07.06.2017 10:181707
Автор и исполнитель хитов Андрей Губин стал героем программы "Прямой эфир". Он рассказал о том, что пропал со сцены из-за болезни "левосторонняя прозопалгия". Андрей Губин сообщил, что враги его пытаются убить, вспомним о крупном дорожно-транспортном происшествии.
"Страшно было. Ни с того ни с сего – дорога пустая, а тут машина вылетела, в лобовую приехала. С учетом всех событий, которые происходят вокруг, я серьезно говорю: "Это уже не игрушки". Я не был за рулем и сидел рядом с водителем. Это было покушение на мою жизнь. Я прошу просто элементарно какой-то чистоплотности, чтобы меня не убивали. Подлянки в мой адрес начались очень давно. Я их не замечал, я маленький был. Ну что это за ерунда, вы что творите? - говорит Губин.
Андрей Губин рассказал, что у него все время болит лицо, поэтому он одинок. "Я постепенно теряю слух. И я испытываю от этого счастье. Что я не буду слушать эту чепуху. Вот вы представляете, до чего можно довести человека, что он, теряя слух, радуется тому, что может оглохнуть?" - сказал артист.
Нет данных (id)
Новость размещена: 07.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу