Елизавета Пескова займется политикой

02.07.2017 18:241859#Елизавета_Пескова

19-летняя Елизавета Пескова начала политическую карьеру.

Она сообщила в Instagram, что стала членом "общественной площадки развития и поддержки патриотического воспитания и молодежного предпринимательства в России". Также она порекомендовала обращаться к ней всем тем лицам, которые запланировали старт-ап проекты.

"Мы свяжемся с Вами и объясним подробности отбора и дальнейшего сотрудничества. Главное сейчас - Ваши идеи", - отмечает Елизавета.

Следует отметить, что подписчики Елизаветы Песковой восприняли новость о начале политической карьеры девушки неоднозначно. Большинство съязвило по этому поводу, но некоторые пожелали успехов на поприще политики.

Ранее посты Елизаветы Песковой в Instagram были больше посвящены моде и роскошному образу жизни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова02.07.2017 19:54
Помнится, японцы тырили русские идеи из журнала "Наука и жизнь".)))) Что-то мне вспомнилось.))))) "Главное - ваши идеи".))))
Ответить
2Ха02.07.2017 20:30
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да кто всерьёз может воспринимать эту куклу? Не смешите. Уж и не знает, как внимание к себе привлечь, всё изощряется. Всё пустое. Когда, наконец, поймёт, что "надо быть, а не казаться".
Ответить
3Смешинка02.07.2017 22:46
А она в этом платье займется патриотическим воспитанием молодёжи? Тады, ой.
Ответить
4Пипец03.07.2017 21:29
Лишь бы не работать.
Ответить
5Саня03.07.2017 22:06
Если в политике такие девушки есть, то пойду в политику. Хотел в финансы.
Ответить
6Ас Пушкин04.07.2017 11:57
У папы есть доступ к царю. Может, сделает дочку царицей?
Ответить
7Нейтрино04.07.2017 17:13
А где тот "храбрец и правдолюбец", который "наезжал" на меня, про моих детей, за границей??))) Чего-то он рот свой не разевает на дочку Пескова? Боится, поэтому и молчит, льстец?Ну, да ладно, каждому своё! Пескову и его дочке - их! Тому, кто моими детьми меня попрекал - его! Моим детям - их. Мне - моё! Каждому своё!
Ответить
8Алкаш05.07.2017 08:49
В ответ на сообщение № 4 от Пипец: Это она стала членом "общественной площадки для запаха. Так безопаснее.
Ответить
9Этикет05.07.2017 09:36
Воображает себя "моделькой"? Не дотягивает. Но видно, что очень старается. Поза заученная, на лице - одна мысль: как бы под "шик" подстроиться. Мелковата, мягко говоря, по всем своим параметрам. Особенно интеллекту.
Ответить
10?!06.07.2017 10:37
В ответ на сообщение № 9 от Этикет: Она живёт в этом шике, а тебе с "этикетом" твоим - нищета.!
Ответить
11Тролль06.07.2017 11:46
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: О чем ты вообще говоришь?
Ответить
12Железнова06.07.2017 15:12
В ответ на сообщение № 11 от Тролль: А ты о чём возражаешь?)))
Ответить
13Этикет06.07.2017 15:39
В ответ на сообщение № 10 от?!: Ха! Не больно-то и хотелось. "Живёт-не живёт", меня не колышит. Или ты думаешь, в этом смысл бытия? Ущербная какая.
Ответить
14?06.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 10 от?!: У самой Мишель "этикет и интеллект" слабоватые! А зависти ко всем вагон!
Ответить
15?!06.07.2017 15:43
В ответ на сообщение № 13 от Этикет: Это Лизу не колышет, твоё прозябание, и что ты про неё пишешь!
Ответить
16Мнение народа06.07.2017 16:15
В ответ на сообщение № 15 от?!: Если выпендрёжем занимается, тем более, не на свои деньги, а на родительские, то грош ей цена. Никто с ней в "переписку" не вступает, много чести. А ты не понимаешь даже, что такое порядочное общество, где просто общаются, закорючка с палкой. Пошла вон. И кто такая "Лиза"? Пустое место.
Ответить
17?!06.07.2017 16:36
В ответ на сообщение № 16 от Мнение народа: Ты не мнение народа, ты чёрная зависть народа!
Ответить
18Куплет06.07.2017 16:57
Закорючка с палкой - примитивная подлипалка, Судит по себе, убогая мочалка.Саранча такая есть, Им бы только всё объесть.Насекомые - и только.Набьют в утробу столько, Что мозги уже не включат, Потому они и "глючат".Подлижи там под хвостом, Три гроша дадут притом.Будешь снова на подпевках, Смысла нету в этих девках.
Ответить
19?!06.07.2017 19:52
В ответ на сообщение № 18 от Куплет: Стрекоза, жизнь куплетами пропела, оглянуться не успела, а жизнь прошла, в бла-бла?!
Ответить
20Ха07.07.2017 00:50
В ответ на сообщение № 19 от?!: Закорючка с палкой учит?Скоро всё своё получит.По заслугам, по загривку, По талантам, по уму.Образованная? Вряд ли.Рядится в модель- красу.Кто трудился для страны-Жизнь прожил недаром.Пользу людям приносил, Не чета пиарам.Презираем тунеядцевИ богатых оборванцев.Что у них там за душой?Глупость, тупость, мозг пустой.Насмешила нас опять!Надо папе передать.Тут опять конец куплета, Спите крепко до рассвета.
Ответить
21?!07.07.2017 01:38
В ответ на сообщение № 20 от Ха: Тупо, глупо, не правда!
Ответить
22Путеец10.07.2017 21:28
У нее на столе сигареты, а это уже ничего хорошего, они убивают энергию, видно даже по лицу.
Ответить
23Ам10.07.2017 22:37
В ответ на сообщение № 22 от Путеец: Курить - здоровью вредить, Сосуды сужать и не быть.А зависимость - потеха, Если в жизни неумеха.
Ответить
24Жоржета11.07.2017 08:03
В ответ на сообщение № 23 от Ам: Сигареты - бяка.Порядка нет - неряха.
Ответить
25Потапыч11.07.2017 08:59
В ответ на сообщение № 23 от Ам: Плохо работает защитный механизм, микробам воля, а там больные зубы, головные боли, бессонница, депрессия и т. д.
Ответить
26Будь здоров11.07.2017 20:19
В ответ на сообщение № 25 от Потапыч: Ух ты, ах ты! Бухты барахты!Если не курить, не пить, То настроишься на прыть.Всё успеешь и вездеБудет плюс в твоей судьбе.
Ответить