В Брянске сбежал боец MMA, которому чеченцы обещали кровную месть

06.06.2017 13:361413#Мурад_Амриев Чечня

Полиция Брянска решила освободить чемпиона мира ММА по версии World Mixed Martial Arts Federation Мурада Амриева, которому в Чечне обещали кровную месть. Однако в Брянскую область прибыли полицейские из Чечни, которые попытались его задержать.

Адвокат Петр Заикин сообщил, что опасался силового вмешательства чеченских полицейских, однако его клиент сбежал. Об этом пишет Медуза.

Утром 06 июня Мурада Амриева выпустили из изолятора, после чего увезли в прокуратуру для опроса. Там чеченские представители сообщили, что Амриев является лицом, "находящимся в федеральном розыске", отказавшись показывать подтверждающие это заявление документы. На вопрос, на основании какой статьи закона Мурад Амриев объявлен в розыск, чеченский оперативник ответил адвокату: "Да какая разница!" Один из полицейских "достал пистолет". Об этом адвокат сообщил в интервью "Медиазоне".

По данным "Новой газеты" начальник полиции Грозного Магомед Дашаев обвинил старшего брата Мурада Амриева, проживающего в Германии, в покушении на себя. Амриев рассказал, что полицейские его пытали током, избивали и предупредили, что если его брат не вернется в Чечню, за покушение он будет отвечать сам.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко06.06.2017 14:57
Кровная месть предусматривает лишение жизни близкого родственника.Например мама, папа, жена и т. д.Ещё Солженицын писал об этом. Спасаться нужно всем родственникам кровным, на первый взгляд это дико. Но благодаря этому закону", человек десять раз подумает прежде, чем лишать кого-то жизни. Благодаря Рамзану Ахматовичу, Россию ждут большие перемены, с чем вас и поздравляю.
Ответить
2Генерал06.06.2017 17:09
Что на самом деле Чечня не признает законы России? Это отдельное государство с исламскими законами. Выаостили тогда убийц на свою голову.
Ответить
3Галя06.06.2017 17:31
Вранье на вранье у этих не вымерших представителей горной фауны. Можно даже представить откуда берутся ЕГИЛовцы. Кстати там их очень много и даже на высоких постах. И вот такие ходят кучами среди нас.
Ответить
4Смешинка07.06.2017 09:38
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Если ты не знаешь, то рот не разевай. У нас не мстят женщинам, ни при каких обстоятельствах. А если кто-то виновен в смерти человека, при том не по неосторожности, то почему он должен посидеть в тюрьме и выйти жить дальше? Это у вас можно изнасиловать ребенка или убить из-за места на стоянке и отсидеть год-два. Да и понравится ли твое утверждение тем чеченцам, которые воюют на вашей стороне? Будь осторожен.Галя, а ты хотела бы, чтобы мы все вымерли?
Ответить
5Смешинка07.06.2017 12:27
В ответ на сообщение № 3 от Галя: Кстати, а откуда такие сведения, что "там их очень много и ДАЖЕ (не испр.) на высоких постах? Сама недавно оттуда откинулась?)))
Ответить
6Сверчок07.06.2017 13:30
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Мы уже один раз жили в страхе под руководством кавказца. Надо культуру людей повышать, а не быть пугалом и управлять страхом.
Ответить
7Смешинка07.06.2017 14:02
В ответ на сообщение № 6 от Сверчок: Ну и повышайте-стреляйтесь за места на парковке, давите людей из-за них же. Электрики пусть расстреливают соседей по даче, мамочки пусть бьют молоточками по голове детей. Дети пусть оскорбляют учителей. Кто вам мешает.
Ответить
8Мишель07.06.2017 19:24
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Если бы кровная месть давала благодатные плоды, то именно языческие и мусульманские государства были бы самыми развитыми. Однако по факту именно страны и народности с кровной местью более отсталые, чем христианские. Ну а атеисты оказались еще более недоразвитые (приведенные тобой примеры) чем язычники и мусульмане. СССР, как атеистическое государство просуществовало всего 70 (!) лет.
Ответить
9Смешинка07.06.2017 21:30
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Развитыми государства могут быть не от отсутствия или присутствия кровной мести. Это зависит кто стоит у руля государства. Если порядочные люди, то и люди правильные, а если сплошь казнокрады и преступники, то и люди злые. Вот отсюда и пляши.
