Актер Алексей Панин прогулялся по улицам в женском белье

05.06.2017 11:1826054#Алексей_Панин

Телеканал НТВ сообщает о том, что в интернете появилась видеозапись, на которой актер Алексей Панин разгуливает по городу в одном женском белье, при этом занимаясь мастурбацией.

Ранее телеканал показывал видео, на котором человек, похожий на Алексея Панина, занимается сексом с собакой. Страдающий от алкогольной зависимости артист многократно устраивал пьяные дебоши: он дрался с полицейскими, оскорблял их и работников отелей, в которых останавливался, срывал выступления. Несколько раз актер похищал свою дочь.

Портал YouTube уже удалил видеоролик за излишнюю непристойность. Алексей Панин отметил, что не ожидал, что видео попадет в Сеть. Он добавил, что перестает пить алкоголь и изменит свое поведение.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1МИХ05.06.2017 13:49
Какой ужас! Человек погибнет! Уже не спасти.
Ответить
2Железнова05.06.2017 15:53
Он явно чахоточный. Читала, что мужики с "тубером" становятся дико озабоченными. Инстинкт сохранения рода играет.
Ответить
3Век свободы не видать05.06.2017 16:51
Ему поможет только принудительное лечение и годик тюрьмы где не пьют.
Ответить
4Николай05.06.2017 22:07
Самый обыкновенный русский ватник. Ничего удивительного, и выглядит он вполне нормально для нынешней России.)))
Ответить
5Баканова Лера06.06.2017 00:17
Нормальный парень, да, своеобразный, но прекрасный актер, обожаю его - живые роли, живая личность, супер паренек! Вообще, таких мужчин мало, все посредственные, а ОН - ЛИЧНОСТЬ, и как мужчина очень привлекательный, я конечно уже не Джульетта, но вкус у меня есть. Травят ЕГО бездарности, лживые люди всякие, но ОН, в МОЕМ понимании - ВЫШЕ их по статусу!
Ответить
6Баканова Лера06.06.2017 12:03
В ответ на сообщение № 6 от лжеБаканова Лера: Старичок, ушки спрячь))) Твой тупизм прёт изо всех щелей.)))
Ответить
7Железнова06.06.2017 12:07
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Смотрю, он теперь за тебя решил взяться.)))))) Ну неймётся старичку, печёт.)))))
Ответить
8Баканова Лера06.06.2017 12:16
В ответ на сообщение № 5 от Николай: Мыкола, а ты, что на русском сайте делаешь? СБУ по тебе плачет!
Ответить
9Баканова Лера06.06.2017 12:20
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Да мне, в принципе, фиолетово))) Он, видимо, решил геморрой свой вылечить таким образом, раз ему неймется.)))
Ответить
10Галя06.06.2017 12:24
Он больной, его лечить надо. Ужас, что за люди?
Ответить
11Железнова06.06.2017 13:10
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Ну, свеча ему в подсвечник.)))
Ответить
12Баканова Лера06.06.2017 17:05
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ну да, и дуплетом ему в бубен.)))
Ответить
13Лера Бакланова06.06.2017 17:28
Зря рукоблудит. Лучше бы меня позвал, затусили бы.
Ответить
14Старый русский06.06.2017 17:33
В ответ на сообщение № 7 от Баканова Лера: Ты настолько глупа, что даже не в состоянии понять, что пишет не ср, лично я даже не знаю кто это)))) Но ты без него дня прожить не можешь, только ради тебя могу стать ср!) )))Баклань дальше, без тебя скучно!
Ответить
15Баканова Лера06.06.2017 18:49
В ответ на сообщение № 14 от Лера Бакланова: Старичок, вы с ним, безусловно, можете затусить))) Уровень интеллекта у вас почти одинаковый)))
Ответить
16Баканова Лера06.06.2017 18:53
В ответ на сообщение № 15 от Старый русский: Да мне, в принципе, фиолетово, под каким ником ты пишешь))) Сопли вытри, болезный)))
Ответить
17Желехнова06.06.2017 20:10
В ответ на сообщение № 15 от Старый русский: Я так скучаю по тебе, мой милый красавец Старичок, возвращайся ко мне!
Ответить
18Железнова06.06.2017 20:24
В ответ на сообщение № 18 от Желехнова: Щаззз.))))) Тут не знаешь, как от этого истерика отвязаться. Как самка стрекозы.)))
