Телеканал НТВ закрыл передачу "Говорим и показываем"

05.05.2017 10:281231#НТВ Леонид_Закошанский ток-шоу "Говорим_и_показываем"

Телеканал НТВ закрывает ток-шоу "Говорим и показываем". Информацию об этом подтвердил телеведущий Леонид Закошанский в своем Instagram. Однако в следующем сезоне телезрители увидят ведущего в других передачах.

"Дорогие мои друзья! По многочисленным просьбам отвечаю на главный вопрос. Да, программы «Говорим и показываем» больше не будет. Пришло время двигаться дальше. В новом сезоне вы сможете увидеть мои новые проекты. Прямо сейчас я путешествую на мотоцикле и удаленно работаю над этим. Спасибо всем, кто переживает и интересуются. Мне искренне очень приятно", - написал он в Instagram.

Телеведущий рассказал, что воспользовался долгожданной возможностью отправиться в отпуск.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка05.05.2017 10:32
Ездит на моцике и собирает сплетни. Потом эти сплетни будет показывать нам. Мы же должны быть в курсе чей муж гуляет, чья жена изменяет. Кто от кого родил, кто кого кинул. Скорее бы он вернулся, жду-не дождусь.)))))))
Ответить
2Коля05.05.2017 15:13
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Когда только акающего Малахова прикроют, тупой бездарь экс мажор.
Ответить
3Оникс05.05.2017 17:17
Закрыли этот клоунский бред, перетряхивать грязное белье в прямом эфире это аморально и неинтересно!) ))
Ответить
4Трансформирование05.05.2017 17:49
Там чиновница, которая предложила "отрубать руки", заявила, чего-то она там не признаёт, что не читает и не смотрит.)) Так я тоже эту программу и этого ведущего не видела и не смотрела.))) Но по фото, какой-то он "картинный".))) И жест руками, по мною прочитанной книжке, руководства для тех, кто хочет влиять на публику, мнение масс, манипулирование массами- в прямом общении или в ТВ-эфире, мне уже понятно, что он из себя представляет.))) Руки отрубить разного рода манипуляторам, которые хотят манипулировать моим народом, а не тем, кто хочет отстоять свои собственные интересы.)))Моё сугубо личное мнение.
Ответить
5Белоруска05.05.2017 18:21
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: А я люблю смотреть эту передачу. А еще мне нравятся программа Малышевой и "Модный приговор". В передаче Малышевой рассказывают про всякие болезни, про то, как их лечить и про то, как их избежать. Особенно мне понравились передачи про то, как лечить кишечник и про то, как не застудиться в холодном туалете. А в "Модном приговоре" я смеюсь над новым чудным ведущим Бартеневым, который одевается как клоун Петрушка. Я думаю, что он, как говорят, нетрадиционной ориентации. Но в этой передаче я особенно внимательно смотрю за тем, как в ней рекламируют красивое нижнее белье, а в особенности красивые кружевные трусики.
Ответить
6Трансформирование05.05.2017 18:52
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Тролль, что ли так "хорошо под Галку косит"?))) Но, видимо, действительно, смотришь все эти программы, раз хорошо в них разбираешься? К твоему сожалению, эти программы тоже не смотрю, они вне моих интересов, поэтому диалога или спора на тему этих передач у меня с тобой - нет.
Ответить
7Смешинка06.05.2017 13:39
В ответ на сообщение № 4 от Трансформирование: Манипулировать "твоим народом", это калмыками что ли?))) Вера, не устала со своей Калмыкией, и калмыками бегать по сайту, и виновных искать?) Зря, кстати, передачи Малышевой не смотришь, там много полезного, особенно для тебя, Верочка!
Ответить
8Лара Баканова06.05.2017 14:41
Еще одних пустоголовых брехунов закрыли! Давно уже пора! А то все брешут и брешут по своему зомбоящику и пудрят мозги бедному населению! Лучше бы чисткой кресел и террористов занялись, чем оды Путину петь и враньем заниматься окривевшей душой. Надоели мошенники!
Ответить
9Лара Баканова06.05.2017 14:44
А как этого Жириновского - Ендельштейна пускают в свой эфир - так у меня тошнота начинается! До чего опустилось общество, что за деньги кого угодно в эфир выпустят, лишь бы нажиться!
Ответить
10Баканова Лера06.05.2017 15:17
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: О! Дора Моисеевна опять вылезла из калужской помойки, чтобы провякать очередные глупости))) Видимо, в больнице опять забыли закрыть дверь в одну из комнат. Дора Моисеевна, я смотрю, что лекарства тебе пока не помогают. Ну, ничего страшного, тебя обязательно вылечат. Или окончательно залечат.)))
Ответить
11Трансформирование06.05.2017 18:03
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: При чём тут калмыки-то?))))) Калмыки всего часть многонационального народа, а я всего лишь часть калмыцкого народа, у меня дети, даже уже не калмыки, а имеют совсем малую долю калмыцкой крови.)))) Я про свой народ, кто со мною заодно, думает и живёт так же и внутри меня.)))))) А свою Малышеву смотри сама и лечись сама по её советам!