Ответить
10Мишель07.06.2017 21:40
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Кто стоит у руля, это зависит от народа, от его духовного уровня развития.
Ответить
11Ха07.06.2017 21:54
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Когда жe ты свой "духовный уровeнь" поднимeшь?))) Когда было "атeистичeскоe государство", CCCР, такого бардака и падeния нравов, как сeйчас, нe было. Сeйчас куда нe плюнь, на каждом шагу цeркви и "вeрующиe", а толку никакого. И нe забывай, "вeрующая", у нас цeрковь по- прeжнeму отдeлeна от государства и у нас нeт государствeнной рeлигии, и слава Богу.))))
Ответить
12Володя07.06.2017 22:12
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Не обобщай. Действительно, много плохого в России происходит от болезни алкоголем, но все же их никто не кормит.
Ответить
13Смешинка08.06.2017 03:36
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Не смеши мои подковы. От нас с тобой давно не зависит, кто стоит у руля. Во времена СССР я еще верила, что мой поход на выборы это, что-то, а сейчас даже не хожу, все давно выбраны.
Ответить
14Где стол был полон яств, там ныне стоит08.06.2017 04:30
Кавказ не резиновый. Всех кавказцев не прокормит. Демография должна регулироваться древними законами мести. Лермонтова читайте. Славяне живут совсем в другом, суровом климатическом поясе. Им нужны семьи по 6-12 человек для работы на земле. Кровной мести нет у славян, потому что на просторах от Польши до Владивостока надо славянам пахать и сеять. Нужны рабочие руки. Православие так и ориентирует славян. Не убий. Троцкисты приехали из США после разборок с индейцами в Америке, автоматически переключились сокращать население России своими законами, учениями и науськиванием мелких народностей на Великий Русский народ. Так, что надо ходить на выборы и выбирать в России русского пастора в Кремле. Не ломать устои жизни славянского народа. Наглядный пример - Порошенко в Украине с его вальцманятами и кучкой бандеров. Они 40 млн. православных славян Украины загнали в Европу своим безвизовым въездом в Европу. Людей, как падчериц, рассуют на работы в европейских странах, сами будут жить без забот о том, что надо поднимать промышленность, создавать рабочие места для славян Украины. 3% от населения Украины нужны для простого сеяния подсолнечников на черноземах Украины и продажи семечек за кордон. Вот и думайте. У троцкистов и кавказцев, что там в их голове. Много ума, или много денег. Но Европа уже оградила законами себя от завоза из Украины сельхозпродуктов и металла. Чтобы европейские заводы работали, европейский народ имел работу. Так, что семечки Украины только и востребованы для маслозаводов Европы. Славяне. Это ваша земля. Так управляйте славянской землей без варягов из США, Европы. На триллионы вывозят они ресурсов наших в виде руды и металлов, доходы присваивают.
Ответить
15Мишель08.06.2017 09:42
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Очень даже зависит. Ментальное поле, эгрегор и т. п. - во всем этом и ты и я участвуем. Конечно, основа - это большинство людей. Но и немногочисленные группы и даже отдельные личности влияют на то, что близко к руководству появляются люди, отвечающие устремлениям этим немногочисленных групп. Не забывай, что главный "президент" - сам Господь Бог. Исключительно поэтому, благодаря молитвам небольшой группы православных русских, Россия выжила во времена СССР и не развалилась до конца во времена "Перестройки", а, наоборот, стала постепенно укрепляться, благодаря возведению православных храмов.
Ответить
16Смешинка08.06.2017 09:48
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: С тобой спорить-как воду в ступе толочь. Президент для тебя Бог. Так, что жуть, ты так убого живешь? Не можешь дочку вылечить, ремонт сделать или жить там где хочешь, а не там где тебе Бог указал? Возвеличиваешь смертного до небес? И "небольшая группа православных" не могла молиться до того как стали люди гибнуть-от голода, от несправедливости, от войны?Выжили, не значит жили. Я, конечно, вижу некоторые плюсы твоего божка, но их так мало, что грехи в рай не пустят.)))))))
Ответить
17Смешинка08.06.2017 09:49
В ответ на сообщение № 14 от Где стол был полон яств, там ныне стоит: У славян нет кровной мести потому, что даже за избиение насильника дочери, славянин может получить 10 лет тюрьмы. Это правильно?
