Россиян задержали при краже из отеля в Турции туалетной бумаги

28.06.2017 22:021917#Турция отдых курорты

Издание Life.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash сообщает о том, что в Турции были задержаны россияне, попытавшиеся украсть из отеля при выселении 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра "Бейлис", полотенца, халаты, апельсины, тапочки и вырванные с корнем растения из сада.

Россиянам было не известно о том, что служба безопасности отеля на протяжении недели следила за ними. За гостями установили наблюдение после того, как они начали все собирать в чемоданы, постепенно накапливая "трофеи".

Перед выездом из отеля гостей попросили распаковать чемоданы. "Бейлис" был разлит в пластиковые бутылочки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были заботливо смочены водой и завёрнуты в полиэтилен", - сообщает издание Life.ru. Администрация отеля выпустила гостей только после того, как все было оплачено по рыночной стоимости.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пендель28.06.2017 23:08
Удивительно как их не проводили в полицию. Ведь в РФ таких с удовольствием тащат к ментам. А там не только уже рыночная стоимость, а намного более.
Ответить
2Поликарп29.06.2017 00:08
Почему бумагу, может на ней нарисован Эрдоган. А в России всякие национальности есть, некоторые очень воровиты. Не представляю, чтобы, к примеру Белоруска там своровала.
Ответить
3Гы29.06.2017 02:26
За "трофеями" в Турцию поехали? По бедности? В своей стране уже всё разворовали?
Ответить
4Алкаш29.06.2017 08:47
"Бейлис" я бы на месте выпил.
Ответить
5Железнова29.06.2017 09:03
Телеграм-канал Mash - Официальный канал в телеграмме сообщества История и Ислам.. Для связи и инсайда - main@mash.ru. Что-нибудь ещё надо объяснять? Откуда тащится этот мусор? Скопирую.
Ответить
6Замкадовец29.06.2017 12:25
Зачем туалетную бумагу воровать? Лопухи выросли.
Ответить
7СССР29.06.2017 22:23
Русо туристо, облико морале. Ферштейн?
Ответить
8Украина уже отдана Европе ее фюрером30.06.2017 07:39
Так это в Турции были "рАсияне", а не русские. Почему русские, воспитанные на Православии, должны отдуваться за "расиян", понимаш. Это не русские вечно крадут, а у русских в 1989-1991 гг, украли андроповцы 2400 тн. золота. Потом американские советники с Чубайсом украли собственность народа, переписав все это на евичей одной национальности. Интересно знать. Еще сохранилась в Конституции России статья, в которой записано, что земля и недра страны принадлежат народу.
Ответить
9Замкадовец30.06.2017 13:01
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Ды я пошутил. Хотя СОСЕД мой пользовал лопухи. Но умер не от укуса клеща, а от избытка внимания к нему. Лично я покупаю бутылку воды "Шишкин лес". Дёшево и чисто! А главное, полезно! Покупайте воду "Шишкин лес" и вы проживёте долго и счастливо! Производителям, точнее тем кто разливает, огромное спасибо.
Ответить
10Наталья30.06.2017 19:07
А мне жалко этих русских-башкир. Может быть они очень бедно живут, и по этому и отдыхают в Турции и пьют местный белис. Вы не задумывались, а?
Ответить
11Железнова30.06.2017 20:14
В ответ на сообщение № 9 от Замкадовец: Да я ничего не писала.))) Тем более, за этим номером.)))
Ответить
12Нейтрино30.06.2017 21:20
В ответ на сообщение № 10 от Наталья: Ага, бедные совсем, но на турпутёвки деньги нашлись?)) Воровитые просто, даже в мелочах чем бы поживиться.))) Они что, фрукты не ели, напитки не пили, не подтирались туалетной бумагой, чтобы "сэкономить" и домой увезти?))) Советские понятия, въелось ни в одно поколение: "Взять всё, что плохо лежит". Всё кругом колхозное - всё моё, "что не съем, домой заберу".))) Они что, не знали, что видеонаблюдение теперь везде?))) Простота хуже воровства.
