21.05.2017 12:40600
В Государственной Думе потребовали проверить правозащитную организацию Transparency International. В свою очередь, руководитель в Госдуме фракции "Единая Россия" Владимир Васильев расценил как "шантаж депутата" заявление замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова о намерении организации провести расследование деятельности экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской.
Намерение проверить на коррупцию Натальи Поклонской было выдвинуто после того, как Наталья Поклонская высказала желание проверить на коррупцию Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального. Инициатива проверки Натальи Поклонской возмутила депутатов, которые намерены проверить деятельность Trasparency International.
"Заявления Шуманова нельзя оставлять без внимания. В России работают как антикоррупционные законы, так и законы, направленные на защиту граждан, и мы намерены продемонстрировать их эффективность", - заявил Владимир Васильев.
Нет данных (id)
Новость размещена: 21.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу