Россияне стали лучше относиться к Рамзану Кадырову

01.06.2017 12:28822#Рамзан_Кадыров "Левада-центр"

Организация "Левада-центр" провела опрос общественного мнения на предмет отношения россиян к главе Чечни Рамзану Кадырову. Оказалось, что отношение россиян к нему улучшилось. Так, у четверти опрошенных он вызывает уважение или симпатию. 33% относятся к главе региона нейтрально. Только у 5% он вызывает неприязнь или раздражение.

49% респондентов заявили, что Рамзану Кадырову можно всецело доверять. С недоверием к нему относятся 26 процентов опрошенных. 31% опрошенных полагают, что назначение Рамзана Кадырова главой Чечни привело к "полному умиротворению и налаживанию мирной жизни в Чечне", 31% респондентов полагают, что это привело к "установлению полного контроля клана Кадырова над Чечней". 3% считает, что правление Рамзана Кадырова обернулось "нарастанием хаоса и беспорядков в Чечне".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка01.06.2017 13:10
Не знаю как кто, а туристы визжат от восторга, когда идут по городу и вдруг встречают Рамзана. И встречают очень часто, потому, что он вечно где-то гуляет в городе))))))) Мне даже интересно, а он спит когда-нибудь?
Ответить
2?01.06.2017 18:06
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Или "случайные встречи" запланированы и входят в туристическую "программу, для эффекта"? А гуляет по городу двойник Рамзана?
Ответить
3Солнышко01.06.2017 19:30
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Gосмотри какой его сопровождает кортеж, сколько бронированных машин и охраны. А потом ври как он гуляет и никого не боится. И хватит тебе тут чирикать от имени чеченцев. ( (Ты к гордому народу Чечни, не имеешь отношения.
Ответить
4Солнышко01.06.2017 20:50
В Киеве ранен Осмаев, обвинявшийся в покушении на В. Путина.Супруга Осмаева, Амина, из своего наградного пистолета выстрелила в ответку четыре раза в киллера.
Ответить
5Валя02.06.2017 06:59
Мне уже надоел он. Что его все время обсуждают здесь?
Ответить
6Железнова02.06.2017 08:59
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну ранены и ранены. Вороненков так вовсе убит. Я смотрю, Хохляндия стала идеальным местом для всяческих разборок. Как Колумбия, право.)))))
Ответить
7Солнышко02.06.2017 10:24
В ответ на сообщение № 5 от Валя: Привыкай к своему будущему президенту.)
Ответить
8Смешинка02.06.2017 10:29
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Это ты про тех, кто угробил свой народ и перебежал к вам?Ну-ну. Зато наш не пьет и его под руки не держат, под крики "позор" и "брехун" не провожают.А насчет двойников, извините, не в курсе. Спорить не буду.
Ответить
9Толик02.06.2017 13:18
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: хочешь сказать, что он лучше Гитлера, он тоже не курил и не пил на людях?
Ответить
10Смешинка02.06.2017 14:37
В ответ на сообщение № 9 от Толик: Я ничего не хочу сказать, каждый для себя решает - Гитлер или Кадыров)))
Ответить
11Толик02.06.2017 17:18
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: выходит ты за Гитлера, конечно.
Ответить
12Смешинка02.06.2017 19:20
В ответ на сообщение № 11 от Толик: Нет, это ты выходишь за Гитлера, а я давно замужем.)))) Чушь нести не надоело? Болванчик. Кстати, тем кто сомневается, что Кадыров спокойно ходит и ездит по Грозному, подпишитесь на его инстаграм, он часто выходит в прямой эфир. Да и кого ему бояться? Вас, что ли?) ))))
Ответить
13?02.06.2017 19:39
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Правда ли, что он боится нос из Чечни высунуть, никуда не ездит, кроме как летает в Кремль на личном самолёте?
Ответить
14Заметно02.06.2017 19:43
В ответ на сообщение № 13 от?: Остальные главы республик, губерний везде свободно бывают, по стране и за рубежом, а Кадыров сидит в инстаграмме. )
Ответить
15?02.06.2017 19:46
В ответ на сообщение № 14 от Заметно: И в интернете на всех наезжает? Как укроп Солнышко, диванный герой?
Ответить
16Ромул02.06.2017 22:42
Да кому он вообще сдался, басмач этот?!)))) Всем россиянам до него глубоко по фиг! Нашли тему для новости, что на спр более интересных и важных новостей нет больше?)
Ответить
17Смешинка03.06.2017 03:57
В ответ на сообщение № 13 от?: А ты уверен, что я в курсе всего этого?
Ответить
18Fhntv03.06.2017 15:00
Он гуляет, его киллеры разгуливают по стране и странам, чтобы убивать.
Ответить
