Глава ВЦИОМ рассказал о наличии 15% "дерьма" среди россиян

30.06.2017 10:291037#Валерий_Федоров ВЦИОМ

Глава ВЦИОМ Валерий Федоров дал интервью телеканалу "Дождь", в котором высказался о реплике журналиста Владимира Соловьева, рассказавшего о "вечных двух процентах дерьма" среди россиян.

Валерий Федоров не согласился с этим утверждением, добавив, что "дерьма" среди россиян намного больше: "такого, извините, «дерьма» гораздо больше". Отвечая на вопрос о том, считает ли он таковыми участников оппозиционных митингов, Федоров заметил, что трактует ситуацию шире.

Он отметил, что эти люди "вовлекаются в дискуссии о судьбах России, на самом деле не будучи озабоченными этой судьбой. Это люди, у которых нет любви к нашей Родине, это люди, у которых нет желания сделать ее лучше, это люди, которые готовы всегда критиковать, протестовать, по поводу и без повода, касается их или нет". Федоров подчеркнул, что Россию критикуют "из других стран мира, при этом заявляя, что жить им невозможно, и не могут молчать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Натощак30.06.2017 12:51
Ставки растут! Кто следующий?
Ответить
2Грязь30.06.2017 13:29
При Сталине все работали в трудовых армиях, строили светлое будущее или ликвидированы, остальные пили за ее светлое будущее, но, к "сожалению" их становилось все больше, а грязи все меньше и стало некому работать.
Ответить
3Вика30.06.2017 14:24
Это называется демагогия прихлебателей! Им хорошо живется. зарплаты огромные, делать они ничего толком не делают, а критику на дух не переносят уже потому, что оторваны полностью от народа. Им критикующим россиян, да еще оппозиционеров, рот никто не затыкает. А вот оппозиции и даже пострадавшим, здесь везде затыкают рот. Хотят, чтобы все терпели и молчали как рабы. Хватит дурить народ! Никто не будет протестовать просто от нечего делать, как эти критиканы, которые критикуют, потому что хорошо живут, а на остальных им наплевать.
Ответить
4Вика30.06.2017 14:39
А что сделали ваши миллиардеры российские для страны и народа? Ограбили родину и вывезли миллиарды за кордон! Так многим и этого мало, они еще и вредят постоянно людям которые едва выживают. И все эти ''любящие родину'' как правило сидят в российских креслах, которые еще и используют для своих мерзких дел. Вот о ком надо говорить! А не о народе, который устал смотреть, как его везде обманывают. Недра кто оттяпал у российского народа, а??? Почему о них не говорят??? Народ российский имеет богатейшие недра, которые должны принадлежать каждому россиянину, а не кучке сбившихся прихватизаторов. Говорите об этом, господа, а не о народе, который обязан заявлять свое недовольство и вести любую борьбу с несправедливостью. Демагоги!
Ответить
5Вика30.06.2017 14:54
На западе, когда митингующие заявляют о каком-либо недовольстве протестом, их требования правительство выполняет. А как иначе? На то это и правительство, чтобы прислушиваться к народу, за это им кресла и зарплату платят. А тут, в этой такой родине, чуть народ вышел на митинг, да еще безобидный абсолютно, как против коррупции или митингуют протестом, чтобы больницы не закрывали в городах для народа, или по причине несправедливости, тут же людей хватают сотнями и везут в обезъянник. Ну как после этого быть довольными и любить такую родину. А как насчет криминала, который развели те, кто хватает митингующих?? Страна скатилась на века назад, и с должностные самовлюбленные только грабят и грабят, причем никто их не хватает и в обезъянник не тащит.
Ответить
6Дерьмовщик01.07.2017 09:52
В ответ на сообщение № 5 от Вика: Ну про Медведушку он такое не скажет, хотя все факты налицо.
