В Твери пьяный электрик застрелил девять человек

04.06.2017 14:151297#массовое_убийство

В Твери произошло шокирующее массовое убийство. Мужчина из ружья расстрелял девять человек. Преступление произошло в садоводческом товариществе "50 лет Октября", расположенном в поселке Редкино Конаковского района.

Трагедия произошла в результате бытовой ссоры. Пьяный мужчина пошел домой за ружьем, после чего вернулся с карабином, из которого застрелил девять человек: шестерых мужчин и трех женщин. Преступником является житель Москвы, работавший в товариществе электриком. Тело последней женщины было обнаружено несколько позже. Убийца заставил ее рыть себе могилу. После отказа это делать, преступник произвел в нее выстрелы.

Также имеется один выживший участник конфликта - женщине удалось скрыться под одеялом. Она вызвала полицию - на место происшествия прибыл участковый, который впоследствии запросил подкрепление.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дедушка ежик04.06.2017 15:06
В Москву много террористов переселилось с бывших. Всего лишь электрик. Ну одного бы убил, но зачем столько людей. Видно, плохой пример ИГИЛовцев заразный. Против таких поможет только ответный террор. Прибить его вверх ногами прилюдно на красной площади к столбу на месяц, и чтоб каждый мог его палкой ударить, как было это 300 лет назад.
Ответить
2Смешинка04.06.2017 17:33
Да, все вытворяют приехавшие, а аборигены белые и пушистые. Там написано, что он москвич, но разговоры будут не об этом. То, что народ деградирует, никто не замечает, властям не до нас, а сами мы как звери друг к другу относимся. Раньше выпивший человек становился добрее и веселее, сегодня это уже маньяк.
Ответить
3Резюме04.06.2017 19:01
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Да уж! Не умеешь - не пей! Чудовищно, сколько агрессии!
Ответить
4Коля04.06.2017 19:09
Не пьяный электрик, а нетрезвый десантник в отставке, так политкорректней.
Ответить
5Кот04.06.2017 19:21
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Ну да, добрее, русские свадьбы редко кончаются без драк. Вообще я с возрастом за трезвые свадьбы. Чем начал совместную жизнь, с тем и закончишь ее.
Ответить
6Алкаш04.06.2017 22:12
В ответ на сообщение № 5 от Кот: Я думаю, что нельзя лениться. И не надо ничего откладывать на потом. Захотел выпить - выпей. Захотел поспать - поспи! Но зачем же убивать? Это страшный грех!
Ответить
7Кот05.06.2017 07:14
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Тут в Германии боятся водки (высокопроцентного алкоголя), он делает человека быстро очень зависимым от него, не контролируешь себя, и посещает иногда белочка, как в данный момент у электрика. Из-за этого я перешел тут на вино. Кайфу немного меньше, но себя контролируешь.
Ответить
8Алкаш05.06.2017 09:44
В ответ на сообщение № 7 от Кот: А я предлагаю лишить оружия всех электриков.
Ответить
9Алкаш05.06.2017 10:19
В ответ на сообщение № 7 от Кот: После первой рюмки человек чувствует себя орлом, готов взлететь над горами! После второй рюмки человек чувствует себя соловьём, все уши вам прожужжит своими трелями! А вот после третьей рюмки человек теряет контроль. Вывод: не пей третью рюмку!
Ответить
10Да05.06.2017 11:17
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Да, нe пeй трeтью рюмку, пропускай. Пeй сразу чeтвeртую.
Ответить
11Кот05.06.2017 16:40
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: У нас в Сибири привыкли алкоголь стаканами мерить. Тут я подсчитываю выпитое в поллитровки водки. К примеру, выпил 3 бутылки вина 750 г. 11 %. 750•11•3=24750. Поллитровка 500 г.•40%=20000 (24750:20000)•500 гр.= 619 гр.=1 поллитровка и 119 гр. водки. Так же и пиво рассчитывается и другие напитки.
Ответить
12Солнышко05.06.2017 16:54
Ну а подкрепление, хоть шлепнули вспыльчивого электрика? Че за интрига? Это ж как надо было обидеть человека?!Знаю, что к москвичам в России нехорошо относятся, наверное конфликт давно назревал.
Ответить
13Ираклий05.06.2017 20:30
Сегодня (05.06.2017 г.) в "МК"- газете напечатали про этот случай в СНТ подмосковном. Какие-то там разборки у них в Правлении садоводов. Пусть ответит и председательша, которая честного электрика уволила, а этого взяла на работу. Вместе с карабином. Хороших людей и их родственников жалко! Пострадали ни за что, от сумасшедшего.Уточнение: Конаковский район Тверской области не Подмосковье.
Ответить
14Крестьянин06.06.2017 05:44
Явно, что из Средней Азии, Кавказа писал, они недовольные, что наделены такой от природы криминальной внешностью.
Ответить
15Чиновник06.06.2017 17:26
Наверно, это месть за воровство лампочек в туалетах.
Ответить
16Симонян06.06.2017 18:02
В ответ на сообщение № 13 от Ираклий: А сегодня (06.06.2017) тоже в "МК"-газете ещё статью написали про это чудище, его соседей опрашивали. Те сказали, что странности у него были, типа "глаза вороватые бегали", как будто чего-то опасался. Психический, конечно. Вот медицину-то сократили, психических некому стало лечить. Да и негде (больницы ликвидировали). Читайте сайты типа "Против уничтожения здравоохранения"!
Ответить
17Советник07.06.2017 01:20
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Поробуй с водочкой протухшую селедку, как шведы закусывают. Говорят ничего.
Ответить
18Ираклий07.06.2017 19:23
В ответ на сообщение № 16 от Симонян: А сегодня в "МК" - газете (07.06.2017) тоже напечатали про этот случай. Беседа с адвокатом. Говорит, раньше не пил, а странности в поведении были. И председатель теперь утверждает, что не нанимала его на работу электриком, дескать, сам частным образом заказы выполнял. И вообще 2 литра водки "не кушал". Разбираются ещё с ним, как порядочным! А он животных убивал беззащитных! Потом на людей стал охотиться, "охотник"!
Ответить
19Абориген07.06.2017 21:31
В ответ на сообщение № 18 от Ираклий: Юрий Армянский тоже охотник. Как бы чего не натворил. Присмотрели бы за ним. А то ведь убьёт кого-нибудь, отсидит в "дурке", и потом опять за старое возьмётся.
Ответить
20Мишель12.06.2017 06:55
Если бы этот мужчина наказал Железнову, Смешинку, Нейтрино, Лерку Баканову, и Лоринду, то цены бы ему не было!Сайт бы стал чище, задышали бы нормальные люди полной грудью, а так только патроны зря извел!
Ответить
21Росток Разума14.06.2017 21:51
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Ну, как не стыдно? Доводов нет, словами слабО (не исправл.) побеждать? Ума и знаний не хватает аргументировать, если это спор? Дикарские методы - это атавизм, примитивам только подходит. Разочаровываете потихоньку, синьорита. А сайт тем и хорош, что разные точки зрения отражает. Плюрализм у нас. Понятно?
Ответить
22Кот27.06.2017 16:06
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Благие намерения ведут прямо в ад. Германия всем угождала, вот сейчас расплачиваться за это наплывом криминала со всего Мира.
Ответить