В Москве женщина нанесла удары молотком по голове 10-летнему сыну

03.06.2017 10:53746#преступление

СКР по Москве расследует страшное преступление, произошедшее в российской столице на Фестивальной улице. 35-летняя женщина нанесла ряд ударов молотком по голове собственному 10-летнему сыну. Трагедия произошла на глазах у бабушки мальчика.

Преступление произошло в квартире одного из домов на Фестивальной улице днем 2 июня. Затем женщину саму обнаружили под окнами своей квартиры - скорее всего, она выбросилась в окно. И мальчик, и его мать находятся в настоящее время в больнице в критическом состоянии. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье УК "Покушение на жизнь малолетнего".

Lenta.ru передает слова бабушки, которая рассказала, что никаких конфликтов в семье ранее не наблюдалось. Единственное объяснение у следствия относительно произошедшего - внезапное расстройство психики у мамы ребенка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый русский03.06.2017 20:33
Это Лерка Баканова была, точно. Она неадекватная стала, последнее время все к старикам тянется, хотя ей не 35 лет точно, а лет под 60! Надавала своему байстрюку, видать достал ее, совсем с ума сошла на старости лет! (
Ответить
2Смешинка03.06.2017 21:25
В ответ на сообщение № 1 от Старый русский: Не устал пародировать? Тем более, что у тебя бездарно получается.
Ответить
3Старый русский03.06.2017 21:28
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: А я не пародирую, я факты констатирую, Лера же совсем больна, вот и пацану хана! (((
Ответить
4Баканова Лера03.06.2017 21:57
В ответ на сообщение № 3 от Старый русский: Уровень твоего умственного развития ниже плинтуса. Продолжай в том же духе)))
Ответить
5Старый русский03.06.2017 22:56
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Пацаненка прикнокала, и судишь о моем уме. Покайся, грешница, я все прощу!Молись, чтобы выжил, а то даже появляться тут не буду! (
Ответить
6Баканова Лера03.06.2017 23:43
В ответ на сообщение № 5 от Старый русский: Воображение, конечно, сильная вещь, но в данном случае оно больное)))
Ответить
7Старый русский04.06.2017 00:08
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Сочувствую твоему, сильному, и больному воображению!(
Ответить
8Лесоруб04.06.2017 09:00
По-теме: бывает желаю всем выздороветь. Морда, хоть ето не вырезай.
Ответить
9Алкаш04.06.2017 16:16
Моя мама воспитывала меня половой тряпкой.Затем, когда я заработал много денег, наступил чёрный вторник.Тут-то я запил!
Ответить
10К04.06.2017 19:12
Достучалась до небес, в камеру её к пьяному стрелку из Твери.
Ответить
11Суслик07.06.2017 15:20
Видно ничего не доходило до парнишки. Может после этого исправится.
Ответить