В. Путин прокомментировал сравнение Хиллари Клинтон его с Гитлером

14.06.2017 11:411309#Хиллари_Клинтон Владимир_Путин Адольф_Гитлер

В фильме Оливера Стоуна Владимир Путин прокомментировал сравнение Хиллари Клинтон российского лидера с Адольфом Гитлером. Он сообщил, что может тоже провести параллели в отношении деятельности американских политиков, но Кремль этого делать не будет.

"Ничего нового для нас в этом нет. Мы с ней знакомы лично. Она энергичная женщина. У нас тоже могли бы быть всякие сравнения, но мы в силу политической культуры воздерживаемся от крайних высказываний", - цитирует Владимира Путина Lenta.ru.

Ранее Хиллари Клинтон заявила, что слова Владимира Путина о защите русских в Крыму ей напоминают слова Адольфа Гилтера, который говорил о необходимости защиты немцев, проживающих в Восточной Европе. Также она сказала, что "технологические силы, которые сговорились саботировать ее президентскую заявку в 2016 году, продолжают оказывать влияние на политику США", а Россия намерена сокрушить страну.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова14.06.2017 22:35
Браво, Хиллари Клинтон! Полностью согласна с Вашим высказыванием и считаю его справедливым! Мое положение в РФ и положение моего сына полностью доказывает это высказывание. Непонятно почему, такая жуткая дискриминация меня и сына и немыслимые преступления криминальных евреев, до сих пор не пресекли в ООН и Европейском суде, куда я обращалась с 2006 года! Подобное не должно происходить, так как у пострадавших пропадает вера в справедливость и международное правосудие! Гитлер глаголил, что он защищает права немцев, а почему Путин защищает не наши права ПОСТРАДАВШИХ славян, а посягательства евреев, которые не имеют никаких прав на подобный террор!Я еще добавлю к высказыванию Хиллари Клинтон. Считаю, что Гитлер был более великодушным и даже отправляя молодежь из РФ в Германию, не калечил им здоровье и психику, и не преследовал мирных, русских женщин - матерей десятки лет!
Ответить
2Лара Баканова14.06.2017 22:53
Такое бактериологическое оружие, которое годами здесь в РФ применяют для покушений на мою жизнь, не применяли даже в концлагере Освенцим! А какое гестапо мне пришлось переживать в больницах, годами - такое положение недопустимо в мирное время! За мирным населением, даже во время войны с Гитлером, гестапо не бегало!
Ответить
3Славяне Украины-не вальцманы и не гиреи15.06.2017 01:30
Нашли и в Украине Гитлера в юбке, бабу средних лет. Сама похожа на крымскую татарку, но выдает себя за украинку. Волосы перекрасила в белый цвет, А вот фамилия ее настораживает, однофамилица Геращенко - это что, совпадение. Еврей Геращенко - чин в хунте Киева. И этой Геращенко дали должность помощника спикера Рады, т. е. у Парубия. Вот на 5 канале ТВ Укропии посадили ее перед оператором телекамеры и ведущим. Она по методичке лила грязь на Донбасс и славян России. Потом эту запись, прибавив скорость речи, вылили на зрителей, как ушат холодной воды. Так на 5 канале ТВ Украины готовят молодежь православной Украины ненавидеть славян Донбасса и России. Пусть зарубят на носу Геббельсы Украины, разные Геращенко, Шкиряки. Донбасс потребовал денег за свой труд и уголь. Пришли возбужденные майданом, окрыленные изгнанием Януковича бандеровцы из Западной Украины под руководством еврея Яроша, еврея Билецкого и стали убивать народ, грабить квартиры и дома в городках Донбасса. Донбасс вооружился и дал отпор насильникам. А про Крым свидомые должны забыть. Не было их в войсках Суворова, Ушакова и Румянцева, когда русские освободили исконно славянские земли от ига ятогана янычар. Западенцы перемешались к тому времени с татарами из Крыма, цыганаи и мадьярами. Они служили Австро-Угорской империи. Крым взяли под свое крылышко славяне России, а то Гриценко, Наливайченко и проч., хотели запустить в Севастополь корабли НАТО и США,
Ответить
4Вот причина войны - жадность олигархов.15.06.2017 06:21
А основная причина войны в Донбассе – это, какому из олигархов-миллиардеров будет принадлежать уголь Донбасса, из которого получают кокс, необходимый для выплавки руды в доменных печах, кажется принадлежащих и Кучме. Саму железосодержащую руду добывают рядом, тоже в Украине. Заставляют биться народ Украины, выдавая это за войну Порошенко с Россией, якобы не пускающего Россию завоевывать то Прибалтику, которая лежит, кстати, совсем на Севере от Украины. То, аж, саму Европу спасают от России свидомые униаты. А, что Россия потеряла в Европе, с ее скудными недрами, когда у самих русских под ногами вся таблица Менделеева с тоннами золота и т. д. Да еще Байден уже заплатил за право разрабатывать сланцевый газ в Донбассе. Для добычи газа надо закачивать на глубину рассол и выдавливать из пластов земли этот газ. Рассол потом попадает в речки, озера, колодцы и травит все живое. Вот и бьют артиллерией, ракетами по селам, вынуждая отселить людей из Донбасса. А народу со школьной скамьи внушают ненависть к русскому народу, России.Этих олигархов и трубадуров - перекручивающих правду в школах надо уже запоминать и судить международным судом. А суд будет. Дожидайтесь воронка - Вальцман, Ярош, Шкиряк, Геращенко и еще человек 30 трубадуров войны, внушающих Европе, что они сдерживают Россию от нападения то на маленькую Прибалтику, то на всю Европу, которой нет того, что есть у России в Сибири.