Ответить
18Смешинка08.06.2017 09:54
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: И еще одну умную вещь тебе скажу - увеличение в стране мечетей и храмов не привело к укреплению веры или к улучшению нрава людей. Скорее наоборот - все стали злее друг к другу чем во времена СССР, когда верить насильно не заставляли. Сегодня под личиной священников-казнокрады, которые носятся на дорогущих иномарках, с бриллиантовыми часами, с золотыми одеяниями. При этом у них недвижимость по миру. Зачем? Они, что бессмертны?А №16 комментарий, я немного тебя не допоняла. Но еще раз спрошу - почему нельзя было без таких жертв?
Ответить
19Мишель08.06.2017 10:07
В ответ на сообщение № 11 от Ха: Врешь. Верующих православных в нашей стране 8-10%. А может и меньше. В Википедии есть статистика посещения православных храмов в 2003 года - 6 %. Одной из причин столь низкой посещаемости называлась нехватка церквей. Храмов и сейчас, в 2017 году, не хватает. Твое "на каждом шагу" не соответствует действительности. Ты же бухгалтер. Вот и посчитай, сколько в себя может вместить церковь и сколько людей живет в ближайших многоэтажках. Это в Москве. Но во многих населенных пунктах России вообще нет церквей. Там живет совсем бедное население, им не на что церкви строить.
Ответить
20Мишель08.06.2017 10:12
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: До войн и разрухи не было и этой небольшой группы православных. Не было даже этих 5-6 процентов. В редких, единичных церквушках по всей России молились монахи, священники и редкие бабульки-дедульки.
Ответить
21Асадула08.06.2017 10:15
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: Не мешайте ислам и кровную месть. Ислам призывает к прощению но ни как не к убийству. А слово Vendette воистину написано на одном из языков народов Кавказа. Это не латиница, это не Италия, это не Христиане. Это мусульмане, это кавказцы.
Ответить
22Мишель08.06.2017 10:15
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Кровная месть запрещена по христианской религии.
Ответить
23Мишель08.06.2017 10:19
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Ты пересказываешь то, что тебе "Изя на кухне напел", зомби ты наша СМИсовская. Это не соответствует действительности.
Ответить
24Мишель08.06.2017 10:23
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Да, не буду искать где, что-то было про меня. Я живу так, как хочу, получила то, что хотела и с детьми, Слава Богу, все в порядке. Это правда. И это все благодаря моей Вере, православной церкви и православным людям.
Ответить
25Смешинка08.06.2017 14:52
В ответ на сообщение № 20 от Мишель: Я не знаю, как у вас, а у нас верили и молились всегда. Я уже писала, что мой дедушка был мулла в те годы, когда в комсомол принимали только если ответишь - "нет" на вопрос есть ли Бог. У нас комсомольцы были, но решили их принять без этого вопроса, как говорится "чтобы не нарушать отчетности".)))))А слово Вендетта, вышло из Италии и там не мусульмане. Кровная месть была, есть и будет.Честно сказать, я не знаю, что сделали эти братья. виновны ли они. Хотелось бы знать точно - не притянуты ли за уши эти слухи.))))))))))))
Ответить
26Смешинка08.06.2017 14:54
В ответ на сообщение № 19 от Мишель: А разве в религиозной стране люди должны строить храмы? У нас их Кадыров строит. Может попросить его понастроить вам церкви?))))))))))
Ответить
27Смешинка08.06.2017 15:23
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: У меня нет знакомых "Изь" в отличии от тебя, я думаю своей головой.
Ответить
28Мишель08.06.2017 15:43
В ответ на сообщение № 27 от Смешинка: Может быть ты и думаешь своей головой, но пользуешься о русских и православных только той информацией, которую "Изя напел". Я уже восемнадцать лет как постоянно хожу в православную церковь и до этих восемнадцати несколько лет была "захожанка". Живу среди русских, друзья, приятели, в основном, - русские, украинцы, грузины, татары. Большинство тех, с которыми общаюсь, - настоящие православные, а не только крещенные. И я лучше тебя знаю, что происходит с русскими. У тебя же узкоклановое общение и о русских ты имеешь очень слабое представление или никакого.
Ответить
29Смешинка08.06.2017 18:17
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Мне хватило общения с такой как ты захожанкой.