Ответить
7Мишель01.07.2017 10:24
В ответ на сообщение № 6 от Дерьмовщик: Если не самоубийца, то не скажет. А какие факты налицо? Медведушка добросовестно выполнял указания заморских хозяев. Кто стал хозяйничать в России в девяностых годах прошлого столетия? США. Вашингтон и Конституцию России написал. И войну с Чечней устроил - надо же было как-то поголовье прожорливого населения сокращать! На то они и хозяева, чтобы распоряжаться. Раз русский народ дружненько спился под песни и пляски Телевизора и самоотверженно переложил свою судьбу и судьбу страны на плечи КПСС, то "особо одаренные" члены КПСС и продали страну за зелененькие бумажки и возможность проживания себя и своих детей в комфортных Америке и Европе. Так, что нечего приставать ко всяким Медведушкам, на их плечах и так непосильное бремя - и добросовестно хозяевам служи и народ требует "отдайте наворованное".
Ответить
8Русская река Обь.01.07.2017 10:56
В Конституции СССР была статья о том, что земля и недра России принадлежат народу. Абрамы и Дерипаски не спасали Россию и ее недра ни от Карла-12, ни от Наполеона, ни от Антанты, ни от Гитлера. Русские ценой жизни создали Россию, спасали свою страну и восстанавливали жизнь в стране после очередного агрессора. Так, что зря расстреливали ЖИ-2 русскую народную власть в Доме Советов в 1993 г. Народ русский вас, ЖИ-2, не просил делать нам в России медвежью услугу. В переводе на израильский язык-Менделевскую услугу. Освобождайте Кремль, проходимцы.
Ответить
9Жар в крови01.07.2017 16:17
А кто такой этот господин, говорящий гадости про Российский Народ?!? Он - ответственное лицо?- Тогда его надо привлечь к ответственности за оскорбление Народа и разжигание социальной розни!
Ответить
10Кудрявый01.07.2017 16:18
Еще с бородой и очки надел!
Ответить
11Твое имя01.07.2017 16:25
Сегодня Мрот повысили кажется до 7.800 р.! и кварт. плату тоже повысили! Понятно, что мы для властей "грязь"!
Ответить
12Лара Баканова02.07.2017 03:22
Мне такая жизнь не нравится, когда мой комментарий убирают, в котором я высказалась в три часа ночи, потому что с интернетом связи не дают часами, а потом еще обрывают! А в моей почте, я уже несколько дней побывать не могу, вход блокируют с моего компьютера. Ну, разве это жизнь? Еще другие кошмары я здесь не считаю!
Ответить
13Лара Баканова02.07.2017 03:32
Как только поддержала комментарий № 8 Русская река Обь - сразу оборвали мне связь при передаче. Ну, как же тут не возмущаться!
Ответить
14Лара Баканова02.07.2017 03:35
Граждане в креслах и без них, блокировать мне жизнь и все ее сферы - вам дорого встанет! А если я уйду в подполье, то встанет еще дороже! Вы, что войну с женщиной группой ведете!Меня лично волнует вопрос, как долго будут лица в креслах заниматься групповыми, военными действиями со мной, женщиной? Уголовная статья уже тогда висит над головой у преступников, когда злоупотребляют своими должностными полномочиями. А тут промышляют евреи с кресел РФ террором, бандитизмом и экстремизмом и все кто рядом с ними, глазки закрывают на их промыслы, якобы не видят. Такого нет нигде!
Ответить
15Лара Баканова02.07.2017 03:56
Устала уже жаловаться Билайну на их сервис, но все равно сегодня подключила телефон, чтобы со специалистом поговорить в 2 часа 30 минут ночи, и вот уже полтора часа слушаю их музыку, и каждый раз отвечают, что специалист ответит через 10 минут, которые продолжаются уже полтора часа. Я вчера и в другие дни, и недели, вообще не могла выйти в интернет более 5 часов, и тоже слушала такой же ответ целый час, потом отключила сотовик. Видно и сегодня, расчет у них на это. Вот это жизнь! За мои деньги, которые уплачены вперед за два месяца, должна подобное терпеть что ли?! Евреи мне все заблокировали!
