В связи с визитом В, Путина жителям Ижевска велели занавесить окна

28.06.2017 10:24971#Владимир_Путин "прямая_линия"

По городу в Ижевске расклеили объявления, в которых призывают местных жителей зашторить окна и не выглядывать на улицу в связи с визитом в город президента России Владимира Путина. Власти призывают это сделать в связи с охранными мероприятиями, направленными на обеспечение безопасности.

"Следует ни в коем случае не выглядывать из окон и воздержаться от выхода на балкон. При появлении президентского кортежа надлежит вести себя предписанным образом – не мешать проезду, не фотографировать, не кричать и не жестикулировать", - указано в объявлении.

Ижевск Владимир Путин намеревается посетить с рабочим визитом. Там он встретится также с местной жительницей Анастасией Вотинцевой. В ходе "прямой линии" она рассказала о том, что живет в деревянной хижине в связи с тем, что ей сказали ждать переселения в нормальное жилье еще 12 лет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.06.2017 11:36
Закрой личико, Гюльчатай.))))))
Ответить
2Толя28.06.2017 11:52
Солнышко приехало. Опять будет в пузо целовать детей и кошек рисовать вид сзади в классе.
Ответить
3Нейтрино28.06.2017 12:13
Подумаешь, как будто чего нового в этих инструкциях написано, по приезду и охране президента, эти инструкции однотипные во всём мире.)))) В Германии, даже все люки канализации заваривают, по улицам маршрута Президентского кортежа, если Меркель или другие высокие гости из других стран, приезжают в какие-то города Германии.)))))) Про все инструкции западных стран, США, по охране Президента - есть в интернете, только ленивые их не читали.)))))) А вот, в восточных, арабских стран и Израиля - инструкции более секретны и мало кто о них знает, и насколько они жестки для их населения!
Ответить
4Железнова28.06.2017 18:13
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Ну, я помню, мы в Москомимуществе хотели помещение снять, вход со двора. Хорошо, что нас предупредили, что вывеску на фасаде повесить будет нельзя, правительственная трасса. Как-то это нас не удивило, спокойно отнеслись. По-моему, нормально.))) Ничего такого.)))
Ответить
5Железнова28.06.2017 20:11
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ой, не написала, где. ))) На Кутузовском.
Ответить
6Алкаш29.06.2017 08:44
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Мне зачем читать инструкции по охране президентов разных стран? Вот тут ты права. Тебе твоё, а мне моё.
Ответить
7Железнова29.06.2017 09:09
Вообще-то, первых лиц государства усиленно охраняют. И, если кто-то думает, что кортеж просто проезжает по улицам, то он полный дурак. Чердаки, подвалы, крыши близлежащих домов под контролем. И поди догадайся, кто в доме рядом шторку приоткрыл, простой любопытный, или кто-то вообразил себя ворошиловским стрелком с бодуна? Всё очень грамотно и корректно сделано, для их же безопасности. Чтобы пулю не словить ненароком.
Ответить
8Кот29.06.2017 09:39
Проплывал Хрущов по нашей реке, все обновили покрасили, а он не остановился. Удивительно в России, где не появится царь там все в магазинах появляется, все обновляется и блестит, становится как в Москве, где он живет. Но Россия слишком большая, что б везде ему побывать, так и живут большинство без царя всю жизнь, запиваются.
Ответить
9Нейтрино29.06.2017 12:21
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: Так я же больная лежала, от безделья читала всё подряд, самообразовывалась))) Мало ли?))) Часть немецкой крови, гены заставляют быть практичной, вдруг где пригодятся и эти знания, и другие? Видишь в этом городке люди тоже слыхом не слыхали про такие инструкции, поэтому в шоке. А Железнова в Москве живёт, знает и считает, что нормально это.)))) Я про многие страны читаю, про их законы, образ жизни, инструкции тоже), поэтому в любой стране я могу быть как рыба в воде. И их законы не нарушу, и Россию не опозорю.))) Так что каждому своё.)) Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
10Алкаш29.06.2017 12:42
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Сегодня по ящику передали, что на вас напали стада саранчи. Ты бункер себе соорудила?
Ответить
11Нейтрино29.06.2017 13:32
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Да? Я ещё телевизор не включала. Так у меня полей, огородов и ферм нет, поэтому саранча меня обойдёт. Каждому своё. Саранче её. Тебе твоё. Мне моё!
Ответить
12Лика29.06.2017 18:21
На № 11 от Нейтрино. Уже повторы твои приелись. Тебе твое, мне мое. Ну сколько можно этот петь припев?
Ответить
13Нейтрино29.06.2017 19:04
В ответ на сообщение № 12 от Лика: Ладно, больше не буду.)) Но знайте, в случае со мной: каждому своё!) ))) Даже заочно и дистанционно и по умолчанию!))) Тебе - твоё. Мне - моё!
Ответить
14Рома30.06.2017 03:02
Этих людей из гнилых бараков в Ижевске нужно немедленно переселить! - местные власти уже поспешают?
Ответить
15Русская река Обь30.06.2017 08:21
Да, Путин поменяет маршрут. Так вам и подскажут точный маршрут, начиная с Гитлера и до Хрущева. Когда Хрущева хотели отправить из Новосибирска самолетом после конца его визита в Новосибирск, то я в аэропорту "Толмачево" свою спец. машину прогревал несколько смен, а солдат с оружием охранял круглосуточно машину и самолет. А потом сняли охрану. Уехал троцкист Хрущев на поезде в Москву передать Крым русского народа Украине. Интересно. Радиопромышленность в Новосибирске разрушена до основания. Чего еще не разрушили в Ижевске ???
Ответить
16Лара Баканова30.06.2017 15:22
Может, не только окна нужно занавешивать, а повесить снова шторы на границе. С надписью: "Выезд только миллиардерам РФ, евреям и им подобным!" Остальным сидеть и патриотами становиться. Пока не наварите деньжат, чтобы за кордон могли скаладировать, из РФ выезда нет. На другой ветке, где про 15 % "ДЕРЬМА" - мой коммент срезали. Рот затыкают везде. А это нарушает мои права человека и моего сына, за которого некому здесь заступиться, кроме матери!
Ответить
17Менялов01.07.2017 16:03
А когда Брежнев проезжал по Садовому кольцу, жителям всех домов по маршруту его следования велели даже форточки закрывать (тогда были окна с форточками).
Ответить
18Солод01.07.2017 16:07
В ответ на сообщение № 17 от Менялов: Брежнев был добрый человек и при нем простому человеку жилось хорошо; и то злоумышленник хотел его убить (известный случай в 1969 г. когда были ранены космонавты в соседней машине).
Ответить
19Боря01.07.2017 17:51
Ижевск, как вымерший город будет, одни кошки и собаки будут бегать.
Ответить
20Толя02.07.2017 10:37
В ответ на сообщение № 19 от Боря: не говори, участь Кенеди ему не угрожает.
Ответить