Ответить
30Мишель08.06.2017 19:01
В ответ на сообщение № 29 от Смешинка: Захожане, они потому и захожане, что у них неполноценное, часто извращенное представление о Православии.
Ответить
31Железнова09.06.2017 17:21
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: А раньше ты писала, что к церкви пришла в тридцать лет.))))) Забыла?))))) Ты хоть записывай, что врёшь.))))
Ответить
32Железнова09.06.2017 17:39
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Не путай Божий дар с яичницей. У Бога нет религии. И в церкви он не живёт, не пытайся привязать его ни к какому храму. Он свободен.))))
Ответить
33Железнова09.06.2017 17:48
В ответ на сообщение № 15 от Мишель: Старуха, опять по верхам скачешь? Вот и про эгрегор вспомнила. Нет, бестиарий тебе совсем не чужд.)))Взаимодействие эгрегора и человека в эзотерических концепциях.В некоторых современных эзотерических учениях считается, что энергообмен эгрегора и человека неравноценен, что эгрегор всегда получает больше энергии, чем даёт человеку, и при этом незаметным для человека образом влияет на его мышление. Развитие этой идеи ведёт её сторонников к рассмотрению необходимости создания психической защиты от постоянного незаметного влияния эгрегориального слоя на мышление человека. При этом К. В. Титов выделяет следующие возможные взаимодействия человека и эгрегора:Человек эгрегориальной массы — это среднестатистический человек, который подвержен влиянию большого количества эгрегоров, подчиняется эгрегориальным тенденциям, и в среднем его мышление меняется не сильно, так как влияние разных эгрегоров компенсирует друг друга.Эгрегориальные марионетки — это люди, как правило, пытающиеся прикрыть свою психологическую травму эгрегориальной идеей по принципу: «Я чувствую себя ущербным, но зато я состою там-то…». Именно это состояние, по мнению Титова, заставляет людей вступать в разного рода секты.Эгрегориальные шатуны — это люди, которые поочерёдно увлекаются то одной идеей, то другой, достаточно длительное время тратя на каждое своё увлечение.Эгрегориальные лидеры — люди, находящиеся на вершине эгрегориальной пирамиды и казалось бы получающие от эгрегора подпитку. Но лидер может смениться из-за изменения эгрегориальной тенденции и человек потеряет свои преимущества.Внеэгрегориальный человек — к ним относятся те люди, которые в силу врождённых способностей или сознательной установки имеющие в своей психике специальную защиту, умеют на подсознательном уровне блокировать влияние эгрегоров.Надэгрегориальные игроки — люди, которые, обладая защитой от эгрегоров, создали так называемый «персональный эгрегор», который подчиняется воле их сознания.Согласно этой концепции наиболее выгодны внеэгрегориальная и надэгрегориальная позиции, так как они позволяют сохранить свободу мышления и безопасно пользоваться преимуществами взаимодействия с эгрегорами.Похожие идеи высказываются сторонниками КОБ. Приверженцы этой концепции также говорят о влиянии эгрегоров на мышление человека и о том, что через этот слой можно управлять массами.Существуют также и противоположные мнения, что от эгрегора можно получить защиту и попросить эгрегор что-либо сделать. Для этого достаточно соответствующим образом «настроиться» и «вызвать эгрегор».Таким образом мнения о равновесности и безопасности взаимодействия с эгрегорами в современных практиках разделяются. Одни авторы видят в них пользу и защиту, другие с осторожностью относятся к открытому взаимодействию с эгрегорами и говорят о крайней необходимости защиты от них даже в повседневной жизни.
Ответить
34Железнова09.06.2017 17:52
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Старуха, а с чего ты решила, что твоя жизнь правильна? Тебе кто-то сказал, или сама выдумала?))) Сама выдумала))) Вот сама так и живи помоечно, к другим не лезь, чертовка.)))
Ответить
35Железнова09.06.2017 18:02
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: Дополню. Четыре года я добровольно была под влиянием твоего эгрегора. Потому и подчинилась, что не защищалась. Спасибо, что жива.)))) Не зря у тебя черти по углам шепчутся.