Ответить
19Оно чудно07.06.2017 10:13
Несчастный, жертва сатаны, измучившего грешника.
Ответить
20Баканова Лера07.06.2017 10:21
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Ну да, стрекочет и стрекочет свои глупости.)))
Ответить
21Железнова07.06.2017 10:44
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Стрекозёл.)))))
Ответить
22Баканова Лера07.06.2017 11:08
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ага, точно.)))
Ответить
23Баканова Лера07.06.2017 11:19
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А Старушка тогда кто?)))
Ответить
24Бакланова Лера07.06.2017 15:20
Я чувствую себя самкой стрекозы.
Ответить
25Самец Стрэковы07.06.2017 15:51
Как много озабоченных самок человека здесь, наверное, Панин такой сексуальный в женском белье.
Ответить
26Сверчок07.06.2017 16:50
А где наша боевая церковь, а где солидарность артистов, а где Малахов, чтобы вытащить человека из трясины??
Ответить
27Старый русский07.06.2017 17:36
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Всех бакланша осуждает, осуждая поучает, невдомек ей старой птице, что не долго ей резвиться!(((((
Ответить
28Железнова07.06.2017 18:21
В ответ на сообщение № 28 от Старый русский: Наш критик, как откроет рот, так всех ехидством обольёт.))))))
Ответить
29Баканова Лера07.06.2017 21:03
В ответ на сообщение № 25 от Бакланова Лера: Старичок, по уровню интеллекта стрекоза тебя гораздо превосходит)))
Ответить
30Баканова Лера07.06.2017 21:13
В ответ на сообщение № 28 от Старый русский: Старичок, да я вообще-то помоложе тебя буду лет так на 11. Поэтому, мне о вечном еще рано думать))). А вот тебе уже, похоже, пора подумать о пользе твоего пребывания на свете. У меня семья, двое детей. А у тебя, кроме плеши на башке и пустых понтов, никого и ничего нет)))
Ответить
31Баканова Лера07.06.2017 21:55
В ответ на сообщение № 28 от Старый русский: Старичок, осуждаете и поучаете других тут только вы со старушкой.
Ответить
32Старый русский07.06.2017 23:05
В ответ на сообщение № 31 от Баканова Лера: Забавные вы зверушки, так его ненавидите, столько внимание ему уделяете, а забыть его не можете, так осуждаете, что создается впечатление о его ценности для вас!) Ненавидишь, так забудь, но нет в каждом твоем комменте только ОН, да еще какая-то старушка, ей богу забавно вас читать!) Чем может этот "старый", "плешивый", "тупой", "никчемный" по вашим словам человек задеть ваши святые души?))) Вам есть до него дело раз 90 проц. твоей и железкиной писанины посвящены именно ЕМУ, и всем его недостаткам. Даже интересно, во всех комментаторах видеть только ЕГО будете с Ж, более умное занятие не судьба найти, Лер?!) )))
Ответить
33Баканова Лера08.06.2017 00:02
В ответ на сообщение № 33 от Старый русский: Ты совсем спятил, старичок))) Я над тобой потешаюсь, а ты думаешь, что я тебе внимание уделяю.))) ящер ты плешивый, ну, точно, у тебя башка тряпичная))) И опять ты прокололся на грамотности, ментяра- "столько ему ВНИМАНИЕ уделяете"))) Двоечник ты))) А писать о себе в третьем лице - это вообще раздвоение личности, паранойя и шизофрения в одном флаконе.)))
Ответить
34Старый русский08.06.2017 00:14
Ну тебе про раздвоение личности, паранойю, и шизофрению виднее, они тебе так близки, что вы в четвертом там зажигаете за компом, бедные твои близкие, или может муженек и двое деток тоже плоды твоей, креативной фантазии!?)) Напиши еще веселенькое ченить (не испр).))
Ответить
35Баканова Лера08.06.2017 00:57
В ответ на сообщение № 33 от Старый русский: Старичок, а ты 12 июня пойдешь под знаменами Наваляльного на борьбу с "кровавым режЫмом" или как всегда, сдристнёшь и на дачу смоешься, борцун?)))
Ответить
36Старый русский08.06.2017 02:29
Я, не пойду, про старичка не знаю!
Ответить
37Надежда08.06.2017 05:58
В ответ на сообщение № 5 от Николай: Так вы наверно братья!