19Русский03.06.2017 22:43
КТО ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ! Верить "опросам" "Блевады-цетра" - себя не уважать! Кадыров верный "путинец", а следовательно и отношение к нему такое же.
Ответить
20Не солнышко03.06.2017 22:46
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: А ты, что имеешь? Кстати "солнышками" и "зайками" себя называют геи. Ты кстати почему еще не эвакуировался!
Ответить
21Железнова04.06.2017 08:32
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Зрада! В Осмаева стреляли из наградного оружия, выданного Аваковым.Пистолет «Глок», из которого стрелял в Адама Осмаева мужчина с загранпаспортом на имя Александра Дакара, является официально зарегистрированным и числится как наградное оружие, выданное на основании указа министра внутренних дел Арсена Авакова.Об этом сообщили источники в правоохранительных органах.Напомним, 1 июня в центре Киева произошла перестрелка, в которой приняли участие чеченский доброволец батальона полиции «Киев-2» и комбат батальона имени Дудадева Адам Осмаев, его жена Амина Окуева, а также некий мужчина с документами на имя Александра Дакара. Сообщается, что в ходе перестрелки Дакар ранил Осмаева, а затем Окуева, в свою очередь, подстрелила Дакара. Оба мужчины находятся в реанимации киевской больницы №17.Что же до Дакара, то, по данным правоохранительных органов, им оказался земляк Осмаева, уроженец Чечни Артур Денисултанов, пользующийся известностью в уголовном мире Санкт-Петербурга. В частности, в 1998 году Денисултанов участвовал в похищении генерального директора «Колпинского пищевого комбината» с целью вымогательства. Однако в руки злоумышленников попал водитель директора. Через 2 недели водителя освободили, а Денисултанов ушёл буквально из рук оперативников, протаранив на своём автомобиле милицейский кордон. Несколько месяцев спустя он был пойман в Харькове и выдан в Россию. Вскоре Денисултанова освободили при посредничестве организации «Солдатские матери» в обмен на российского военнослужащего, взятого в плен в Чечне.По имеющейся у правоохранителей информации, Денисултанов, также известный как Курмакаев, может быть связан с одной из группировок, осуществляющих контрабанду наркотиков из Средней Азии в Европу через территорию Украины.Советник министра внутренних дел Иван Варченко в эфире радиостанции «Голос столицы» заявил, что, по имеющейся информации, Осмаев ранее уже трижды встречался с Дакаром-Денисултановым-Курмакаевым.Одесситам Адам Осмаев также известен как «террорист с Тираспольской» — его обвиняли в подготовке покушения на президента России Владимира Путина в январе 2013 года (тогда чеченец в результате неосторожного обращения с взрывчатыми веществами устроил взрыв в доме по Тираспольской, 24 в Одессе). После победы «Евромайдана» с Осмаева сняли обвинения в терроризме, признав его виновным в незаконном обращении со взрывчаткой. Однако сразу после приговора мужчина был освобождён из–под стражи и отправился воевать на Донбасс.Стоит отметить, что в 2014-2016 году министр внутренних дел Арсен Аваков вручил различным лицам 1322 единицы огнестрельного оружия, оформленного как наградное.
Ответить
22Железнова04.06.2017 08:35
В ответ на сообщение № 11 от Толик: Cтранные какие-то умозаключения, ни на чём не основанные. Логика мертва 100%.)))
Ответить
23Смешинка04.06.2017 09:45
В ответ на сообщение № 20 от Не солнышко: А чего ему эвакуироваться, он в гейстране живёт. Там остались только трансы, геи и дебилы. Ну и казнокрады пока гействуют, деньги же не пахнут))))) Кстати, оно и не скрывает, что оно бывшая Свиноматка. Теперь оно хряк.
Ответить
24Марк09.06.2017 21:07
31% опрошенных полагают, что назначение Рамзана Кадырова главой Чечни привело к "полному умиротворению и налаживанию мирной жизни в Чечне") )) Только за счет чего это все происходит за просто так, что ли? Гигантская Россия платит оброк крошечному клочку земли и сюсюкается и на задних лапках прыгает, умащивает и так и эдак. Вы хоть раз видели работающего чеченца или дагестанца? Я лично нет, я их вижу в директорах и начальниках и разъезжающие на спорт карах, они держат тут все ТЦ, рынки, они диктуют нам русским цены в магазинах, какого?)
Ответить
25Смешинка10.06.2017 14:02
В ответ на сообщение № 24 от Марк: Левада-центр тебе убедительно доказывает, что ты Кадырова уважаешь. Чего тебе надобно? Вот же народ пошёл.))))))
Ответить