Алена Свиридова пожаловалась на "махровый совок" в Крыму

15.07.2017 10:501373#Крым Алена_Свиридова туризм

Телеведущая, певица и писательница Алена Свиридова поделилась впечатлениями от поездки в Крым. Она написала на своей странице в соцсети Facebook о том, что в Феодосии творится "адский ад", и такое же состояние в головах отдыхающих людей.

"Почему здесь такой махровый совок??????? На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями?" - написала она в соцсети, пожаловавшись на мешающих ей отдыхать людей.

В комментариях к записи многие с ней не согласились, отметив, что многие иностранцы отдыхают еще более шумно.

"Люди отдыхают! Для этого отдыха они может год работали, и не песни пели, и не в фейс буке чирикали...", - написал один из комментаторов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алкаш15.07.2017 15:41
Нигде нет такого вкусного вина! Только в Крыму оно есть! Если брошу пить настойку боярышника, накоплю денег, то опять в Крым поеду.
Ответить
2Алкаш15.07.2017 16:18
Мы тут с другом Васькой подумали, и я решил, что если я накоплю денег, то полечу в очередной раз в Доминиканскую Республику. Текила, конечно, вонюченькая, как наш самогон, зато к ней дают кусочек лайма, и, самое главное, от неё на следующий день голова не болит.
Ответить
3Кот15.07.2017 16:35
В ответ на сообщение № 1 от Алкаш: Вот тут ты прав, но стоит она 10 евро, на такие деньги могу тут купить 5-ть бутылок. Крепленого. Притом она хорошо пьется, без неприятного привкуса, как многие иностранные. Можно бы ее пить, если по-человечески, но сам знаешь.
Ответить
4Белоруска15.07.2017 20:48
В ответ на сообщение № 3 от Кот: Да, вешает он лапшу всем со своим Васькой, не пьёт он, этот кавказец достал своим фанфуриком.Я здесь отсутствовала с 18 июня по 14 июля.А у него все одна и та же песня, фанфурики, да всех хочет, только под разными никами.А ты так ему пишешь, как будто он напивается.Свистит этот свистун, мне его комментарии, как мертвому припарка. Этот Измаилов, из "май лайф".
Ответить
5Алкаш16.07.2017 08:29
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Когда нальёшь мне "рябый" стакан, тогда увидишь как быстро я выпью содержимое! И даже закусывать не стану. Я после первого не закусываю!
Ответить
6Белоруска16.07.2017 13:44
Песня "Бедная овечка", ей соответствует.Она, из Белоруссии, я читала про Свиридову, что она про нашу Белоруссию говорила, что некому там петь.
Ответить
7Баканова Лера16.07.2017 14:24
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Галь, она родилась в Керчи, а в Белоруссию переехала после того, как туда отправили служить ее отца - военного летчика.
Ответить
8Кот16.07.2017 14:38
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Жалко конечно, что это может правда. Алкоголики простые люди и с ними можно обо всем говорить. К примеру на старом месте у меня был знакомый физик-ядерщик рыбак-алкоголик, в Подмосковье квартиру имеет.
Ответить
9Алкаш16.07.2017 17:38
В ответ на сообщение № 8 от Кот: Спасибо, дружище! За моральную поддержку! Я, конечно, не физик-ядерщик. Это Нейтринка уже вышла на этот уровень в своём совершенствовании! Только она ещё не усвоила сказанного в Писании. А там сказано: "Как вы меряете, так вам и отмерится".
Ответить
10Горвелин А. П.16.07.2017 19:47
Мне казалась А. Свиридова - нормальная женщина и муж у нее моложе. Ан нет, та еще барынька! Я отдыхал в Крыму в 2016 году (с семьей). И очень прилично, знаете! Комфортабельно, как заграницей, но разительно дешевле! Приятное место, прекрасная гостиница (с 3-х разовым питанием). В гостинице есть бассейн с морской водой (у нас маленький ребенок). Пляж в 5 минутах ходьбы. Отдохнули замечательно. Соседи по этажу все приличные люди, даже иностранцев несколько. Никто не шумел. Старшая дочка ходила на дискотеку (там шумно, но не хочешь - не ходи).