Ответить
16Лара Баканова02.07.2017 04:30
Какой-то еврей просматривает мои комментарии. Как напишу по теме хлестко, так все, комментарий сюда на сайт не доезжает! Cразу связь обрывают. Мне уже по теме писать не дают. Неужто так кому-то страшно? Вот она дискриминация во всей красе. Писать и говорить не дают!
Ответить
17Лара Баканова02.07.2017 04:35
Коммент № 8 Русская река Обь. Мне понравилось! Освободайте Кремль проходимцы! И наши жизни, мою и моего сына, прошу освободить от вашего присутствия.
Ответить
18Лара Баканова02.07.2017 07:37
В моем комменте № 17. Ошибки прошу не делать, модерация! А то другим вы так правите и ошибки, и кривую речь выравниваете, а у меня все делаете наоборот. Опять дискриминация русской в России. А почему мои комменты срезают? Евреям не надо преступлениями промышлять, если хотите, чтобы везде об этом не заявляли. А когда преступления не пресекают, это называется пособничество преступникам. Я под такое определение подвела даже тех лиц, которые соучаствовали с евреями и мне заблокировали получение крупных выигрышей! Ничего, граждане, я это никогда не забуду!
Ответить
19Лара Баканова02.07.2017 08:06
И еще я считаю, что организаторы крупных денежных выигрышей за рубежом, должны все-таки доводить их получение до Победителя, невзирая на препоны еврейских ВЕЗДЕСУЩИХ террористов. А то получается сообщить, то сообщили мне о выигранных миллионах, а отдать, не отдали! Если бы мне не сообщали о том, что я выиграла такие деньги, которые помогли бы давно вырулить всю ситуацию с заложником и решить все проблемы. Я бы, находясь в обычном своем жизненном ритме, никогда бы не допустила беспечную неосторожность, которая помогла осуществить покушение на мою жизнь! А так, за три года мотаний по больницам, я лишилась последних золотых украшений и еще вдобавок оказалась в дополнительных долгах! Спасибо дорогому Сбербанку РФ, КОТОРЫЙ ВЫДАЛ МНЕ кредит в 2014 году, что помогло мне оторваться от врагов и уехать спасать свою жизнь! Я очень Вам благодарна и, естественно, до последнего рублика он будет выплачен.
Ответить
20Лара Баканова02.07.2017 08:30
Я так благодарна Сбербанку РФ, что даже более года назад, связавшись по интернету с похищенным сыном, просила его помочь мне оплатить этот кредит, но как только об этой связи и его желании закрыть кредит узнали враги, тут же связь прервали на месяца и провели его обработку, да еще сына в долги вогнали. Вот какая у нас жизнь! Мне нужно ехать восстанавливать искалеченное здоровье за рубеж, потому что тут не имею должной медпомощи, а евреи мне все препоны поставили. Разберемся в МУС! Также с не женскими проблемами, в которые меня ввергают годами.
Ответить
21Лара Баканова02.07.2017 08:45
Модерация! В моем комменте № 19 было написано так в предложении; ''.. и решить все проблемы, я бы находясь в обычном своем ритме..'' Это все входит в одно предложение, а не является уже другим. По смыслу - это все одно предложение. Вот так уже не впервые ''исправляют''.
Ответить
22Смешинка02.07.2017 09:38
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Твой "похищенный" сын может выплатить твой кредит? А он "похищен" принцем Монако? Он его усыновил? Вообще, ты сама понимаешь, что пишешь или ты просто набор букв тюкаешь? И чего тебе не спится в три ночи, кляузы на соседей строчишь?
Ответить
23Володька02.07.2017 10:31
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Не в содержании речь, а в кораблике, плывущем по бурному морю, с алыми парусами.
Ответить
24Лара Баканова02.07.2017 11:34
Модерация! Вы в моих комментах меняете слова на свои, убираете мои слова и в середине предложений ставите точку и начинаете с большой буквы. В моем комменте № 19 я написала так;. . никогда бы не допустила беспечную неосторожность, которую использовали преступники для покушения на мою жизнь. Нормальному человеку непонятно, как можно покушаться евреям на жизнь женщины бактериологическим, опасным оружием тогда, когда победитель в эйфории ждет крупный выигрыш. Попрошу не менять слова и фразы в моих комментах.
