохо?)) "Доктор, у меня провалы в памяти. - И давно они у вас? - Что давно? - Ну, провалы. - Какие провалы?
Ответить
11Турок30.07.2017 22:15
Мне кажется, что по-лицу он еврейский цыган, если есть такие, петь умеет и считать деньги тоже.
Ответить
12Ихтамнет31.07.2017 07:32
Самолет Путина вывозил из Хельсинки ящики с элитным алкоголем, - финские СМИ. ФОТОФинский фотограф Ари Накари смог запечатлеть, как в самом конце визита Владимира Путина в Финляндию команда загружает на борт самолета президента России Владимира Путина ящики с водкой Koskenkorva и элитным коньяком.Несмотря на то, что Путин находился в Финляндии с визитом всего десять часов, его команда все же смогла выкроить время на приобретение алкоголя.
Ответить
13За паребриком31.07.2017 07:56
В далёком 1980-м Валентина Степановна работала на Белгородском мясокомбинате обвальщицей — отделяла мясо от костей. За несколько месяцев до летней Олимпиады-80 коллектив комбината получил ответственное задание — изготовить варёно-копчёную колбасу высшего сорта для олимпийцев.Ингредиенты для олимпийского заказа брали только высочайшего качества: стопроцентная говядина высшего сорта — от молодых бычков-двухлеток. Фаршем набивали натуральную оболочку — свиные кишки.Работникам белгородского мясокомбината прислали благодарность из Олимпийского комитета страны, выдали премии 80 рублей и подарили по палке этой самой олимпийской колбасы. Батон женщина подвесила над камином. Там он высох и провисел без малого 34 года. «Житьё-Бытьё». Я считаю, что совершенно прав депутат Государственной Думы Игорь Сухарев, заявивший, что финансирование сирийской войны важнее, чем финансирование российского здравоохранения. Все правильно. Медицина россиянам не нужна, им достаточно ветеринарной помощи.Самая светлая страница в жизни русской женщины - колбаска к московской Олимпиаде, по сею пору бережёт (видео).Тупые журналисты не поняли, что опубликовали. Этот сюжет приговор. Приговор тому, что называется Совком, Россией, Русским Миром. Этот ад не имеет права на существование. Он чудовищен. Он бесчеловечен. Это недостойно человека.Впрочем, есть обоснованная версия министра Медицинского: не люди они. Не люди. Человек не может быть таким ничтожеством.Так что, врачи, вам не нужны россияне. Ветеринаров достаточно.
Ответить
14Железнова31.07.2017 08:53
В ответ на сообщение № 13 от За поребриком: Ой, обрыдался весь, обстрадался.))) Долги нам отдать не хочешь? Чтобы нам получше стало?))) Не хочешь, хочешь, чтоб себе))) Так всё равно, не в коня корм.))))
Ответить
15Железнова31.07.2017 11:03
В ответ на сообщение № 10 от Васса, не буксуй: Не, это у вас с памятью плохо. Джуна здесь при чём?)))
Ответить
16Алкаш31.07.2017 14:37
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Дали звание, лишили звания. Это даже с боярышником сравнить нельзя. Нашли о чём писать!
Ответить
17Железнова31.07.2017 18:48
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Ну, да)))))) Интерес собачий.)))
Ответить
18Чукча31.07.2017 19:39
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Нам в друзья не надо армию и флот, лишь бы жила страна родная, да Вася под луной.
Ответить
19Стрелок31.07.2017 19:47
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Правильней будет, причём здесь Гундяев? Стесняюсь спросить, Вам, наверное, платят за глупости, которыми вы все здесь перепачкали?
Ответить
20Железнова31.07.2017 20:12
В ответ на сообщение № 19 от Стрелок: Стесняюсь спросить, а что именно Вы считаете глупостями?))) Научите нас умностям.))) Ну, пожалуйста.)))
Ответить
21Швондер01.08.2017 11:47
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Вот Вам умность номер один: Предлагаю начать сбор подписей под петицией о выдворении Кобзона.
Ответить
22Железнова01.08.2017 14:54
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Нееее, это меня совсем не интересует. Не смотрю, не слушаю, так что мне он совсем неинтересен. Не мешает. Причём, так было всегда.)))
Ответить
23Швондер01.08.2017 16:47
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А мне этот гений очень мешал. Допустим, захочу какого-нибудь иного певца послушать, ан нет, тут обязательно Кобзон влезет и мешает мне, и мешает. Я даже кушать не мог.
Ответить
24Железнова01.08.2017 19:44
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Да, ну.))) Я сразу переключала.))) И никаких проблем.)))
Ответить
25Натощак02.08.2017 15:52
В ответ на сообщение № 23 от Швондер: Могу посоветовать послушать Ярослава Сумишевского. Истинный талант!
Ответить
26С03.08.2017 14:13
Он пел то, что приносило успех и деньги. Еврей, он и в Палестине еврей.
Ответить