Ответить
13Нейтрино02.07.2017 08:34
В ответ на сообщение № 12 от Нейтрино: Подумала, что надо и с ворами, и воришками, тайным и явным, которые зарятся на чужое, тоже проводить работу "взаимообмена".))) Чтобы каждому своё! Ау, воры и воришки, крупные и мелкие - вам ваше! А честным людям - их! Мне - моё!
Ответить
14Руссо туристо02.07.2017 16:56
Однако, турки мелочные. На туалетную бумагу позарились. Всё оплачено. Может им за туалетную бумагу Крым отдать?
Ответить
15Натощак02.07.2017 17:46
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Ей Богу рассмешила!
Ответить
16Нейтрино02.07.2017 19:45
В ответ на сообщение № 15 от Натощак: Так каждому своё, что кому и от чего смешно.))))) Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
17Нейтрино02.07.2017 19:49
В ответ на сообщение № 14 от Руссо туристо: Ну и пользовались бы всем, что "всё включено" на месте, а не позорились бы сами, и не позорили бы Россию на весь мир. В Северной Корее за какой-то там плакат - американца в тюрьму посадили. Чужие законы уважать надо, а не вести себя, как привыкли в своём "колхозе".))))))
Ответить
18Железнова02.07.2017 20:07
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: Бумагой не удобно, поэтому я в ладошку, и за окошко!) ))
Ответить
19Руссо туристо02.07.2017 20:27
В ответ на сообщение № 17 от Нейтрино: А где сейчас ваш шахматный король? Не продался ли? Тьфу!
Ответить
20Нейтрино02.07.2017 21:37
В ответ на сообщение № 19 от Руссо туристо: Кто его знает, когда и кому он продался?))) Да и никакой он не шахматный король, а президент ФИДЕ, вроде сейчас, как и. о., так как США, какие-то претензии предъявила ему. Каждому своё. Тебе твоё. К. Илюмжинову - его. Мне - моё. За него отказываюсь отвечать, пусть сам за себя отвечает, продался он или нет? Отныне и во веки веков отвечаю только за себя!
Ответить
21Руссо туристо02.07.2017 21:57
В ответ на сообщение № 20 от Нейтрино: Но он же твой земляк! Или ты без Родины, без флага!
Ответить
22Нейтрино02.07.2017 22:10
В ответ на сообщение № 21 от Руссо туристо: Поскольку во мне намешано много разных кровей, а в детях и во внуке - ещё больше (и то, что известно по моим предкам несколько поколений), представителей разных национальностей, и разных религий. Я решила быть вне наций, рас и религий, чтобы никого из своих предков, и предков мужа, и предков зятя никого не обижать.)))Мало ли земляков у тебя, и ты за всех их отвечаешь? Так каждому своё. Отвечай за своих всех земляков, дело твоё. А мне - моё!
Ответить
23Руссо туристо02.07.2017 22:17
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: Детское время закончилось. Спок. ночи.
Ответить
24Нейтрино02.07.2017 22:29
В ответ на сообщение № 23 от Руссо туристо: Действительно, пора уже спать. И тебе того же, спокойной ночи.)))
Ответить
25Нейтрино03.07.2017 17:35
В ответ на сообщение № 23 от Руссо туристо: Это не ты пишешь на "Эхо Москвы"?)) А то там тоже один пишет под ником "Руссо туристо".))))
Ответить
26Белоруска14.07.2017 20:53
В ответ на сообщение № 2 от Поликарп: Я тоже не представляю! Наверное мне дали сами турки что-нибудь.Нашлись бы какие-нибудь доброжелатели.Я не умею воровать. Репутация моя чистая.
Ответить
27Белоруска14.07.2017 20:58
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино: На "Эхо Москвы" писал Швондер, толькопод ником "Лелик". Вот и он опять.Кто-то пишет, что он пропал с сайта.Он под ником "Алкаш".Этот Измаилов, мне сон приснился, что пришла телеграмма или письмо, и тамбыло написано Измаилов, а вот имя и отчествоя не запомнила.
Ответить