Ответить
25Лара Баканова02.07.2017 11:50
На № 22 от Смешинка. Ты явно мной больна! Я всегда проверяю тот блеф, который впаривают бандиты и их кресловые руководители о том, как, якобы, хорошо живется моему сыну совсем без единого родного человека, да еще неизвестно где. Вот и в тот раз проверила, что банда блефует и все врет. Если бы хорошо так жил как отписывают оборотни, то, конечно, помогал бы матери! А он ни помочь не может, ни свободы передвижения даже не имеет! Сиди не язви, над такой дикой, криминальной ситуацией. Я, как нормальная и любящая мать, имею право тебя послать, чтобы ты не кувыркалась со своими ''смешинками'' у меня на пути! Ты ведь очень хочешь, чтобы у меня не было сына, также как бандиты!
Ответить
26Натощак02.07.2017 15:30
Я тоже не знаю, что такое "глава вциом", однако раньше было так. На каждое обращение гражданина должны были принять меры в интересах обратившегося гражданина. Сейчас всё изменилось. Пока Президент не спросит, где деньги, тот, которому эти деньги предназначены, этих денег не увидит!
Ответить
27Баканова Лера02.07.2017 15:53
В ответ на сообщения №№12-21, 24-25 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять не закрыли дверь в компьютерную комнату, и ты воспользовалась этим.))) Опять забил фонтан глупости.))) 12 комментариев, из них 6 - ночью.))) И хоть бы 1 комментарий по теме, но нет, опять все та же самая тягомотина.)))Лечись.)))
Ответить
28Мы всё видим02.07.2017 22:46
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: Железнова, тебе написали комментарий на странице про Волочкову, и ты сразу ослепла. То везде, в каждой Жбочке затычка, а тут вдруг ничего не видишь.Мы тебе увелечилку принесли, читай: "В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Куда лезешь, не мешай нам, умным, развлекаться, потешаться над вами, а то стакан не поднесём, когда опохмелиться захочешь на смертном одре. Видать и тебя тряханули черти по полной, сразу и про внуков вспомнила, и о стакане с водой. А что, на сыночка надежды нет, безнадёга. Расскажи нам о внуке брошенном в младенчестве твоим сыном и тобой, как вы внука с пелёнок пестовали, растили. Нечего рассказать. Заслуга матери, а не твоя с сыночком, что внук человеком стал. Старый Русский молодец, молод, красив, удалец. Нюхать смрад старух не стал и на Прозе заблистал. Мы его читаем, очень одобряем.Очень-очень Осторожный".И нам интересно. Мы тоже хотели бы знать, как ты заботилась о внуке со дня его рождения. Ждём ответа. Про компот и муть мы слышали. Хотелось бы знать по существу.Ещё, а где ты была 12.06.2017 года.
Ответить
29Баканова Лера02.07.2017 23:43
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, больной еврейский стрекотунчик, ты не поленись, а зайди в соцсети на страницы своего сына и увидишь, что он живет, не тужит, и о тебе вспоминает только в том плане, чтобы ты прекратила свои сумасшедшие стенания о нем потому, что ему стыдно за твое поведение))) Лечись, болезная, пока не поздно)))
Ответить
30Совесть03.07.2017 09:56
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Железнова, расскажи нам, как твой сыночек молодую жену с новорождённым дитятей бросил. Как ты, став бабушкой, в пелёночки внука кутала, баловала, маме его помогала растить, кормить, воспитывать, одевать, как гуляла с ним, пестовала в колясочке. Ты стенаниями своими по внуку и на болячки свои жалуясь, не гнушалась для себя у людей деньги вымогать. А здесь такая праведная, стыдливая стала. Позорная старая баба, молчала бы о других, у самой рыло в дёгте и пуху!