Ответить
36Мишель09.06.2017 18:04
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Я в тридцать крестилась. Именно это я говорила. И крестилась не потому, что в Бога верила, я об этом не думала. Крестилась в знак протеста против массового бегства из России, в том числе и многочисленных моих знакомых. Это были девяностые. Кое-кто из моих знакомых любил рассуждать о том, что над Россией - православный эгрегор. Чтобы закрыть тему о том, что где-то лучше, чем в России - я приняла Крещение в православной церкви. Помню, что зашла узнать о Крещении в праздник Крещения Господня (люди стояли в длинной очереди с банками и бидончиками). Навстречу шел священник в черной рясе и с крестом на груди. Я у него спросила, что нужно, чтобы по креститься. "Ничего. Только прийти", - ответил он и пошел дальше. Этот же священник меня крестил. Решив для себя, что раз крестилась, то надо и что-то делать, я купила молитвослов. Тут же появилась необходимость ехать к маме в Сибирь. В дороге я выучила молитвослов наизусть (3.5 суток в поезде). По счастливой случайности моя бабушка тоже приехала к своей дочери (моей маме) в гости. Это были незабываемые дни, наполненные необыкновенным весенним солнышком. Бабушка очень обрадовалась моему Крещению. Виделись мы в последний раз. Через два месяца она умерла.
Ответить
37Мишель09.06.2017 18:08
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Я не буду читать всю эту чепуху, которую ты выложила. К тебе хорошая информация не идет, ты всякую ерунду собираешь, насколько я успела заметить. Поэтому время тратить не буду на чтение твоих глупостей.
Ответить
38Железнова09.06.2017 18:20
В ответ на сообщение № 37 от Мишель: Ну да, ну да. А черти у тебя сидят по углам.)))))))
Ответить
39Железнова09.06.2017 20:51
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Старуха, всё у тебя так картинно, так пафосно.))) Ты сама собой любуешься, своей "благостью". Если уж креститься, то в Крещение (почему ты не родилась в Рождество?) ))), чтобы все люди с битончиками смотрели, какая ты крутая. Молитвослов выучила от скуки по дороге (как кстати подвернулась), а не было бы дороги, так не выучила бы.))) Ты вся вот в этом.))) А у простых людей это называется гордыней. Смертный грех, так, на минуточку.
Ответить
40Железнова09.06.2017 20:54
В ответ на сообщение № 28 от Мишель: Старуха, меня постоянно удивляет, что свои выдумки ты выдаёшь за истину.) ))) Без всяких сомнений и доказательств.))) Это называется лживостью, и тоже, смертный грех. Какое совпадение.
Ответить
41Железнова09.06.2017 20:58
В ответ на сообщение № 36 от Мишель: Ты сама рассказывала, что вокруг тебя часто умирают люди, и вот ведь совпадение, все с квартирами. Возможно, ты наводчица, которая ловит у храмов сирых и убогих. Но, с квартирами. А как же "Не убий"? Смертный грех? Или тебе твои черти разрешают?
Ответить
42Мишель10.06.2017 08:40
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Посмотри статистику, сколько умирает людей каждый день. В частности, посмотри статистику по Москве. Твой мир - твоя комната и два соседа, возраста твоего сына (или моложе), твой сын. Все. Я рассказывала о смерти одной бездомной женщины, которая руководила группой подмосковных бомжей. Ее звали Надежда. Почему ты о ней забыла? Ну а то, что в Москве многих москвичей поубивали из-за квартир - это реальность. Две женщины, которых я хорошо знала, попали в это число убитых из-за их квартир. Про одну я тебе рассказывала во времена нашего общения по скайпу, про другую рассказывала здесь в новостях. Других историй про убитых из-за квартир, рассказанных мной, не было.
Ответить
43Смешинка10.06.2017 09:25
А Амриева чеченские силовики получили, пока мы тут спорили. Лукашенко не стал идти на конфликт. Интересные дела творятся.
Ответить
44Железнова10.06.2017 10:06
В ответ на сообщение № 42 от Мишель: Лучше расскажи, как ты "получила" старую квартиру (на фото видно). Это что, теперь очередникам старьё дают? И как ты за собой оставила гламурную комнатку, на семь миллиончиков?)))))) Лимита, не коренная москвичка?)))) А мой мир действительно сильно отличается от твоего.)))))) Поэтому со мной все соседи по дому здороваются и болтают и советов иногда спрашивают, а ты в своей общаге даже готовила и гадила у себя в комнате, чтобы в коридор не выходить, с соседями со всеми пересобачилась. "Добрая " ты наша.)))))
