В Мексике линчевали россиянина, постоянно оскорблявшего их нацию

20.05.2017 11:321686#Канкун нацизм

Россиянин Алексей Макеев был избит в элитном мексиканском курорте Канкуне. Экзекуцию осуществили местные жители, которым надоело слушать оскорбления россиянина. Издание "МК" со ссылкой на местные СМИ сообщает о том, что россиянин постоянно записывал видеоролики, оскорбляющие мексиканцев, размещая их в интернете.

Заведующий консульским отделом посольства РФ в Мексике Дмитрий Болбот подтвердил факт того, что россиянин был избит 19 мая. Также он сообщил, что мужчине нанесли ножевое ранение. "В мексиканском МИД мне подтвердили информацию о том, что он избит. Его жизни ничего не угрожает", - добавил дипломат.

Издание Excelsior пишет, что Макеев записывал расистские ролики, оскорбляя мексиканцев, в том числе детей и женщин. Когда это заметили местные, они решили прийти к дому россиянина, чтобы линчевать его.

Сначала Алексей Макеев забрался на крышу дому, откуда продолжал подтрунивать над мексиканцами, после чего мужчина отправился в толпу, где в ходе открытого конфликта получил ножевое ранение и был избит.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.05.2017 13:52
Позорище нации. Не нравится там жить, не живи. Нечего свои порядки устанавливать. Подтрунивал он. Как же, как же. С ножом на людей бросался. Одного убил. Придурок конченый.По данным местного издания Excelsior, в ходе конфликта возле дома Макеева был ранен ножом один из местных жителей, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.Уже после этого собравшиеся мексиканцы отобрали у россиянина нож, с которым он часто позировал в своих роликах, и избили блогера. Сейчас он доставлен медиками в местную клинику.Другой проживающий в Канкуне россиянин, Александр Толмачев, рассказал, что раненый мексиканец скончался. «Его звали Карлос Эдуардо», — отметил собеседник агентства.В беседе с РИА «Новости» российский консул уточнил, что в России про Алексея Макеева снимали передачу «Чистосердечное признание», в которой утверждалось, что он психически нездоров.Макеев действительно получил известность в СМИ в апреле 2013 года, когда был задержан подмосковными полицейскими после жалоб на его неадекватное поведение жителей Электростали.Сюжет о нем вышел и на телеканале «Россия 1». В нем рассказывалось, как психически нездоровый мужчина напугал местных жителей своими выходками. 39-летний Макеев с оскорблениями нападал на улице на одиноких школьников и пенсионеров, снимая это на видео. Свои поступки в роликах он объяснял тем, что случайные прохожие якобы мешали ему пройти.Пожилые родители Макеева не раз обращались к психиатрам с просьбой госпитализировать сына, однако те всякий раз его быстро выписывали.При этом в 2013 году медики выдали видеоблогеру справку о его нормальном психическом здоровье, с помощью которой мужчина смог продлить срок действия водительских прав. В сюжете полицейский из Электростали рассказывал, что Макеева долго не задерживали, потому, что никто не обращался к правоохранительным органам с заявлениями и жалобами на его действия. Кроме того, полицейский рассказал, что задержанный на длительный срок уезжал из России в Египет, где работал инструктором по дайвингу.На видеороликах, снятых в Электростали, Макеев также часто позировал с ножом. На последних видеозаписях, сделанных в Мексике, Макеев использовал в качестве заставки листок бумаги с нарисованной свастикой. В своем самом популярном видеоролике из Канкуна россиянин из окна своего дома оскорблял местных жителей, обзывая их «животными» и нецензурной лексикой на русском, испанском и английском языке.Мексиканцы в социальных сетях окрестили Макеева «русским наци».В феврале 2017 года другой россиянин-видеоблогер, Николай Руль, опубликовал в своем канале на YouTube кадры, на которых показал, где именно находится дом Макеева, и назвал его адрес.«В РФ этот человек атаковал старушек и школьников на улице, потом попал в дурку, диагностировали шизофрению. По выходу из дурки свалил. Теперь осел в городе Канкун в Мексике. Да, собственно, чего я рассказываю, все и так про него знают. На его канале можно найти много интересных видео о том, как проявляются обострения при шизофрении. Каналы постоянно банят, ищите по запросу 'Alextime'.Совершенно поехавший дегенерат, но все равно жалко, что его скоро местные разделают на филей…» — написал Руль.
Ответить
2Путеец20.05.2017 18:22
Таких много в Сибири. Показуха своей храбрости в пьяном виде делает свое дело. С одним жил таким в общежитии. Выпьет и обязательно ищет с кем подраться. Приходит часто глаз не видно. Даже не помнит как женился. Но ко мне хорошо относился.
Ответить
3Прокоп21.05.2017 00:46
Мексиканцы тоже не подарок, не зря Трамп хочет стену с Мексикой построить.
Ответить
4Железнова21.05.2017 08:55