Ответить
31Баканова Лера03.07.2017 10:13
В ответ на сообщение № 28 от Мы всё видим: Старичок, если сам себя не похвалишь, то кто еще тебя похвалит -"молод, красив, удалец".))) Ты в зеркало на себя давно смотрел, "красавЕц" плешивый?))) А какое тебе дело до внука Железновой? Чего ты, пень трухлявый, лезешь не в свое дело? Старичок, писать про себя в третьем лице и писать во множественном числе-это верные признаки шизофрении.))) И про 12.06.2017: а сам-то ты где был в этот день? Документально докажи, что ты был на митинге, а то я слышу от тебя только очередное "бла-бла". Я была дома потому, что мне Наваляльный и компания противны до омерзения. Где была Железнова, я понятия не имею.
Ответить
32Баканова Лера03.07.2017 10:16
В ответ на сообщение № 30 от Совесть: Старичок, про твою гниль невозможно говорить без смеха, поэтому отвали, морда плешивая.)))
Ответить
33Справедливость03.07.2017 10:47
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Железнова, что так? Ты чужих детей поганишь, но "гордишься" не своими, называя внуком, а участия в его жизни не принимала. Когда жизнь к закату пошла и страшно стало, за прожитую жизнь, помчалась в соц сети внука искать? Чтобы воды стакан поднёс? Сынок то, скорее удавит, чем о тебе позаботится? Сама рыло своё на улицу высунуть боишься, свой "станок" от дивана оторвать не можешь, а с других требуешь документальных подтверждений, где они были 12.06.2017 года. Мы Старому Русскому верим! Он здесь писал, что есть видео в интернете. Кто хотел, тот нашёл и посмотрел. Действительно, стройный, красивый, весёлый, сильный, доброжелательный, каким должен быть настоящий мужчина. А где твой сынок был в то время, где было его "тело"? Хлеборезку свою нажирал или клопов давил, как всегда на диване храпя? Ты много задаёшь вопросов другим, а, как тебе задают вопросы, так не наше дело. Правильно тебе задали вопрос о внуке. Лично ты, какое к нему отношение имела, ты его растила, чтобы пальцы здесь гнуть? Какую гнусь ты вырастила, читали, а внука не лапай своими грязными лапами, не твоими заслугами он рос человеком, а материнскими. И слава Богу, что ты со своим сыночком не имели отношения к его воспитанию.
Ответить
34Поразительный цинизм03.07.2017 11:00
В ответ на сообщение № 32 от Баканова Лера: Железнова, не о гнили старичка спрашивали, а твою гниль рассматриваем. Тебе смешно, что твой сынок молодую жену с новорождённым ребёнком на улицу выкинул, как собаку? Тебе смешно, что молодая мама помощи от тебя не видела, а внук ласки бабушки не знал? Как смешно!
Ответить
35Баканова Лера03.07.2017 11:04
В ответ на сообщение № 33 от Справедливость: Старичок, я уже устала объяснять тебе, что я не Железнова, но разве можно что-то объяснить тупому плешивому дятлу, который долбит одну и ту же мелодию))) А по поводу детей и внуков-не тебе об этом судить, у тебя и детей-то нет, не то, что внуков))) У меня внуков пока нет, но двое моих сыновей обязательно мне их подарят через некоторое время. Отвянь от Железновой, падаль плешивая.)))
Ответить
36Справедливость03.07.2017 14:31
В ответ на сообщение № 35 от Баканова Лера: Железнова, ты много чего объясняла. Нам не надо объяснять. Расскажи, какое ты отношение имела к внуку, которым здесь козыряла. Как растила, как матери его помогала, грех его и свой замаливала? Ты здесь пальцы веером раздувала. Вот и держи ответ за базар свой. К Старому Русскому вопросов нет. Он жён, невесток с детьми новорождёнными не бросал, и твоего не растил. Порядочный, честный человек. За себя отвечай и за своего.
