В. Путин рассказал о неспособности Украины проводить крупные шоу

15.05.2017 21:512233#"Евровидение-2017" Владимир_Путин

После проведения "Евровидения 2017" в Киеве, президент РФ Владимир Путин одобрил отказ России от участия в конкурсе, добавив, что на текущий момент Украина "не в состоянии проводить мероприятия подобного рода".

"То, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие, - думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - слова российского лидера цитирует РИА "Новости".

Напомним, отказался от трансляции музыкального конкурса Первый канал. Это было обусловлено нежеланием украинских властей впускать россиянку Юлию Самойлову на территорию Украины.

Финал "Евровидения 2017", где в тройке призеров оказались Португалия, Болгария и Молдова, был омрачен выходкой украинского эпатажного журналиста Виталия Седюка, который показал зрителям голую "пятую точку", неожиданно оказавшись на сцене.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шариков16.05.2017 09:30
Уж он-то знает как ПРОВОДИТЬ КРУПНЫЕ ШОУ. Опыт есть.
Ответить
2Смешинка16.05.2017 10:01
Ну почему же сразу, не умеют. Это Евровидение запомнится надолго.))))))))))))
Ответить
3Чубчик16.05.2017 10:09
В Сочи исчезли 50 миллиардов долларов по непонятным каналам. Пока про киевские расходы на организацию шоу ничего не слышно.
Ответить
4Баканова Лера16.05.2017 12:41
В ответ на сообщение № 1 от Шариков: Ну, конечно, голая задница с австралийским флагом - это лучше.))) Да, Старичок, ты падаешь все ниже.
Ответить
5Белоруска16.05.2017 17:19
Зато у нас есть Славянский базар в Витебске, где собирается немыслимое количество приезжихпевцов - иностранцев, и славянскойвнешности певцов и певиц.Российское и белорусское шоу сильное в г. Витебске.
Ответить
6Белоруска16.05.2017 17:34
Я стараюсь не пропускать Славянский базар, бываю на концертах, стараюсь собирать автографы участников фестиваля, стремлюсь бывать на различных тусовочных мероприятиях, люблю панк-рок, частушки и рэп, люблю похулиганить, петь и танцевать. Алкашик, приезжай ко мне, мы с тобой круто потусим!
Ответить
7Белоруска16.05.2017 19:34
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Я не люблю рок и всякую дребедень, которую ты пишешь?
Ответить
8Белоруска16.05.2017 21:30
Я жду тебя, Алкашик, потанцуем, по кайфуем, под рэп и частушки, по хулиганим! Я жду тебя!
Ответить
9Алкаш16.05.2017 21:33
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Вот это ни фига себе! Галка, да ты, оказывается, такая продвинутая чувиха, а сама прибедняешься, что скоро развалишься. Ну, тогда скоро жди меня, моя лесная красавица!
Ответить
10Алкаш16.05.2017 21:34
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Жди меня, моя ненаглядная деревенская лесная красотунька!
Ответить
11Белоруска16.05.2017 22:32
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Это не я писала, здесь один мой комментарий после Бакановой Лере.Троллят меня здесь, какая-то бабазавидует, что ты мне в любви объясняешься, мешает, путает, чтобыты растерялся. Вот этот комментариймой. А дальше следом тролль пишет.Думаю, что это Мишель пишет.Хватит меня возносить, не нужнобольше, прошу тебя. Я на Славянскийбазар не хожу. И не трачу последниесвои деньги.Их песни за два км слышно. Так чтоможно послушать и без денег.Можно стоять возле забора и услышишь и увидишь. Амфитеатр летний в низине. В шутку называют в яме. Там раньше в шестидесятыхкаток был, и меня брали родители иматери двоюродный брат. Они катались, а я смотрела на них.И помню песню, под которую катались на коньках: "Если вы небывали в Свердловске, приглашаемвас в гости и ждём ".
Ответить
12Wjenik17.05.2017 00:12
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Никого не завлекаешь? Ну-ну.
Ответить
13Железнова17.05.2017 08:00
В ответ на сообщение № 11 от Белоруска: Судя по "по кайфуем", старый писал. Он у нас постоянно предлоги с приставками путает.)))
Ответить
14Баканова Лера17.05.2017 15:31
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Не старый, а "Чехов".)))
Ответить
15Железнова17.05.2017 16:12
В ответ на сообщение № 14 от Баканова Лера: Партийная кличка.))))))
Ответить
16Баканова Лера17.05.2017 17:21
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: "Он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора")))
Ответить
17Банщик21.05.2017 19:34
В следующий раз пусть проводят конкурс в бане.
Ответить