Ответить
38Крепи Славянский Стержень08.06.2017 06:19
Панин, как и многие славяне, благодаря засилию евреев во власти в России, потерял Стержень жизни. Славянский Стержень. Но славянам уже более 7 тысяч лет. Это Петр Первый выбросил Юлианский календарь в России, заменив его на Григорианский календарь. Они всучили в 988 г. славянам Руси их религиозное учение, в 1917 г. всучили их Коммунистическое учение. Евреи и Готторпы, будучи при владе в России, жгли первоисточники славян, чтобы они забыли о былом величии славянской культуры в те времена, когда евреи блуждали по пескам, ища Землю обетованную. Уже тогда славяне покорили разум Желтой расы их Божьим спасением - водородной технологией. Так, что им на этом форуме крыть нечем, кроме БЛА-БЛА-БЛА, разделяй и властвуй. Мелочиться на пререкания с еврейскими старушками на этом сайте - это унизительно для Русского Шедевра Инопланетных Визитеров. Старый Русский тут не причем.
Ответить
39Железнова08.06.2017 07:54
В ответ на сообщение № 33 от Старый русский: Объясняю на пальцах. Представь себе, что у кого-то сильно воняют ноги. А вам этого человека приходится периодически в гости приглашать, по разным причинам. И вот, все гости на вашей вечеринке морщат нос, плюются, и, выходя покурить, или глотнуть чистого воздуха, конечно же, обсуждают эти вонючие ноги. Вот так и вы со старухой, дурно пахнете, поэтому народ постоянно чертыхается.))))))) Всё просто, старичок.)))))))) Или просто, но не всё.)))))
Ответить
40Железнова08.06.2017 07:58
В ответ на сообщение № 39 от Крепи Славянский Стержень: Ну да, ну да. Лоринда и Русский Шедевр Инопланетных Визитеров, ))))))))) Местные клоуны.))))))
Ответить
41Крепи Славянский Стержень08.06.2017 09:42
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Самый главный клоун тут ты, и твои мерзкие, диванные наседки -товарки, ты ни чем не лучше Лоринды, смотри мацой не подавись, еврейская старушка!)
Ответить
42Домовой08.06.2017 09:47
Он готовый экземпляр для еврейского музея о холохосте.
Ответить
43Остап Бендер08.06.2017 09:53
Опустился на самое дно.
Ответить
44Баканова Лера08.06.2017 10:03
В ответ на сообщение № 43 от Домовой: Рот закрой, Алексей Панин - супер, классный актер, домовой сиди за печкой, и не шурши! Вот из-за таких как ты его, и травят везде, помолчали бы, бездарности!) ))
Ответить
45Железнова08.06.2017 11:01
В ответ на сообщение № 45 от лже Баканова Лера: Во тролль запятых наставил, где не надо. А, где надо, там нет. Вечный троечник по-русскому.)))))) Вот, что бывает, когда (многоточие).)))))
Ответить
46Железнова08.06.2017 11:03
В ответ на сообщение № 42 от Крепи Славянский Стержень: А, что не Русский Шедевр Инопланетных Визитеров?))))) Постеснялся?
Ответить
47Баканова Лера08.06.2017 20:24
В ответ на сообщение № 35 от Старый русский: Ну что я тебе могу сказать, старичок, - ты продолжаешь прошибать дно))) Продолжай в том же духе. Судя по всему, ты в детстве начитался рассказа Носова "Фантазеры", и остался на том же уровне)))
Ответить
48Баканова Лера08.06.2017 20:51
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: У него ни ума, ни фантазии, ничего нет, кроме дешевых понтов)))
Ответить
49Баканова Лера09.06.2017 01:44
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Дополню. Хорошо, что старичок хоть что-то читал, а не только надпись на заборе.)))
Ответить
50Леша09.06.2017 08:41
В ответ на сообщение № 50 от Баканова Лера: Бабушка, ты устала, пора и памперсы менять.
Ответить
51Баканова Лера09.06.2017 11:31
В ответ на сообщение № 51 от Леша: Ты что, до сих пор в памперсах ходишь, "внучек"?)))
Ответить
52Баканова Лера09.06.2017 11:32
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Получается, что Старичок и Старушка-это два скунса?)))
Ответить
53Железнова09.06.2017 14:25
В ответ на сообщение № 53 от Баканова Лера: Или две ноги.))))