Ответить
37Справедливость03.07.2017 16:13
Восстановим справедливость. Железнова написала:"Отвянь от Железновой, падаль плешивая.)))" Слово "падаль" никого из модерации не смутило в отношении порядочного человека? А в отношении падали-сыночка-гоблина и падали-Железновой, бросивших на произвол судьбы молодую мать с новорождённым ребёнком, это слово смутило и его убрали. Кто настоящая падаль, тот, кто никого не бросал, плохого людям не делал или те, кто падалью по поступкам своим является? Повторяем свой вопрос Железновой: "Расскажи, какое ты отношение имела к внуку, которым здесь козыряла. Как растила, как матери его помогала, грех падали-сыночка своего и свой замаливала?" "К Старому Русскому вопросов нет. Он жён, невесток с детьми новорождёнными не бросал, и твоего гоблина не растил. Порядочный, честный человек. За себя отвечай и за своего гоблина."
Ответить
38Справедливость03.07.2017 21:17
Буду выдавливать из себя гоблина.
Ответить
39Мишель03.07.2017 21:33
В ответ на сообщение № 38 от Справедливость: Танька, тебе не стыдно такое писать?
Ответить
40Баканова Лера03.07.2017 23:25
В ответ на сообщение № 37 от Справедливость: Старичок, ты опять раззявил свое поганое поддувало. Пасть прикрой и хоть на старости лет попытайся вести себя как мужик, а не как баба базарная.)))
Ответить
41Железнова04.07.2017 00:47
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Железнова, ставь перед собой реальные задачи. Как я себе же поддувало закрою, если туда баржу с щебёнкой воткни, всё равно вонять буду. У меня поддувало с Гибралтарский пролив. Сама с собой уже разговариваю. Ополоумела совсем на старости лет. Сама себе посоветовала, сама себе же ответила. Совсем дурой стала, что с меня взять?
Ответить
42Лара Баканова04.07.2017 04:43
В ответ на № 27 и № 29 от Лера Баканова - Железнова. Ну, что ты постоянно рвешь здесь свою глотку в мою сторону, да еще муть разводишь про моего сына. Чисто еврейский, криминальный прием! Главное всех одурачить, оскорбить, обмануть, обозвать, унизить, навредить и оклеветать ко всем вашим групповым преступлениям. Дора Моисеевна - твоя еврейская тетка, которая сидит рядом с тобой и трясет постоянно головой, как китайский болванчик, а ко мне вся твоя криминальная родня никакого отношения не имеет. Пора бы уже запомнить это! Как мой похищенный сын живет неизвестно где, мне уже давно известно, да и доказательства я имею, даже в фото и в диктофонных записях! Ужас и кошмар для любой любящей матери, увидеть на часок своего сокола, в том жутком состоянии, до которого его довела еврейбанда и оборотни, на которых ты работаешь здесь. Сиди не морочь мне голову и другим! Я запаслась неоспоримыми супер - доказательствами того терроризма, заложником которого является мой сын. А болезная здесь, только ты. Встреваешь постоянно в процесс пресечения еврейского террора и освобождения моего похищенного сына. А навести-то тень на плетень в соц. сетях, о которых ты упомянула им не привыкать. Они таким маскарадом промышляют более полувека. Еще я, в детстве и молодости насмотрелась, как они маскируются для одурачивания своих жертв. А порошочки сектантские, которые в их арсенале более полувека, помогают им одурачивать не только похищенных, а даже проверяющих. Меня не соц. сети интересуют, а личное общение с похищенным, которое блокируют еврейские бандиты и их руководство с кресел. Как мой сын рвался ко мне на встречи все годы - мне известно лучше, чем кому-либо. И главное есть доказательства - его смс сообщения. Я для этого 4 телефона использовала, которые все сохранили и записали. Так, что вашей болезной банде скоро конец.
Ответить
43Лара Баканова04.07.2017 05:04
В ответ на № 31 от Лера - Железнова. А какое тебе дело до моего пострадавшего сына и меня, его матери? Ты здесь зарабатываешь на нас у евреев и их банды, вот и бегаешь за мной по сайту, как особо опасная пособница оргпреступников. Такие как ты у них абсолютно везде. Они специально подобных рассаживают там, где хотят обрабатывать население России в нужном направлении. Пора уже замолчать тебе Железка и отвалить от меня во всех своих никах. Нет у тебя "Леры", никаких двоих детей и никогда не было. Врешь ты все на сайте и по жизни, как гниль. Надоела.