В ответ на сообщение № 3 от Прокоп: Тем не менее. Он не у себя дома, свои порядки наводить. Прямо, как беженцы в Европе. Вёл себя точно так же. Теперь мексиканцы требуют его депортировать, от греха подальше, а то доведут дело до конца.
Ответить
5Лайно Исмаилов21.05.2017 10:31
В ответ на сообщение № 2 от Путеец: Что и женился?
Ответить
6Исмаилов Лайно21.05.2017 10:41
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Ничего удивительного, типичный представитель Раше.)) (Много таких больных шастает по чужим странам с оружием.
Ответить
7Лайно Зуфар21.05.2017 10:50
В ответ на сообщение № 3 от Прокоп: Скажу вам по секрету, мало кто знает, но Мексика в составе Америки.
Ответить
8Арн21.05.2017 10:57
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Лайно: А ты представитель чего, какой страны? Тебя дорогуша в России никто не держит, не нравится вали в другую страну, разве можно судить о целой стране по одному придурку?! Я чую ты сам на него похож в своих суждениях, рот закрой про страну в которой живешь, писальщик фигов!
Ответить
9Арн21.05.2017 11:04
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Лайно: А, что такое "Раше", просвети нас, дорогой друг?!)))) Ты писать научись правильно, а потом критикуй, "Раше"!))))))
Ответить
10Лайно Исмаилов21.05.2017 11:58
В ответ на сообщение № 9 от Арн: Ну ты же правильно поняла.Сначала почисти зубы и умойся. И к дантисту сходить тебе не помешает. Или карман не позволяет? Ты ж живёшь на самой богатой стране. Богатства есть, да не про вашу честь)) Рашу прихватизировали, а тебе приказали родинулюбить.)))
Ответить
11Чурка21.05.2017 11:58
В ответ на сообщение № 8 от Арн: не делай из него безземельного мультикульти, они и так всем надоели.
Ответить
12Железнова21.05.2017 12:28
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Лайно: Что такое Раше? Порошенкины конфеты?
Ответить
13Железнова21.05.2017 12:30
В ответ на сообщение № 10 от Лайно Исмаилов: А что такое "на самой богатой стране"? Как-то не по-русски написано. Коряво больно.) ))))) Ты кто вообще?
Ответить
14Арн21.05.2017 16:16
В ответ на сообщение № 10 от Лайно Исмаилов: Не знал я, что ты такой тупой, ты даже не в состоянии отличить кто пишет, мужчина или женщина, ты видать тупой нарик, иди к психиатру сходи! Будет еще тут учить кому, что делать, свои больные бредни наркологу-психиатру расскажи, умник безграмотный!) ))
Ответить
15Лявонтий22.05.2017 10:25
В ответ на сообщение № 14 от Арн: Психиатры не лечат таких, его только примет психотерапевт или психоаналитик. Вот, что ты написалздесь интересного? Ничаво!
Ответить
16Лявонтий22.05.2017 10:41
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Женщина это, женщина, а больная старушка видит хохла.
Ответить
17Железнова22.05.2017 10:59
В ответ на сообщение № 16 от Лявонтий: Галь, иди лечись.)))) Прижги, а то тебя чесотка, смотрю, обуяла.))))) Так и зудит.)))))) Это от грязи.))))))
Ответить
18Чиновник с конторой22.05.2017 17:16
Правильно. Это последнее дело, оскорблять страну, в которой живешь и ее народ. Что-то мне подсказывает, что и Железновой с Гафурчиком не избежать суда Линча.
Ответить
19Железнова22.05.2017 19:15
В ответ на сообщение № 18 от Чиновник с конторой: Ты поаккуратней с голосами в голове. Подсказывают они ему.) )) А черти по углам не шепчутся? Смотри, обычно это плохо кончается)))
Ответить
20Чиновник23.05.2017 11:04
Поаккуратнее со скобками. Это пунктуационный знак, не эмоциональный. Сходили бы по вышеуказанному адресу, полечились.
Ответить
21Вор24.05.2017 17:08
Видно не спроста он ненавидит мексиканцев, видно ему здорово насолили. Мы как положено от демократов узнаем только конец истории, что он нацист, особенно, что он русский.
Ответить
22Железнова24.05.2017 17:46
В ответ на сообщение № 21 от Вор: Не нравится, не ешь. Кто его заставлял там жить? Видно, сам настолько криминальный элемент, что в приличных местах не уживался. Собственно, этому есть подтверждения из прошлой жизни. Тупой бычерогий. Такие везде есть. Не нравится, сдохни сам, других не трогай.
Ответить
23Вор25.05.2017 10:23
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: ты права, а может и хорошо, что он в Мексике живет, а не в России. Мне просто всегда не нравилось, когда большинство клюют одного.
Ответить
24Вор25.05.2017 10:33
В ответ на сообщение № 23 от Вор: хочу добавить, что могли написать на него в полицию. А так это кавказско-мафиозные разборки, от которых стену американцы построили.
Ответить
25Железнова25.05.2017 15:32
В ответ на сообщение № 23 от Вор: Он потому в Мексике и жил. Я так понимаю, это отражение его внутренних комплексов. Хоть среди мексиканцев себе важным человеком казаться.)))) Типа, сверхчеловек среди недочеловеков.)))))
Ответить
26Смешинка26.05.2017 23:48
Вот у нас бы его сразу прибили, даже без церемоний, ножом по горлу, и все!
Ответить
27Мордюков28.05.2017 18:58
В ответ на сообщение № 26 от Смешинка: За это вас и сослали, как я понимаю.
Ответить