В Лондоне террористы убили семь человек

04.06.2017 14:08622#Лондон теракт ИГ

В ночь с 3 на 4 июня трое мужчин совершили наезд на пешеходов в Лондоне. Трагедия произошла у Лондонского моста. После чего они доехали до рынка Боро-маркет, там они вышли из транспортного средства и начали нападать с ножами на прохожих. Как минимум 48 человек пострадали, семеро скончались. Полиции удалось ликвидировать террористов.

"Мы считаем, что столкнулись с новой тенденцией, потому что терроризм порождает терроризм, исполнители вдохновляются на совершение атак не только после годов планирования и подготовки, даже не когда одинокие волки ищут вдохновение в интернете, а когда одни террористы копируют действия других и используют самые примитивные способы для их осуществления", - заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Ее слова передает Sky News.

Глава МВД Эмбер Радд сообщила, что нападавшие были радикальными исламистами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Проводник04.06.2017 17:42
Вы колонисты, товарищ Мэй, притащили за собой их, чтобы завладеть неисчерпаемые рабочими ресурсами Азии и Афоюрики. Вы руководили вами разбомбленной Европой после войны. Внедрили ету американскую демократию с набором иностранных рабочих. Сейчас, когда стало жарко, смылись с Европы.
Ответить
2Коля04.06.2017 19:23
Почему зарезали 7? Бежали от не управляемой машины и упали на кинжалы. И так 7 раз.
Ответить
3Смешинка04.06.2017 21:24
Да, наши геи, по сравнению с этими террористами, тихие помешанные. Пусть побольше их собирают.
Ответить
4Смешинка05.06.2017 15:14
В Турине шутка подростков обошлась в 1500 пострадавших. О как!
Ответить
5Лесоруб06.06.2017 09:04
Лондонцы поставили даже мэром столицы мусульманина, чтобы пронесло, но видно фокус не удался. До него был еврей. Мусульмане прекрасно знают, что Европой после войны управляют евреи.
Ответить
6Астролог07.06.2017 00:23
Пока хоть один мусульманин будет оставался в Европе, будет угроза терактов. Они не простят их колонизации и войны, которые устроили европейцы и евреи.
Ответить
7Политик09.06.2017 02:34
Идут выборы, и эти теракты ухудшают положение консерваторов, большинство в парламенте набрать. Короче заказной теракт.
Ответить
8Лара Баканова27.06.2017 18:12
На № 2 от Смешинка. Можно подумать, что ты знаешь какие преступления совершают геи, да еще евреи?! Сидит всем свою наварную лапшу на уши подвешивает на сайте. На другой ветке, меня как всегда, с посторонними перепутала. Сколько лет у тебя всегда одна и та же заигранная песня, на твоем старом, испорченном граммофоне. Как я люблю своего сына - тебе это неведомо, также как-то, как я заложника хочу вытащить из бандитского логова, куда его заманили продажной шестеркой прикрывшись брачной печатью. А деньги, о которых ты тут на сайте прямо страдаешь, что я получу их, мне очень нужны, чтобы с бандой разобраться и своего обожаемого сыночка наконец обнять, поцеловать и подарками забросать, чтобы быстрее реабилитировался и знал, что дороже его матери - ничего у него на свете нет! Деньги и немалые я буду иметь обязательно, а потом ''покажу'' евреям все, что требуется! Без денег, еще никто с оргпреступниками и террористами не боролся никогда! Бой хоть в этом должен быть равным!
Ответить