Ответить
44Лара Баканова04.07.2017 05:40
В ответ на № 35 от Лера - Железнова. Оскорбления этой бывшей, конторской ментовки выходят за все рамки. Да действительно, почему эта разнузданная вошь здесь так унизительно оскорбляет порядочных людей? Что это железка за унизительное выражение ''падаль плешивая!'' Которое ты пишешь на сайте про незнакомого тебе человека. А я уже читаю многократно твои грязные вопли в мою сторону, например такие: ''юродивая клоунесса'' и подобные гадости, которыми она пристает. Тебе пора бы просветиться, что такое юродивая. Это голодающие нищенки, побирушки, без жилья и крыши над головой, в лохмотьях и с виригами на теле, и т. д. У меня другие жизненные показатели, при всем желании ваших евреев отбирать у меня годами крышу над головой и доводить до нищеты. И вот эти оскорбления железки, здесь печатают постоянно, унижая порядочную женщину и к тому же пострадавшую. А как я написала, что она - ментовская крыса, сразу исправили на ''сотрудницу милиции''. Значит меня, пострадавшую от сообщников этой железки можно так оскорблять, а ее прямо оберегают от достойных ей названий. Держи свой похабный рот на привязи Лера не Баканова - Железнова, и в сторону порядочных людей свой смрад не выплескивай!
Ответить
45Лара Баканова04.07.2017 06:04
В ответ на № 40 от Лера - Железнова. Ой, еще других стыдит, непонятно за что? Уж не за то ли, что тебе достойный ответ дали! Ты здесь хуже трех подъездных бомжей дырку свою открываешь на порядочных людей, к которым никакого не имеешь отношения, кроме заказной клеветы и просто твоей, грязной вони. Настоящий мужчина всегда, такой как ты и подобным, даст достойный отпор даже в твоем стиле, чтобы лучше понимала! На другом языке тебе будет непонятно. А твоя поганая назойливость достанет любого, кто себя уважает. Позорница! Кто ж тебя воспитывал, если даже в захудалых детдомах так не разговаривают?! Держи здесь свой язык за зубами, нечисть!
Ответить
46Баканова Лера04.07.2017 11:44
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Старичок, опять ночью по клаве барабанишь.)))
Ответить
47Баканова Лера04.07.2017 11:49
В ответ на сообщение № 42-45 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты подкараулила момент и воспользовалась тем, что в психушке забыли закрыть дверь в компьютерную комнату))) Ты как репей ко всем цепляешься, раскрываешь свою беззубую пасть и орешь на всю округу. Врачам надо увеличить дозу лекарств для тебя.)))
Ответить
48Лера Бакланова04.07.2017 12:14
Я не говорила, что работаю на радио "Серебряный дождь?" ведущий провокатор.
Ответить
49Чубчик04.07.2017 20:49
В ответ на сообщение № 8 от Русская река Обь: Если она река русская переведи ее название, Обь, Иртыш, Москва, Двина и т. д. реки. Как поется в одной песне все вокруг своровано, присвоено. Даже название Россия незнамо откуда взялось, а то я русский. Балда ты, а не русский.
Ответить
50Лара Баканова05.07.2017 00:22
В ответ на № 47 от Лера - Железнова. Ну, что взять с такой как ты? Тебя даже не воспитали, как нормальную. Психушка открыта круглосуточно для тебя и твоих сотоварищей, которые воруют у женщин не только имущество, деньги, хаты, здоровье, а даже наследников! Сиди вошь не трогай нормальных людей, а то словишь. А в отношении моих зубов ты крепко ошиблась, видно по своему беззубому рту судишь. Мои зубы всегда всех восхищали, поэтому предпочитаю в таком криминальном балагане стоматолога обходить стороной. А когда я, щелкая орехи, расколола свой зуб, то даже тут к стоматологу не пошла. Благо у меня дома всегда имеются подручные средства, поэтому взяла профессиональные, стоматологические щипцы и аккуратненько, лучше стоматолога удалила половину расколотого зуба. Так что, за своими белоснежными зубами я ухаживаю лучше стоматолога. Как всегда ты ошиблась! А злобы сколько в тебе? Пора тебе давно лечиться!