Ответить
54Баканова Лера10.06.2017 01:56
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Ноги помыть можно, а скунсы всегда воняют)))
Ответить
55Галя10.06.2017 09:57
Интересно, он попал в рай или ад уже или просто очередное кино устраивает, давно не видели?
Ответить
56Баканова Лера10.06.2017 11:44
В ответ на сообщение № 54 отлже Баканова Лера: Не пародируй меня тролль, прокляну!
Ответить
57Бакланова Лепра10.06.2017 19:53
Сообщение выше - провокация. Это Железнова лжёт.
Ответить
58Железнова10.06.2017 20:00
В ответ на сообщение № 57 от Бакланова Лепра: Лепра, значения в моей жизни ты не имеешь никакого. Мне даже плюнуть в тебя лень)))
Ответить
59Бакланова Лепра10.06.2017 20:06
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Ок, если тебе лень плюнуть в меня, то давай я плюну в тебя, поделюсь с тобой своей лепрочкой, как тебе?)))
Ответить
60Железнова10.06.2017 20:39
В ответ на сообщение № 59 от Бакланова Лепра: Себе оставь))) Мне и так хорошо.))) Всё себе оставь, слюни, сопли, что там ещё?)))
Ответить
61Баканова Лера10.06.2017 21:28
В ответ на сообщение № 56 от Баканова Лера: Старичок, ты тупой, как пробка.))) И это уже даже старушка не исправит.)))
Ответить
62Баканова Лера10.06.2017 21:36
В ответ на сообщение № 59 от Бакланова Лепра: Старичок, тупизм не лечится))) Впрочем, как и маразм)))
Ответить
63Люба11.06.2017 15:16
А какой был капитан, бального плавания.
Ответить
64Ольга17.06.2017 13:28
Нечего поставить на сайт, разве что этого?
Ответить
65Александр19.06.2017 13:25
В ответ на сообщение № 5 от Баканова Лера: Значит ты такая же больная как и он.
Ответить
66Глагол25.06.2017 15:12
Наверно, он возомнил, что роль играет.
Ответить
67Армянин25.06.2017 15:16
Онанизм - страшное дело.
Ответить
68Пендель30.06.2017 15:58
На № 50 от Леша. Там уже не только памперсы пора менять, а всю мозговую, черепную коробку. Надоела Железнова в облике Леры Бакановой тут разводить свой сайтовский бомжатник. БОМЖИ и то лучше вас изъясняются. Развела вонь такую которой даже бомжи не пахнут. Еще бывшая конторская милиционерка. Позорище!
Ответить
69Пендель30.06.2017 16:01
На № 5 от Лера Баканова - Железнова. Больные всегда восхищаются себе подобными! У вас есть общие признаки.
Ответить
70Шмакулевич01.07.2017 23:10
В ответ на сообщение № 69 от Пендель: Ойц, Куснирович, а у тебя очень много общего с Дорочкой Моисеевной, так у нее крыша поехала давно и капитально, ну, так и пойте с ней "7.40".
Ответить
71Мы всё видим01.07.2017 23:45
В ответ на сообщение № 70 от Шмакулевич: Железнова, тебе написали комментарий на странице про Волочкову, и ты сразу ослепла. То везде, в каждой Жбочке затычка, а тут вдруг ничего не видишь. Мы тебе увелечилку принесли, читай: "В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Куда лезешь, не мешай нам, умным, развлекаться, потешаться над вами, а то стакан не поднесём, когда опохмелиться захочешь на смертном одре. Видать и тебя тряханули черти по полной, сразу и про внуков вспомнила, и о стакане с водой. А что, на сыночка надежды нет, безнадёга. Расскажи нам о внуке брошенном в младенчестве твоим сыном и тобой, как вы внука с пелёнок пестовали, растили. Нечего рассказать. Заслуга матери, а не твоя с сыночком, что внук человеком стал. Старый Русский молодец, молод, красив, удалец. Нюхать смрад старух не стал и на Прозе заблистал. Мы его читаем, очень одобряем.Очень-очень Осторожный"И нам интересно. Мы тоже хотели бы знать, как ты заботилась о внуке со дня его рождения. Ждём ответа. Про компот и муть мы слышали. Хотелось бы знать по существу.Ещё, а где ты была 12.06.2017 года.
Ответить
72Мишель03.07.2017 01:41
В ответ на сообщение № 71 от Мы всё видим: Я была на похоронах здравого смысла!) )))))
Ответить