Ответить
45Мишель10.06.2017 11:53
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Опять начала вываливать свои фантазии про меня? Без меня.
Ответить
46Железнова10.06.2017 12:42
В ответ на сообщение № 45 от Мишель: Нет, дорогуша. Мы тут все разговариваем.))) Без тебя только в одном случае, если ты свалишь. Но ты этого не сделаешь, слишком вязкая, так что, терпи.)))Я же тебя терпела. Долго ты меня кошмарила)))
Ответить
47Хе11.06.2017 04:22
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Хе!
Ответить
48Старый Русский13.06.2017 03:41
Сегодня у Красной площади (на саму площадь не пропускали) разговаривал с молодым кавказцем. Оказался дагестанцем. Он показал на Кремлёвскую стену и сказал: "Вон там не люди!" Я с ним согласился. А, ВЫ?:))))
Ответить
49Железнова13.06.2017 07:54
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Конечно не люди.)))) Русских резать в открытую не дают. Хотя, с другой стороны, есть отчаянные герои среди всех народов. Например, Юнус-бек Евкуров - нынешний Президент Ингушетии. Многим известно о его участии в марш-броске на аэродром в Приштину, Югославия. Вчера этому событию исполнилось 18 лет.А с кем ты согласился? Слишком мало информации, чтобы делать выводы. Не знаю, с кем.))))) Но, теперь ещё больше понимаю, что тебе в милиции было не место. Делать выводы на пустом месте.))))) А вчера, молодец хоть, что на даче не отсиделся. А жену чего не привёз на этот праздник жизни?))))
Ответить
50Смешинка13.06.2017 10:35
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Его жена как истинная мусульманка сидит дома, мужа от подружек ждет. Набегается тот и прибежит. А как же ты, СР, с дагестанцем мог разговаривать? Ты же клялся-божился, что среди нас людей нет напрочь. Или, как сказал Чапаев - когда надо? А дагестанец тот такой же как и ты - заполонили Россию и тут же какают на россиян. Даже тебя за курицу примет, когда зарэзат (не испр.) захочет.))))))
Ответить
51Старый Русский14.06.2017 13:30
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Он писал: "Вон там звери!" Старого Русского здесь режут. Надо теперь посматривать Прозу. ру. Там его не режут, и он обещал написать очерк. Его интересно читать, он умный, отлично пишет, всегда сам в центре событий, которые описывает. Его уважаем за правду, за гражданскую позицию. Старому Русскому Респект! Он был там, а ты на диване зубами на него клацала. Крысы и трусы его здесь грязью обливают и такие же трусы кромсают его комменты. Тьфу на вас! Ещё раз, тьфу на вас. Старый Русский, так держать, мы с тобой! Пиши больше, чаще! Нам интересна правда, интересны твои рассказы! Пиши! Ждём.
Ответить
52Железнова14.06.2017 14:27
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Не ту буковку нажал?))) И автоматом погоняло вышло?))) Сам себя похвалил. Молодец, возьми с полки пирожок)))
Ответить
53Старый Русский14.06.2017 15:33
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Всё, как рассказывал Старый Русский! Сказал назваться его ником, результат увидим. Браво Старому Русскому! Старый Русский, она выскочила первой, как и обещал. Действительно крыса, почитали. Он сказал, что ещё парочка выскочит и мы их сразу узнаем. Мы и так поняли, кто другие две крысы, тоже почитали, крыс хватает. Сайт отстой. Делать реально здесь нечего. Старый Русский настоящий чел! Нас серьёзно трамбовать начали, думали повяжут. Не повязали. Спокойный, доброжелательный, общительный, весёлый, что-то сказал омоновцам, поговорил и они нас вязать не стали, только вытеснили. Потом он нам рассказал, как с обычными полицаями себя вести, а как с омоном. Умный мужик, располагает к себе, за три часа, что у Мальцева стояли, многому, чему научил. Где ты была 12-го мы видим. Диванная крыса везде крыса. Тьфу, на тебя! Ещё раз, тьфу на тебя! Навальный президент! Читайте Старого Русского! Старый Русский, вперёд! Старый Русский боец и во всём он молодец! Не ждём, а готовимся!;)
Ответить
54Железнова14.06.2017 16:17
В ответ на сообщение № 53 от Старый Русский: Ну слава тебе яйца.))) Вот вас пусть и учит.))) Мне до лампады.)))
Ответить