Ответить
5Любовь Валентиновна15.06.2017 11:37
Я согласна. Война выгодна олигархам, а страдают простые люди.
Ответить
6Мишель15.06.2017 20:33
В ответ на сообщение № 5 от Любовь Валентиновна: Если бы все эти простые люди стали молиться своему православному Богу, то Бог заставил бы олигархов служить не своей мошне, а простым людям.
Ответить
7Баканова Лера16.06.2017 12:57
В ответ на сообщение № 1-2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну слава богу, ты жива, а то я думала, что с тобой случилось что-то непоправимое))) Ан нет, ты снова вылезла из своей калужской помойки и застрекотала свои глупости)))Что, в больнице забыли закрыть дверь в компьютерную комнату?))) Дорик, не примазывайся к чужой нации. Ты такая же русская, как Обама))) Так, что не свисти, болезная, а лечи свою напрочь отмороженную голову)))
Ответить
8Баканова Лера16.06.2017 13:03
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, так ты еще и двоечница: "Гитлер отправлял молодежь из РФ в Германию"))) Видимо, ты в школе лоботрясничала вместо того, чтобы учить историю. ))))
Ответить
9Баканова Лера16.06.2017 15:32
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, в одной старой песне есть такие слова: "Эту песню не задушишь, не убьёшь!"))) Эти слова к тебе подходят.))) На тебя всю жизнь покушались, покушались, но недопокушались))) Лечи голову, клоунесса.)))
Ответить
10Баканова Лера18.06.2017 15:45
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну слава богу, что ты жива, а то я уж подумала, что с тобой случилось непоправимое))) Ан нет, ты опять вылезла из калужской помойки, и вновь застрекотала свои глупости))) Судя по всему, в больнице дверь в компьютерную комнату была не заперта))) Лечи свою напрочь отмороженную голову, болезная)))
Ответить
11Комментатор19.06.2017 16:36
Дашка, Дарья моя, Солнцедарья, Что ж ты рвёш на себе сарафандр?!
Ответить
12Железнова Ме' Гера21.06.2017 07:11
В ответ на сообщение № 7 и № 8 и № 9 и № 10 от Лера Баканова. Давно тебя видно здесь не было. Мы уж подумали, что тебе кто-то так надавал, что ты дар речи потеряла как после инсульта еврей. Но раз загавкала ты, значит отошла. Что же ты все за Ларой Бакановой волочишься как, за милостыней! Аж, четыре комментария ей посвятила. А говорят, что ты давно больна по тем, кому в подметки не годишься. Вот и бегаешь за ними, чтобы хоть как-то тебя увидели, да хоть как-то заметили. Испачкала ты уже весь сайт под своим ником и чужими. А главное вони от тебя столько, что даже по разным областям России говорят про тебя, чтобы нос затыкали, когда тебя читают. А, в общем, ты тут вместо Жириновского в Госдуме видно себя считаешь, но мы тебя считаем куском грязи. Пляши, пока дают, скоро времена изменятся.
Ответить
13Железнова Ме'Гера21.06.2017 07:23
В ответ на сообщения № 7 и № 10 от Лера Баканова. Лечи свои мозги в пустой, как дырявая кастрюля своей голове, а то пишешь уже два коммента одинаковыми, на размах мысли твои натруженные в голове и плешивые извилины давно не способны. Вот и волочишь ты страдалица за пятак еврейский свою вонь по всему сайту. А еще изображаешь себя тут учительницей тухлой. Учись вонючка! Гитлер вывозил вагонами из России молодняк, девушек и молодых парней на работу в Германию, где они потом жили лучше, чем евреи в России. Сухняк у тебя вместо мозгов. Попарь башку свою, может полегчает, а то совсем ты болезная замаялась по другим.