Ответить
12Лара Баканова07.05.2017 14:07
На № 10 от Лера не Баканова. Канализация сайтовская! О твоей бедной психике уже знает весь сайт! Ведь надо же, евреи до того обнаглели, что еще одну маньячку мне на пятки подсадили, уже на сайте! Психиатры российские тебя лечить не будут - у них не тот уровень! А вот доцент психиатрии Колосов Н., который с коллегами Е'ндельштейну -депутату еще в 90 годы поставил диагноз подобный твоему - тебя бы вылечил! Да вы тут как тараканы облепили русских и славян и все плодитесь по четверо, пятеро, семеро и так далее. А пора на ваши КРИМИНАЛЬНЫЕ приплоды уже запрет ввести, как в КИТАЕ! Иди шушера криминальная, сначала вшей выведи - потом уже выползай на сайт страны! Клеветница ты безмозглая.
Ответить
13Баканова Лера07.05.2017 15:13
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Дора Моисеевна! Я, конечно, понимаю, что сегодня в психиатрической больнице послабление режима лечения и содержания, но ты этим не злоупотребляй, а то в следующий раз тебя не пустят в "комнату с белым потолком, с правом на надежду", где находится компьютер))) Врачи должны увеличить тебе дозу лекарств для того, чтобы лечение прошло успешно и дало положительную динамику))) Дора Моисеевна, ты-дикий еврейский попугай, болтающий исключительно несусветные глупости.)))
Ответить
14Лара Баканова07.05.2017 18:02
На № 13 от Леры - Железновой. Пустоголовая, еврейская шестерка! Что спасаешь на сайте еврейских террористов, которые поселились на десятилетия в моей жизни и жизни моего сына, без разрешения? Им, твоя бредовая клевета на меня не поможет! Или все еще думаешь, как тут внушать народу свои фантазии психбольной, у которой даже еврейские вши не выведены. Психиатрами бредишь? Так иди к ним, они давно тебя уже ждут. Тебя видно лечили, но не вылечили. Террористам такие поврежденные как ты нужны всегда, даже на сайтах. Ведь такого бреда, который ты изрыгаешь, нормальные писать не будут. ОТВАЛИ! Тебе я сказала это давно. А ты не понимаешь! Что взять с поврежденной твоей головы?! Тебе твои евреи наверное каждый день гнусавят; ''Что с твоей головой?'' Они любят эту фразу.
Ответить
15Баканова Лера07.05.2017 18:48
В ответ на сообщение № 14 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна! Тот факт, что тебе мерещатся Железнова и криминальные жидобандиты, лишний раз подтверждает то, что ты уже давно и серьезно больна и тебе надо немедленно лечиться. Видимо, в больнице чересчур либеральный режим содержания и лечения. Ну ничего, врачи постараются исправить этот недочет, увеличив дозу лекарств))) Лечись, безумная клоунесса)))
Ответить
16Лара Баканова07.05.2017 21:58
В ответ на сообщение № 15 от Баканова Лера: Помоечница ты, тьфу, аж на сайте воняет от тебя.
Ответить
17Баканова Лера07.05.2017 22:22
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, оглянись, ты же сама с помойки калужской только вылезла, вот поэтому от тебя и воняет, Дора-бульдозер.)))
Ответить
18Искатель09.05.2017 01:30
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Сама-то откуда вылезла, из Букингемского дворца что ли?)))) Ну, если кишечник Старого зовется дворцом, то зачем было его покидать?))))) Я СР, и все кто тебя любит, тоже я.))) Я СР, и я вообще везде, ЖДИ меня, только очень жди.))))))
Ответить
19Палач09.05.2017 13:17
В ответ на сообщение № 18 от Искатель: А чего ты ищешь, на свою пятую точку приключения?
Ответить
20Баканова Лера09.05.2017 16:16
В ответ на сообщение № 18 от Искатель: Старичок, ты хоть в этот святой день закрой свою варежку.
Ответить
21Искатель09.05.2017 18:20
В ответ на сообщение № 19 от Палач: Приключения, это поэзия нашей жизни! А, вот палач, ее финал, но вряд ли ты убивал людей!
Ответить
22Искатель09.05.2017 18:22
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Только очень жди, Лерка! )))
Ответить
23Баканова Лера09.05.2017 19:12
В ответ на сообщение № 22 от Искатель: Кого ждать-то? Старичола, ты возомнил из себя мачо.
Ответить
24Баканова Лера09.05.2017 20:14
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Добавлю: А на деле - бездарь плешивый)))
Ответить
25Железнова12.05.2017 11:00
В ответ на сообщение № 18 от Искатель: C чего это он дворец?))) Кишечник-подсвечник!))) А вот недвижимость там совсем рядом.)))) Дворец-трындец.))))
Ответить
26Мишель-Мерседес12.05.2017 17:08
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Там рядом снизу у него болтается полная недвижимость.
Ответить
27Белоруска15.05.2017 21:32
В ответ на сообщение № 6 от Трансформирование: Молодец, умная, поняла, что этот чудныйтролль хочет быть на моём месте.
Ответить
28Теле-видение16.05.2017 14:49
В ответ на сообщение № 2 от Коля: Малахов делает рейтинг Первому! Эрнст его любит!
Ответить