Ответить
11Натощак16.07.2017 20:37
В ответ на сообщение № 10 от Горвелин А. П.: Видимо она проскочила мимо той гостиницы, в которой отдыхали Вы, и описала общую ситуацию.
Ответить
12Нейтрино17.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Правильно, каждому своё. Тебе твоё отмеряется. Мне - моё. И по совести так же, твоих родителей, тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
13Иванушка Солнышко18.07.2017 00:03
Раньше в Крыму отдыхали цивилизованные украинцы. А теперь проспиртованная масса. Которая понятия не имеет о приличии и уважении к ближнему. У Алёнушки ума не хватило понять очевидное.
Ответить
14Железнова18.07.2017 08:50
В ответ на сообщение № 11 от Натощак: Так самой разборчивей надо быть.)) А то народ ей мешает, поменять его надо.))))))
Ответить
15Железнова18.07.2017 08:59
В ответ на сообщение № 13 от Иванушка Солнышко: А тебя здесь вообще нет.))))))
Ответить
16Алкаш18.07.2017 13:25
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Я, никому не судья!А вот на мой ник судей и учителей хоть отбавляй! И это хорошо.Как вы меряете, так и вам отмерят.
Ответить
17Нейтрино18.07.2017 18:25
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Тебе же самому хочется, чтобы на твой ник реагировали, поэтому ко всем и пристаёшь, разве нет?)))) Ну, тогда извини. Меня тоже и судят, и рядят, и учат, кто как может.)))))Так каждому своё, каждому отмеряется, по их меркам, Тебе по твоим, мне по моим. Судьям и учителям - по их меркам.Ну, а по теме Свиридовой, так тоже, ей - её!
Ответить
18Нейтрино18.07.2017 18:34
В ответ на сообщение № 13 от Иванушка Солнышко: Показали сегодня по ТВ, со стороны Украины длинную очередь машин, ваших отдыхающих в Крым. Ваши жалуются, что ваша таможня всякие препятствия строит, задержки и т. д. Но ты хвались и дальше, а мы помним первые репортажи, когда Крым перешёл в Россию, какой там был бардак после Украины. Впрочем, на вкус - товарища нет. Меня бы и "махровый совок" бы устроил, ничего страшного, была бы сейчас материальная возможность съездить в Крым отдохнуть, и я бы не выпендривалась. Но каждому своё. Свиридовой - её недовольство отдыхом в Крыме. Тебе твоё. Мне - моё, в деревне загорать.)))
Ответить
19Белоруска18.07.2017 23:45
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Во только в Гаграх недавно была, а теперь пишет, что в деревне ей загорать.Свиридовой - Крым её, а Гагры - твоё.
Ответить
20Белоруска18.07.2017 23:51
В ответ на сообщение № 16 от Алкаш: Ловелас ещё твой ник, Швондер твой ник, эти ники хорошо запоминающиеся.Ржевский твой ник, анекдоты неплохие.Ну, там дальше перечислять, нервы себе портить.А вот христианин помер, жаль, царство ему небесное этому человеку, ну, никто его не понимал, кроме меня.
Ответить
21Нейтрино19.07.2017 00:15
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: У тебя совсем памяти нет? В Гагры ездила тогда в командировку, по работе, и тогда было ещё холодно, и дожди шли, какое купаться и загорать?))))) А отдыхать бы я поехала, чем в деревне загорать. Духота, жара под 40 градусов. Вот и каждому своё. Мне-моё, жара и деревня. Тебе-твоё. Свиридовой-её.
Ответить
22Алкаш21.07.2017 18:50
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Христианин помер. А, что случилось с дальнобойщиком, Людмилой, Чувашкой, и Бено? Они же тоже люди!Галя, и всё равно я тебя люблю. Ты самая-самая! Прости меня, если сделал тебе больно. Сама понимаешь, что с алкаша спрос невелик.
Ответить
23Пенсионер22.07.2017 08:38
В ответ на сообщение № 22 от Алкаш: Как помню, ему было за 80, конечно, кто его знает, прощаться не будем, но хороший был человек.
Ответить