Ответить
51Лара Баканова05.07.2017 00:36
В ответ на № 27 от Лера - Железнова. А ты, что весь сайт заполонила своей руганью! Совсем не по теме изрыгаешь грязь на людей, и в атмосферу. А в отношении меня, ты как всегда в полном заблуждении. В начале ветки, мои три коммент исключительно по теме. Но так как при передаче их на сайт связь обрывали, то я устав от этого, попросила свою подруженьку Викулю поставить свою подпись под ними Мы в это время лакомились воздушным тортиком и нам не хотелось омрачать проблемами и блокировками свое наслаждение. Викуля поставила свою подпись под моими комментариями и они сразу благополучно прибыли на сайт! Ошибаешься вошь ты очень часто. И не путай меня со своей еврейкой Дорой Моисеевной!
Ответить
52Справедливость05.07.2017 00:39
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Железнова, ждём ответа, как так оказалось, что твой гоблин молодую жену с новорожденным ребёнком бросил. Не со взрослым ребёнком, а с новорожденным. И, как ты внука с пелёнок пестовала, матери его помогала? И почему в вашей "дружной" семье ты по миру побираешься, с людей обманом деньги вымогаешь?
Ответить
53Пендель и Людвиг 4-й06.07.2017 00:56
На № 27 и 47 от Лера Баканова - Железнова. Ну откуда такая спесь? Зеленая железяка ты замусорила весь сайт. Таких как ты из школы препровождают в школу для умственно отсталых, а если не помогает, то в специнтернат. Ты видно там и росла. Ну уже всем надоела, даже мне.
Ответить
54?!06.07.2017 10:23
В ответ на сообщение № 53 от Пендель и Людвиг 4-й: Всё знаешь: сам прошёл через эти школы?
Ответить
55!06.07.2017 21:21
В ответ на сообщение № 54 от?!: "Железнова, ждём ответа, как так оказалось, что твой гоблин молодую жену с новорожденным ребёнком бросил. Не со взрослым ребёнком, а с новорожденным. И как ты внука с пелёнок пестовала, матери его помогала? И почему в вашей "дружной" семье ты по миру побираешься, с людей обманом деньги вымогаешь?
Ответить
56Указующий перст 17.07.2017 22:29
В ответ на сообщение № 27 и № 29 от Баканова Лера. Читать твои комментарии противно! Ты чего к незнакомой Ларе Бакановой постоянно лезешь? Сколько получила денег от организованных, еврейских бандитов за оскорбления и клевету на сайте, которые ты сбрасываешь на мать похищенного? Хочешь, чтобы все пострадавшие замолчали? Значит ты криминальная еврейка в доле. Торговать чужими детками доходно и прибыльно! Вот и рвешь ты здесь свою глотку. Хочешь, чтобы ваше дело дальше процветало без помех. Кто тебя на свет выпустил?
Ответить
57Вика18.07.2017 17:46
Очень прошу глубокоуважаемый сайт LINKEDIN, который регулярно присылает свой сайт с приглашениями на личный мэйл Лары Бакановой cохранить все приглашения и ответить всем, , что Лара свяжется со всеми после того, как ей прекратят преступники блокировать выход на сайт! Кроме этого Лара ПОПРОСИЛА меня содействовать в этом, потому что ее комментарии на сайт ''Яблоко'' постоянно обрывают и лишают ее элементарных прав человека. Жутко дискриминируют по заказу организованных преступников, которые хотят кушать ее и ее сына втихаря! Теперь я поставлю свою подпись, потому, что Ларе сюда писать не дают из-за грубо нарушенных ее прав. Зато сюда пишет постоянно Железнова-Лера и ей клеветать и оскорблять мать заложника можно! Вика.
Ответить