Ответить
14Железнова Ме'Гера21.06.2017 07:41
В ответ на сообщения Леры Бакановой. Не могу понять почему такая развездюленная еврейка как ты, с длинным как у жирафа языком страдаешь на сайте по русским, да еще постадавшим от вашего стада? Чо хрюкаешь то в России? Поехала бы вонять в Германию или Швейцарию, иль еще куда на кудыкину гору, где евреев вниз скидывают в качестве дароприношения божествам. Там на горе ты бы отлично смотрелась и слушателей бы у тебя было предостаточно, а то кряхтишь все на сайте, да воняешь так, словно одна в округе. Пора и стыд знать, чтоб так вонять. Иль у тебя ни стыда, ни образования в общем совсем нет? Безумия у тебя прорва. Но нам - то твое безумие читать то зачем? Психбольных и без тебя везде хватает. Поэтому местная ораторша знай свое место, а то тебе его скоро укажут.
Ответить
15Баканова Лера21.06.2017 12:27
Старому плешивому скунсу (№№ 12-14) Старичок, тебя опять выдали грамматические ошибки))) Пенек ты необразованный, двоечник, лох помоечный. )))
Ответить
16Железнова21.06.2017 17:54
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Cкладно гундишь, моя школа!) )))
Ответить
17Баканова Лера21.06.2017 19:30
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Старичок, гундишь здесь только ты со Старушкой.)))
Ответить
18Как бы старичок21.06.2017 21:06
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Какая же ты ТУПАЯ! (не испр)))
Ответить
19Баканова Лера22.06.2017 13:22
В ответ на сообщение № 18 от Как бы старичок: Ну, мне далеко до тебя со Старушкой - вы с ней "Тупой и еще тупее")))
Ответить
20Мысли вслух22.06.2017 17:38
В ответ на сообщение № 19 от Баканова Лера: Мы все делаем вдвоем, как и ты с Железновой.
Ответить
21Новикова22.06.2017 20:16
В ответ на сообщение № 20 от Мысли вслух: Старый Русский, вы вдвоем с Мерседес - шерочка с машерочкой.
Ответить
22Пендель23.06.2017 02:09
В ответ на сообщение № 17 от Лера Баканова. Хороших пендюлей тебе наконец-то дали. А считать других старичками, тебе нельзя после того, как сама здесь призналась на сайте, что 65 лет назад тебе было уже 14 лет. Так значит тебе 79 годков.]]]]] Вот поэтому ты здесь бегаешь каждый день и кричишь.
Ответить
23Баканова Лера23.06.2017 11:29
В ответ на сообщение № 22 от Пендель: Старичок, опять с ошибками пишешь, двоечник))) Старый, плешивый, вонючий скунс.)))
Ответить
24Железнова23.06.2017 15:45
В ответ на сообщение № 16 от как быЖелезнова: Ооо, наш шоколадный мальчик-красавчик нарисовался, ))))) Ой, нет, не шоколадный, совсем даже наоборот.)))))) Что, штаны уже не отмачиваются? Так ты их вытряхни сначала.)))))))
Ответить
25Честный гражданин23.06.2017 19:30
Я шоколадный заяц, Я ласковый мерзавец, Я сладкий на все сто!Моя Чупакабра, приди ко мне! Только свой старый и ржавый диван не бери с собой, а то в нем клопов очень много!
Ответить
26Мыслитель23.06.2017 20:43
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Железка, ты все еще сидишь на своем диване полном клопов и мух, и продолжаешь смердить по всей округе. Моя чупокабра, жди своего любимого нежного старичка! Я иду к тебе, Железка!
Ответить
27Железнова23.06.2017 23:13
В ответ на сообщение № 26 от Мыслитель: Я же говорю, что паразитов на мне как на собаке, без меня вам тут вообще тем для разговоров не будет!
Ответить
28Железнова24.06.2017 08:59
В ответ на сообщение № 27 от как бы Железнова: Сплю я в это время, старичок.))) Это тебе по ночам заняться нечем. Нашёл, чем хвалиться.))) А по поводу твоего Мыслительного коммента, да видела его вчера, поржала. А ты фотку СВОЕГО идеального дивана можешь выложить?)))) Что, не можешь? Нет приличного дивана, так, кушетка задрипанная?))))
Ответить
29Баканова Лера24.06.2017 14:36
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Ты хочешь увидеть фото его "революционного" дивана, где он пишет свои агитки за Наваляльного? Да небось ему пружина в зад впивается, и он испытывает двойной кайф от этого и от того, что наяривает шкурку лысого, вожделенно мечтая о том, как он будет делить власть в команде Наваляльного))) При этом слюни у Старичка текут рекой)))
Ответить