В Ростове на рынке торговка избила девушку из-за коротких шорт (видео)

07.06.2017 10:391564#драка

В Ростове на рынке произошла драка между двумя женщинами. Драку затеяла женщина-продавщица, которой не понравился слишком откровенный наряд в виде коротких шорт одной из посетительниц рынка. В результате короткая перепалка переросла в драку.

Позже в одной из участниц потасовки - блондинке в коротеньких шортах, ставших причиной драки - пользователи Всемирной паутины признали блогера Viktoria_pandora. Девушка подтвердила, что на нее напала продавщица с ростовского рынка.

"Да что здесь такого: пришла на рынок за фруктами. Было жарко, я ездила на машине по своим делам. Да, в коротких шортах, и что? Всегда скупаюсь на Северном рынке, а тут мимо Центрального проезжала - решила заскочить.... Стою, выбираю абрикосы, слышу за своей спиной грубое: «Посмотрите, какая у нее ж...». Повернулась, вижу эту женщину. Да, психанула, по-девчачьи кинула абрикос в ее сторону, но в нее не целилась...", - рассказала подробности драки блогер. Она также отметила, что еще подумает, стоит ли писать заявление в полицию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Суслик07.06.2017 13:11
Ну, близость мусульманского Кавказа и здесь проявляется.
Ответить
2Смешинка07.06.2017 13:15
В ответ на сообщение № 1 от Суслик: А зачем ходить по городу так, которой завидуют торговки?? Это вам не мужики.)))))
Ответить
3Галя07.06.2017 15:14
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А, что ходить закутанной в хиджаб в жару, чтобы заразу по рынку разносить, в угоду какому-то.
Ответить
4Бегемот07.06.2017 19:09
Да, бессовестная она, эта "блондинка"! Везде свой дресс-код существует. И она первая начала, плюнула в торговку, за что и получила. Бабы дерутся - смехота! Агрессия кругом, даже в курортных городах. Позор!
Ответить
5Вера07.06.2017 21:23
В ответ на сообщение № 4 от Бегемот: У вас всегда блондинки виноваты. Почитай внимательней, кто первый начал? Видно очень озабоченная.
Ответить
6Смешинка07.06.2017 21:26
В ответ на сообщение № 3 от Галя: Вообще-то, я шутила. Но как тебе это понять. Нереально.)))
Ответить
7Сурикат07.06.2017 23:24
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Глупая, смотри видео и не пори чушь! Глаза-то есть или ещё и слепая?
Ответить
8Вера08.06.2017 08:27
В ответ на сообщение № 7 от Сурикат: Ты как был глупым, так останешься им. Читай, пожалуйста, если умеешь.
Ответить
9Железнова08.06.2017 15:38
Ну, на самом деле девушка просто помоложе (ну это быстро проходит))))) и в другой весовой категории. А больше ничем торговке не уступает.) ))))
Ответить
10Гаврюша08.06.2017 20:37
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Во-во, обе хороши!
Ответить
11Нейтрино09.06.2017 16:56
Вообще-то, если это в Ростове-на-Дону, так жара стоит под 40 градусов, да и влажность, духота, и эта молодая женщина не одна такая ходит, в коротких шортах, а большинство оголяется, кто насколько может.))) А торгашки на базаре под тентами сидят, в тенёчках, скучно им, вся жизнь на рынке проходит.))) Это же для них, как второй дом, они же там, себя чувствуют, как бабки на лавочках, обсуждают всех.))) Так они развлекаются и веселят друг друга, своих товарок.))) И сколько раз я слышала, как обсуждают предыдущих покупателей, которые передо мной купили и уже отошли.))) К таким я уже за покупкой, в следующий раз и не подхожу больше.))) Надо к ним спокойно относиться, ведь они, кроме своего рынка, других интересов не имеют.))) Да и молодая такого же уровня воспитания, базарного.Короче, они друг друга нашли, встретились, нашла коса на камень.)))
Ответить
12Пабло10.06.2017 05:50
Хотел посмотреть хронику новостей за другие годы. Там тоже есть аналоги и не понял почему хронику посмотреть нельзя. Может, кто-то чего-то испугался как всегда? Сайт, в общем, оголили и лишили из-за этого интереса. Хроника эта, самая изюминка сайта и вдруг посмотреть нечего.
Ответить
13Нейтрино10.06.2017 09:51
В ответ на сообщение № 12 от Пабло: Где-то, кому-то, Новикова уже объясняла, как в архив сайта. Я в архив не хожу, поэтому даже и запоминать не стала.)) Надо у Мерски спросить, она любительница лазить в архив.
Ответить
14Железнова10.06.2017 14:52
В ответ на сообщение № 12 от Пабло: Входите в новости, через СПР. ру, внизу календарь по годам и месяцам. Смотрите.))))))
Ответить
15Цыля Цыцкина15.06.2017 13:30
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Сейчас в моде короткие шорты, а эта старая с базара одеть их не может, девочкам завидует.
Ответить
16Цыля Цыцкина15.06.2017 13:33
В ответ на сообщение № 3 от Галя: За всех пишешь? Головка не бо, бо?
Ответить
17Галина22.06.2017 15:02
Этой милой девушке не надо было извиняться в телепрограмме. Кто в чем хочет, тот в том и ходит. Это, во-первых. И никто не имеет право делать кому-то замечание. Поэтому она и обозвала ее. И правильно сделала. Надо было этой бабке не в спину, а в рожу плюнуть. И ударить. Вот ходят у нас дамы в черных брюках со стрелками, так это они бессовестные. Мне хоть и самой 50, но я с удовольствием плюнула бы им в лицо.
Ответить